Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

+10
irozavr
Maisy
Maxy
Nonni
Настасья
Kate
Lao
klavir
PRISMA
ЮляЗ
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор ЮляЗ Сб Апр 20, 2013 10:00 am

Предупреждение для тех, кто читал мой предыдущий рассказ https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2747-topic, чтобы не было неожиданностей: рассказ этот, на мой взгляд, менее забавный да и с лейтмотивом мало положительным)... Но "сказку" упоминаю в названии его я не даром, ведь концерты Брюно это всегда великий праздник и чудеса! Ещё кое-что важное поменялось с того времени: я без малого год живу в Москве, моя Анька (Фам, Мафамина) перебралась в Петербург.
Ну что ж, приятного путешествия! greenwings Ноееееееель!))))

Вечер 22 декабря 2012 года. Сижу, слушаю по обыкновению бархатный голос, а в глазах застыли слёзы счастья… Завтра съезжаю с общаги на время зимних каникул. На время моей зимней сказки. Не верится, что учёба позади. А уже через пару дней я увижу ЕГО!...

В этой поездке меня ожидают четыре концерта чарующей рождественской программы, первый визит в Украину, долгожданная встреча с Анькой в Питере и один день с ней и Радкой в Москве, передача ценного подарка из рук в руки непосредственно Брюно, а затем отъезд в родной Томск на 10 дней. О, как я долго ждала этих дней, душа уже истосковалась...

Сказка начинается с того момента, когда моего уха коснулась французская речь на Marché de Noёl de Strasbourg à Moscou. Я так люблю этот язык с детства (мама слишком часто включала пластинку Джо Дассена)). Теперь j'apprends le francais уже несколько лет, а к этому Новому году мне пришлось поднажать, ведь я должна была лично увидеться с моим кумиром, а только мычать надоело)... Мне хочется хотя бы просто сказать ему спасибо за всю доброту, за всё, что произошло в моей жизни благодаря ему. Мне хочется впервые заговорить с ним, что для меня крайне сложно - боюсь говорить на иностранном языке с носителем, а тут ещё и сам Брюн!.. tazik

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Qlnbvdz6bcq



Случайно встретившись на Рождественской ярмарке с Ленами Стихеевой и Муравицкой, которые уже раздали флаеры и убегали за вещами в предстоящее путешествие, я пошла любоваться кусочком Страсбурга посреди Москвы. santa Рождественская музыка, яркие лампочки, детская карусель, французская речь, кусачие цены и дорожная сумка, уже порядком оттянувшая мои плечи, дарили нужное настроение, ведь дело то было как раз в сочельник католического Рождества и впереди ждал вокзал с поездом на Киев!

Mon conte de fée a commencé...

Вскоре мы собираемся на станции метро "Киевская", добираем наш народ по пути на вокзал и вот мы уже в поезде при тусклом освящении раскладываем флажки и флаеры по своим местам (коими они нам кажутся))), а затем и накрываем шикарный стол! Понеслись шутки, песни, разговоры о том, что нам вот-вот предстоит пережить. Вскоре зарабатываем себе поклонников - уж больно громко хорошо мы песни пели)))) connie_24

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 8786600



Я давно уже хотела побывать в Украине и вот она! В Макдаке, куда мы засели с половины шестого утра, вновь удалось потренировать мой франсе - девочки дарили подарок и нужно было правильно подписать открытку. В целом именно это и помогло скоротать время)) Далее мы направились в хостел, поскальзываясь на великих киевских подъёмах, которых, казалось, мы прошли куда больше чем спусков за это утро, таща на себе тяжёлые сумки. И всё же мы успевали ахать от красоты зимнего Киева! Не смогли спокойно идти дальше, когда, выйдя из метро, перед нами предстала эта красота в тумане...

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 6229600



Хостел оказался замечательным, за исключением того факта, что он на пятом этаже, а лифта нет, что нас очень обрадовало по приезду!
Брюнские Ноелевские концерты отличаются ещё и тем, что ни на одно свидание я так тщательно не собиралась как в эти вечера))) А вообще услышать Ноель эта давняя моя мечта, правда она сочеталась с рождественским Монреалем, но его я ещё увижу girl_in_love

После успешного "забега" по Киеву, нацепив значки, вооружившись флагами, при полном туалете идём во Дворец спорта.
Что касается душевного состояния - волнительно и...грустно - нет рядом моих родных домских, которые были всегда со мной на всех предыдущих таких поездках. Но боевой дух во мне не дремлет и в этот вечер: на концерте будем дарить цветы, глазами с девочками выискали единственный доступный проход к сцене. Лезу к охраннику с вопросом можно ли тут проходить во время концерта, на что он категорически даёт отказ, но всё же соглашается поднять этот вопрос с организаторами. Пока положительного ответа нам ещё не дали, брюнетки стали готовить внеплановый флешмоб "удиви Брюно". Выглядеть это должно было примерно так: от сцены нас отделяет передняя перегородка боксов высотой где-то чуть больше метра. Брюнетки, будучи в коротких юбках, задирают подол как можно выше, перекидывают одну ногу. В идеале закидывается вторая нога, а затем они обе мягко приземляются на противоположную строну боксов, но рост не всем позволяет выполнять такие акробатические номера, поэтому существует второй вариант (более реальный), когда вторая нога пытается повторить подвиг первой, брюнетка падает с грохотом по ту сторону бокса, доползает до сцены, а там уже цветы, мерсибы и всё сопутствующее. Думаю, Брюно был бы очень удивлён affraid )) Но нам таки дали добро на тот проход и этот шедевральный флешмоб пришлось отменить.
Пока мы обсуждали сие неосуществлённое мероприятие мимо нас прошли Борис с Татьяной, мы с ними поздоровались, в ответ получили то же приветствие и балдёжные улыбки от того, что к ним такое внимание)))
Зал, чрезмерно большой для привычных камерных концертов Брюно, из-за масштабов кажется почти пустым, хотя был бы это тот же Театра Эстрады - заполненность была бы на максимуме. В зале потрясающе настроен свет - он создавал особую атмосферу, но и выдавал каждое пустое место.

И вот, свечи в руках, мы поудобнее разместились в своих боксах, на сцене появился оркестр, Ги, сам Брюн... Моя сказка продолжается.

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Elgoyuzr7ia



Хоть и оркестр с Брюно постоянно расходятся, несмотря на все старания Ги, концерт от этого не меркнет. Лишь те в зрительном зале, кто хорошо чувствую музыку, начинают раскачиваться в такт, будто помогая процессу.
Брюно в этом году превзошёл все ожидания - он очень много говорил по-русски и весьма чисто. А в "Свечах" видно проучил каждую буковку на русский манер – так здорово звучало! Но не даром Брюно часто говорит "Извините мой акцент" - он всегда что-нибудь да ляпнет замечательное. Вот и с Киева началась история с "Обожу", которое трансформировалось в "ОбожАю" лишь на последнем концерте в Москве))
Он болен, даже слышно, что голос сипловат, а при этом поёт не жалея сил! Человек невероятной выдержки и силы воли.

Вскоре всё кончается, принять это достаточно легко, ведь впереди у меня ещё три концерта! Тороплюсь взять куртку в гардеробе, как это делаю всегда и удаляюсь из зала, не замечая куда кто разошёлся. И вот я потеряла всех!.. Замечательный Мегафон не даёт мне сделать хотя бы один вызов - у меня лёгкая паника. Тут мне звонит Ленка с Дашкой и вскоре уже мы втроём ищем наших. Выясняется, что все ждут Брюно за кулисами, а мы… мы просто чуть раньше нужного ушли из зала. Здесь моя "лоховская" карма захватила ещё двоих ни в чём неповинных девчонок. Успокоить себя что по стандартной системе "лохам воздаётся вдвойне" не получается, да и нет рядом тех, с кем эта система точно работает. Обидно, да так что готова разреветься. Очень холодно, мы возле служебки долго ждём всех. Когда мы все в сборе, начинаются долгие скитания по вечернему Киеву. Я устала, продрогла, а самое главное - дико хочу есть, из-за чего я ещё плелась хвостом следом (мой рацион за весь день составлял восемь-десять печенек и пару стаканов сока). Но когда становится ясно, что это на самом деле прогулка, а не поиски кафешки как было решено изначально, меня добивает повальный сон и мы с Дашкой и Ленкой едем в хостел. Вот таким образом тупая невнимательность с другими невзрачными нюансами сыграли в огромный минус. Вечер был испорчен. Любуясь красотами сияющего Хрещатика мне стало вовсе не по себе - захотелось совсем отколоться от всех этих брюнетских приключений. Эта идея даже стала казаться весьма хорошей и логичной.

Добрались до хостела. У меня утром поезд в Питер. Так на всё по фиг и так хочется спать, что я ничего не собираю, а скорее в добавок раскидываю вещи и заваливаюсь спать.
Утром следующего дня настроение не лучше и мне всё так же хочется выйти, вернее даже выбежать из брюнетства, в котором я уже активно живу 4 года. Начинаю продумывать чем буду заполнять зияющею дыру в жизни.

И вот я в великолепной компании на сутки. В компании очень тёплой, в которой мне приятно быть несмотря ни на что. Поезд Киев - Санкт-Петербург.
Здесь я ввожу в массы игру в "чепуху" откуда мы узнаём много нового, в том числе что Брюно для счастья не хватает маленького чёрного платья Smile; на протяжении всей поездки нас веселит телефон Юли, который, при входящих смс, ржёт голосом бешеных белок; идут забавные обсуждения дырочки в свитере у Брюно, в котором он был в Киеве, затем Таня начинает напевать про ёжика с дырочкой в боку Smile; Коди покупает три игрушки - милого оленёнка, безумную белку и утёнка, который презабавно крякает да так заразительно))). В целом много забавностей было!) Много дискуссий вызвал Микки Маус, которого поставили к нам на стол на минутку с целью продать...

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 10040600



- Ой, а что это у него спереди за... по-па?!...
- Не понятно. Может ему нижнюю часть развернуть?.. А не, не вертится.
- Странно как-то...
- И попа сзади есть!
- А...) Наверно это всё-таки... не попа))
- Это не попа, это ЯЙЦА!
- Ну молодец! Все подумали, но промолчали, а ты одна сказала!)))
Дружный смех))

Мило было, когда не знали как правильно просклонять слово "аэропорт" и тут Таня нашла выход - "...когда я была в... ммм... короче, в том месте, куда прилетают самолёты..."))

Что касается меня, я страдала из-за тёкшего окна, а спала я на боковушке, так что познакомились мы с окном близко. Когда мы уже стягивали бельё я пронаблюдала на своей простыне красивый мокрый круг.
- Смотрите - хвастаюсь я находкой - Красота в подарок от окна!
- Это ты наверно описилась, Юлька - отвечает мне Коди.
- Не, я так криво писить не умею, это надо шибко стараться что бы конкретно в это пространство угодить.

Путь был долог и так же не обошлось без жертв: мы реабилитировали Алёнку - на неё был пролит свежий кипяток...

Однажды взялись считать таможни - мы, выехав из Украины по дороге в Россию, исколесили не малое пространство Белоруссии. В общем по расчётам получилось примерно так - первая, наркотики, собаки и чувак с монитором. =))))) Про наркотики - зашёл таможенник и давай спрашивать "Что нибудь приобретали в Украине?" и коситься на меня. Я "Ммммм... Что например?", "Ну оружие, наркотики", "Мммммм... Нет, а нужно было?". Посмотрел на меня таможенник как на идиотку усталым взглядом и переключился на моих попутчиков))

Ну и конечно всё это время так или иначе велась подготовка к Питеру: Таня корректировала вопросы на интервью, Коди и Алёна смсили рейсы самолётов, которыми мог прилететь Брюн, а я считала часы до встречи с Мафаминой. connie_49

Я делаю шаг из дверей вагона на перрон, и, как только я твёрдо стою обеими ногами на земле, начинаю искать глазами Аньку, но... не нахожу её. После поездки в Киев, которая получилась с особым привкусом мне стало весьма обидно, что, вопреки договорённости, меня в Питере никто не ожидал. Фамина всю ночь резала инструкции и, уснув под утро, просто не встала во время. Моё состояние изменилось только когда я увидела Мафамину у выхода из метро - мне тут же стало на всё безразлично, ведь рядом со мной Анька, которую я не видела уже пол года!
"А это мой тебе подарок на Новый год" - говорит Ма фам и ставит на стол бутылку красного вина. Так начался наш "пьяный день", который получил своё название по понятным причинам, ведь вечером этого же дня ещё было пиво, шампанское (безумно вкусное, питерское))) и ещё одна бутылка вина)) buddies
Мы смотрели фото с моей поездки, наводили марафет, отмечали нашу минувшую годовщину, обменивались подарками и говорили-говорили-говорили... Нам было чем делиться.
Это так здорово, когда есть человек с которым ты на одной волне и когда ты ешь миндаль, который употребляешь в свой рацион очень редко, тот человек в этот же момент так же уплетает эти орешки из пачки. Это удивительно радует, когда ты скажешь какую-то чушь, а он искренне засмеётся и дополнит твою чушь своей. Это так значимо, когда тебе хочется делать подарки куда больше, чем получать их, просто нравится смотреть на счастье и улыбки близкого, а в ответ получать огромную благодарность, заставляющую и тебя самого радоваться и балдеть от счастья! Все эти и другие чудеса сочетаются в нашей дружбе с моей Анькой, с любимой Мафаминой.
Вот и в этот день 27 декабря мы с Анькой не могли наобниматься друг с другом, не могли осознать что находимся рядом здесь и сейчас, а так же в этот день строили вновь определённые цели и планы на Брюна)) Ну мы же помним с прошлого года, что дуракам везёт, а лохам воздаётся вдвойне, мы же постоянно так или иначе попадаем в эти категории)) :crazy:

Когда мы шли с Анькой к "Щелкунчику" (где уже шёл во всю брюнотон), а я делилась с ней своим состоянием и думами уйти из брюнетства, она смотрела на меня совершенно диким взглядом, выражающим нечто по-типу "Мать, ты совсем сдурела?!".
Анька входит в актив "Питерского десанта" и она была нарасхват в этот вечер, тем более что в скором времени она с другими активистами отправилась готовить зал БКЗ к флешмобам. Я же была как неприкаянная, хоть одна не оставалась ни на минуту. Сказывалась усталость за минувшие напряжённые недели, томительное ожидание скорой встречи с родными и любимыми, и вот, она родная рядом, а по сути не со мной...
К началу концерта я стала уже совсем угрюмой. Не помню, что я отвечала на вопросы "Что с тобой?" Аньке, т.к.и сама не понимала что это и как с этим бороться. Весь концерт я сопоставляла свои новые ощущения и пыталась понять отпустит ли реально и Брюно останется для меня в прошлом или это помутнение рассудка... Даже сам Брюн своим обаянием и "позитивизмом" растормошил меня далеко не сразу. Но ведь растормошил, вернул меня к жизни и я оттаяла...) Ну куда я теперь денусь с подводной лодки?
Кстати, тут случился новый перл - родилась великая "Гравизда", выражающая Брюнино "Красиво")) Вообще концерт был волшебным, как это и должно быть в столь же потрясающем Питере! И зал был полон!

Служебка. Выстроить родной коридор не дают - неудобное возвышение у выхода. Часть людей стоит на ступеньках, куда мы изначально заруливаем, все "наши" же стоят снизу, куда нас вскоре зовут петь "Un air de Noёl". Я учу движения, ведь мой "скоростной" интернет не даёт мне смотреть "Семейный мотив", от чего я уже не мало настрадалась, но песенка всё же на слуху)
Та-дам! Выходит Брюн, вначале идёт к страждущим автографов, мы начинаем петь и он меняет курс))
"Un air de Noёl,
Bruno nous a merveille,
Bruno nous fait rêve.
Un air, un air, un air,
Un air de Noёl"
Только на четвёртой строчке Брюно понимает что мы поём, оценивает, да так что просит повторить ещё раз) Мы в боевой готовности уже хотим начать, Брюн просит подождать, затем Левек по кличке "переверни айфон" начинает снимать, Шеф говорит несколько слов в камеру, отсчитывает нам и мы вновь повторяем уже спетое, активно двигаясь))
И знаете что - какое бы там не было состояние, что бы там не думалось - когда поёшь "Брюно нас очаровывает" в, устремлённые на тебя, тёмно-карие глаза-бусинки колбасит страшно))) Мне прямо что-то так неловко стало)))))))) girl_wacko

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 6419600



Брюн идёт раздавать автографы, а мы поём "Ou Que Tu Sois") Когда он уже сел в машину мы с Леной Муравицкой поём "J'ai pose des pierres" на два голоса, на что получаем из машины руки с большими пальцами вверх))) doubleup

После всего пережитого идея просто идти спать домой не казалась лучшей и, перед тем как вновь со всей волшебной толпой засесть в "Щелунчике", мы двинули в магазин за вышеупомянутым сопутствующим "пьяному дню", мило поржали с продавщицей и, вскоре отжигали, а, вернее, просто были в своём репертуаре на послеконцертном брюнотоне!)

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Hokjh7ztt1o



Мы веселим с Анькой народ в "Щелкунчике", здороваясь как Брюн с Джефом и просто балдеем)) Однажды Юля выдаёт "Я всё думала откуда ты мне знакома, а потом вспомнила - это ты и Фауст больше всего пели и мне мешали экскурсию вести год назад. Я ещё пыталась как-то оттащить на себя внимание, но когда вы запели "Алладина", я поняла, что это бессмысленно."))
Здесь же идут под пиво активные обсуждения того, что было, и того, что будет. Узнаю, что будет завтра фан-встреча и интервью, и что я, по видимому, в пролёте. Вполне смиряюсь с этим фактом. День заканчивается на "ура"! crazyfan

Четвёртый день начался очень волнительно и радостно - звонок Аньки с подарком от Питера - меня берут на фан-встречу! Была ошарашена! Скорее собираюсь и выхожу из дома чуть ли не на час раньше, чем следовало бы. В метро, где я уже ожидала общей встречи, меня перехватила смс моей Катьки из Томска с просьбой взять автограф для неё. Рядом со мной оказался ларёк с газетами, где я купила подвесной календарь с Питером - двойной сувенирчик))
В Москве меня ждёт очень важное дельце (передача подарка), которое даёт мне возможность сказать Брюно несколько слов лично, но я понимаю что может случится всякое, а шансами разбрасываться я не привыкла, поэтому свою минутную речь я выучила на сегодняшний вечер. Беспокойство всё усиливается...)

Под тёплым Питерским декабрьским дождём (о_О) мы стройненькой кучкой продвигаемся на встречу прекрасному!))
И вот мы в гостинице, скинули вещи, стоим ждём. Когда переставала думать о предстоящем монологе становилось максимально спокойно. Стала подумывать, что может и не стоит сегодня говорить ничего, но тогда душа начинала противиться и я, слушаясь её, вновь прокручивала текст в голове.
Наступает момент Х, сначала входит "Витивер", заполняя весь зал, а за ним шустро вбегает сам Брюн. Я на удивление спокойна и не удерживаюсь от фразы в этой ситуации "Ой, а к нам кто-то пришёёёёёёл!")))
Вручение питерского подарка и даже совместное фото не вызывают у меня ни капли свунных эмоций! Опять вспоминается тема минувших дней про "отпускает?", но дело доходит до автографов, всё ещё как обычно под "быстрей-быстрей", а я всё тяну - мне боязно впервые говорить с ним...
Не знаю, последней ли я была, затянув или всё же нет, но, каким-то чудом, я решаюсь и наклоняюсь сначала к Татьяне с вопросом "Можно ли сказать несколько слов?", "Конечно!" отвечает она мне. Подхожу к Брюно, сначала сую ему Катькин календарь *который он почему-то кладёт к верх ногами %)*, а затем говорю что давно хотела сказать ему несколько слов лично, естественно говорю на фране. Получаю от Брюна заинтересованно-одобрительный взгляд. "Понимает" - думаю я и... напрочь забываю вообще всё, что хотела сказать)) Благо в руках спасительный листочек куда я кидаю взгляд и оправдываюсь перед Брюном, говоря "шпаргалька" с его акцентом)))) На что следует его улыбка *мама, здравствуй, я вновь Брюнетка до мозга костей %)* И тут меня несёт - я, тараторя, выдаю весь текст в пол голоса, что бы услышал меня только Брюн, тараторя на фране(!!!), сбиваясь с прописанных оборотов и тут же стараясь выкрутиться, что мне удавалось (!!!). А говорила я ему спасибо за всё, что что он делает, за его великодушие и т.п. Сказала, что я знаю, что он не любит комплименты, и всё же соизвольте послушать))) Затем сказала, что в прошлом году он сделал мне необыкновенный подарок - услышал мой голос и заметил это, на что он мило улыбается и говорит мне "oui)" *О, Боги! Он помнит!... Не морщит лоб, копаясь в памяти, не делает его "ааааа", как это было год назад, а просто кивает и говорит "Да"!!!!.....* и говорю, что хочу его поблагодарить за это, т.к. для меня это очень много значит и я говорю сейчас "спасибо"... и тут забываю как произнести правильно последнюю фразу, опускаю глаза в "шпаргальку", начинаю произносить фразу, тут же опять спотыкаюсь, высовываю язык, что является моей дебильной привычкой и тут же зажимаю себе рот с мыслью "Вот дура, язык Брюну высунула!"... Но всё же завершаю, говоря эту злую фразу "потому что не смогла этого сделать тогда". И тут Брюн касается моей руки, говорит мне, про хороший французский и вновь повторяет, что я хорошо пою. girl_wacko YYY hypo Затем поворачивается к Татьяне, что-то ей говорит про "франсе э бьян" и Татьяна мне: "Да, да! Вы не волнуйтесь так - у вас хороший французский! Продолжайте!". А Брюн, будто поняв её русский, поворачивается ко мне всем телом с устремлённым заинтересованным взглядом!.. А я всё - монолог кончился)) И я, немного отстраняясь назад, собираю мозги в кучу и прошу автограф "пур Катрин" спустя ещё несколько секунд добавляю "пур мон ами")))) Затем говорю, что пользуясь случаем поздравляю его с Новым годом *ну Ноель уже прошёл, уж не стала его впихивать*)), мерсибою, он спасибоет, я отползаю и перевожу дыхание.... %)%)%)

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 8200600



Вообще было много забавностей на этой встрече. Само "быстрей-быстрей" способствует созданию смешных ситуаций. Видеть бы как мы по очереди подбегали к Брюно для фото, как к статуи, или как он, подняв бровки, обследовал зал с брюнетками, когда создавался перерыв между подходящими за автографами))) А после интервью, которое мы просидели в фойе, Брюн стал Красной шапочкой - хорошо прошёлся по тому самому фойе, размахивая корзинкой в разные стороны (питреский подарок)))

Про то, что ожидало меня в Москве - я должна была презентовать картину для Брюно от девушки-художника из Белоруссии, и должна была я это сделать лично в руки, что бы без лишних глаз и, главное, что бы не уплыло в интернет. Это и радовало и беспокоило. В Питере на фанвстрече я спросила у Татьяны будет ли у меня подобная возможность в Москве, она спросила про габариты и сказала, что в противном случае Брюн может просто оставить её в гостинице. Тогда я позвонила в Белоруссию, получила указ дарить в любом случае и, зная что в любой непонятной ситуации для её разрешения надо просто отпустить, я начала пытаться это сделать)...

Следующий день знаменателен "Балом вампиров"!!! Я давно уже хотела его увидеть! И то, что довелось мне лицезреть очень впечатлило - игра, голосА, сами исполнители, эффекты, звук, различные фокусы, декорации, их изменения, вампиры выходящие из зала, отточенные движение, режиссёрские решения, а какой был граф!.. Граф Ожогин, как мы его быстро прозвали. Его голос столь чарующий мгновенно свёл с ума! Столько красок он передавал! А как он пел с клыками?! Я редко восхищаюсь голосами, но здесь равнодушным, мне кажется, не может остаться никто! Вспоминаю и ухожу в нирвану... Лучший мюзикл, который я видела в живую! vampire

И всё же к нашим баранам брюнеткам!))) В антракте пытались дозваться, сидя на балконе, девчонок в партере. Фотографируем их, дабы привлечь их вспышкой - не помогает. Достаточно громко кричим нечто вроде "Брюнетки!", "Пельтье!", но кричим так, что бы не шибко привлекать прочих окружающих) Видим Аньку Иванову, идущую ближе к нашему балкону. "Анькаааа!", "Иванова!", "Омск!!!"... "Лошадкиии!", "Лошадки!!!!")))) Но всё тщетно) Зато позабавились))

Этим вечером я, Анька, Анька Лошадки Иванова и Радка ехали в Москву! Дооолго, очень долго мы искали где бы поесть по пути на вокзал, но то кому-то меню не такое, кому-то персонал не по нраву, кафе вдруг расположено не севером на юг, еда на еду не похожа и т.д. и т.п., в общем зашли куда то мы у самого вокзала) Как всегда в разговоре море впечатлений)) Тем более после такого то бала!)

Поезд Питер-Москва!
Компания, проделывающая этот путь в одном с нами вагоне, оказалась весьма большой. Но, вопреки ожиданиям больших посиделок, спать не легли только четверо, в конце концов остались мы с Анькой вдвоём с вином возле туалетов)))
Было много забавностей с мальчиком-проводником, в частности в историю вошёл момент, когда мы пили вино всё у тех же туалетов, а Анька заряжает телефон (собственно из-за чего мы и выбрали именно это место для времяпровождения))), облокотившись на противоположную сторону от розетки. Тут заходит проводник, Анька перегородила проход ему своим проводом от зарядного устройства. Ма фам ждёт когда проводник соблаговолит отойти в сторону. Мальчик тупит. Анька берёт инициативу в свои руки: "Извините, извините ...извините..."... Повторяя это, она, из одной руки в другую, перекладывает свой телефон, позади проводника, т.е.по сути она обхватывает его с двух сторон, что бы провод оказался не спереди мальчика, а сзади. Вот так Анька подомогалась проводника)))
Часа в четыре-пять и мы улеглись. Ооооо, никогда! Никогда я больше не буду зимой спать в плацкарте в первом же купе на нижней полке - когда на станции двери открываются чувство такое, что лежишь где-то на улице, а не в поезде! Это было ужасно... холодно)

Проспала! Проснулась где-то за минут 30 до прибытия поезда! А там уже туалеты не работают и очередь в них километровая, а в поездах я специально встаю минимум за полтора часа, что бы, пока ещё все спят, не торопясь сделать все свои дела. А тут... Иду я в сторону туалетов, вижу за стеклянной дверью мои стоят. Мужик сидит на своём месте, но всем видом показывает, что ему тоже надо в это святое место. Я спрашиваю "Вы тоже туда?", тот кивает, "Я буду за вами" говорю и сама втискиваюсь к нашим за ту дверь. Видя мою наглость, кто-то заходит к нам же, пытаясь выяснить где конец у очереди. Вскоре появляется и уже знакомой мне мужик. Ну и я, в солидарности с забежавшим чуть ранее человеком в поисках истины, спрашиваю у моего знакомого он то за кем будет. "Сори, джаст инглиш". О_о По французски то я может ещё чего и сказала бы, а вот по английски))))... В итоге Радка меня пропускает вперёд себя и я достаточно быстро заканчиваю свои приготовления к выходу в Москву))

Москва собсна.
Анька, Радка и я.
Пулей летим по метро к моей НатЫшке, у неё приводим себя в надлежащий вид, вкратце делимся впечатлениями и вновь летим по метро, теперь уже на брюнотон.
Вспоминаю и сразу тепло ощущаю - столько родных мне людей, а скольких я давно не видела! Такая большая дружная брюнетская семья!)) Обмен подарками, обсуждение где кто сидит, обсуждение как попасть в партер))... *Это отдельная история - она впереди))* В общем сумбурненько и так классно!

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver 10275600



А таскаюсь я везде с упакованной картиной. Естесно этим самым вызываю у окружающих один вопрос: "ЧТО ЭТО???". Что бы никого не обидеть и не раскрывать всех карти... эээ... карт, я заранее придумываю (ну ладно, мне помогли))) фразу-шутилку и всем так отвечаю: "А это мой советский планшет!" :dirol:
А беспокоилась я так, что даже, несмотря на урчащий желудок, есть не могла вообще, и на брюнотоне, бережно организованном брюнетками в арендованной столовой, я ничего не взяла кроме салата, яйца и чая. Более ничего в горло не лезло и весь последующий день)

Два концерта Брюно в один день - что-то странное, необычное и волнительное. По крайней мере примерно так ощущала себя я в преддверие вечера. Надела я своё любимое красное платье с чёрной вуалью с блёстками. Правда я в нём прилипала ко всем креслам в МДМ из-за своеобразной ткани вуали)) Интересно, Брюн понял что это некий флешмоб ходить на Ноели в платьях, что мы не каждый день при таком параде по мероприятиям ходим?!)

В Доме Музыки одна из главных целей была попасть в партер. В начале мы просто засели возле одного из входов в зал, а затем уже в наглую спросили у девушки на входе можно ли с балкона спустится в партер. Нам сказали, что на первом концерте возможно, а вот на втором точно нет. Ожидание. И вот наконец нам дают добро и мы заходим в зал незадолго до начала и, конечно же, усаживаемся в самый первый ряд. Ну мы же Томск =) И, исходя из выше сказанного, на втором концерте мы сидели во втором ряду партера))) Не хотели пускать нас до последнего на "вечернике", и когда мы уже, будучи на балконе, наблюдали как на сцену выходит оркестр, то в секунду ринулись вниз попытать своё счастье, ведь первые ряды такие же пустые как и на первом концерте, вопреки сказанному. Нас пускают с условием не садиться в первый ряд. Ну мы в первый и не сели, сели во второй)))) Вообще мне понравилось покупать билеты в последние ряды, а сидеть в первых!)) Я всё силюсь вспомнить что же я кричала девушке на входе, которая нас всё же впустила... Вроде в любви вечной признавалась)))))))

Очень событийный промежуток оказался между концертами. Мы сходили за цветами (от МДМ аж до самого метро и обратно). Когда я увидела цены, прикинув свои финансовые возможности, тут же попятилась назад из киоска, но меня выручила Ладка, за что я ей премного благодарна - купила мне букетик для Брюна!) Стоим в холле, к гардеробам ещё не пускают. Рядом ходит Ги и со всеми желающими разговаривает, фотографируется, даёт автографы, в общем такой доступный дирижёр) А вообще он кого-то ждал, но мы не увидели, что бы он кого-то всё же дождался))
Что касается нас, наша кучка стояла отдельно, продумывая план захвата партера. Параллельно мы встречали приходящих) Очень порадовала девушка, подошедшая к нам с фразой "Ой, а вы наверно брюнетки из фан-клуба?!") Когда был задал вопрос про имена и я хочу представиться, меня прерывает та девушка и говорит "А вы Юля, я знаю, я ваш рассказ о поездке читала! И на работе всем рассказываю, что есть такая девушка, которая за Брюно по всем городам ездит!") Вот ведь, думаю, стоило раз заболеть синдромом Тани Письман (так называют омичи тех, кто катается за Брюно по всем концертам и среди сибиряков это прижилось))))) и написать об этом объёмный рассказ, как я сама стала маленькой легендой)))) Затем уже возле гардеробов я встречаю свою знакомую по сайту Couchsurfing и она меня представляет своим подругам как певицу!.. Сложно описать мои чувства после таких встреч, но, скажем, мне было очень лестно и приятно!))...

Концерты были невероятно уютные, как и сам камерный зал. Брюн не щадил своего голоса ни на "утреннике", ни, тем более, на "вечернике". Очень было тепло и комфортно, дружеская атмосфера. Брюн много шутит, принимает флешмобы со всей величиной души. И хоть Ноель концерт формата серьёзного, Брюн остаётся собой))) На "вечернике" Брюно стал из цветов, коих было множество, выстраивать проход-дорожку)) А как ему было мало места на сцене: шаг влево - динамик, шаг вправо - скрипач!.. А он же у нас дядечка подвижный!)) И забывчивый...) Опять забыл слова, и где? На Ля Маник!)) Очень порадовал, что её исполнил. И даже на Ноеле в зале нашлось не мало флажков. Я же была и в Киеве, и в Питере с кучей флагов Квебека, а в этот момент с собой не оказалось ни одного)...
Один из важных моментов для меня - сюрприз от Брюно в виде исполнения с симфоническим оркестром "Любовников". Это было столь неожиданно и столь прекрасно, что я, к концу песни, всё-таки не смогла сдержать слёз, а плачу я, действительно, редко. Тем более на концертах. На концерте Пельтье реву второй раз. Это было просто невероятно, восхитительно, умопомрачительно, ну невыразимо!!!!! А обработка Ги для симф.оркестра на столько совершенна, что теперь сложилось стойкое ощущение, что "Любовники" так и должны были изначально звучать. Сильно.

И вот до боли знакомое ощущение - опять не верится, что это конец, что неделя Брюноконцертов вновь так быстро пролетела...

Мы выходим из зала. Я всё так же с картиной в руках. Мне НАДО её подарить, я ДОЛЖНА это сделать. Но как?.. Во время вручение подарка нельзя - я нарушу все пункты, которые были обговорены с автором. Я ищу глазами Татьяну - не вижу. Но всё же рассчитываю на чудо. И вот оно звонит! Вова Викулов - коллега моей подруги Наташки и сотрудник МДМ. Пользуясь последним, он собирался этим вечером устроить чаепитие в самом Доме Музыки после того как всё закончится. Мне тоже хотелось там быть, безусловно, но уезжали мои девчонки в Питер, уезжала моя Анька, и мне надо было их проводить. Так вот, звонит мне это чудо и говорит, что они с Наташкой возле гардероба и хотят поздравить артиста. Я беру в охапку Аньку с Радкой и мы летим к ним. Пару минут и, по лёгкому взмаху волшебной карточки палочки, мы возле гримёрки. Рядом с нами ещё две сообразительные девочки))) Внутри меня что-то невообразимое. Вскоре на первый план выходит стыд за то, что мы там бесцеремонно прокрались почти в "святая святых". Но потом я вспоминаю заветную цель и успокаиваю себя тем, что я выполняю очень важную миссию. Но от этого менее страшно не становится. Опять лично говорить с Брюно да ещё и вручать подарок!..... Вот сейчас пишу и всё заново проживаю, видно столь сильны были эмоции - душа где-то в пятках, все конечности отнимаются, голова в тумане. Я всё старалась усмирить чувства и включить голову. Нуууу где-то может процентов 15 мне это удалось)) Но ждали мы долго - как раз в это время вручали московский подарок, а ожидание, как известно, утомляет, тем более если ты уже и так на грани.
С начала со стороны Брюшиной гримёрки к нам идёт девушка и спрашивает "А что у вас?". Мы напряглись. "Подарки?" - додумывает она. "Да, да" - дружно дакаем мы в оправдание. "А, ну подождите немного". Затем появляется Левек. Пытается нам что-то сказать по английски. Мы не понимаем. "Брюно?"- нашёл выход из положения Поль. "Oui" - отвечаем мы. "Ten minutes" и удаляется обратно. Я немного ошарашена таким поведением окружающих - стоит инородное тело (и не одно!), а нам "Подождите", "10 минут"...) То, что происходит во время ожидания я не скажу, ибо не помню. Кто-то что-то комментировал, видел сына Ги, общался с рядом стоящими, я же усердно пыталась взять себя в руки и просто не ударить в грязь лицом.

- Bruno...
- Oui
- Я должна вам передать подарок от одной очень талантливой персоны...
Небольшое предисловие, вручение картины, афиг Брюна, сравнивание картины со стилем Rendus là, Брюн понёс хвастаться показывать творение команде, мне небольшая передышка. Брюн вновь подходит ко мне, всё так же тщательно рассматривая картину, я ещё что-то пытаюсь сымпровизировать на французском (говорю то, что не прописано в моей "шпаргальке") и заканчиваю... "C'est tout". На Брюна налетают девчонки, а до меня тут же доходит что я забыла попросить общее фото с Брюном и картиной. Скасячила, неловко, но опять вырываю его внимание на себя. И вот... начинаю говорить уже носом в "шпаргальку" да никак не могу собраться. Тут Брюн решил меня успокоить... *Небольшое отступление - я не могу касаться Брюна (за исключением приобнять на фото). Он для меня мираж, который стоит тронуть и он рассеется. Соответственно когда мираж меня касается я умственно умираю. Отступление завершилось* Берёт и хлопает меня по плечу, что-то говоря. Ну всё, мозг отключил до конца. И я... хватаюсь за эту руку, лежащую на моём плече)) Ох, хотела бы я на это со стороны взглянуть)))) Неимоверных усилий стоит мне таки сказать свою просьбу, "Pas de problème" - отвечает Брюно. Далее мои косяки продолжаются - я оставила на фотоаппарате режим, ну никак не соответствующий съёмке в помещении. Два первых дубля получились просто страшно смазаны, а вот третий нормальный, но мы такие там все гепатитненькие желтенькие...)

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Glluitb9lo0



Забавность была с моей Анькой, когда та взяла себе автограф, колпачок от маркера оставался в её руках, и Брюша пытается запихать в этот колпачок маркер, но, вот беда, у Аньки начали трястись руки. Тогда Брюно, будучи парнем находчивым, подкалывает мою Аньку и начинает так же трясти маркером)))) Ещё, мы с Анькой очень хотели поблагодарить Татьяну и купили ей цветы. Ма маф вовремя сориентировалась и сделала это пока я как обычно где-то витала, видно всё мозги в кучу собирала)))
Брюно ещё раз просит меня передать огромное спасибо той талантливой персоне. Затем он 10 раз пытается уйти, но ему не удаётся, уже не помню по каким причинам) Я все эти 10 раз пытаюсь сказать, что мы вас ждём в следующем году, уже не помню что я там наборматала)) В общем Happy and или как произносят это французы "апИ ан"))

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Pswpcjs2lza



После, столь волшебно сложившихся обстоятельств, мы ползём в сторону... не понятно к метро ли, скорее правильней будет сказать отползаем от Дома музыки. Свун, опять это странное состояние, когда ты ещё не можешь осознать что всё завершилось. Из эйфории выводит голос Оли Шулаковой, которая великодушно вызывается нас подвести до Ленинградского вокзала. Побеседовали с Олей по пути о Брюно, о только что минувших чудесных концертах, о родном кор
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор PRISMA Сб Апр 20, 2013 1:35 pm

Юль, спасибо за воспоминания! Невольно снова погрузилась в атмсферу Ноэля swoon1
И не вздумай уходить из брюнеток!!!!!!!!!
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Сб Апр 20, 2013 2:26 pm

Спасибо большое за такой замечательный рассказ! JC_ThankYou swoon2

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Lao Сб Апр 20, 2013 2:44 pm

swoon (от прочитанного и полученных впечатлений). :give_rose:
Как будто сама прожила все эти события, даже было трудно отделиться, что я просто читатель, так все захватило. Сначала вроде все спокойно, но как ты написала, как вы спускались, поднимались по горбатым киевским улицам - все - затянуло по полной и не отпустило до последнего слова. valerianka Спасибо, Юля. man_in_love Фотки чудные. Утащила ту, где плед и подушка на лавочке, засыпанные снегом, в коллекцию.
"Затем появляется Левек. Пытается нам что-то сказать по английски. Мы не понимаем. "Брюно?"- нашёл выход из положения Поль. "Oui" - отвечаем мы. "Ten minutes" и удаляется обратно." Так повеселил этот миг. Милый-милый Поль. girl_haha

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Сб Апр 20, 2013 3:11 pm

Юлька!!Спасибо! И...ты завтра будешь у нас! УРА!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Настасья Сб Апр 20, 2013 4:08 pm

Юля, спасибо большоЙ за рассказ. Я в восторге showeroflove
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор ЮляЗ Сб Апр 20, 2013 8:30 pm

Мерсииии, девоньки! Наташк, не - из брюнеток уж точно теперь не уйду!))
Коди, да!!!)) Совсем-совсем скоро!!! hugtoall
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Nonni Сб Апр 20, 2013 10:32 pm

Спасибо за рассказ, Юля. Это очень ценно, такие прекрасные воспоминания.
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maxy Вс Апр 21, 2013 12:58 am

"Un air de Noёl,
Bruno nous a merveille,
Bruno nous fait rêve.
Un air, un air, un air,
Un air de Noёl"
О ДА!!!!! Какие воспоминания swoon1 Ираиде огромное спасибо за потрясающую кавер-песню hug Вообще вся поездка на Ноэль у меня связана с темой передачи, она ведь закончилась как раз накануне. Юля, спасибо за рассказ, сразу оживились все воспоминания girl_in_love Действительно, волшебный Ноэль, ведь он нам достался чудом и несмотря ни на что hugtoall
What a wonderful you sun sun sun
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maisy Вс Апр 21, 2013 1:17 am

ЮляЗ пишет:Arr'akktur, а вот теперь о птичках.
Irinat, я ни разу в Московский аэропорт не ездила.

Секретов нет? А по сути всё на них и построено. Я понимаю, это тяжело, когда на плечи организатора ложиться не лёгкая участь выбрать того, кто поедет, кто более достоит по его мнению, а потом по-любому получать шишки от тех, кто там не был. Но, простите, мнение того, кто будет распределять - субъективно, ибо это всё происходит закрыто.

Попадает - кто работает. Другими словами, попадает тот, кто кричит о том, что работает. Кричать не люблю о таки вещах, а сейчас и не могу, - заболела, голоса нет. Но этот факт мне не помешал раздавать инструкции на Нотр и в Москве, и в Питере. Я не новичок, с друзьями из того же моего Томска, мы вместе многое успели сделать для каждого города!

Мне не нравится быть "за бортом". Если я чем-то увлечена, то я обязана быть в гуще событий. Поэтому мне нравится посещать брюнотоны, раздавать флаеры, инструкции и всеми способами продвигать концерты! И делаю я это максимум по возможности!!! И всё же, в московский аэропорт я ни разу не попадала, потому что казалась не такой активной.

Теперь Москва создала свой "рабочий состав" по-имённо. Секретов нет, но между собой всегда будет большая информация не для чужих ушей. И именно этот состав мы будем видеть на всех фото со встреч. А те, кто не примыкает ни к какому городу, такие как я, будут ошиваться рядом с их никакому не нужной помощью.

Юля, ты очень сильно задолжала извинения тем, кого обвинила незаслуженно в "Теме без названия".

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор irozavr Вс Апр 21, 2013 6:24 am

Maisy пишет:
Юля, ты очень сильно задолжала извинения тем, кого обвинила незаслуженно в "Теме без названия".

:clapping:
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Tulipe Вс Апр 21, 2013 6:29 am

Присоединяюсь. Не плохо бы было в дополнение к восторгам.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор ЮляЗ Пн Апр 22, 2013 4:18 pm

Это моё мнение, от него отказываться не собираюсь и если кто-то решил обидеться - пожалуйста.
Извинения приношу лишь в тех случаях, если я виновата, а это не та ситуация.
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Пн Апр 22, 2013 4:29 pm

Очень позитивная тема..была((( Нам что, опять разборок захотелось?
Может лучше будем вязать учиться... Вот удивительно-из всего мы можем раздуть...

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maisy Пн Апр 22, 2013 9:24 pm

Юля, ты наехала на москвичек, якобы тебя оттерли в сторону и ты, бедняга, не смогла подойти к Брюно и на пушечный выстрел. По-твоему, москвички должны уступать свое место, тебе, которая по секрету прошла к нему уже и так. Это было нагло с твоей стороны.

Это мое мнение, мне без разницы, если ты обидишься.

Продолжаем позитив!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 12:21 am

вы ещё не успокоились?
решили тему закрыть, так нет же, вероятно, скучно стало.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Maxy Вт Апр 23, 2013 1:35 am

О Да, продолжаем позитив sun Каждый человек, участвующий в жизни этого форума незаменим. Брюно мы важны именно как КОМАНДА hugtoall А фанатеть втихую каждый может из своего угла запросто. Активность, дружба, креатив!!! sun
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 1:59 am

Да какая уж тут команда(((((((Грызня сплошная. Из-за каждого пустяка. Ну вот чем не угодил рассказ??

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Barbie Вт Апр 23, 2013 2:03 am

Кодь, я ж говорю, без грызни скучно facepalm
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Nat-nat Вт Апр 23, 2013 2:10 am

Дамы! Все! Не начинайте снова, пожалуйста! Каждый имеет право на свое мнение. Оля высказала свое, и я с ней согласна, но начинать все с начала - не имеет смысла, тем более в этом топике. За сим, умолкаю. И как кот Леопольд прошу: "Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 2:11 am

Девочки- я далекий человек,живу в другой стране,что не мешает мне любить нашего префере,все новости я узнаю только через форум,не была ни на одном концерте (какой ужас) и то,что Вы делаете,встречаете,пишите,дарите- да ВСЕ- ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста,не ссорьтесь!Как там Леопольд говорил.... girl_haha

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 2:12 am

Nat-nat - у нас брюнотелепатия girl_haha

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Nat-nat Вт Апр 23, 2013 2:14 am

klavir пишет:Nat-nat - у нас брюнотелепатия girl_haha

Её никто не отменял girl_haha
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор Kate Вт Апр 23, 2013 2:15 am

Да мы давно уже молчим. В тряпочку. Если так удобнее, то будем молчать и далее. Говорить неохота

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver Empty Re: Волшебный Ноель или Mon conte de fée d'hiver

Сообщение автор klavir Вт Апр 23, 2013 2:16 am

rofl rofl НЕ-никто,но как говорится,пока сам не убедишься.... :biggrin:

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения