Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

+10
irozavr
Maisy
Maxy
Nonni
Настасья
Kate
Lao
klavir
PRISMA
ЮляЗ
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 2:18 am

Kate пишет:Да мы давно уже молчим. В тряпочку. Если так удобнее, то будем молчать и далее. Говорить неохота
Говорите,лучше говорить,чем молчать!

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 2:22 am

Kate пишет:Если так удобнее
+1
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 2:25 am

Ну да: Юля с таким пафосом нас обличала, что мы неизвестного, замороженного (несуществующего) иркутянина не взяли с собой в аэропорт, а сама тайком пошла к Брюно в гримерку и что-то никого из якобы "обиженных" с собой не позвала! Ах, какая борьба за справедливость! Smile
Просто Юля считает, что она должна быть ВЕЗДЕ. И не важно: работала Юля или нет. Просто ей так хочется! Что для всех должно быть законом!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 2:39 am

Irinat-ДА ЛАДНО, молодость эгоистична,хочет всего,сразу и много, ну обиделся ребенок- не взяли куда-то,высказался-не побоялся- так что теперь.( к столбу позорному)

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 2:39 am

ЮляЗ пишет:
Мы выходим из зала. Я всё так же с картиной в руках. Мне НАДО её подарить, я ДОЛЖНА это сделать. ............ всё же рассчитываю на чудо. И вот оно звонит! Вова Викулов - коллега моей подруги Наташки и сотрудник МДМ. ...................... Так вот, звонит мне это чудо и говорит, что они с Наташкой возле гардероба и хотят поздравить артиста. Я беру в охапку Аньку с Радкой и мы летим к ним. Пару минут и, по лёгкому взмаху волшебной карточки палочки, мы возле гримёрки. Рядом с нами ещё две сообразительные девочки))) .............. Вскоре на первый план выходит стыд за то, что мы там бесцеремонно прокрались почти в "святая святых". Но потом я вспоминаю заветную цель и успокаиваю себя тем, что я выполняю очень важную миссию.
из этой цитаты мы делаем следующие выводы:
1) Юля искала встречи с Брюно, потому что её очень просили подарить картину
2) она не выпрыгивала из платья, чтобы это сделать, ей позвонил знакомый- работник театра
3)она взяла тех, кто был рядом + 2 сообразительные брюнетки
4)они торопились
5)это было не в гримёрке, а возле
6)она отмечает некую стыдливость из-за того, что они там были

мм, кажется, "тайком в гримёрку" тут не вырисовывается. что-то не сходится.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 2:47 am

Почему-то в нашем случае, когда девочки были вынуждены взять в аэропорт ограниченное число людей (потому что так сказали орги), при этом они тоже не выпрыгивали из платьев, нас все тут осуждали. Хотя Москва все, что можно, делала абсолютно ВСЛУХ, обо всем писала на этом форуме! Почему-то все резко забыли, что на вручение подарков на Ноэле взяли ВСЕХ! Для себя, любимых, встречу не жмотили! Юля могла там и вручить картину. Но не стала этого делать. Вручила свой подарок отдельно. Зато потом выступила с резкой критикой, что куда-то не попала...
Ладно, хватит об этом. Я уже поняла, что тут справедливости не дождешься.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 2:51 am

нуну
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 3:01 am

Даже вот ни разу не смешно. Казалось бы, положительная тема. И что? Умудрились и отсюда вытащить гадости.
Ну а где хвалёная толерантность и всеобщая любовь? Дааа..ну ну.
У меня тоже были накладки и с количеством, и с людьми,но почему я ТАК не обозлилась??

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 3:07 am

Иринат -пишу потому что знаю, занимаю маленькую должность зав.фортепианным отделением в муз.колледже - когда надо реальная помощь- единицы- и славаБогу они есть- но сливки собирать хотят все- и надо выбирать-или быть всем хорошей,или поступать так,как ты считаешь справедливо.Я выбираю второе (к сожалению),потому что это гораздо трудней

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:07 am

Коди, а где была ваша хваленая толерантность и всеобщая любовь, когда на Москву клеветали и нас мочили? Почему вы сейчас вон как заступаетесь, хотя видите явную несправедливость? Где же ваша справедливость?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maisy Вт Апр 23, 2013 3:08 am

Мне абсолютно все равно, кто куда прошел и где виделся с Брюно, меня это не касается. Как показывает история - это совсем не сложно, многие проходят, даже устраивают фан встречи, надо лишь умильно попросить Левека, он не откажет.

Поскольку круг поклонников растет - это закономерное явление, это самому Брюно и его окружению решать, это не наша забота совсем.


Но мне сильно не понравилось, когда московская группа захотела открыть свой раздел на форуме, не уходя в подполье, то их обвинили в интриганстве, в том, что они зажали допуск лишь для себя, а абстрактные северяне с обмороженными от раздачи флаеров руками, остаются за бортом. Москвичей очень долго обвиняли в плохой организации, в скрытности и расколе, в том, что они заняли все места около Брюно, оттеснив истинных поклонников.

И одним из обвинителей была как раз Юля З, та самая Юля, которая виделась с ним не раз и не два, как мы видим. Но москвичи, по ее мнению, были еще крупно виноваты, что не взяли ее в аэропорт. А тот факт, что Юля тем не менее, была на двух фан встречах в том же году в Москве в один день, ей не помешал обрушиться на москвичей с обвинениями. Это ее мнение. Юля так как и любой другой имеет право на свое мнение. Имею и я на свое - Юля задолжала им извинения за причиненный стресс людям, которые ей ничем не обязаны.

Мне нравится, когда люди приходят и описывают свои приключения на концертах, но тем непонятнее позиция этих людей, у которых и так много чего интересного произошло, атаковать друзей по форуму, за то, что им что-то недодали.

Я высказалась по данной теме потому, что я одна здесь, кто вообще способен заступиться за тех, кого ошельмовали ни за что. Если бы оболгали Киев или Питер, я б точно так же подняла свой голос в их защиту.

Юля, ты обидела москвичек, это останется на твоей совести. Но я с этой темой закончила, мне нечего больше сказать.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:09 am

klavir пишет:Иринат -пишу потому что знаю, занимаю маленькую должность зав.фортепианным отделением в муз.колледже - когда надо реальная помощь- единицы- и славаБогу они есть- но сливки собирать хотят все- и надо выбирать-или быть всем хорошей,или поступать так,как ты считаешь справедливо.Я выбираю второе (к сожалению),потому что это гораздо трудней
+ 1000000000000000000!!! И я выбираю второе!
А правда всё равно становится всем очевидна, как показывает сегодняшняя история...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 3:13 am

Kate пишет:
У меня тоже были накладки и с количеством, и с людьми,но почему я ТАК не обозлилась??
ну ты же у меня богиня Very Happy connie_49

Irinat пишет:Коди, а где была ваша хваленая толерантность и всеобщая любовь,
а она не про нашу пишет
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:15 am

Barbie пишет:
Kate пишет:
У меня тоже были накладки и с количеством, и с людьми,но почему я ТАК не обозлилась??
ну ты же у меня богиня Very Happy connie_49

Irinat пишет:Коди, а где была ваша хваленая толерантность и всеобщая любовь,
а она не про нашу пишет
а я думала, что про вашу..... и про вашу же жажду справедливости, которая должна быть одинаковой для всех, а не так что - для подруг - одно, а для Москвы - иное.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 3:16 am

Права Барби- нужно отпустить какие -то вещи - sarcastic собаки лают-караван идет

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 3:17 am

нет, это сообщение было совсем не про нас
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 3:18 am

неверно,Ира. И ты первая же это знаешь.
Мы сейчас вот это всё НЕ НАЧИНАЛИ. Такое ощущение,что вам (а ваши сообщения ох как суфлируют друг друга) просто хочется развалить тот хрупкий мир, о котором МЫ ЖЕ С ТОБОЙ И ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Объясните тупой лишь одно: зачем всё это опять ВАМИ ЖЕ поднялось???

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 3:19 am

Наверное,я не так высказалась

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:22 am

Коди, а ваши сообщения как суфлируют друг друга! Особенно, когда появляются одновременно.
А люди вообще не должны отвечать за свои слова, ты считаешь? Можно безнаказанно оскорблять, клеветать - и оставаться со всеми друзьями? Нет, за свои слова надо отвечать.
В одном ты права: при моей очень большой любви к Брюну и девочкам ( а ты об этом знаешь как никто!), надо было ОЧЕНЬ постараться, чтобы так довести. Чтобы я перестала эту любовь чувствовать. И кто от этого выиграл? Не знаешь?
Коди, кстати, а как это нарушает наши с тобой договоренности о мире? Если несколько человек сразу сказали Юле, что надо извиниться за неправду?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 3:25 am

Так мы и не скрываем, что вместе вот это всё переживаем.Кто-то здесь сказал,что нет??
Я только не поняла..ты сама говорила,что всё пережито,закончено,можно тему закрывать. Ну или не ты, а Оля, не помню. И что??Чего вдруг вы сегодня распяли Юлю??
КТО СЕГОДНЯ ТЕБЯ ДОВЁЛ???не сама ли ты себя, а?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:28 am

Кать, давай, Юля сама за себя ответит, а? Она не маленькая.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 3:28 am

Irinat пишет:
Коди, кстати, а как это нарушает наши с тобой договоренности о мире?
Не догадываешься даже? ОК. Поясню. Писать неохота.Столько усилий и опять к начальным позициям.
Простите,Девочки(((Всё это конечно должно было быть в личке. Но НАдоело.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 3:29 am

Irinat пишет:Кать, давай, Юля сама за себя ответит, а? Она не маленькая.
Я вообще-то уже давно НЕ О ЮЛЕ.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Irinat Вт Апр 23, 2013 3:30 am

Kate пишет:
Irinat пишет:
Коди, кстати, а как это нарушает наши с тобой договоренности о мире?
Не догадываешься даже? ОК. Поясню. Писать неохота.Столько усилий и опять к начальным позициям.
Простите,Девочки(((Всё это конечно должно было быть в личке. Но НАдоело.
Я с тобой не ссорилась и тебе ни слова не говорила. И не собираюсь совершенно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver - Страница 2 Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maisy Вт Апр 23, 2013 3:30 am

Коди, иди познакомь Юлю с Жаном, веселее станет вам обоим и некогда будет здесь швыряться словами "Распяли"
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения