Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстанавливаем справедливость на фан встречах

+25
Iraida
Тади
лесик
Anastasia Romanova
Arr'akktur
Настасья
Sweet-Lana
Anastasia Holms
Tulipe
Vitalina
Irinat
ladie
Anna Ivanova
Rnt
irozavr
germiona
Nika
alinus
Multyashka
Svetlana
Maxy
PRISMA
Kate
Naina
Maisy
Участников: 29

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Arr'akktur Ср Дек 25, 2013 8:57 pm

ок, понято)
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор alinus Ср Дек 25, 2013 9:37 pm

вставлю маленьку ремарочку.
один из критериев отбора людей на встречу в аэропорту/на вокзале - хотя бы один из них должен достаточно хорошо знать французский, чтобы не только сказать Брюно приветственную речь, но и понять, что он на это ответит  Very Happy 
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Luda Ср Дек 25, 2013 10:07 pm

Вот хоть убейте, не пойму, как можно запретить людям просто приехать в аэропорт или на вокзал? И как этому может помешать VDEST с его условиями? И почему в Киеве никогда с встречами не было проблем, даже наоборот, туда всех зазывали и приглашали, независимо от заслуг и "стажа", и никогда ничего непредсказуемого и ужасного там не случалось? Если что, так я это не о себе, мне вполне достаточно концертов. Просто, вот реально не понимаю, к чему эти списки и опросы.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Ср Дек 25, 2013 10:24 pm

Ну, наверное, потому что мы - клуб? Причем - Официальный? А не стихийная толпа. Именно поэтому нам всегда беспрепятственно говорят место и время, где нас ждут. Потому что ожидают, что с нами проблем не будет...
Количество людей, желающих поехать на встречу в Москве, Киеве, Питере, как показывает этот форум, немножко разное. На Питер почему-то пока не пишутся. Поэтому я и задала этот вопрос, чтобы тоже быть справедливой и чтобы меня потом никто не ругал. Как решим, так и буду делать.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Kate Lyons Ср Дек 25, 2013 11:35 pm

Очень не хочется, чтобы все эти послужные списки и дележка мест омрачали радость от праздника, которым является приезд любимого артиста.

Ира, ты не найдешь четкого алгоритмического критерия, его нет. Мне кажется, что по возможности нужно постараться сделать так, чтобы у всех желающих была возможность присутствовать. Это не значит, что нужно рассылать объявления по всему открытому интернету с приглашением встречать Брюно в аэропорту. Но можно на форуме сделать тему для зарегистрированных пользователей, где будут обсуждаться идеи по организации встречи, и те, кому это интересно, могут собираться там. Там же непочатый край для креатива: сценарий встречи, что говорить или петь, какие банеры нарисовать -- в общем, как порадовать нашего любимого шефа и как все организовать, чтобы было четко и без хаоса. Нужны фотографы, видеооператоры, кто-нибудь, владеющий языком и т.д. То есть, по-моему, самый естественный способ попасть на встречу - это поучаствовать в ее организации Smile

Так же естественно и то, что будут поклонники, которые по каким-то причинам не могут или не хотят заниматься организацией, но которым очень хочется просто поприсутствовать на встрече. Не думаю, что они будут претендовать на активную роль, они будут счастливы постоять в массовке с квебекскими флажками, и мне кажется, что надо постараться предоставить им такую возможность. Это же здорово, если Брюно увидит, как много людей его ждет. Если окажется, что количество желающих выходит из-под контроля и они просто не поместятся в терминале Smile, или если организаторы опять установят какие-то жесткие ограничения, неужели брюнетки не согласятся уступить друг другу - тем, кому очень-очень хочется побывать на встрече, тем, кому еще ни разу этого не доводилось? В конце концов, места в массовке можно разыграть в лотерею Smile Это сработало на Нотре в Париже, когда европейские поклонники хотели вручить Брюно подарок, организаторы пошли им навстречу, но установили ограничение в 7 человек. Пришлось на полном серьезе писать имена на бумажках, складывать их в шляпу и вытягивать случайным образом. Но в результате никому не было обидно.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Чт Дек 26, 2013 12:17 am

Катя, спасибо! Всю первую часть мы и делали)). И, пожалуй, первое, что надо сделать тому, кто хочет на встречу, - воплотить в жизнь то, что ты написала - сделать такую тему и вести ее Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Maisy Пт Дек 27, 2013 2:14 am

Знаете, девы, а давайте Новый Год встречать, а?

А все треволнения по фан встречам оставим на потом.  santa 
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Пт Дек 27, 2013 5:22 pm

Все, кого я просила, высказали свое мнение. Спасибо! Как решили тут, на форуме, будем стараться брать на встречи побольше людей, в основном новеньких и тех, кто встречу организует.
Когда будет информация по встрече, один из москвичей напишет ее на форуме. А пока, думаю, тема закрыта Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор лесик Вс Дек 29, 2013 1:41 am

Спасибо! Я думаю это очень справедливо. Всем счастливого НОВОГО firework ГОДА! aleksey_01   connie_49 
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Hel-ga Пн Дек 30, 2013 2:44 pm

Irinat пишет:Уже сейчас попадешь. Пока мы большинством голосов решили, что новеньким - фора Smile

Приятное решение.
Скоро год брюнетства. Даже не верится! Столько за это время пережито приятного. особенно пледы запомнились. Я свой до сих пор словно в руках ощущаю))) и подготовка подарка к ДР - феерия!
В прошлом марте нигде на встречах не была, ибо находилась в стадии автономного брюнетства. Если в этот раз выпадет такой шанс - почту за честь!

С меня при любом раскладе - любая помощь в плане организации. Согласен продаться в рабство sarcastic 
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанавливаем справедливость на фан встречах - Страница 5 Empty Re: Восстанавливаем справедливость на фан встречах

Сообщение автор Irinat Вт Дек 31, 2013 12:36 am

Девочки, не надо ждать милости от природы (что кто-то возьмет в рабство и скажет, что делать Smile). Полный карт бланш!))
В этой теме можно организовывать встречу (придумывать сценарий или что угодно).
Эту админ сделала специально для подготовки подарка. https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3457-topic
А флешмобы традиционно обсуждаем вот тут: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3432p165-topic
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения