Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстанавливаем справедливость на фан встречах

+25
Iraida
Тади
лесик
Anastasia Romanova
Arr'akktur
Настасья
Sweet-Lana
Anastasia Holms
Tulipe
Vitalina
Irinat
ladie
Anna Ivanova
Rnt
irozavr
germiona
Nika
alinus
Multyashka
Svetlana
Maxy
PRISMA
Kate
Naina
Maisy
Участников: 29

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Пн Мар 25, 2013 10:06 pm

Nika пишет:По обоим моментам и спискам мы можем объяснить, почему это был тот или иной человек. Надо? И винить Татьяну в чем-либо - не надо, пожалуйста. Тогда мы ее, наверное, не совсем понимали, а сейчас лично я, глядя на все, что происходило за последние 5 лет, причем не только во время концертов Брюно и Нотра, но и многих других, в очень многом с ней согласна.
Никого не хочу обижать, да и особо в детали вдаваться не хочу, т.к. знаю, чем это обычно заканчивается.

Ника и девочки, я надеюсь, вы понимаете, что слова "обижайтесь на Татьяну" мной написаны в ироничном смысле. Она могла бы вообще никого не пускать. Но почему-то обижаются на координаторов от фанатов. Smile

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор irozavr Пн Мар 25, 2013 10:43 pm

Maisy пишет:

Ника и девочки, я надеюсь, вы понимаете, что слова "обижайтесь на Татьяну" мной написаны в ироничном смысле. Она могла бы вообще никого не пускать. Но почему-то обижаются на координаторов от фанатов. Smile

Обиженные всегда найдутся,всем не угодишь. Но вместе с тем люди прекрасно понимают, что координаторы поставлены организаторами в жесткие условия.Тут даже объяснять нечего!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Rnt Пн Мар 25, 2013 10:47 pm

Я тоже помню Нотр 2010, и те самые двери где, после концерта, почему-то толпилась кучка наших девочек, и все делали вид что "прогуливаются", как в том анекдоте про Штирлица. shy
На вопрос (к родным, знакомым лицам, с которыми клеили флажки перед концертом, прекрасно проводили время) - "а чего вы тут ждёте", все поотводили глаза, отвернулись, и " не услышали"....каждый продолжал "прогуливаться".
Это хорошо что все так свято чтут просьбы организаторов "никому не говорить".
Не знаю как у кого,а у меня осадок остался.
Простите, эта картина до сих пор стоит перед глазами.

Не знаю как всё должно быть,чтоб всем было хорошо. Но такие моменты очень отрезвляют.

К слову, никогда не присутствовала ни на одной встрече.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Пн Мар 25, 2013 10:52 pm


Значит, ты будешь номер один в списке, когда пойдешь на концерт, неважно в каком городе, все согласны? Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Naina Пн Мар 25, 2013 11:08 pm

Света, про Нотр - это у Оли руки дошли) Только комменты об этом она убрала, а первичный почему-то нет, хотя ему тоже... туда же.

Даша, про Ноэль - а ты-то чего? Оо Вместе же провели.
И да, блокнот был мой Very Happy

А что касается Татьяны на Нотре-2010, то мне ОЧЕНЬ хотелось бы понять, что это за такой сакральный смысл кроется в жестком требовании ничего никому не говорить. Нет, ну правда. Что, ожидалось, что обделенные ломанутся выносить дверь? Что, те самые, которые за два месяца до этого добровольно не пошли на организованную Ильдаром открытую сессию только ради того, чтоб создать Брюну комфортный коридор на служебке? - Ну я аж даже не знаю тогда.


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Мар 25, 2013 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Rnt Пн Мар 25, 2013 11:16 pm

Maisy пишет:Значит, ты будешь номер один в списке, когда пойдешь на концерт,
Ну что сказать - это очень лестно, быть "намба ван" в списке ! :biggrin:

Maisy пишет:неважно в каком городе
в Сибири sarcastic



Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Пн Мар 25, 2013 11:26 pm

Кстати, хочу напомнить, Страница ОРФК на Фейсбуке - прекрасное место, чтоб поделиться со всем миром вашими видео (желательно теми, что покачественнее) с разных встреч, брюнотонов, сессий, пишите год, город, создателей видео, что на нем происходит и участников действа.

Я думала, логичнее всего было б начать с 2009 года, затем 2010, но как получится. Как раз мы сейчас залезли в архивы. https://www.facebook.com/pages/Official-Russian-Fan-Club-Bruno-Pelletier/366473580132199




Ренатик, хоть на Колыме! :biggrin:

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 26, 2013 12:52 am

Maisy "Чудесный итог, Аня! Как выяснилось, ВСЕ защищали именно это, только непонятно, от кого.
И в таком случае, тебе не составит труда написать, что ты пересмотрела свою точку зрения и нападки на Иринaт были безосновательными. В том же топе. И будет у нас мир полный. hug " https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2449p345-topic

Дорогие мои сумасшедшие брюнетки. Я думаю мир!? Ну или кто со мной не согласен, перемирие. Время все расставит на свои места, время покажет. Кто что и когда.
На Иру я особенно не нападала, я высказала, то что вижу я и эта моя точка зрения с которой согласно большинство приезжающих девочек в г. Москва. Заметь, на форуме я ни с кем не припиралась. Почитайте в спокойном состоянии, спустя несколько месяцев мои посты. Прошу, не передергивайте, постарайтесь правильно раставить акценты, посмотреть шире, дальше, глобальнее. Все мои посты направлены на одну цель: "Понимания, что мы все нужны друг другу и Брюно." Я ни в коим случаи не умоляю Ирины заслуги перед концертами Брюно . Она молодец, никто не спорит. Просто каждый видит то что хочет видеть. Ну и ладно. Мне уже все по барабану.
Главное не это, главное ОН! Никто не запрещает нам ездить на концерты, а это главное.
Знаете, мне надоели эти все перпалки. «А я!, да я вот такая, да нет, не такая!» У нас всегда было и будет масса не до понимания. Ну вот, правда, сколько хотите столько и ругайтесь, я реально уже успокоилась по поводу всего нашего брюнетства. Мне хорошо быть просто БРЮНЕТКОЙ с большой буквы. Вспомнить, те чувства к брюнетсву и к брюнеткам, которые позабылись из-за этих концертов. Вот, что хотите там, то и делайте, если у меня будет желание я приду и буду помогать, захотите попросить меня о помощи, я не откажу. Я открыто ко всем и надеюсь что вы все тоже.
Мой лозунг « Открытое, уважительное отношение к каждой» И пожалуйста не надо цепляться за слова, и вспоминать какие-то промахи. Все мы ошибаемся, оступаемся. Ни кого я не задела обидеть, девочки, кого задела, прошу простить. Я не держу зла ни на кого. Ну я хочу верить в эту сказку, что делаем мы все и видео тому подтверждение.
Я больше ничего на эту тему писать не буду. Уже много было сказано. По-моему вопрос закрыт.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Multyashka Вт Мар 26, 2013 12:58 am

Naina пишет:
Даша, про Ноэль - а ты-то чего? Оо Вместе же провели.
И да, блокнот был мой Very Happy
Наин, все хорошо, не бери в голову. Надо будет еще к вам приехать летом как-нибудь Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Svetlana Ср Мар 27, 2013 6:23 am

Kate пишет:Я так понимаю, что это насчёт той незапланированной встрече в Киеве .
Кодичка, я тебе не звонила и на тебя не обижалась. Вообще ни каких притензий hug
Nika пишет:Немного о Киеве - Нотр 2010.
Хочу напомнить о том, что в репетиционный период, то есть до самих концертов, на телеканале Интер проходили съемки ток-шоу "Разбор полетов". Когда мы узнали о том, что эти съемки запланированы, мы попросили Альянс-Шатро договориться с телеканалом о возможности присутствия в студии и для членов фан-клуба Брюно. Нам с трудом выбили 10 мест. Мы хотели позвать не только киевлян, но, по возможности, и приезжих брюнеток. К сожалению, кого-то еще в принципе не было в Киеве, а чей-то самолет задерживался, и люди просто не успевали на съемки. Но все же нам удалось набрать эти 10 человек, а прошло с нами в итоге 11 Smile Потому что, даже понимая, что есть ограничения, мы иногда приводим с собой друзей, которых вроде как и прогнать уже нехорошо. Svetlana, было такое?
Да, было, помню. Но я не видела тогда проблемы и не вижу сейчас. Не специально, а из-за сложившихся обстоятельств, я привела с собой Наину. Если бы ее не пропустили, я бы ушла с ней, ничего страшного. Оставить ее одну я не могла, это против моих правил. Подробностей организационных моментов я не знала, и подводить вас не собиралась. Если невольно вас обидела, прошу прощения.
А вот теперь и об автограф-сессии можно поговорить. Об условиях автограф-сессии нам сообщили за несколько дней до концертов. Ограничения на встречу были - 15 человек. Обязательные условия - половину списка готовим мы, половину - Лана (список европейских фанов). Также обязательное условие от Татьяны - не говорить об этом никому, кроме самих участников. По своей части списка мы хотели, чтобы был максимально возможный разброс фанов всех артистов, а не только Брюно, т.к. встреча была не только с ним, а со всеми артистами.
По обоим моментам и спискам мы можем объяснить, почему это был тот или иной человек. Надо? И винить Татьяну в чем-либо - не надо, пожалуйста. Тогда мы ее, наверное, не совсем понимали, а сейчас лично я, глядя на все, что происходило за последние 5 лет, причем не только во время концертов Брюно и Нотра, но и многих других, в очень многом с ней согласна.
Никого не хочу обижать, да и особо в детали вдаваться не хочу, т.к. знаю, чем это обычно заканчивается.
Ника, я с тобой полностью согласна, Татьяну винить не в чем. Залы не резиновые, все попасть не могут. Не собираюсь разглагольствовать по поводу того кто должен был попасть на встречу, а кто нет. Наверняка попали достойные, или, по крайней мере, активные. И это нормально.
Не приятно то, что когда на горизонте маячит возможность встретиться с Брюно, некоторые брюнетки забывают о дружбе, вежливости, обо всем. Может это и есть свун? Rolling Eyes
alinus пишет:...брюнеткам надо держаться вместе Smile
alinus, лучше не скажешь. :drinks:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор ladie Вт Дек 24, 2013 2:06 am

Задам такой вопрос, "на перспективу": если человек живет в Сибири, что и как ему надо сделать, чтобы быть зачисленным в ряды встречающих?  tazik 
ladie
ladie


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 2:17 am

Давайте уже списки составлять, что ли? Сил нет больше об этом думать)))). Не пойму: всех, кроме Москвы, ничего не интересует? Или на все города будем тут писаться?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Вт Дек 24, 2013 2:24 am

ladie пишет:Задам такой вопрос, "на перспективу": если человек живет в Сибири, что и как ему надо сделать, чтобы быть зачисленным в ряды встречающих?  tazik 
ladie: вязала, вырезала, открытка на рождество, подарок1, подарок2, помощь в дизайне, переводе, в поиске материала, активное участие в форуме и ..... Что твое из этого списка?
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Вт Дек 24, 2013 2:30 am

Если человек живет далеко, и первый раз едет на концерт, надо взять... Моя имха... shy 
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Вт Дек 24, 2013 2:43 am

Тогда я первая в списке, далеко живу, мне на автобусе ехать и на поезде и в аэропорту ни разу не была. Ира запиши меня  sarcastic 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 2:53 am

Ребят, у меня предложение! Давайте в этот раз отправим в аэропорт новеньких, кто еще не ездил, в других встречах не участвовал? или кто мало бывал? Для кого Брюно - редкость невиданная! И 2-3 москвичей, кто покажет, как проехать. Московский актив на места не претендует, тем более, что мы почти все все до 3 апреля в Париже будем Smile
Только сохраняйте там, в аэропорту, благоразумие, не бросайтесь на кумира, чтоб мне потом орги по мозгам не настучали)). Спасибо за понимание! Smile
Виталина, ты вполне вписываешься))) Уж если человек что-то делал для Брюна или коллег-фанов - он, тем более, заслуживает! А ты пашешь, как никто!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Vitalina Вт Дек 24, 2013 2:59 am

Спасибо Ира, но я в Одессе и в Киеве, там списков нет. Скажу новеньким. В прошлом году сама была новенькая и в первый раз пришла на концерт Ноэль, и была на встрече с мужем (не брюнетом) с Брюно. Звезды сошлись. Мечты сбываются девочки и без списков.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Tulipe Вт Дек 24, 2013 3:53 am

А какой у нас аэропорт в Москве? 3-го месье в Питере, а 4-го уже в Москве? Я бы тоже записалась. На прошлогодней встрече - полный ступор, ни автографа, ни фотки. Это была первая встреча с кумиром.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Anastasia Holms Вт Дек 24, 2013 3:57 am

Наташ,в аэропорту у нас как-то так пошло,что ни личных фоток,ни автографов не требуем.Чисто человеческое отношение к уставшему с дороги человеку.Счастье ведь не в бумажках  Smile 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 4:00 am

Настя, я прямо слово в слово хотела написать. В аэропорту - одна-две общие фотографии и отпускаем. Не место для автографов... человек с дороги и спешит.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Anastasia Holms Вт Дек 24, 2013 4:04 am

Irinat пишет:Настя, я прямо слово в слово хотела написать. В аэропорту - одна-две общие фотографии и отпускаем. Не место для автографов... человек с дороги и спешит.
 gimmefive 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Дек 24, 2013 4:12 am

Даже не решалась такой вопрос задать)) Тк ничего из того, что перечислено выше, не делала. Поэтому, не рассчитывая на встречу с Брюно, взяла билет в 1 ряд, чтобы хотя бы так быть "поближе") Но если такая возможность есть на самом деле, то я просто счастлива буду поучаствовать и оказать посильную помощь!
Единственное - я скорее всего поеду поездом в Москву после питерского концерта, и могут быть накладки по времени, могу просто не успеть в аэропорт (смотря когда он прилетает, конечно). А после концертов фан-встречи будут?
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 4:19 am

Я не знаю. Если повод придумаем, то почему бы и нет. Раньше, как правило, поводом становилось вручение подарка. Или автограф-сессия.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 24, 2013 4:24 am

Irinat пишет:Ребят, у меня предложение! Давайте в этот раз отправим в аэропорт новеньких, кто еще не ездил, в других встречах не участвовал? или кто мало бывал?
+ 100  :clapping: Или стареньких, но тех, кто раньше не был.
Ренату Rnt уже давно надо на какую-то встречу записать, сколько помогает, а ни разу не была на встрече.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 2 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 24, 2013 4:26 am

Ой, Свет, может, ей для этого хоть доехать до Москвы?) Она и на форум-то не заходит Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения