Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

+37
Анна1106
Kotelokschastya
Naina
Alisaalenka
Nonni
Кьяра
klavir
Nat-nat
Stassi
*Rada*
Sendec Анастасия
Marik
arseline
Настасья
PRISMA
Kate
Tari
Дина_659
Barbie
alinus
Arr'akktur
Anna Ivanova
SAMU
Tulipe
Kate Lyons
Чурчхела
Lao
lena
Stasia
Nothern_Glim
germiona
Irinat
Anastasia Holms
Maxy
Maisy
Multyashka
ЮляЗ
Участников: 41

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор ЮляЗ Вт Мар 19, 2013 3:13 am

Как уже всем стало известно у танцевального коллектива поклонников Брюно произошла историческая встреча с самим Шефом! agadou Хочу рассказать о том, как это было...

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! 76574850



Волшебное утро 8 марта 2013. Толпа народу заваливается в гостиницу в центре Москвы, где жил весь Нотр, поэтому Ги, сидящий с буком на входе мало кого удивил, но много кого порадовал!) Так же радостно было видеть название нашего коллектива на табло мероприятий на день!
Сама встреча была назначена на два часа дня, но уже в полдень мы были в, отведённом для сего действа, зале и репетировали. Долго репетировали, волнительно, взбудоражено, т.к. Брюно нам выделили всего на 20 минут и для нас было стратегически важно уложиться в это время, ведь встреча первая, и чтобы была не последняя, надо произвести хорошее впечатление. Поэтому продумывали всё до мельчайших нюансов. Например, когда составляли список на автографы сразу же распределяли кому особо важно получить заветную "бэшку", кому нет, и если встреча стала бы затягиваться, была бы просто сокращена автограф-сессия. Забавность была в том, что, при составлении списка, большинство сказало "Мне не надо" или "Мне не важно". Мы уж стали думать как удивиться Брюно, когда он приготовиться "каляки" рисовать, а мы "Не, спасибо, сегодня не хочется...."))))
И вот час настал... nerves
Встречаем мы Брюно необычно - мы не пели, как это делают зачастую и даже не танцевали, а встречали его, нося плакаты с текстом. А было это так:
- 1 ряд: Дорогой Брюно, обычно Вас встречают песнями
- 2 ряд: Мы решили нарушить традицию
- 3 ряд: Мы петь не будем
- 4 ряд: И танцевать тоже, не бойтесь Smile
- 5 ряд: Мы просто хотим Вам сказать
И дальше все хором говорим: "Спасибо за то, что вдохновляете нас".
Фразу сказали мы весьма не стройно, поэтому Брюно по моему не понял ничего и просто захохотал)))
Потом было торжественное вручение банданы с клятвами: Брюно должен был поклясться в том, что будет продолжать нас вдохновлять своими новыми проектами, приезжать каждый год, а так же подумать о том, чтобы получить российское гражданство, по примеру Депардье и не показывать видео своей жене - проф.танцовщице - пока мы не научимся танцевать так же хорошо как он петь...)) На последнее Брюн сказал, что Мел уже всё видела и она очень тронута. Затем вручили Брюно удостоверение муза и участника кордебалета с нашими подписями))
Левека тоже не обделили - так же повязали бандану, только без клятв)) Поль, ну конечно же, всё снимал на свой айфон и передал ответственность за съёмку Брюну на тот момент, когда бандана вручалась Левеку) Уж не знаю что там наш Мусьё не мог разобрать в игрушке Поля, но вид у него был весьма призабавный, когда он морщился и тыкал в экран)))))
Через Поля передали платок для Татьяны, которой не было, вопреки ожиданиям (Татьяна платок получила, отписалась мерсибами и обещала быть в нём на ближайших концертах в Москве)))
Далее вручение прочих подарков и продуманная, чётко по рядам, автограф-сессия исключительно на банданах коллектива. Меня Брюн знает уже под сотней имён, ибо давно беру именные автографы для всех, кроме себя))) Когда очередь дошла до меня Брюн мне "А я вас знаю", я разулыбалась, засмущалась. Жалею, что мозг отключается, когда на прямую на контакт с Шефом выхожу. Надо было сказать "а я вас тоже"))))) Посмеялись бы)
Следующий и последний этап - общее фото. Тут Брюн наконец урывает себе слово и говорит такие вещи, которые я мечтала от него услышать. Прямо сердца коснулся нежно-нежно: "Если моя музыка и то, чем я занимаюсь заставляет вас объединяться и так дружить, то я безмерно счастлив." Сказал что в видео кордебалета его больше тронуло, когда танцуем в общественный местах. Поблагодарил за тёплый приём, за душевную обстановку.
Само фото: мы сидим каждый на своём отрепетированном месте, на счёт "три", мы делаем заранее заготовленную позу. Позы было три => три разных фото. Когда на "три" мы резко взмахнули руками, Брюн был удивлён, но тут же подыграл. На второй позе не мог встроиться и в итоге показал пальцем в объектив))) И последняя была уже с Левеком с doubleup )))
Брюно не торопился, встреча уложилась в заверенный срок. Всё было чудно и здорово. hug
Уже внизу, когда мы одевались, кто-то первый замечает знакомый силуэт и говорит: "По-моему я вижу Брюно". И правда - за прозрачной шахтой лифта, в противоположной стороне фойе торчат любимые кудряшки, по которых Шефа не спутаешь ни с кем) Лифт приезжает, Брюн шагает в него. За эти несколько секунд на него устремилось 4 десятка глаз. Помахать, не... не красиво... Но может всё-таки помахать?.. И тут Брюн замечает нас, когда уже поехал наверх и давай нам намахивать, мы дружно отвечаем. Лифт уходит наверх, Шеф всё пригибается и машет)))) Стояли, пока не проводили, уходящие вверх, ботиночки)))
Вот такой чудесный подарок был на 8 марта! Отдельные мерсибы нашим организаторам Оле и Свете за их труды в воплощении этого волшебства! JC_ThankYou

За хронологию и точность всех моментов не ручаюсь, ибо рядом с Брюно часто "накрывает" girl_wacko swoon1
Так что дополнения и поправки приветствуются! =)

Материал, имеющийся на данный момент:
Фото со встречи: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.352172074894185.1073741825.259371017507625&type=1
А вот и видео: https://www.youtube.com/watch?v=L5ZtMKN50uo&feature=player_embedded ! Вуаля! YYY


Последний раз редактировалось: ЮляЗ (Чт Апр 18, 2013 2:41 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Multyashka Вт Мар 19, 2013 3:39 am

интересный факт, слова Татьяны - специально с артистами приеду, чтобы вы меня в платке увидели rofl rofl
так что все, с концертами или без, полюбому Брюна привезет rofl

я уже рассказывала основные моменты, Юлька расписала все досканально, даже не знаю что добавить...
уточнение - Брюн сказал, что больше всему ему понравилось самое первое, видео из ТЦ и еще одно.. которое идентифицировать он не смог.. sarcastic получилось просто в общественном месте и все посмеялись rofl

и конечно, спасибо оргам, они правда герои! я никогда даже не мечтала, что такое может случиться Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Maisy Вт Мар 19, 2013 3:42 am

ЮляЗ, Спасибо за рассказ! Интересно. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 3:43 am

"Если моя музыка и то, чем я занимаюсь заставляет вас объединяться и так дружить, то я безмерно счастлив."
Спасибо, Юля hug Очень интересный рассказ и трогательные подробности sun Как всегда обрадовали Шефа и заставили совсем расчувствоваться, в духе брюнеток! Еще видео, да хотим Very Happy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Anastasia Holms Вт Мар 19, 2013 3:50 am

Юлечка,спасибо за такой теплый рассказ! hug
Читаю,и улыбка до ушей:все так замечательно организовано,Шефу понравилось)
Брюн сказал, что Мел уже всё видела и она очень тронута.
Я уже,кажется, говорила,что обожаю Мел? girl_in_love

"Если моя музыка и то, чем я занимаюсь заставляет вас объединяться и так дружить, то я безмерно счастлив."
Тут без комментариев,правда...

А если читать и сразу фотки посмотреть,такой эффект классный YYY
Такая радость и вас,и Брюно тааааким счастливым видеть)
А Поль какой красавчик))
Девочки,вы умнички,что все так тепло и организованно,а главное,с юмором! :clapping: d_daisy
Вообщем,ждем видео shy
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 3:54 am

Спасибо, Юля! JC_ThankYou
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 3:56 am

ЮляЗ пишет:.... Затем вручили Брюно удостоверение муза и участника кордебалета с нашими подписями))
и тут вылезаю я с фразой "А вот вам удостоверение Муза и вдохновителя от нашей группы" -забываю слово Муз- смотрю на девочек-на Шефа-говорю первое что пришло на ум- "упс..щпарьгалька" bu tazik *была мысля сказать табарнак-но как-то грубо..*-но да-зато потом персональное от Самого "Ну я тоже пользуюсь шпаргалками-когда приезжаю к вам с концертами-так что ничего страшного" girl_haha
ЮляЗ пишет:
"Уже внизу, когда мы одевались, кто-то первый замечает знакомый силуэт и говорит: "По-моему я вижу Брюно". И правда - за прозрачной шахтой лифта, в противоположной стороне фойе торчат любимые кудряшки, по которых Шефа не спутаешь ни с кем) Лифт приезжает, Брюн шагает в него. За эти несколько секунд на него устремилось 4 десятка глаз. Помахать, не... не красиво... Но может всё-таки помахать?.. И тут Брюн замечает нас, когда уже поехал на верх и давай нам намахивать, мы дружно отвечаем. Лифт уходит наверх, Шеф всё пригибается и машет)))) Стояли, пока не проводили, уходящие вверх, ботиночки))) "

а вот я этого не помню bu ...видать была где-то в другом месте... tazik балин!
ой-а можно я ещё вспомню 2 маленькие забавные подробности hello
так-первая.. ну значит всем уже по моему известно-что благодаря моей глупости или счастливому случаю накануне вечером и в ночь было взято интервью с Ги..так вот- там была и Марина так же. да- значит стоим ещё в метро- я подхожу к нашим оргам-и спрашиваю-а гду нас будет встреча-ответ был получен-и я спокойно отвечаю Марине "Мы снова будем там-где были пару часов назад"- и реакция Ги на наше "хеллоу" было соответсвующее- facepalm
а когда уже стали выходить из отеля- туда входила Жюли с мужем- и им было услышано большое количество тёплых и добрых слов) кто её заметил-тот и сказал) но многие потом удивлялись-что не видели её.
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Nothern_Glim Вт Мар 19, 2013 4:03 am

спасибо огромное за рассказ!
Nothern_Glim
Nothern_Glim

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 4:06 am

Да-и конечно же большое нашим организаторам-любимым и уже таким родным человечкам-всей моей и нашей каманде- и конечно же Шефу, Полю и Татьяне-без их согласия ничего бы не было! hug JC_ThankYou Я вас абажу! showeroflove
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 4:22 am

Спасибо за рассказ, Юля! Спасибо и остальным девочкам за подробности JC_ThankYou
Очень-очень Брюн на фотках со встречи красивый и радостный))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор lena Вт Мар 19, 2013 4:46 am

Спасибо большое за рассказ,ждем видео,какие вы все красивые и радостные!
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Lao Вт Мар 19, 2013 5:04 am

JC_ThankYou :give_rose: man_in_love

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 19, 2013 5:08 am

Как здорово! Уже по фоткам со встречи было понятно, что она прошла очень тепло и радостно, но как приятны все эти милые детали и подробности! girl_in_love девочки, вы такие умнички! хочу к вам в кордебалет girl_wacko
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 5:09 am

Чурчхела пишет:Как здорово! Уже по фоткам со встречи было понятно, что она прошла очень тепло и радостно, но как приятны все эти милые детали и подробности! girl_in_love девочки, вы такие умнички! хочу к вам в кордебалет girl_wacko

вот..а это уже дело)) приезжай в Москву :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 19, 2013 5:13 am

Юля, спасибо огромное за чудесный рассказ!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 19, 2013 5:34 am

germiona пишет:
Чурчхела пишет:Как здорово! Уже по фоткам со встречи было понятно, что она прошла очень тепло и радостно, но как приятны все эти милые детали и подробности! girl_in_love девочки, вы такие умнички! хочу к вам в кордебалет girl_wacko

вот..а это уже дело)) приезжай в Москву :biggrin:
Я все собираюсь :biggrin: Надо будет хоть этим летом понаехать...
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Tulipe Вт Мар 19, 2013 8:07 am

Юля!!! Спасибо, что рассказала!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор SAMU Вт Мар 19, 2013 1:04 pm

Юля, спасибо за рассказ!!! И еще раз огромное спасибо всей вашей команде! Вы молодцы! doubleup

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 19, 2013 2:13 pm

Девчонки, кордебалет и основатель этого движения. Молодцы! Хорошая идея, креативно, свежо. По новому. good А видео будет?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Arr'akktur Вт Мар 19, 2013 2:50 pm

Видео монтируется Smile
Юль, спасибо за рассказ! baloon
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 5:21 pm

спасибо за фотки и свунные подробности! вы такие молодцы! радуете Шефа и нас вместе с ним =)))) продолжайте в том же духе!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Barbie Вт Мар 19, 2013 6:40 pm

большое спасибо за рассказ hug
и фотки у вас волшебные girl_in_love
ждём видео)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Дина_659 Вт Мар 19, 2013 7:56 pm

спасибо))
замечательный рассказ!!!!!!!!))
swoon1
Дина_659
Дина_659


http://vk.com/id2723815

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор ЮляЗ Вт Мар 19, 2013 8:39 pm

Пожааааалуйста, я рад hug
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом! Empty Re: Встреча кордебалета "Danse à l'envers" с Музом!

Сообщение автор Tari Ср Мар 20, 2013 1:36 pm

Спасибо! Вы волшебные!
Tari
Tari

Возраст : 36

http://runemal-witch.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения