Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень "интересное" сообщение

+38
Натуля
Anna Ivanova
Nonni
Elle
Daria
PRISMA
Rnt
Anastasia Holms
Orneliya
Настасья
SAMU
Наташа Гбеджи
Пума
Intrusa
alinus
*Aspazia*
Barbie
Hutty
Lao
В. Редная
Tulipe
Arr'akktur
Мятежница
Ирина_А
Naina
Multyashka
Maxy
Kotelokschastya
Svetlana
Mariya
DragonFly_Little
sahara
Victoria15
Maisy
Kate
Irinat
germiona
Lorelei
Участников: 42

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Barbie Чт Дек 13, 2012 11:42 pm

очевидец ушеслышец сказала, что дают информацию плюс кусочек катедралей.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Intrusa Пт Дек 14, 2012 12:14 am

ооо. здорово. аудитория огромна! орги молодцы!
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Irinat Пт Дек 14, 2012 3:08 am

Везука вааам! :biggrin: Москве и не снилось). Как всегда). Даже рекламу уже сняли, кажись...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Пт Дек 14, 2012 3:10 am

Irinat пишет:Везука вааам! :biggrin: Москве и не снилось). Как всегда). Даже рекламу уже сняли, кажись...
но зато повесили Нотр....я уже по метро боюсь ездить-и по улицам ходить-эти тюремные лица меня преследуют :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Irinat Пт Дек 14, 2012 3:19 am

Даааа, Лен, я сегодня просто вздрогнула, когда моя подчиненная, войдя с улицы, ткнула в меня пальцем и сказала: "8 марта ты идешь на Нотр!"
Я, офигевши: "Почему ты так уверена?" Девушка мне - громко и уверенно: "Там! Твой! Брюно!"
Это она в метро проехалась...)))
girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Пт Дек 14, 2012 3:43 am

Irinat пишет:Даааа, Лен, я сегодня просто вздрогнула, когда моя подчиненная, войдя с улицы, ткнула в меня пальцем и сказала: "8 марта ты идешь на Нотр!"
Я, офигевши: "Почему ты так уверена?" Девушка мне - громко и уверенно: "Там! Твой! Брюно!"
Это она в метро проехалась...)))
girl_haha

она его узнала? с такой то его миной там? мда..
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор alinus Пт Дек 14, 2012 3:44 am

Ира, ради Бога, на какой станции??? я хочу увидеть эти любимые тюремные морды!!!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Пт Дек 14, 2012 3:49 am

Вот как раз по Питеру можно проверить действие реламы - что важнее "охват" как можно большего народа или все таки "знание" об артисте.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Mariya Пт Дек 14, 2012 3:50 am

А вообще реклама Нотра - это пособие о том какая реклама не должна быть, если вы хотите продать билеты.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Пт Дек 14, 2012 3:55 am

alinus пишет:Ира, ради Бога, на какой станции??? я хочу увидеть эти любимые тюремные морды!!!
Алиночка, я вон каждый вечер у себя на Беговой эти рожи наблюдаю- на улице в большой тумбе круглой афиша. так что даже обнимать можно :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Barbie Пт Дек 14, 2012 3:56 am

Mariya пишет:Вот как раз по Питеру можно проверить действие реламы - что важнее "охват" как можно большего народа или все таки "знание" об артисте.
уже давно нельзя ничего проверить, у нас 3 афиши висит.(
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Irinat Пт Дек 14, 2012 3:59 am

germiona пишет:
alinus пишет:Ира, ради Бога, на какой станции??? я хочу увидеть эти любимые тюремные морды!!!
Алиночка, я вон каждый вечер у себя на Беговой эти рожи наблюдаю- на улице в большой тумбе круглой афиша. так что даже обнимать можно :biggrin:
Я на кассах тикетлэнда все время вижу - на просп Вернадского видела). А где она видела - спрошу Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Пт Дек 14, 2012 4:03 am

Еще в вагонах метро наверху висят-и над эскалаторами *одну недавно видела на Павелецкой, другую на Проспекте Мира*..и еще афиша лжеНотра на Фрунзенской висит- прям даже было бы забавно поглядеть-если к этой афише наших повесят-у всех будет когнитивный диссонанс sarcastic В большой стойке под пластиком на улице между Боровицкой и зданием Библиотеки стоит
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Maisy Ср Дек 19, 2012 1:25 am

Я думала, что Ольга Правдина больше не появится на форуме, но я ошиблась. Ей было отправлено предупреждение в личку, что за клеветнический спам можно заработать бан.

Раньше я только в шутку грозилась баном, но с появлением настоящих хамов, лгунов и троллей, не побоюсь использовать эту функцию.

Хочу уточнить - никто не должен бояться бана, если поспорили со мной, даже поругались, бывает, я уважаю вашу точку зрения, даже если она отлична от моей. Но заведомое распространение клеветы и массовое рассылание этой клеветы, а также неприкрытое хамство в адрес админа, модераторов и других участников форума - дело серьезное.

Список забаненных из нуля совсем недавно превратился в номер раз, когда с форума была убрана наглая и хамистая дама под ником "Ваше Величество". Поэтому я предупреждаю всех по-доброму - этот форум мне лично дорог и я буду его защищать от нападок.


Последний раз редактировалось: Maisy (Ср Дек 19, 2012 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Пума Ср Дек 19, 2012 1:44 am

doubleup
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор TATka Ср Дек 19, 2012 3:08 am

doubleup
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор germiona Ср Дек 19, 2012 3:41 pm

Оля, респект! good
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Lero4ka Ср Фев 13, 2013 5:16 pm

Victoria15 пишет:
Maisy пишет:А мне тоже не прислали, кстате. Я ж флаеры не раздаю.
Мне пришла такая мысль, что дама посмотрела, кто подписался под раздачу флаеров, и им первым делом разослала.
Мне тоже прислали, а я вообще в Казахстане живу и отношения ни к раздаче флаеров, ни к какой-либодругой деятельности не имею.
Lero4ka
Lero4ka

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Lero4ka Ср Фев 13, 2013 6:29 pm

Mariya пишет:Так его можно и сейчас дарить - покупай и дари. Они в 19 00 продаются.

Почему у Брюно нет дуэтов со всякими звездами? Вон Гару со Стингом пел, Ленка с Боччели. Даже Коля Басков (прасти господи) с Монсерат.

А как же Брюно с Селин Дион? Забыли?
Lero4ka
Lero4ka

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Tulipe Ср Фев 13, 2013 9:51 pm

Просто тут все по-другому - "звезды" мечтают спеть с Брюно. Вот Селин повезло.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Кьяра Чт Фев 14, 2013 4:03 am

doubleup
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Tulipe Чт Фев 14, 2013 5:46 am

Вот смотрю Сан-Ремо и плАчу. Где голоса??? Вот бы Брюно сюда. Какие мелодии, какие тексты.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень "интересное" сообщение - Страница 10 Empty Re: Очень "интересное" сообщение

Сообщение автор Наташа Гбеджи Чт Фев 14, 2013 10:51 am

Ему из Квебека далеко летать каждый раз.... Да и Челентано, говорят, конкурентов не любит
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения