Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

+23
Лета
SAMU
Alisaalenka
Svetlana
Stasia
Arr'akktur
Multyashka
Norma
Melima
Nonni
Iraida
Яня
Maisy
germiona
Anna Ivanova
Irinat
lena
Kotelokschastya
Naina
Lao
Oulyanka
Barbie
irozavr
Участников: 27

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор irozavr Ср Авг 01, 2012 8:06 pm

Svetlana пишет:Ира, спасибо, что поделилась впечатлениями! Спасибо за возможность увидеть это твоими глазами, почувствовать. Жюли - герой! Однозначно!!! Я думала, что не поедет после всего. Молодцы :clapping: хорошие люди с баннером, поддержали doubleup
Хору браво!!! :clapping: :clapping: :clapping: firework Спасибо за звездное небо для Шефа! :clapping: :clapping: :clapping:
На фейсе видела фотку, где Брюно обнимает девушка. Оказывается это и был момент изнасилования Laughing
Брюно обнимают много девушек,не знаю,какую фотку ты имела ввиду.Но на моей видюшке девушка именно выскакивает,в реале это довольно пугающе выглядит.Могу представить каково было Брюно,который шёл размахивая рукой и смотря в зал,ничего не подозревая. И тут вдруг откуда не возьмись....Чесно,я даже перепугалась.Видимо привыкла к приличному поведению наших девчонок))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Alisaalenka Ср Авг 01, 2012 8:53 pm

Ира, наконец-то добралась до твоей истории.
Спасибо!
Очень рада за тебя, что посчастливилось пережить столько эмоций
hug
И очень рада за нас, что нам так с тобой повезло )))
Спасибо за рассказ! :give_rose:
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Multyashka Чт Авг 02, 2012 2:33 am

ага, шикарная идея на Люн, представляю его расплывшегося в улыбке, ведь уже не ожидал же после первого дня girl_haha
У нас надо бы тоже замутить Брюну 3D )) еще и оркестр надо подключить)) пусть а капелла поет, ммм, под звезды то drool sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор SAMU Чт Авг 02, 2012 3:28 am

Ира, огромное спасибо за рассказ! :give_rose:

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Svetlana Чт Авг 02, 2012 9:11 am

irozavr пишет:
Svetlana пишет: На фейсе видела фотку, где Брюно обнимает девушка. Оказывается это и был момент изнасилования Laughing
Брюно обнимают много девушек,не знаю,какую фотку ты имела ввиду.Но на моей видюшке девушка именно выскакивает,в реале это довольно пугающе выглядит.Могу представить каково было Брюно,который шёл размахивая рукой и смотря в зал,ничего не подозревая. И тут вдруг откуда не возьмись....Чесно,я даже перепугалась.Видимо привыкла к приличному поведению наших девчонок))))
Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 534536_417084524995273_354108818_n
Шеф молодец, не растерялся good А то разное бывает sarcastic
Спойлер:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Alisaalenka Чт Авг 02, 2012 2:33 pm

Svetlana пишет: Шеф молодец, не растерялся good А то разное бывает sarcastic
а мог бы от неожиданности по привычке и приемчик провернуть girl_haha
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Лета Пт Авг 03, 2012 7:30 pm

Повторюсь, но всё же огромное спасибо за рассказ! Благодаря Вам есть возможность прочувствовать атмосферу, царящую в зале, как будто видишь всё своими глазами!!
Отдельное спасибо за Люн (нельзя ему без звёздного неба, привык уже)
Мерси! shy
Лета
Лета

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор ЛиЛи Ср Авг 08, 2012 4:33 am

Ирина, спасибо за очередную сказку! Шехерезада просто, теперь ещё и географически!! luzha
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Чурчхела Чт Авг 09, 2012 2:25 pm

Ира, спасибо за интересный рассказ! Ваш хор уже как десант, закаленный sarcastic С телефонами на Люн - отличная идея!
А просветите пожалуйста, я так поняла наезды на Жюли были, по какому поводу?
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор irozavr Пт Авг 17, 2012 4:19 am

Чурчхела пишет:А просветите пожалуйста, я так поняла наезды на Жюли были, по какому поводу?
По поводу того,что она пела в Израиле,да ещё и какую-то особую песню.И корни у неё еврейские.А там всё,что связано с Израилем "мягко говоря" не приветствуется.При наличии израильской записи в паспорте визу в Ливан не открывают обычно,в другие арабские страны также.И наоборот:в Израиль попасть проблематично с записями арабских стран.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Чурчхела Ср Авг 22, 2012 5:40 pm

Ира, спасибо за объяснение. Ясно... Выходит, меня в Ливан тоже не пустят. Печально это все, все эти конфликты... Sad
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Nastya95 Ср Авг 22, 2012 9:02 pm

Такое ощющение что Ливанское приключение прошло на "пороховой бочке"... эта неприятность с Жюли, выбежавшая на сцену девушка, реалии Бейрутских улиц....огромное мерсибище за Люн, Ирочка ты большая умница и я очень рада что "наш" человек принимает участие в создании этой сказки, если бы не ты то и такой сюрприз для шефа не имел бы места для существования...я даже представить не могу что Брюно почувствовал в тот момент когда понял что происходит... и это благодаря тебе... JC_ThankYou hug d_daisy
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор irozavr Чт Авг 23, 2012 1:54 am

Nastya95 пишет:Такое ощющение что Ливанское приключение прошло на "пороховой бочке"...
Действительно было такое ощущение,все правильно.Концерты в арабских странах европейских артистов-явление довольно редкое.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Nastya95 Чт Авг 23, 2012 2:01 am

irozavr пишет:Действительно было такое ощущение,все правильно.Концерты в арабских странах европейских артистов-явление довольно редкое.

вспомнилась история выступления Квинов в ЮАР .... ребята хотели принести радость людям, а в итоге обвинялись в том что они поддерживают рассовую сегрегацию в Южной Африке .... вобщем - ну и стремные концерты в подобных странах с напряженной политической обстановкой, с ними нужно быть очень и очень акуратными....
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Mariya Пн Сен 03, 2012 4:44 am

Ира, а можно видео в контакт утащить?
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор irozavr Вт Сен 04, 2012 4:05 am

Снорк пишет:Ира, а можно видео в контакт утащить?
Какое именно?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Mariya Вт Сен 04, 2012 4:19 am

А где фанатка Брюно обнимает
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор irozavr Вт Сен 04, 2012 4:39 am

Снорк пишет:А где фанатка Брюно обнимает
Не надо.Не знаю,как на это отреагируют промоутеры,которые периодически заглядывают в контакт и пр.Если бы я хотела поделиться,я бы сама это опубликовала у себя на страницах.У хора строгие правила,хотя я и так грубо их нарушаю ради тех,кто не попал на концерт.Надеюсь на понимание!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут. - Страница 2 Empty Re: Восточная сказка Notre Dame de Paris.Бейрут.

Сообщение автор Mariya Вт Сен 04, 2012 3:31 pm

irozavr пишет:Надеюсь на понимание!
Ну так я поэтому и спросила shy
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения