Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень "интересное" сообщение

+38
Натуля
Anna Ivanova
Nonni
Elle
Daria
PRISMA
Rnt
Anastasia Holms
Orneliya
Настасья
SAMU
Наташа Гбеджи
Пума
Intrusa
alinus
*Aspazia*
Barbie
Hutty
Lao
В. Редная
Tulipe
Arr'akktur
Мятежница
Ирина_А
Naina
Multyashka
Maxy
Kotelokschastya
Svetlana
Mariya
DragonFly_Little
sahara
Victoria15
Maisy
Kate
Irinat
germiona
Lorelei
Участников: 42

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maisy Вс Дек 09, 2012 3:49 am

Mariya пишет:Я думаю что это выходка какой-то фанатки неудовлетворенной личной жизнью вот и все.

Какая-то специфическая отдушина для неудовлетворенных, а? sarcastic
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Вс Дек 09, 2012 3:51 am

Maisy пишет:
Mariya пишет:Я думаю что это выходка какой-то фанатки неудовлетворенной личной жизнью вот и все.

Какая-то специфическая отдушина для неудовлетворенных, а? Очень "интересное" сообщение - Страница 2 893112


Оль, в инете таких тыщи, особенно в контакте. Женя подтвердит - у нас в бан-листе такие. Все у кого что то не так по жизни, лезут со своим дерьмом в инет. Тут то по морде не получишь. Бан - самое страшное наказание.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Дек 09, 2012 5:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор sahara Вс Дек 09, 2012 3:51 am

Kate пишет:
sahara пишет:где власть? на форуме? и какие привилегии она дает?
Оля, hug
ХТО ответит???По-моему всё очевидно

мне не очевидно shy
а мож она хочет стать новым промоутером Брюна? sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Irinat Вс Дек 09, 2012 3:52 am

А мне вот не пришло)). Следовательно, мадам, которая "Правдину" послала, очень даже в курсе, кто есть кто))).
Жене-Лореляй - тоже не пришло.


Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Дек 09, 2012 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Kotelokschastya Вс Дек 09, 2012 3:52 am

Считаю, что это наезд конкретно на меня и на моих друзей в Москве и Питере, таких же активистов.
Похоже что так.... письма то похоже именно активисты и получили... sad
Но только кому это может быть надо? саботаж то устраивать?
Ой , ребяты, а может это просто троль...так тем более забанить его да и все...
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Вс Дек 09, 2012 3:54 am

sahara пишет:
Kate пишет:
sahara пишет:где власть? на форуме? и какие привилегии она дает?
Оля, hug
ХТО ответит???По-моему всё очевидно

мне не очевидно shy
а мож она хочет стать новым промоутером Брюна? sarcastic

ну хреновенький способ тогда выбрала))) girl_haha сеять в официальном русском фан-клубе раскол bu lapsha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Вс Дек 09, 2012 3:54 am

Что вы из мухи слона раздули, ей богу. Ошибка таких инет- деятелей в том, что они не в курсе что мы и в жизни общаемся и знаем кто есть кто.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Дек 09, 2012 8:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maisy Вс Дек 09, 2012 3:55 am

Irinat пишет:А мне вот не пришло)). Следовательно, мадам, которая "Правдину" послала, очень даже в курсе, кто есть кто))).
Жене-Лореляй - тоже не пришло.


А мне тоже не прислали, кстате. Я ж флаеры не раздаю.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Lorelei Вс Дек 09, 2012 3:55 am

Kotelokschastya пишет:
Считаю, что это наезд конкретно на меня и на моих друзей в Москве и Питере, таких же активистов.
Похоже что так.... письма то похоже именно активисты и получили... sad
Но только кому это может быть надо? саботаж то устраивать?
Ой , ребяты, а может это просто троль...так тем более забанить его да и все...
Да нет, многим активистам как раз письма не пришли. Ире и мне например.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maisy Вс Дек 09, 2012 3:57 am

Mariya пишет:Что вы из мухи слона раздули, ей богу. Ошибка таких инет деятелей в том, что они не в курсе что мы и в личной жизни общаемся и знаем кто есть кто.

Маш, а подобная деятельность против концерта Даниэля тебя бы тоже не задела? Мы все знаем, что концерты наших любимых франкофонов, а также добрые отношения с оргами, вещь хрупкая.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Kate Вс Дек 09, 2012 3:57 am

чьорд)))кому тогда ни пришли???
Даже интересно

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Irinat Вс Дек 09, 2012 3:58 am

Тем, кого хотели скомпрометировать)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Kate Вс Дек 09, 2012 3:59 am

Maisy пишет:
Mariya пишет:Что вы из мухи слона раздули, ей богу. Ошибка таких инет деятелей в том, что они не в курсе что мы и в личной жизни общаемся и знаем кто есть кто.

Маш, а подобная деятельность против концерта Даниэля тебя бы тоже не задела? Мы все знаем, что концерты наших любимых франкофонов, а также добрые отношения с оргами, вещь хрупкая.
ТОчно! Мы только что-то типа связей построили. Мы ещё очень уязвимы. И нам не надо вот всяких правдиных(

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Вс Дек 09, 2012 3:59 am

Maisy пишет:
Mariya пишет:Что вы из мухи слона раздули, ей богу. Ошибка таких инет деятелей в том, что они не в курсе что мы и в личной жизни общаемся и знаем кто есть кто.

Маш, а подобная деятельность против концерта Даниэля тебя бы тоже не задела? Мы все знаем, что концерты наших любимых франкофонов, а также добрые отношения с оргами, вещь хрупкая.


У Даниэля таких деятелей через один. Я привыкла - не реагирую даже. Общаюсь только с провреными и с брюнетками когда концерт надо готовить. Коди - свидетель sarcastic И Женя тоже может подтвердить sarcastic


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Дек 09, 2012 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Lorelei Вс Дек 09, 2012 4:02 am

В фанклубе Лавуа уже были такие психи, которые писали по личкам ересь
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maxy Вс Дек 09, 2012 4:04 am

Очень необычная для форума ситуация. Такого письма мне не приходило, и хорошо. Явно хотят скомпрометировать, задеть лучшие чувства. В последнее время, к сожалению, часто наблюдаю подобные ситуации, особенно в контакте. Хороший вопрос "зачем?", у нас ведь такой спокойный кумир, и мы сами никого не трогаем JC_thinking В таких ситуациях очень важна сплоченность в коллективе, и чтобы нужные люди не чувствовали себя чужими, а ненужным просто было с нами скучно girl_haha
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Вс Дек 09, 2012 4:05 am

Ой, я даже слегка обрадовалась, я думала только мне так не повезло, оказывается у Брюнеток тоже свои паршивые овцы есть))


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Дек 09, 2012 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Kate Вс Дек 09, 2012 4:06 am

Mariya пишет:
Maisy пишет:
Mariya пишет:Что вы из мухи слона раздули, ей богу. Ошибка таких инет деятелей в том, что они не в курсе что мы и в личной жизни общаемся и знаем кто есть кто.

Маш, а подобная деятельность против концерта Даниэля тебя бы тоже не задела? Мы все знаем, что концерты наших любимых франкофонов, а также добрые отношения с оргами, вещь хрупкая.


У Даниэля таких деятелей через один. Я привыкла - не реагирую даже. Общаюсь только с провреными и с брюнетками когда концерт надо готовить. Коди - свидетель))) И Женя тоже может подтвердить))
Подтвеждаю

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maisy Вс Дек 09, 2012 4:07 am

Lorelei пишет:В фанклубе Лавуа уже были такие психи, которые писали по личкам ересь


Ну тем более, нам стОит обратить на это внимание и пресечь в зародыше.


Концерты по методике Ильдара с самого начала строились по такой схеме - он нам привозит артиста, а мы заполняем зал. Никакого обмана нет, все честно. Мы согласились на это.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Victoria15 Вс Дек 09, 2012 4:07 am

Maisy пишет:А мне тоже не прислали, кстате. Я ж флаеры не раздаю.
Мне пришла такая мысль, что дама посмотрела, кто подписался под раздачу флаеров, и им первым делом разослала.
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Kate Вс Дек 09, 2012 4:08 am

Олечка, забань ЭТО и всё!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Lorelei Вс Дек 09, 2012 4:09 am

Maisy пишет:Концерты по методике Ильдара с самого начала строились по такой схеме - он нам привозит артиста, а мы заполняем зал. Никакого обмана нет, все честно. Мы согласились на это.
Каждый год сталкиваюсь с, мягко говоря, не очень умными личностями, которые этого не понимают
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 09, 2012 4:09 am

хаха, слушайте, а у меня это сообщение кроме смеха ничего больше оно не вызвало ))
ну бред чистой воды, даже по тому, как сформулировано)))
не обращайте внимания hugtoall

п.с. мы уже давно знаем, как работает Ильдар. он и группу создавал для этого. они считают Америку чтоли открыли?))) мы делали и будем делать то, что делаем, и деньги тут совсем ни при чем, чел просто не понимает ни-че-го. и все)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Вс Дек 09, 2012 4:10 am

Я вот только цели не пойму данного сообщения. Мне кажется, она думала, что после этого все станут подозрительными - начнут вычислять кто какбэ имеет с этого плюшки, а кто их не имеет, бросят раздавать флаеры и жестоко обидяца. Ну вообще очень наивный подход, ей лет пятнадцать что ли. rofl


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Дек 09, 2012 5:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 2 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Victoria15 Вс Дек 09, 2012 4:12 am

Multyashka пишет:хаха, слушайте, а у меня это сообщение кроме смеха ничего больше оно не вызвало ))
Во-во! А, может,не надо ее банить, пусть она нас дальше веселит. girl_haha
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения