Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

+84
Peace
polyna
klavir
Tatianie
Kotelokschastya
frosten
Мятежница
Nat-nat
Oleg
Чирика
MrsLuck
Chugundra
Vasilisa
bru-not
Рыжуля
BAZIL
Lorelei
Chantal
Дина_659
Ирина_А
АннаК
Эллина
Nathalie Agnes
Bonnie
Kate
Soleil
Anna_Anna
Alya
Barbie
Ева
Naina
Bellemaria
Cherie
Nastia
Hutty
Маргo
brunamina
Mariya
Intrusa
Ирина флейта
ленчик
Dannches
taty
Victoria15
isolya
Tari
Юличка
T.V.
roze zilinskiene
Vivianа
irozavr
rezida41
lena
Tulipe
Nika
Vladimira
Чурчхела
Oulyanka
Nastya95
sahara
Anastasia Holms
*Rada*
Stassi
Fluorine
Arr'akktur
Orneliya
Rnt
NatalieQB
Lao
Stasia
alinus
MIrene
Anna Ivanova
Iraida
Nonni
ЛУНА
Nastuxa
Maxy
germiona
Multyashka
Irinat
Kate Lyons
Svetlana
Maisy
Участников: 88

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Anastasia Holms Ср Янв 02, 2013 10:07 pm

Пиджаки,брюки...
Все,началось возвращение с небес на землю girl_haha
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Ср Янв 02, 2013 10:15 pm

Anastasia Holms пишет:Пиджаки,брюки...
Все,началось возвращение с небес на землю girl_haha
Так это же нормально, а то бы всех в Кащенко сдавать пришлось бы. rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Anastasia Holms Ср Янв 02, 2013 10:18 pm

Mariya пишет:
Anastasia Holms пишет:Пиджаки,брюки...
Все,началось возвращение с небес на землю girl_haha
Так это же нормально, а то бы всех в Кащенко сдавать пришлось бы. rofl
Так я ж не против)Наоброт здорово,что мы даже пиджаки и иноеузнаем:"Нотровское все,родное!")Не то что у некоторых,на каждое выступление новое:не классно girl_haha
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Lyons Ср Янв 02, 2013 10:18 pm

Mariya пишет:
Так это же нормально, а то бы всех в Кащенко сдавать пришлось бы. rofl

Сдайте меня куда-нибудь, я уже больше не могу! sarcastic girl_wacko :crazy:
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Ср Янв 02, 2013 10:22 pm

Мне сказали, что все квебекские артисты одеты как попало. Брюно еще хоть фигуру соблюдает, а остальные вообще не парятся rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Anastasia Holms Ср Янв 02, 2013 10:24 pm

Кого там что не устраивает? :biggrin:
Пусть в чем угодно приезжают,все равно примем)
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор sahara Ср Янв 02, 2013 11:20 pm

на вечернике он был одет ровно также как в Киеве
народ, вы чего придираетесь?)) он превзошел сам себя)) вы вспомните его ноэльский наряд в Квебеке girl_haha вот если бы он также оделся, я даже не знаю как бы я объясняла людям, что клетчатая рубашка с вельветовыми коричневыми брюками, жилеткой и зализанной шевелюрой есть его наряд для торжественных случаев sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Ср Янв 02, 2013 11:24 pm

В Киееве были брюки другие. Более темные и пошире. они больше подходили. Мы не придираемся, мы привыкли, мы любя.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор sahara Ср Янв 02, 2013 11:25 pm

в Киеве были нотровские брюки
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Ср Янв 02, 2013 11:27 pm

Ну значит за счет другого освещения выглядело получше.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Tatianie Чт Янв 03, 2013 12:14 am

Ого у вас глазья-алмазья Smile Жду, когда появится сообщение "а в питерских носках он был на передаче в 2008 году, помню-помню!" :biggrin:

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Multyashka Чт Янв 03, 2013 1:00 am

В Киеве были НЕ нотровские брюки, это 100500%)) у них покрой совсем другой, они более прямые внизу. и да, мы там были и видели, если что )))) они смотрятся лучше с этим пиджаком, так что, можно сказать, что в Киеве он был с иголочки girl_in_love
смотрите сами
Спойлер:

думаю разница видна, на этом расследование можно завершить sarcastic

Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор MIrene Чт Янв 03, 2013 1:10 am

Mariya пишет:Мне сказали, что все квебекские артисты одеты как попало. Брюно еще хоть фигуру соблюдает, а остальные вообще не парятся rofl


Да, правильно сказали, так и есть. А представьте, стоит Брю на сцене в элегантном дорогом костюме, аккуратно подстриженный - упасть, не встать! Звезды голливуда отдыхают! Нет, ну лично я его в любом виде обожаю! Просто воображение разыгралось.
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор sahara Чт Янв 03, 2013 1:10 am

хм, в Киеве я глазами упиралась как раз в брюки)) и там они мне казались Уже и в полосочку girl_haha тыща извинений за дезинформацию, видно плохо учила гардероб месье girl_haha лучше всего он выглядел в Питере..галстук только сменить и было бы идеально
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Чт Янв 03, 2013 1:11 am

MIrene пишет:
Да, правильно сказали, так и есть. А представьте, стоит Брю на сцене в элегантном дорогом костюме, аккуратно подстриженный - упасть, не встать! Звезды голливуда отдыхают! Нет, ну лично я его в любом виде обожаю! Просто воображение разыгралось.

swoon2 swoon2 swoon2
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 40 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Irinat Чт Янв 03, 2013 1:18 am

MIrene пишет:
Mariya пишет:Мне сказали, что все квебекские артисты одеты как попало. Брюно еще хоть фигуру соблюдает, а остальные вообще не парятся rofl


Да, правильно сказали, так и есть. А представьте, стоит Брю на сцене в элегантном дорогом костюме, аккуратно подстриженный - упасть, не встать! Звезды голливуда отдыхают! Нет, ну лично я его в любом виде обожаю! Просто воображение разыгралось.
Тогда это будет не Брюн... А Сафина какой-нить... Нет, мне этот нужен - нестриженный, не ухоженный и не одетый с иголочки. Такой как есть.

-------

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=3153
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения