Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

+7
Настасья
SAMU
Naina
Iraida
Tattoo
Nastya95
ЮляЗ
Участников: 11

Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Пт Ноя 25, 2011 5:26 pm

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 93401424


Встречал нас в Новосибирске... конь. Такой большой с дядькой сверху. Очень необычная скульптура, я вам скажу)) Стоит прямо сразу как выходишь в зал аэропорта. Вспоминая Географию Россию от Паши Воли давай искать где там Европа и где мы в неё пукнули Калининградом))
А вот далее начался дурдом. Смотрим какие рейсы есть из Питера на эту ночь. Один через час после нашего с посадкой в Екатеринбурге. И второй на 5:20 утра прямой. Решили пошататься в половине второго посмотреть не прилетел ли кто. Никто и не прилетел как мы и ожидали.
Значит оккупировали розетки под наши нужды, свели сума таксиста, который сам нарывался, а затем бегал от нас в разные стороны, пели гимн Квебека и “Дондан”, планировали завалиться под этого чудо-коня, предварительно замотавшись в квебофлаг и там спать и таким образом нечаянно встречать Брюно)) В общем что мы только не творили в этом аэропорту. Кстати, “Толмачёво” мне куда более понравилось чем “Пулково”. Может тут ещё не мало важен тот факт, что мы за эту ночь буквально сроднились с первым))
Кроме всего прочего замерзали, сидя между двумя дверьми и грелись кофе с орешками из кофе-автомата. Купюры у нас остались только крупные. У меня единственные 500р. Иду менять к тётеньке в ближайший ларёк. Разменяли по 100. Анька отправляется за кофе, я сижу и жду её на нашем холодном местечке. Не проходит минуты как та возвращается обратно, идя маленькими шажками, счастливаяяяяя) Я: “Ма фам! Что там с тобой приключилось?”, “А он принимает только 50р самое большое” - отвечает Аня всё с такой же улыбкой во всё лицо. Вновь иду к той же тётеньке, жалуюсь на кофе-автомат, говорю что он дурак и тётенька великодуно мне меняет сотню по 50) Ма фам - добытчица отправляется повторно за нашим кофе. Проходит 5 минут. Десять. И вот она наконец возвращается. С двумя кофе, всё как надо. Но при этом один палец очень измазан содержимым наших стаканов. “А что пальцем делала? Мешала?”. “Не. Я кофе-автомат сломала!”. “О_о Это по принципу “Так не доставайся же ты никому”?”. “Да он кофе не хотел отдавать вот я его и сломала”...))
Короче кофе не доползло из дырки до верха и застряло. Анька ждала, ждала, потом давай пальцем выколупывать его своими силами) Выколупала, а тот потух. Ну что сказать? Мы же Томск!))
Допив кофе завалились друг на друга, попытались поспать. Где-то минут 30 нам это удалось. Самое ужасное, что там очень громкие динамики из которых трындит безумолку баба про жидкость менее 100мл и что в самолёт не пустят, как не рвитесь, если не прошли досмотр. Всё бы ничего если бы нам так не хотелось спать. Но бывало она нас и радовала: “Внимание! Пассажир Удот, вылетающим рейсом...” бла-бла-бла. Мы с Анькой с застывшей улыбкой, нахмурив брови переглянулись. “Повторяю. Пассажир Удот...” Тут нас порвало как хомячка от никотина тока от смеха)) “Да... Была бы у меня такая фамилия я бы на самолёты не опаздывала”))))) В общем бедный Удот)))) А ещё бывала она так резко “Номер пять” и снова замолчит. Или просто так “Ага”. Вот что она этим сказать хотела?)
Где-то часу в четвёртом утра до нас допёрло что есть второй этаж где куда больше место и гораздо теплее. Переместились туда. Согнали таксиста вниз, который бегал от нас))))))
Время Брюниного рейса приближалось. Мы в курсе что встречать нельзя да мы и не собирались петь песни, дарить цветы или брать автографы. Мы просто застряли на ночь в аэропорту куда вот-вот прилетит Брюн. Но очень хотелось просо подойти сказать спасибо, поприветствовать и фото, о котором опять же было неловко просить, ведь он будет с самолёта уставший, сонный... Анька вообще в апатию какую-то впала от всего этого. Но скоро из неё вернулась. А часы уже начали показывать первые минуты шестого часа утра. И мы поползли вниз.
Ходим, истерично ржём и приговариваем “Мы никого не встречаем, мы просто гуляем”. Народ со всех сторон коситься, т.к.при этом мы ещё и голосим всё что только можно)) Опять пихаем себя куда непопадя – во все магазины, взвешиваем ручную кладь, подумываем забраться на весы сами. Вдвоём) А у ручной клади оказывается был перевес – у меня в 1 кг, у Аньки в 0,5кг) В общем дуракам везёт)
5:20. Мы совершенно никого не встречающие не отходим дальше 5ти метров от места для встречающих)) Видим Брюнскую команду... Кроме самого Брюна. “Может от другим рейсом?”. “А каким тогда? Позже ему прилетать уже некуда.” Тут видим получающую багаж Таню Письман. “О!” - говорит Анька - “Вот кого мы встречаем!”))) Таня видит нас и, ещё не получив багаж, подбегает к нам. “Вы же в курсе что встречать нельзя?” Мы: “Да, да” “Не просить никаких автографов?!” Мы: “Нет, нет”. “Это хорошо, потому как в противном случае мне прилетит”. Мы: “Да, да”... Танька пошла за своим багажом, а мы стоим не зная что делать. И подводить человека не хочется, и к Брюну лезть самому не стоит... А так хотелось. Решаем постоять в сторонке. А вдруг заметит, а вдруг узнает. Может там улыбнётся, помашет или ещё чего. Сошлись на этом. Тут замечаем Брюно, идущего уже с багажом. Думали он копуша, ещё не вышел когда все уже получали багаж. А он оказывается шустрик! Прошмыгнул самым первым мимо наших, пусть и сонных, но зорких брюнетских глаз! Вот как так?) Музыканты уже почти все вышли в зал. Брюно движется в этом же направлении. Мы отошли в сторону что бы не стоять на пути у Брюно. У нас никаких опознавательных знаков типа флагов и т.п. В общем шансы минимальны, что Брюно вообще нас заметит. Смотрим на него глазами кота из Шрека, держась друг за дружку. И тут Брюно... замечает нас и затягивая “Ааааааа...” идёт к нам!!! “Шантёр! Бьютифл войс! Голос!” - говорит этот чудо-человек, смотря на меня. Я в этот момент забыла кто я, где я и вообще что сейчас происходит!.. “Мерси...” выпискиваю я. “How are you? Ça va? Как дИла?”. Я этот момент очень плохо помню, но как говорит Анька у меня вырвалось “Отлично”, чем я усугубляю ситуацию)) Ловя паузу хотела сказать, что мы планировали про то что мы счастливы его видеть здесь и поблагодарить за все концерты! Но успеваю сказать лишь то, что мы счастливы. Далее не помню что меня оборвало. То ли какое Брюнино слово, то ли жест, то ли меня просто переклинило, но в общем я замолчала. Может тут был как раз тот момент когда Брюно взял меня за руку. “Говорить по... Вы говорите по... по-франчески?”... Мы в растерянности, услышав “Франчески” давай вертить головами в поисках Франческо!))))) Кто-то исправляет Брюно “Говорите по-франукзски”. Он повторяет. Мы “Un peu”. Брюно начинает звать Татьяну. Мой мозг уже давно в отключке. Татьяна не отзывается... До меня наконец доходит что мой кумир сам хочет с нами поговорить, что даже звал Татьяну что бы она переводила. Только беру себя в руки что бы что-то произнести, хотя бы сказать что мы его понимаем, как Брюша говорит что он устал и ему нужно спать. Мы опять глотаем язык и как китайские болванчики стоим и киваем. Ну как после этого признания можно ещё с чем-то подходить к Брюно и тревожить его?.. Он прощается, а я не могу вспомнить как сказать “До вечера”...
Что творилось последующие минуты я не помню. Вроде подходила какая-то девушка, что-то говорила про Брюно, спрашивала. Не помню. Но это был шок! Радость от того, что Брюно САМ подошёл к нам и рвался поговорить, что назвал меня “шантёром” и похвалил. И огорчение что упустили такую возможность хоть как-то поболтать с ним! У нас сработало в этот момент два режима, которые включается автоматически, когда Брюно находится к тебя ближе чем на расстоянии одного метра. Это режим “китайского болванчика” и режим “рыбы”. Не хорошие режимы. Но так сложно совладать с собой в подобные моменты.
Вот так у нас всё и случилось. На следующий день была запланирована фан-встреча и мы сели писать текст, который бы хотели сказать Брюно на ней. Сели, как только немного пришли в себя. Писали до тех пор, пока нас не повалил сон и мы поспали около трёх часов даже под ужасную болтовню этой тётки из динамиков, так сильно хотелось спать.
Так прикольно было наблюдать когда открываешь глаза, а люди перед тобой сменяются) В один момент когда я вновь очнулась нас фотал какой-то мужик))))...
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 21979154


В 10м часу утра мы грелись в туалете под сушилками для рук, чистили зубы, в общем готовились к выходу в морозную Сибирь) Состояние было весьма не хорошее + организм опять требовал еды и мы, приготовившись к зиме, ждущей нас по ту сторону дверей, сделали шаг. Ох, и вправду холодина)
Далее были ужасные пара часов в моей жизни, которые прошли в газели. Вот в этом ужасном состоянии мы ехали в пробке, точнее стояли, но при этом шикарный водитель умудрялся дёргать так всякий раз, когда газовал, что если бы я не держалась ни за что, сидя на своём месте, я бы с него тут же слетела. Молила скорее бы доехать. доехали мы прямо до ДКЖ, где нам надо было забрать оплаченный билет для моей мамы. Там встретились с Омском и Красноярском, которые никак не могли понять что случилось с их билетами - в кассе ДКЖ их нет, а в сибпартере, через который они всё оформляли, не могут найти их заказ. Думаю, я мало кого удивлю, если скажу что нашего билета в этой кассе тоже не было и в сибпартере наш заказ так же найти не смогли. Вернее плата прошла, но билет никак не отметили что он выкуплен. И вот мы холодные, голодные бегом летим в Ростикс, там быстро-быстро едим, от чего кружится голова и летим на автовокзал встречать мою маму. Я, вновь великий Сусанин, прокатила нас в метро не в ту сторону и мы долго ехали в ужасной толкучке в автобусе всё через те же пробки. Поговорить с мамой у нас не получилось, т.к.нужно было срочно бежать в сибпартер что бы забрать наш билет, а затем в ДКЖ встретиться со Светиной мамой. До этого момента оставалось менее часа и мы побежали в офис этого ненормального сибпартера. Получив долгожданный билет летим к Железнодорожникам. И вот среди всей этой суматохи вспоминаем, что боялись, что будем много времени днём и надо будет его нещадно убивать)... Не, такого в день Брюноконцерта быть не может. Тем более в этом сумасшедшем Новосибирске. Погрелись в кассах, оставили мам и пошли на разведку глядеть где служебка. Время как раз приближалось к половине четвёртого когда команда приезжает репать. Тут звонит Маша. Надо встретить. Я смеюсь что нужно быть в низком старте одному здесь, другому высматривать Машу. В итоге бежим её встречать. Встретили, оставили с мамами. Летим обратно. Служебка находится за поворотом. И тут из-за этого поворота высовывается капот белой машины... Проходим ещё вперёд – нога Франческо... А вот и весь Франческо... Далее Луи... Всё это сопровождается нашими громогласными “Ооооой... Ооооой.... ООООООооооойййййй!!!...”. Видно вспомнили прошлый раз и стонали громче)))) Музыканты всё это слышат и смеються над нами. А нас как прорвало “Оооооой!... Ооооой!....”))))))
В общем в этот раз не хватило 5ти секунд)) Вернулись обратно за угол. Нарисовали на снегу “ВР”, рядом написали “sort”. Стёрли “sort”, “ВР” обвели в сердечко. Опять вылезли за угол. Видим: стоит курит Тьерри и басист. Начинается второй наплыв “Оооой”, который мы быстро пресекаем) Перешептываемся, хихикая “Тьерри, у э тон папа?”))))
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 53182909


Хватаю Аньку под руку и приговаривая “Мы нормальные, мы просто мимо тут стояли” идём вперёд что бы лицезреть служебку спереди, но при этом что бы нас не видели)) Спрятались мы, два маньяка, за будку с мультикассой. Там продолжались наши “Ооооой!”... В скором времени у служебки никого не было и мы пошли в кассы, где нас уже давно ждали. Проходим мимо служебки как обычно не в адеквате, из двери служебного выхода какой-то парень показал нос, увидел нас и... спрятался за дверь обратно, чем вызвал у нас новый приступ смеха))))
Успокаивая себя, что всё воздаётся вдвойне в подобных случаях, возвращаемся к нашим. Следующий пункт назначения – Ростикс, где планируется брюнотон.
Там у нас вновь не секунды покоя – мы давай перебирать наши флешмобные светёлки) Что работает, что нет, куда вывалились батарейки т.д. Затем учим песенку про “Спандекс”))
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 52004874


Я наконец нормально увидела мою “Хэй, бэйбу” - Ольку. А так же выяснилось что у нас в Томске есть ещё одна брюнетка, которая от нас тщательно скрывалась - Лера)) К нам уже присоединились наша Маша с Сашей и Светка. Мы с Аней, попивая кофе, начинаем приводить в порядок морду лица, что бы выглядеть не такими убитыми)... В процессе этого большинство уходит за цветами. Мы делаем это же чуть позже и двигаем к ДКЖ.
Первое, что очень порадовало и чего не бывало в других городах – двери концертного зала находятся почти у дверей входа в сам дворец. А это значит что мы могли спокойно наслаждаться репетицией Брюно! Что происходило с нами, когда мы услышали SOS... Эх)
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 22936245


Недолго длился экстаз, т.к.опять началась предконцертная беготня. Далее нас огорчают новостью, что завтра фан-встречи не будет, а сегодня сделают автографсессию. Вспоминая. что было в Москве 6.11 мы не очень рады. Тем более что хотели исправить положение после аэропорта, и всё же сказать что-то. Что уж теперь говорить о фото, о котором так мечтали... Мы прямо очень расстроились с ма фам. “Ань, помнишь? Всё воздаётся в двойном размере! Я не знаю КАК, но у нас всё должно получится. И даже с фото. Наверное...” Ладно. Взяли себя в руки, ведь помним что дуракам везёт и двинулись в зал.
Места у нас были с краю на 17м ряду. Мы, умные клуши, глянули до начала концерта где не выкуплены билеты в первых рядах. Среди них было два крайних в первом ряду, которые мы и приметили. Составили всё свои богатство на эти два сидения и пошли раздавать звёздочки и сердечки. Когда выполнили эту задачу уселись прискпокойненько на эти места. Некоторые девчонки последовали нашему примеру и тоже перебрались поближе.
Состояние опять же было не передать словам какое. Не говоря про физическую усталость мы вымотаны были эмоционально. Весь день психовали, всё не удавалось, тут ещё эту фан-встречу отменили, + я очень волновалась за сам концерт, как уже писала в начале сего рассказа. Я громче всех кричала, что это шикарная идея сделать в Сибе концерт, а в зале было не мало свободных мест... Тут, конечно, плохо, что концерт объявили слишком поздно. Но сейчас это не имело значения. Я чувствовала ответственность и очень переживала. Так что даже не знаю как обозвать в двух словах моё состояние)...
Концерт начался с “SOS”. Но как только она началась на наши места пришли законные владельцы – Татьяна и Борис. “Девочки, извините, но это наши места.”, “Ой, извините пожалуйста!”, “Ничего-ничего, вы не знали”. Перепозли мы ровно на ряд дальше за их спину. К сожалению “SOS” не удалось спокойно насладиться...
Далее творилось что-то дикое. Наш невероятный Брюн, выкладывающийся на все 100 и совершенно мертвый зал... Никакой отдачи. Стена. На “Jusqua la derniere femme” я чуть не заплакала... от обиды. За Брюно, за то, что всё сейчас так происходит. Хотелось кричать “Прости Брюно, что притащили тебя сюда! Прости! Если ты сейчас просто уйдёшь мы всё поймём!”. Хотя, конечно, он бы так никогда не сделал. И в этот раз он всеми силами раскачивал зал как мог. На “Je sais nous” народ как-то оживился и понемногу концерт становился концертом, а не каким-то просмотром DVD в тишине. Только потом появилась другая проблема – не могли рассадить всех на места. Народ толпился у самой сцены и никак не хотел занимать свои места. Татьяна искала помощи у нас с Анькой и мы втроём ходили, шикали на всех что бы всех рассадить.
После теплого, необыкновенного Питера огромный контраст. Нет, Брюно как всегда на высоте – он пел в полную мощь, зажигал, вновь искренне радовался каждому подарку. Только вот зал подвёл... А что касается подарков, мы опять не могли добраться нормально до сцены как и 6.11)) Только в этот раз на свои места мы сесть могли без проблем) И вновь мне удалось услышать в свой адрес “Мерси Боку”, а Аньке “Спасибо”!!!))) “Он с тобой по французски говорит, а со мной только по русски” - смеялась ма фам))
В общем во второй половине концерта мы смогли немного расслабиться, несмотря на постоянные гонения столпотворения по местам. Бедные Татьяна и Борис, которые слушали наши громкие визги весь концерт) А “Свечи” мы так вообще пели им прямо в уХи, крепко-крепко друг друга обняв))))))...
Звук меня в этом зале огорчил, сцена была очень неудобна для такого артиста как Брюно, но ничего этого не могло помешать Брюно радовать своих поклонников!!!
На Apres toi le deluge вовсе не хотелось верить что это конец. Мы так привыкли видеть Брюно каждый день, знать, что впереди в ближайшие дни будут вновь концерты... Нет, это не может быть конец...
Однако свет в зале зажёгся и надо было выходить. У меня номерок на мою и Анину одежду и я прямиком пошла в гардероб.
Вот тут сразу было понятно что мы из Сибири – все стояли прям по Томски. То, что творилось в гардеробе было очень сложно назвать очередью. Тут ещё какая-та психически больная всех расталкивая локтями рвётся вперёд. Но остановилась позади меня, наезжая совершенно безосновательно на людей, стоящих рядом. По типу “Вас тут не стояло. Идите в конец очереди.” Мне так хотелось её заткнуть, но я навсегда запомнила одно правило – как бы не был человек неправ, если спор/ссора происходит не с тобой, не лезь! И я не лезла. Пока эта дура не начала пихать локтями меня. “А вы где стояли?” - спрашивает она у меня. “Женщина, где вы тут видели хоть что-то похожее на очередь?” В общем она давай мне “тыкать”, чего я попросила не делать, хоть и являюсь гораздо младше. Но когда она начала пихать меня в бока своими ручёнками я вспыхнула “Руки убрала! Повторяю, руки свои убрала!” Уже повышаю я на неё голос. Люди вокруг уже тоже кричат мол иди ты отсюда. Та грозит выкинуть меня за шкирку и протискивается вперёд. “Всё равно никто не получит одежду раньше меня” - орёт она. О_о... “Дааа... Жизнь не удалась, что поделать” - меня вывели - “Боже ж мой! Как на концерте даже такого потрясающего человека попадаются такие... люди?”... Правда этого не понимаю. Та получает свою куртёночку, поворачивается лицом ко мне и лыбится. “А теперь пошла-пошла быстренько отсюда!” Что она и делает. Тут я подаю свой номерок. “Вам туда” - говорит гардеробщица и пальцем указывает вправо. “Но вот же эти цифры!” - тычу пальцем я на листок с указанием с какой по какой номер здесь весит одежда. “Туда” - заладила она. Ну что ж теперь. Туда так туда. Ползу к следующему окну с причитаниями “Простите, извините, разрешите пожалуйста пройти”, чем опять же удивляю людей, ведь минутой ранее они наблюдали как я бурно цапалась с тёткой во всеуслышание. Наконец получив наши пальто, иду к девчонкам, которые уже отстаивают очередь к Брюно.
Всё же сделали автографсессию очень здорово! Поставили люд на разумное расстояние от дверей и пускали по определённому количеству человек за раз по коридору вперёд и направо, где сидел уставший, но довольный Брюн и с удовольствием раздавал автографы и общался с фанами)...
Нас Домских в этой толпе оставалось лишь четверо – я, Аня, Светка и ещё одна наша Аня. Целью было попасть туда неразрывно вчетвером. Постепенно из середины очереди мы оказались чуть ли ни в конце, потому как народ из конца переползал в бока, тем самым стоящие в середине медленно, но верно оказывались в конце этой бешеной очереди.
И вот мы стоим уже у начала. Аню и Свету пропускают, нам прохода не дают. Мы говорим “Мы только вместе”. “Ладно, ещё одного” - и пропускают меня. “Нет, нас четверо!” “Только ещё одного!”, “Тогда давайте мы следующими пойдём?!”... Ждать нам почти не пришлось...)
Зашли мы бегом, как и все. Девчонки стоят прямо перед Брюном, Аня справа, я слева, скорее в сторонке, т.к.у меня есть уже и корявка, и именной автограф. Мне уже другое хочется) Аня наконец благодарит Брюно за все концерты. Тот довольный кивает)) “Et... pardon...” - далее набор всех гласных звуков от Ани)) На лице у Брюно замешательство и ожидание что же будет дальше)))))) “... аэропорт” - наконец завершает ма фам))) Брюно давай бегать глазами по всем стоящим перед ним и добежав до меня опять делает “Аааааа!...”!) Это такая уже стандартная реакция))))) У меня на него “Ыыыыы”, у него на меня “Ааааааа”)))))) И такой “Нон, нон, нон” - успокаивает , что всё нормально! Прелесть!!!)) Я, пользуясь случаем, прошу о фото: “Pourriez-vous faire le foto?”, “Avec les gens de Tomsk” - добавляет Света. Брюно “Tomsk... Tomsk, Tomsk?? Tomsk!!!” - и всё это смотря на меня, будто вспомнил Париж и “Домск”)))))) И такой “Tomsk! Aaa. C'est loin”. Мы дружно мычим пытаясь сказать, что далеко то далеко, но очень близко от Новосибирска) Вроде Татьяна объяснила ему это))) Пока происходили эти разговоры про Томск Аньку уже вытолкнули. Нам обещают фото, но просят подождать окончания сессии. Мы “Конечно, конечно”, Догоняем Аньку, волочимся в уголок от куда нас выкуривают дядьки. Мы объясняем что нас просили подождать. Но нас всё-равно гонят, пока мы не завоём Татьяну и она всё наконец разрешает. Мы скрываемся в темноте длинного коридора. Прибываем все вчетвером на грани истерики)
Всё же очень хорошо, что мы не разу не поймали Брю у служебки и, тем более здорово, что он не видел и не знает что у нас была такая охота за ним) Таким образом мы остались в его глазах более менее адекватными людьми, которые весьма достойно себя ведут, не вешаясь артиста. И сейчас близилась возможность вновь это подтвердить ;) Случай всё это время был на нашей стороне!
Люди носятся как сумасшедшие, особенно после фразы: “Он устал! Он хочет есть и спать! Быстрее!” )) Как тут не поонесёшься скорее, что бы уже отпустить Брюно) Поток людей уменьшается, из двух створок дверей одну закрывают по обе стороны коридора. Мы подтягиваемся поближе к той, за которой сидит Брюно. “Да помнят-помнят про вас” - смеётся мужик. “Мы просто поближе” - говорим мы))) - “Для ускорения процесса”)) И... Я не помню как нас позвали, как мы зашли. Только помню что всё было под “быстрей-быстрей”. Следующий момент, оставшийся навсегда в моей памяти это... Оооооо...))))) Я даже не знаю как правильно сказать то)))) В общем это Брюн, готовившийся к фото))) Такой задорный, с шаловливыми глазами, но самое свунное это его поза)))))) Такой плечики расправил, грудь вперёд как 3.10.10 на “Онли мэн! Бойс!” Вот примерно такие же ручки, плечики, только личико другое)) Нет, это надо видеть)))))))) Никогда не забуду))))) А тут Брюно вновь “Бьютифл войс, шантёр!” И Татьяна качает головой, ведь за её спиной мы сидели весь этот концерт))))..... Я не смогу передать словами что для меня это значит. Не каждый день золотой голос Квебека восхваляет твой голос!.. Боллее того ТВОЙ кумир тебе лично говорит те вещи, которые ты и не мечтал от него услышать... Хочется сказать ему как это для меня важно, насколько лестно это от него слышать, но даже русские слова застряли в горле. Ну... Я думаю не в последний раз видимся ;) Вот как выучу “франческий”, как стану ещё лучше петь!))
Ну так вот))) Далее я начинаю кружить вокруг своей оси, пихая всем под нос фотоаппарат с вопросом “А кто нас сфотографирует?”, “Ну давайте я” - вызывается один из охраны. Теперь кружимся все вместе мелкими шажочками что бы встать напротив этого смелого парня)))
Ещё стоя в коридоре Аня попросила у девочек, что бы рядом с Брюно пустили встать нас, потому что мы так долго к этому шли, так этого хотели. Девчонки без проблем согласились, за что им огромное спасибо! И вот мы встаём по обе стороны, Брюно так властно и одновременно нежно обнимает нас за талию. Я пристраиваю руку легонько за его спиной, касаясь лопатки, Анька же так же схватила его за талию)))))) Жаль нет фотки со спиныыыыы))
Стоим, все такие хорошие, охранник нажимает на кнопочку. Двух секундная пауза... “Ой, это видео что ли?” Так у нас появилось самое шикарное двухсекундное видео!))) Пришлось уклониться от потрясающих объятий Пельтье и передвинуть колёсико на моём аппарате в режим фотосъёмки) Брюно просит выключить вспышку. Просит на французском. Когда Татьяна начинает переводить это на русский уже поздно, вспышка уже сработала, фото готово)... Неловко вышло... “Я знаю почему мы не поняли Брюно когда он говорил про вспышку” - уже позже сказала Анька - “У него руки были заняты нами и он не смог жестикулировать как обычно”)))))))) Видно в этом всё и дело, т.к. Брюно мы понимаем всегда)) Он настолько живо всё показывает, что если отключить ему звук станет не менее понятно, а если завязать ему руки он вряд ли сможет говорить))) Брюша – чудо просто!!! Нереальный человек какой-то!
А знали бы вы как от него пахнет!... ;%?*?№;№;()(*:?:;№””№;,.. Простите, вырвалось...) А когда я нагибалась за фотоаппаратом, при этом не сильно то опуская Брюно (!!!) коснулась щекой его волос... Мечта любой брюнетки, наверно!...))))) Мдааааа....))) Это было просто нечто)
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 30731136


Раскланялись, поблагодарили, попрощались. Вываливаемся с бешеными визгами, со стороны это выглядело примерно как четыре слипшихся пельменя – у меня в руках фотоаппарат на которой было только что сделано это фото, иду я в середине, точнее полуползу как и все, фотик в моих же руках выключен, что не уменьшает давку крайних пельменей)), Пролетая мимо охранников всё в том же слипшемся, согнутом состоянии мы слышим как они просят показать фото, чего мы сделать не успеваем и всё так же не разгибаясь падаем пузом на стол в холле, и я наконец включаю фотоаппарт))) Далее любование на фото в полной тишине (Это что касается нашей тишины на четверых)). После наикрепчайшие объятия, Ыканья и прочие несуразные охи, вздохи))))
Всё ещё находясь в наисвунейшем состоянии мы с ма фам накидываем одежду (Девчонки же уже отлучаются) и двигаем к служебке, где нас ждут что бы порепетировать ту песню про “Спандекс)))
Репетиция была весьма быстрой, Брюно вышел в течении 5-10 минут)) Мотив песни всем знаком, но не такой родной как большинство Брюнопесен + текст новый, а хорошо парлящих по пальцам сосчитать. Волновались мы сильно, что Брюно ещё ничего не поймёт из спетого нами. Но зря)))) Реакция была шикарная!) Брюн посмеялся от души, поблагодарил, сказал, что очень впечатлен сегодняшним вечером, попрощался и пошёл в машину. А мы с полным душевным удовлетворением пели Гимн Квебека с искрящимися улыбками и с полными счастья сердцами!)))

Брели с Анькой по заснеженному Новосибирску, делясь своими эмоциями, благодаря друг друга, Господа, Брюно, Татьяну! Татьяна!!! Оказывается просто невероятная женщина! Она столько раз за этот вечер нас удивила своей щедростью и той же заботой об окружающих!..
Это один из самых невероятных вечеров в моей жизни, когда ты идёшь по малознакомому городу, здесь у тебя никого нет, в кармане денег не хватит на проезд до дома, время близится к ночи, а ты просто идёшь и балдеешь от всего что произошло, от того что ты сейчас здесь и от того, что всё это случилось именно с тобой! Друзья, это счастье!.. И я не знаю как благодарить нашего чудесного Брюно Пельтье за то что он со всеми нами делает! Знакомит друг с другом, меняет взгляды, заставляет становится лучше, глядя на него!
Мне хотелось обнять весь мир в тот момент! Правда, спасибо всем, кто помог мне с этой поездкой. Морально и материально. Сейчас будет очень не простое время с раздачей всех долгов, но оно того стоило!) Кто был, тот знает и поймёт. А кто не поймёт, тот найдёт себе счастье в другом))
Так же огромную роль сыграли мои родители, которые всегда доверяют моему выбору и уважают взгляды. Которые дали мне эту свободу и возможность жить подобной жизнью!Они опять меня выручили не мало финансово. А ещё я очень рада, что мама наконец побывала на концерте Брюно! Теперь она знает что такое настоящий концерт Брюно!!! Что очень важно для меня.

Сидели в Ростиксе с пивом и моей любимой картошкой, а тут мимо окна проходят Саша с Машей))) Подсели к нам, достали консервы (сайру и горошек) и присоединились к пиршеству)) Да, может ли Брюно подумать, видя одни и те же лица каждый год на концертах, в разных городах, что эти самые лица ночуют в аэропортах и едят, принесённые с собой, консервы?))
Затем так же мимо проходил Омск) Но девчонки бежали на поезд и мы успели только сделать общее фото и попрощаться)...
Все ушли, мы с Анькой поднялись на второй этаж в суши, где... сидели другие брюнетки и, конечно же, Таня)) Девочки уже закончили с трапезой и уходили. Мы так же побрели в поисках нового заведения. Ушли фиг пойми куда и засели в другом Ростиксе, где пробыли до трёх часов ночи, еле держали глаза открытыми. Анька нашла ещё небольшую н.з. у себя и у нас хватало на два билета, тогда мы пошли пешком до вокзала. Я - великий Сусанин. Вышли на Красный проспект, оставалось идти всё время прямо, но один подземный переход на нашем пути был закрыт и мы ушли немного всторону, и... оказались уже на другой улице, вроде бы параллельной. Через 30 минут блужданий, идя по ночному холодному Новосибирску без какого-либо ориентира, я выношу приговор “Мы заблудились и я не знаю куда идти. Одно радует, я знаю что мы где-то рядом с автовокзалом”. При всём этом мы ни на секунду не останавливались потому что холод пробирал до костей. Очень хорошо что мы двигались вперёд и я в темноте рассмотрела силуэт уже знакомого мне дядьки. “Ура! Вот тебя то я и искала!!! Спасибо тебе огромное, ты потрясающий человек!” - орала я на памятник ГАИшника и светофора))) Теперь я знала куда идти)
Я поломала оба каблука, мы уже совсем не разговаривали т.к.сил не было и в скором времени добрались до автовокзала. Подходим к нему “Автобус в Томск. Вы не в Томск, девушки?”. Игнорим, проходим внутрь. А там “Вы не в Томск? Автобус до Томска!”. “У наш что, на лбу написано, что нам в Томск надо?” - говорю я Аньке. Кассы ещё закрыты и мы идём к тем людям, предлагающим нам этот автобус.
Вскоре мы уже заняли свои места, одели уши с прекрасным бархатным голосом нашего Брюно и мгновенно отошли в царствие Морфея. Анька меня растолкала уже когда мы приехали в Томск.
Я до сих пор не могу придти в себя ни физически, ни духовно, хотя сегодня уже вечер 14.11. Через полтора часа ко мне придут мои девочки и мы всё вкусно это обсудим. У меня голова находится в таком “сонном” состоянии в любое время дня, сколько бы я не спала. От этого реальность воспринимать куда сложнее. Объясняю я это тем, что мы не ели, не спали, много ходили, нервничали, плюс смены часовых поясов, погода и т.п. Надеюсь, что скоро вернусь в норму)) Хотя какая тут норма? “Есть ли жизнь после концертов?” (с)
Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! 85147128


Ещё раз спасибо всем! Это была просто невероятная поездка! Дай Бог каждому испытать подобные потрясения в жизни! И да, за хорошее всегда воздаётся в двойне, а так же дуракам везёт!)))) Пока не осознаю что это конец. Хотя... какой конец? Начало! Начало чего-то нового)) Впереди ещё столько всего будет! И на данный момент я счастлива. А если не ради счастья, то ради чего ещё стоит жить?
Я сделала всё, что хотела в этой поездке. Золотой голос Квебека при каждый встрече хвалил меня за мои данные. Я получила столько эмоций и впечатлений, что теперь точно будет что рассказать своим внукам!))) И знаете что самое главное? Это не конец... ;)
Наверно остаётся только добавить - До новых встреч! ))

ФОТО


Последний раз редактировалось: ЮляЗ (Пт Апр 19, 2013 4:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Nastya95 Пт Ноя 25, 2011 7:48 pm

ААААААААА прекрасный рассказ,прочла от А до Я и настроение поднялось из уровня городской каналицации на небо!!!! swoon1 Благодарна за каждое слово, за подробности, за огромнейший юмор, вобщем дайте я Вас розцелую!!!!! connie_49 YYY showeroflove :give_rose:
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Tattoo Пт Ноя 25, 2011 8:05 pm

Юля....... swoon1 hug swoon1 hug swoon1
Какие дни!!!!!!!! Какое приключение!!!))))))) YYY
Как хочется повторения!!!!! girl_wacko Спасибо!!! Пережила некоторые моменты ещё раз!!!)))
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Iraida Пт Ноя 25, 2011 8:43 pm

Далее творилось что-то дикое. Наш невероятный Брюн, выкладывающийся на все 100 и совершенно мертвый зал... Никакой отдачи.
После теплого, необыкновенного Питера огромный контраст. Нет, Брюно как всегда на высоте – он пел в полную мощь, зажигал, вновь искренне радовался каждому подарку. Только вот зал подвёл...

Влезу с защитой Новосибирска. :biggrin: Конечно, это далеко не Питер, но на самом деле все не так ужасно было))
И по видео видно, что зал реагировал достаточно громко и подпевал вполне даже неплохо. Да и то, каким просто неприлично счастливым Брюно был после концерта.. man_in_love

Плюс из нескольких достоверных источников известно, что он от концерта Сибири в полнейшем восторге. :dirol:
Может, с нашей стороны все было не так гладко и зал казался без отдачи (сама очень переживала, особенно поначалу), но, слава Богу, Брюно это виделось иначе %))))))))
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Naina Сб Ноя 26, 2011 12:08 am

Юля, чудесно написано, спасибо тебе) Я с удовольствием вернулась еще раз и в Москву, и в брюновагон, и в Пулково, и в Питер, и в брюноавтобус - во все те места, где наши истории счастья пересекались в этом ноябрюне. Рада была знакомству))
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Сб Ноя 26, 2011 12:35 am

Девочки, спасибо огромное!) Я рада, что смогла всё пережитое передать с помощью букаф))) :pleasantry: hug
Ираида, не могу не согласится - к середине концерта всё пошло уже хорошо!)) По началу напряжения много было (может просто та часть зала, где мы сидели таковая была), к сожалению, но всё случилось благополучно и, даже более того, как ты уже говорила, и мы, и Брюно - все в итоге счастливы!!! ;)
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор SAMU Сб Ноя 26, 2011 3:13 am

Юля, спасибо огромное за рассказ. Невероятно приятно вспоминать те моменты, которые повезло пережить вместе, и невероятно приятно, благодаря написанному, погружаться в атмосферу Н-ского приключения.
JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
hug

P.S. Ооооооо Разум возвращается ко мне. На фото увидела мондовскую кружку, и наконец вспомнила, где она мне встречалась. sarcastic Отдельное спасибо за иллюстрирование рассказа. d_daisy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Пт Апр 19, 2013 4:15 am

Не понимаю почему первая часть исчезла...
Если эта тема ещё кого интересует, то залью первую часть сюда.

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах или "Вы говорите по франчески?"


Голова идёт кругом. Состояние полной растерянности, я нахожусь где-то в другом месте, но никак не в своём доме. В общем я в полной прострации как духом так и телом))...
А всё это происходит со мной потому, что только вчера я вернулась из совершенно невероятного, сумасшедшего путешествия, которое было не похоже ни на одно другое!
Было очень много подготовки, переживаний. Затрачено столько сил, финансов и нервов. Ещё летом я носила в себе лишь одну надежду «Только бы попасть в Москву, только бы попасть» и успокаивала себя по поводу Питера, ведь о поездке туда в ноябре я могла только мечтать.
Что касается концерта в Сибири: в феврале 2010 меня клюнул всем известный петух и я давай кричать о возможном концерте в Сибири, собирать заявки, лезть к Ильдару. Все вокруг твердили что это «анреал» и в скором времени всё заглохло. Я уже и сама махнула рукой. Огромное спасибо тем, кто вернул идею в жизнь и, более того, кто помог её воплотить! Исходя из этого можно понять как для меня был важен этот концерт в Новосибирске и какую ответственность я чувствовала, хотя, по сути, отношение к нему имела лишь косвенное. Весьма лестно осознавать, что первоначально запустил всё это ты сам...) Но одновременно это и большие переживания о том, как же всё пройдёт.
Я многое ожидала от этой поездки, а получила в разы больше. Повстречала новых потрясающих людей, узнала лучше уже известных мне, в ком-то убедилась ещё раз кого звала «другом», а в ком-то вконец разочаровалась. Наверно именно в поездках и раскрывается настоящая жизнь, т.к.там ты можешь быть только самим собой. И воспринимать происходящее не мешают затёртые однообразные будни. Здесь каждый день новый, с непредвиденными ситуациями и тут-то всё и становится ясно.
Тех, кто не понимает меня с тягой ко всем этим приключениям, становится всё меньше, что меня радует. Хотя при любом раскладе я всегда буду себе верна в выборе что делать, а что не стоит.
Дважды я уже была готова бросить всё и остаться в Томске, но вовремя брала себя в руки, ведь понимала, если не поеду, к чему бы не привело меня это путешествие, буду жалеть. А это не про меня) Так что вот))
Столько всего хочется рассказать и поведать, мысли проносятся с такой скоростью, что я не успеваю ухватиться за что-то конкретное))) Всё же попробую рассказать всё по порядку, максимально передавая свои ощущения, эмоции, чувства...

В последнюю неделю до отлёта я зарабатывала буквально потом и кровью свои копейки, молила о финансовой помощи, когда в последние пару дней обстоятельства сложились не в мою сторону, а так же происходило то, без чего бы вообще всего этого не было – мы с Анькой активно друг друга всё время поддерживали в подготовке к нашей сказке, во время таковой, в горестях и радостях, и сейчас уже после! Об этом я так или иначе обмолвлюсь здесь ещё не раз, ведь это очень важно для меня.
И вот отхэллоуинив нашей честной компанией, доделав подарок для Брюно и наконец записав видео для конкурса каверов, я спихала все самые необходимые вещи в одну сумку и отправилась 31 октября в родную Москву. И тут мне вновь хочется сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто мне так или иначе помог. Правда.
Из-за того что нужную сумму на самолёт собрала поздно и цены на билеты взлетели вверх мне пришлось отложить отъезд (точнее отлёт))) на один день позже. Видно оно и к лучшему. Пусть я не попала на московский Хэллоуин зато успела всё спокойно доделать в появившейся свободный день. А то после нашего томского Хэллоуина... Ух, как хорошо было)) Хоть я к похмелью и прочим подобным вещам не склонна, проснувшись утром, пытаясь просто ровно стоять на месте, вместо этого я ходила кругами, снося все косяки)))))) Так что всё в плюс)))
Провела в Москве до концертов 5 дней. О них скажу лишь пару слов, а тем, кому и про них интересно потом ещё лично расскажу)) К великой радости я случайно попала на Заз, мне довелось прослушаться у педагога по вокалу, опять же случайно, я наконец наелась фейхоа, а так же я узнала что в Москве в центре города можно удачно сходить днём в кино всего за 50р.! Всё это и ещё куча-куча всего дало мне повод ещё раз убедиться, что я очень хочу в этот город!!!)) За эту неделю в первую очередь спасибо Наташе – если бы не её великодушие и гостеприимство не было бы всего этого! ;)

И вот однажды ночью, заболтавшись с Наташей до самого утра меня подстерегал злой будильник, заведённый на 5 утра. Ведь мне надо было ехать в аэропорт встречать моих «эвроней» - ма ви и ма фам (Свету и Аню))). Этот злыдень в ту ночь был услышан мной на полтора часа позже. Будучи заядлой «совой» пары я просыпала чуть ли не через день и опыт ускоренных сборов у меня велик)) В 7:10 при полном марафете, с багажом для сегодняшнего концерта я пулей вылетела в сторону метро. Не знаю каким чудом я успела, выехав с Домодедовской, сесть на восьмичасовой аэроэкспресс на Киевском вокзале, но я это сделала))
И вот я, размахивая флажками, девчонки ручной кладью, бежим друг другу на встречу!) Наобнимались, сели в маршрутку и на Юго-Западной засели в Макдаке крепко и надолго. Этому поспособствовала не только теплая компания и неделя друг без друга, но и долгожданный фастфуд, которого в Томске неееет)) Я всё путешествие где только могла набирала себе картошки фри и наедалась до упаду!)) Ещё хочу! =) И вот в то утро мы приехали ещё до 10 часов утра и фри мне не дали. Ма ви и ма фам сидели дожидались когда же её приготовят и я её вкусно съем))))))) Не хватало так их! Девчонок в смысле. Картошки тоже, но девчонок в особенности!) И пусть в Москве мне всегда хорошо. Как то уютно, спокойно, по домашнему! Как не бывало в Томске. Без них всё-равно всё иначе.
Следующим этапом следования стала Красная площадь и Тверская – миниэкскурс для Светки) Задачей номер раз было надуть гелием шарики, которые нам подарил Новосибирск для пиара концерта Брюно. Обошли всё что можно и лишь когда вылезли из Охотного ряда вновь к Красной площади мы наконец увидели самый прекрасный баллон с гелием на свете! И продавца, который заломил цену за штуку 100р. Но мы были уже на всё согласны)) + он нам надул один шарик «подышать»)))))) Ещё минут десять жгли с этими шарами и смешными голосами, распевая песенки и веселя людей) Пока ходили с шариками по улице переколотили ими друг друга, т.к.ветер был не спокоен) А вообще настроение поднялось до вершин – когда в руке воздушный шарик само состояние становится какое-то воздушное, волшебное!.. Пока гуляли встретили “кебекуа”!)) Идём по Тверской, никого не трогаем. У Ани из рюкзака торчит брюнский, а у Светки квебекский флажёк. Мимо походит человек и говорит: “Кебекуаз!”. Мы:”Чёёё?”. Он: “Кебекуаз!”. Мы: “А, да, да”!. И показываем на пальцах “супер”))) Так же распивали переделанную “Мину” из “Дракулы” - “Брюно, у э тю?..” Очень хотелось встретиться с ним в непринуждённой обстановке, вот так случайно как это доводилось некоторым счастливцам! Брюна мы вновь не повстречали и, к нашему великому сожалению, все наши шарики не пережили порывы ветра в метро и полопались один за другим в течении пары часов. Чем мы опять привлекли внимание – когда в метро раздаётся резкий громкий взрыв это всегда страшно, опять же, к сожалению.
И вот время подходит к вечеру, а мы, встретившись с Женей, Дианкой и Машей, сидим в Граблях и сочиняем текст к нашему подарку для Брюно. А подарком являлся пазл с Москвой, Питером и Сибом, и с нами в центре с листочками “TOMSK”. И на каждом концерте мы дарили по одной из четырёх частей этого пазла (два концерта в Москве – две части Москвы, Питер в Питере и Новосибирск в Новосибирске)))) ну и мы там в каждой части фигурировали). Когда всё наконец было написано и уложено, мы достали самоклеющиеся бумажки и начали свои безумные игрища)))) Таким образом на лбу Ани красовалась бумажка со словом “Часы”, у Дианы “Аскорбинка” , у светы “Семечки”, а я была “Хлеб”) Гадали долго с сопутствующем весельем! После двинулись к ТЭ. Идём, тут нам на встречу Сибирь во главе с Таней Письман. “Вы куда?” - спрашиваем мы. “Мы здесь, а потом туда!” - последовал ответ. Ну главное друг друга поняли))))) Идём далее, в метрах 7 от нас впереди идут девушки завёрнутые в квебекский флаг. Мы со Светкой со словами “Кажется нам с ними по пути” начинаем бежать за ними с криками “Брюно Пельтье”, “Квебек” и т.п. Когда же нам удалось к ним максимально приблизиться, девчонки наконец-то отреагировали на фразу “Девушки в квебекском флаге!”)) Одной из них оказалась Таня Семашко, а другая... пардон, не помню имени (Настя?..). Оказывается девчонки заговорились о предстоящем концерте и ничего вокруг не замечали, в том числе и наших криков. И вот всей этой замечательной брюнетской толпой мы причапали к “святая святых” этого вечера – Театру Эстрады.
Для меня большей радостью было наблюдать за девчонками, т.к.для них это первый концерт. Особенно глаз радовался Аньке – Светка ведёт себя более сдержано, а вот Анька мне все предыдущую неделю в трубку на радостях кричала о своих переживаниях в преддверии концертов, находясь в Томске, когда я уже была в столице. Так что объект для взглядов в этот вечер у меня был не один)))
Стоим в очереди на вход - “Ты понимаешь что происходит?!”, “Я? Нееет!”, “И я нет!”))))
Носимся по всем этажам, с кем-то знакомимся, кого-то находим из знакомых, обнимаемся! В общем нормальное такое предконцертное брюнетское поведение! =) А ещё меня очень порадовало что вот так с кем-нибудь знакомишься, тебе говорят имя, ты только открыть рот, а тебе “Юля Захарова, я знаю!” и на вопрос “Откуда? О_о” - “Видео на конкурс видела” или “Отовсюду понемногу”. В общем потрясена я была очень тем фактом, что меня понемногу везде знают)))...
Мои все сидели 5.11 в партере, я же перехватила билет у Иринат на бельэтаж первый ряд у самого прохода незадолго до ноября. Обзор шикарный. Но не хватало мне партерского раскалбаса, которого не бывает на бельэтаже. Справа от меня сидели две Леры, а слева был проход, в котором вскоре появилась Елена, так что компания у меня была хорошая. + я могла наблюдать за ма фам – она сидела в пятом ряду. Вид с моего места позволял хватать взглядом и её в яркой оранжевой брюнофутболке.
И вот оно – долгожданное чудо! Особой восторг был вызван не только выходом самого Брюно, и даже не “Autant que toi”, которую я давно хотела услышать в живую! В первую очередь меня обрадовало то, что Брюн отрастил волосюшки!!!)) А то в Россию он всегда “пингвинчиком” приезжал!.. А тут... Эх) Сейчас всё это вспоминаю – ещё хочу!!!
А ещё очень порадовало Брюнино “Ы...ы”, которую мало кто заметил после “Ailleurs c'est comme ici”!))) Он видно просто проверял микрофон набором своих квебозвуков и получилось наши “ы”))))) Надеюсь что на ДВД это будет!
Что касается записи сего концерта на видео – концерт получился несколько скованным что ли из-за этих камер по всюду. Другого объяснения мы после найти не смогли. Надеюсь, что всё смонтируют достойно, т.к. Брюно будто бы был очень озабочен тем, что всё записывается с разных сторон. Видно правда относится очень серьёзно ко всему этому. Опять же несмотря ни на что Брюно как всегда был неподражаем!)) Порадовал песнями, которые до этого у нас не исполнял! На Diego и Vivre sa vie я просто была в экстазе. Вроде на других концертах он их не пел в этот раз. Могу ошибаться. Когда же он запел “Свечи” я как идиотка сидела с улыбкой во всё лицо и похихикивала)) Так мило, здорово, красиво! Песня с таким новогодним настроением. Кажется, я знаю какая пенся придёт на смену символу прошлого года “400Quebec”))
Первую часть нашего подарка сегодня дарили Женя и Света и даже заслужили Брюшины объятия!!!) Я, сидя сверху и глядя на всё это, по хорошему завидовала и радовалась одновременно)
Этот концерт как и все последующие пролетели как одно мгновение! Казалось от силы минут 30-40 прошло, а не 2 часа. Волшебный Брюн со своим обворожительным голосом и невероятной чарующей энергетикой, которого всегда мало!
И вот мы в панике собираемся к служебке. “По Томски” я прорываюсь в гардероб за нашими вещами, всё быстро накидываем, забираем камеры из камер хранения и летим к выходу))) * “По Томски” - плюшка, которая появилась в это путешествие. Переводится как – по наглому, безосновательно, безумно, невзирая ни на что и т.п.* =)
Стоим в ожидании, поём, все хотят автографы. У меня уже есть и корявка и именной, поэтому мне хотелось росписи на руке, т.к.уже мечтала дотронуться до Брюно, но всё никак не могла осмелиться)
Опять под общие визги провожали всех, выходящих из дверей служебного выхода) И музыкантов, и неизвестных личностей)) Стоим, тут со стороны набережной доносится шикарный вокал Франческо!)))) Класс! И вот наконец мы смогли лицезреть Тьерри! Парень конечно с сигаретой, пивом да ещё и фак говорят куда-то там показывал, но ведь Брюнин сын!) Кто знает что с ним через 20 лет будет?)) Выходит наш Брюно, уводит всё внимание от сына) Весь замученный идёт прямиком к машине под различные песни фанов. Он конечно реагирует, улыбается, но прямо видно что ему не до всего этого. Татьяна просит его пропустить, не останавливать, чего не понимает не малая часть толпы, как это обычно бывает. В общем был почти повтор 2.10.10, но тот выход был ужасней всех и, слава Богу, этот по безобразию его не догнал, но был близок.
Стоим в полной растерянности, не понимая что с Брюно. Концерт был очень сдержанный и сейчас он сам не свой. Лё зигзаг никто не получил, но тут уже было не до этого. *Лё зигзаг – автограф. Думали с девчонками как перевести слово “карявка” на фран. Такого слова в словаре нет, так же как закарючка и загагулина) Решили глянуть слово зигзаг. Он оказался переведён как... “зигзаг”)) Так же как усмехались что трактор на фране будет как “лё трактОр”. Оказалось так оно и есть)))) Вот так корявка стала называться лё зигзагом)))*
Пока делали групповое фото упустили девчонок идущих в Макдак. Когда уже взобрались на мост я, как великий Сусанин, увела нас не в ту сторону и мы, догнав других брюнеток, двинулись в метро. Состояние смешанное – мы только что были на долгожданном концерте, но то какой Брюно вышел после и сам концерт был не такой, ведь мне есть с чем сравнить. В общем как только мы с Анькой были готовы взять себя в руки расклеилась Светка. Весь путь в метро мы преимущественно молчали. Добравшись до места, не без труда нашли тортик, который я так хотела купить именно этим вечером и направились к Наташе, которая уже нас ждала.
Наташка! Боже, какое же ты чудо!!!) Меня всю неделю терпела, а тут ещё две сумасшедших домских приехали. Заходим мы в комнату, а там нас ждёт шикарный стол и сувенирчики в виде свечек – снежинок! Супер!) Посидели, очень здорово поболтали, поочерёдно оккупировали ванну и дружно завалились спать. Срубились сразу)

Начало следующего дня мы провели в согнутом состоянии – ржали как сумасшедшие))) Для начало мы спали втроём на одном диване и все перлы начались с фраз “Я никогда так долго не спала солдатиком”, “У меня всё время оголялась одна часть”. Далее я начала ужасно заговариваться: Завтракаем, у Ани в руках подушка с собакой. Я пытаюсь её у неё отнять) Анька прижимает её к себе. И я вместо фразы “Зажала собаку”, говорю “Зажажа сосаку”... )))) Так появилась “сосака”))) Стояжа сосака, бежажа сосака, лежажа сосака, а так же гляжажа и висяжа сосака!)))) В общем утро было незабываемым!
Распрощавшись с Наташей вываливаемся на улицу и перлы продолжаются – ма фам одевает на себя, поверх своего рюкзака на спине, флаг. И получается у нас такое квебопони!)))) Я ржала минут 15 точно! Сейчас пересматриваю фото и вновь меня настигает новый приступ смеха!)
Так же в это день мы были более предусмотрительны и шарики утром надули своим азотом и прицепили на палки, привезённые мной из Томска!) Так что теперь шансы лопнуть у них были минимальны)) Первым делом мы поехали сдать вещи в камеру хранения, что бы с ними не таскаться. Вечером же всё-ровно на вокзал и в Питер!) Очень порадовала надпись, встречающая при спуске к камерам “Товары в дорогу.” И под ней сразу “Камеры хранения”. Всё сразу понятно откуда товары и что это за камера))))) Далее отправились мы на Арбат показать это чудное место Светке, но он пустовал – холодно было очень...( Вскоре отправились всё в те же Грабли где сегодня было куда больше народу)))
Выучили “Ca fait du bian”, девчонки перекусили, я преимущественно пиХалась *т.е.питалась – опять наши перлы* святым духом. А ведь действительно! Столько всего происходила что не до еды было. Просто не хотелось!)
Через минут 20 из нашей компании ушёл Вова к ТЭ, чтобы купить билет на сегодня. Немного погодя, смотря на время до нас доходит что где-то в этот час Брюн должен приехать репать! И мы руки в ноги и бежать ему на встречу!)) Шагая по мосту опять наткнулись на Таню, которая поведала нам что сегодня Брюн гулял по Красной площади. Мы сделали вывод что не правильно как-то гуляем и помчались далее. У самого ТЭ нам сказали что мы опоздали. Ну ничего – у нас впереди ещё Питер и Сиб!
Пошли покупать цветы, а там... опять Таня! Пока собирали букетик Вова встретил Олю Алтай и следующим пунктом следования был маркет 24 часа где... мы опять наткнулись на Таню)))) А вообще цель нашего визита туда была покупка горячительного в поезд “Москва – Санкт-Петербург”, который ждал нас в эту ночь) Купили, запихали в камеру хранения на выходе и спокойно пошли себе обратно к театру)) Покинув всех, мы с Анькой пошли провожать Светку на метро до аэропорта. Хотели придумать что-нибудь чтобы она и на этот концерт попала, но никак не получалось. При любом раскладе она тогда опаздывала на самолёт. Поэтому Светкино желание попасть скорее ещё на один концерт привело её в Сиб 10го!) Но об этом позже.
Всё это время Анька была с цветами, которые уже начали подмерзать от минусовой температуры. Тогда моя замечательная находчивая фам замотала их в флаг как ребёнка)) И вот уже втроём идём обратно на концерт!
Стоим у касс. Оля должна дождаться знакомую, что бы передать ей билет. В итоге за 10 минут до концерта оставляем билет кассирше и бежим в зал, сдавая всё на больших скоростях!)
3 октября прошлого года на всех фото и видео я находила себя по синему шарику. По иронии судьбы этот второй концерт я провела с подобным шариком в руках. Анькин мы оставили в Граблях) В этот раз я сидела оч близко: перекупила билет у нашей Маши на 4м ряду партера. Соседка слева была мёртвой в отличии от соседки справа)) И то в конце концерта первая стала скорее просто сдержанной, потому как тоже вставала, хлопала и улыбалась)) Не, я терь сижу тока в партере – каааайф!))
На этом концерте Брюно был куда более раскрепощённый, чем днём ранее. Свун посещал меня каждые 5 минут) Обожаю зал ТЭ, т.к.он очень уютный и в нём ВСЁ близко! Так, сидя на 4м ряду, я отлично видела затылок ма фам) Что было весьма важно, ведь мы должны были дарить подарок Брю, что сегодня было доверено мне, а цветы Ане, которые пережили этот морозный вечер благодаря ей. И вот мы с ней перемигнулись и помчались к середине сцены, но Брюно был вновь поглощён процессом и не заметил желающих одарить его. Мы с Анькой прилипли к краю нулевого ряда. Рядом на полу разместилась Ленка)) Следующая песня, мы подрываемся, Брюн хватает гитару. Опять бежим к тому же углу. Следующая песня, мы только вставать, Брюно меняет гитару, и мы опять прижимаем попу)) Ко мне уже подходит охранник с просьбой занять свой место. Я машу перед ним подарком и прошу оставить нас в покое, т.к.мы и рады, но пока не можем этого сделать, не подарив подарок) И вот песня кончилась, мы у сцены как и огромная толпа Брюнеток, которые, наверно, так же как и мы уже не единожды за сегодня пытались добраться до Брюно) Так как подарков много, а Брюн один он делает жест, символизирующий “заберу чуть позже” и запевает “Coriace”. Мы стекаем под сцену к ногам сидящих в нулевом ряду. Мне впервые не терпелось что бы Брюно скорее закончил песню, т.к.ноги порядком затекли, учитывая в каком положении мы сидели. Я то и дело нашёптывала “Брюша, ну пусти нас на место, ну пожаааалуйста!”. Ну и наконец мы получили свои “Мерси” и “Спасибо” и благополучно уселись на свои места))) Какая-то часть меня начала ликовать – когда Брюн забирал подарок он коснулся моего пальца %) Мечта идиота понемногу сбывалась)))
И вот опять внезапно “Quelle belle vie”... Она знаменует скорый конец концерта какой бы классной она не была в исполнении родного Брюно, нам становилось грустно!.. Хотелось быть в этой сказке как можно дольше, а она опять пролетела как стрела.
Опять же окончания концерта в этот раз я ждала, т.к.должны были произнести имя победителя конкурса на кавер. И хоть я понимала что победителя так или иначе должны были уже оповестить заранее, я всё ещё теплела надежду. Утром этого дня девчонки говорили “Представляете, если Юлька победит!”. Я отмахивалась “Не верю в справедливость.” В первый раз спела для интернета. Для меня мой голос, мои вокал имеют великое значение. То есть больная тема иными словами и для меня это многое значило. Хотелось быть услышанной Брюно. Очень. Поэтому когда Ильдар тянул интригу сердце предательски заколотилось, хотя головой я прекрасно понимала, что я в пролёте)
Видео участников видела штук 5 где-то, в том числе и победившей девушки. Кривить душой не буду.: не была расстроена что я не победитель, мне сам победитель не понравился. Опять же это моё личное субъективное мнение. Но, на мой взгляд, были претенденты куда лучше, кому было бы приятно уступить. Сейчас, приехав домой, наконец-то глянула другие работы. Опять же не хочу никого задеть. Просто пишу своё мнение по этому поводу. Хотя за девушку я рада, правда!
На этом концерте меня просто порвало на части от Металлики в семейном исполнении!!! Вспомнила свою бурную молодость)) Я же бывший рокер! \m/ Хотя рокер бывшим не бывает! ;) В общем счастью не было предела!)))
И вот объявленная Ильдаром автографсессия у Магомаева! Все рады, но сделали её весьма несуразно. Особенно теперь есть с чем сравнить. Выволокли стол в общий зал, а затем посадили за него уставшего Брюно. И хоть на общие просьбы не кричать, не давить и не пихаться когда всё начнётся народ важно отвечал “Да, да!”, давка была невыносимой! Этому поспособствовали ещё и слова Брюно перед началом раздачи автографов что людей слишком много и он не успеет обрадовать лё зигзагом всех. Анька, пропихнув руку под рукой Ильдара, получила заветные корявки себе и Светке. Далее нам стоило не малых трудов выползти из этого сумасшедшего дома... Опять же более всего обиднее было за Брюно...
В холле общие объятия, восклицания, слёзы радости)... Вот находясь среди всего этого мне сразу вспоминаются люди, которые крутят у виска, зная куда я трачу свои силы и деньги! Они меня никогда не смогут понять! Но ради таких вот моментов стоит жить!!! В контакте однажды увидела отличный пост:
Скажи, кем ты хочешь стать когда вырастишь?
Счастливым!
Нет, ты не понял вопроса.
Нет, это вы не поняли ответа.
Вот и здесь примерно так же. Я счастья хочу! И иду к нему когда вижу такую возможность. Эти концерты и путешествия - это те же частички счастья, которое мне необходимо как и каждому нормальному человеку! Спасибо Брюно!!! Знал бы он как влияет на жизни людей. Он может и догадывается, но в полной мере вряд ли понимает на сколько всё серьёзно!))...
На улице в “живом коридоре” репетируем “Ca fait du bien”. Мы с Анькой стоим где-то в середине всего этого безобразия. Часть у дверей запивает “Ой, мороз, мороз” пока мы проржались пришла пора второго куплета. Подхватили, продолжили)))
Брюно не заставил себя долго ждать! Искренне (как обычно)) порадовался этой песне и спокойно отправился в машину. Вот этот вечер был максимально теплым, чего не хватала вчера!
Прощаемся со всеми – с кем до новых встреч в Москве, с кем до ночного поезда в Питер. Вчетвером: я, Аня, Оля и Вова отправляемся перекусить в Макдак, предварительно забрав наши бутыли из магазина)
Московское метро действует на нас как-то странно. Или мы на него, а скорее мы друг на друга. Мы там начинаем дико жечь))) Что и происходило в этот раз) Подходим к платформе, Вова уходит вперёд в сторону движения поезда до упора мы стоим в метрах трёх от него. Анька: “Ты куда?”, Вова: “Так ближе”, “Мммм... ты по рельсам собрался идти?”...)))
Обожаю их!)))
Заходим в Макдональдс и... кого мы там видим? Правильно! Таню Письман!) Как Аня потом вспомнила когда они в контакте общались перед концертом Таня написала “Мы много где встретимся!”. Вот она причина того, что мы случайно её везде преследуем!))) Наворожили девоньки)))
Кушали в ускоренном режиме что бы успеть до 00:00 забрать наши вещи из камер хранения пока всё не распродали в виде товара в дорогу)))))
Попрощались с Олькой...( И вот мы уже стоим на платформе у поезда. У меня весьма и весьма смешанные чувства по многим причинам, которые описывать тут не буду. Кто-то знает, а кто хочет потом я тет-а-тет расскажу.
Я наконец увидела Иру и Коди!!! Боже, какие же это чудеса!!! Настолько светлые, искренние, потрясающие!!! Вот бывают люди которые со всеми милые, улыбчивые, а что за этим всем остаётся только догадываться. Тут совсем другое! Всё взаправду и по настоящему!.. В общем, я в вас влюбилась!))
Вернёмся на перрон) Очень понравился один нюанс этих минут ожидания!) Девочки окликивают Иру с вопросом: “Пардон, что отвлекаем. Но мы тут разглядывали билет и стало очень интересено про один пункт. Что же означает прописанное в билете “полный г”?”))))))))))) Я всё ещё хочу сканировать этот билет!))) Хорошо, что этот пункт оказался лишь смешным перлом, а не описанием вагона, который был просто шикарен как и компания, ехавшая в нём!!! =) :*:*:*:*:*:*:*:*:*
Когда в дверях вагона показалась проводник первой подала билет Коди. Ей: “Здравствуйте! Мы очень рады видеть вас!”. - “Оооой, вы не представляете как вы будете рады!”))))))
Томичей отправили куда надо – в последнее купе! Прям как знали)) Мы ввалились в купе, порадовались максимальной близости туалета, ахнули от уюта, оставили вещи и пошли со всеми знакомится в каждое купе, начиная с первого. Крепкие объятия Олега, провожающего нас, пара фоток новых для нас людей и где-то на пятом купе поезд трогается. Голос Оли Спивак из 8 купе: “Ура! Мы тронулись!”. Мы с Аней в два голоса: “Тронулись мы уже давно. А вот поезд с нами только сейчас!”))))
Украсили наше купе флагом, шариком, флажками, автографами)) Едем, Вовка свалил от нас сразу же. Но вдвоём мы с Аней почти не были. К нам пришли девочки разучивать песню для встречи Брюно в аэропорту, куда нас великодушно позвали, чем сразу заслужили расположение Домских)) Идея была куплет петь вместе, а припев дать спеть нам с Юлей дуэтом на два голоса. В итоге идея не дожила до встречи по нескольким причинам) Но всё получилось просто шикарно, но об этом попозже ;)
Учили долго и сосредоточенно! Как только это было возможно в этой чудесной компании. Как только нас покинул частной народ на пару минут и мы с Анькой вновь остались наедине, мы дружно приняли решение заглянуть в волшебное 5е купе!..)
“У нас тут мужчину угнали” - говорит Анька, просовываясь в дверь. =) Нас радушно зовут к общему веселью! И вот всё девятое купе и ещё несколько человек из других дружно умещается в пятом)))
Ещё было классно когда после вопроса “Интересно, сколько пути мы уже проехали?” и ответа “Бологое будет половина”, поезд останавливается и за окном красуется надпись “Бологое “!) (Место где бордюр плавно переходит в паребрик” (с) =)
Господи, ну как же с вами было классно! Правда!!! Жаль что поезд следовал не курсом Москва – Владивосток, а так бы мы вдоволь времени вместе пробыли!)) Кататься бы и кататься, когда находишься в такой компании. Тут пересматривала фото. Дааааа) Там такой компроматище!)))))) И пусть моё утро было весьма опечалено за два часа до приезда в Питер, когда я уже была в своём девятом купе, всё-равно ничего не может омрачить впечатление от этого невероятно тёплого, доброго и волшебного брюнопоезда!!! И тут хочу сказать огромное спасибо моей Аньке! Без тебя бы я пережила то утро гораздо тяжелее. Благодарю тебя!..

Поспали час. То, в каком состоянии мы собирали свои вещи и выползали из поезда трудно передать. Да думаю большинство не спавших этой ночью были примерно в таком же состоянии!) Что касается меня, я когда даже сидела не было чувства опоры подо мной. Казалась что земля качается как на волнах и всё вокруг в движении. В общем со мной творилась жесть)))
Нас встретил Анин брат Паша и мы двинулись в сторону метро. Пройдя уже минут 5-10 пути, находясь у входа в метро Анька останавливается и пугает меня фразой “Юля, я автографы в поезде оставила!..” Стоим пялимся друг на друга. “Может ты их в рюкзак убрала?” - спрашиваю я. “Нет”... “Ну бежим тогда?”. “Бежим!” И помчались обратно.
Добравшись вновь до платформы я уже сильно отстала будучи на каблуках. Анька же ускакала далеко вперёд и я наблюдала за всем происходящим за несколько вагонов. Примчалась ма фам к уже закрытому брюновагону. Позаглядовала в окна, видимо кого-то увидела и давай ломиться! Далее с её слов. Проводница открыла “Вы что-то забыли?”. “Ага” - делает шаг вперёд и красиво расстилается у ног проводницы. Подымается, вбегает в наше купе - тютю. Спрашивает про сердечки на столе. А их уже упаковали в мусор. Вот так счастливая ма фам, поколупавшись в мусоре, гордо вышла из вагона с бешеными глазами и сумасшедшей улыбкой, держа в руках заветные лё зигзаги!)) И мы вновь пошли проделывать тот же путь до метро))
Перекусили в Карлуше (ням, жила бы там!)), добрались до Паши, привели себя в подарок, скинули вещи, опять же всё это в ускоренном режиме (как обычно) и поехали на Московскую на встречу со всеми Брюнетками, что бы отправится встречать Брюно в аэропорт!
На станции встретили Аню Иванову, затем, поднявшись по экскаватору *эскалатор по томски*, вновь встретили Таню)))) Далее следовала репетиция “Свечей” на всё метро! Я поражаюсь как после такой сумасшедшей ночи у меня голос в полном порядке был! Да и вообще почти всю поездку. Осипла я уже приехав в Томск. Хвала моим стальным связкам...)
Вскоре мы все уже были на остановке. Отдельные кадры были как вся честная компания бегала туда обратно за автобусами!))
Питер не устаёт меня поражать – проезд до аэропорта стоит всего 21р! За эту поездку я влюбилась в этот город ещё сильнее!!! Пока ехали, конечно же, распевали песни. Нормальная брюнопоездка, всё как всегда)
В аэропорту мы оказались за два часа до прилёта Брюно. Время зря не теряли – отправились на второй этаж надувать шарики. Ещё половину народа я не видела те часы.
Опять же всех шокировали своим количеством. А ещё особенно забавно было наблюдать как проходили “звенящие” через рамку на входе) Тем более забавно тем, кто прошёл без проблем)
Пока были активно заняты работой я наконец пообщалась в живую с Машенькой Белокурской! Спасибо тебе за твою готовность и желание помочь, за твою душевную теплоту и безграничную доброту! Рада, что довелось наконец встретиться. Думаю, не в последний раз ;)
Время шло, меня начало рубить в сон, слова песни из головы вылетали как и всё прочее. Благо вскоре все скооперировались и наконец пошли вниз. При чём как пошли – спустились по лестнице, кого-то смутили стеклянные двери, за которыми находился зал прилётов, нужный нам, и мы пошли обратно наверх всей этой толпой, прошли весь второй этаж и спустились по другой лестнице, которая вела уже непосредственно в сам зал)))))
Волнение пронизывает насквозь. Кто-то недоволен тем, что мы с Аней встали по середине и когда Брюно услышит мой голос то пойдёт на него. И исходя из этого хочет засунуть меня куда подальше, что меня постепенно начинает раздрожать. Мне хотелось уже впервые за три года попасть Брюно на глаза и, может быть, запомниться благодаря тому, что я хорошо умею. Поэтому вскоре меня уже начала успокаивать Аня “Всё хорошо. Всё нормально.”
Текст всё так же не держится в голове, но мы крепко держим в руках шарики и готовы к бою!) И вот идёт Брюно!.. Такой живой, настоящий. По глазам видно что ему приятно видеть подобные встречи. Мы поём песню. Первые три строчки Брюно вслушивается, пытаясь понять а что же мы поём))) Когда понимает – радуется. Что происходит с Татьяной, стоящей позади, трудно передать словами. Ну скажем она была очень тронута) И как оно и ожидалось Брюн идёт вперёд, только не на мой голос, а просто продвигается)) Припев только начался. И вот он стоит в упор перед нами. Пытается снять шапку, но ему удаётся это сделать лишь со второго раза, т.к.первый он прервал и указал рукой на меня со словами “Вау”!.. Допевала я уже с трудом, не без помощи стоящей рядом Маши, ведь мечты идиота продолжали сбываться)))
Последующую речь Брюна я даже улыбаться не могла – мышцы лица предательски дёргались) Он нас похвалил, сказал спасибо и пошёл искать свой багаж. Прошёл мимо меня, помахал всем, кто так тепло его встретил. И далее я с истеричными звуками обнималась с Анькой минут 5 !))))
Идём к выходу, нас спрашивают “А кто это был?”, “А это золотой голос Квебека - Брюно Пельтье!”, “А мы с ним одним самолётом летели! Это наверно счастье неимоверное?”, “Ой, вы даже представить себе не можете! Каждый, кто сейчас проходит мимо может вам позавидовать!" И далее миниознакомление от меня этим счастливым людям!))))
Т.к.отстала от всех добродила до дверей ведущих на улицу самостоятельно и вижу такую картину: Анька стоит в стороне, Маша придерживает двери, а посреди всего этого буксует с багажом Франческо и Луи! И я, пользуясь тем, что по русски они так же как и мы по франчески *про франчески тоже чуть позже ;)* давай на всю Ивановскую голосить: “Балин, какая шикарная пробка! Вашпе шикарная пробка! Я бы в такой каждый день стояла!”))))
Таки выбрались на улицу, забегаем в автобус и смотрим из окна как вся команда грузиться в обычную маршруту! Голос из нашей брюнотолпы: “Народ, мы не на тот автобус сели! Быстро бежим в ту газель!”)))) Посмеялись и отправились обратно в чудо-Питер)
Весь день я как заведённая повторяла: “Он сказал “Вау!”, он сказал “Вау!””...)) Я была не в адеквате))))
Как только накушались шикарной питерской шавермы (не то что шаурма всякая!!!)))), отправились в гости к другому брату Ани))) Где смотря КВН с родными ДЛШ, аЦЦкое видео про “Грузчик, грузчик парень работящий”, мы погружались в сон со стаканами Мартини в руках...) Пока ехали в автобусе было опять же куча перлов. Более всего порадовало когда парень в форме пытается обойти меня что бы пройти к выходу и спрашивает “Вы выхОдите?” я стою туплю и он вновь повторяет вопрос. А туплю я потому что мне упорно слышится “ВыходИте!”, “ВыходИте!”. И тут я добиваю ситуацию вопросом “...Куда?”)))))

Наконец поспали с Анькой нормально и вновь великий день! В голове звучит въедчивый мотив “грузчика”, на который мы весь день поверх кладём слова, конечно же, на тематику Брюна и сегодняшнего концерта))) Опять едем к Паше, меняем одни вещи на другие и едем к Мюзик Холлу, ведь случайно встретить Брюно нам всё так же хочется. Да и есть ещё одна цель в этом путешествии – сделать фото!.. Но это предел мечтаний.
Ранее я думала, что встретиться в этом огромном метро с кем-либо нереально, но, учитывая, что я там бываю редко, но регулярно пересекаюсь в столичных метро со знакомыми, я начинаю менять свой взгяд на это вопрос) Вот и в этот раз мы встретили Настю и Полину)) Им нужно было на станцию позже нашей, так что мы ещё и подурачиться успели, и перестрелку фотоаппаратами устроили! Люблю я метро!))))
Приехали мы к Мюзик Холлу к половине четвёртого. Рядом рассхаживает большая такая панда и всех обнимает. И мы попали в её объятия. У главного входа красуется афишка Брюна, мы к ней фотаться. А у меня причинное место неспокойно, чует что время зря уходит и я тяну всех скорее искать служебку. Находим и лицезреем как родная лохматая макушка заходит в двери служебного выхода. “Мы лохи” - говорим друг другу. На 30 секунд бы ранее... Решаем что нужно громче стонать что бы мы были замечены) Ну ладно. В Сибе с самого утра у служебки куковать будем!)) У нас же ещё после этого один концерт!)
Хочется кушать. Но от чего-то все фастфуды от Горьковской находятся на расстоянии минимум одного км!.. Самый ближайший это Сабвэй со своими бургерами, которые я не люблю... Но делать нечего – идём туда!)
Вдоволь насытившись идём в цветы по оптовым ценам. Цветы все пожухлые там оказались, все упаковки с названием этого “цветторга”, махнули рукой и нашли не плохой вариант неподалёку. Обожаю Питер! Там хороший букет можно приобрести за очень приемлемую сумму. Чего опять же не скажешь про родной Томск... Ну да ладно)
Концерт близится, мы приближаемся к месту концерта через все возможные дворы всё также напевая мотив грузчика с разными вариациями))))
У Мюзик Холла все сплошь знакомые лица, виденные в Москве. Возникает вопрос “В Питере ли я?!”))
Досмотр тут мне


Последний раз редактировалось: ЮляЗ (Пт Апр 19, 2013 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Naina Пт Апр 19, 2013 5:40 am

Интересует) Ты классно пишешь, живо и душевно, я с радостью перечитала все целиком) Спасибо еще раз)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Настасья Пт Апр 19, 2013 5:58 am

Юля! Вот и нашлось то творение, которое повергло меня в шок в первый месяц моего брюнетства из области небрюновского творчества. Я, молодая зеленая брюнетка, не понимающая тогда еще, что со мной все-таки происходит, наткнулась на это повествование.
это было просто Ааа, Ыыыы, Ууууу, Ах...
С тех пор я знаю Захарову Юлю как
Бьютифл войс!
А на предноэлевском брюнотоне я убедилась в этом воочию Smile
А еще я этого так и не сказала, но на посленотровском брюнотоне, когда я знала только "если не ошибаюсь, Марина :biggrin: ", я увидела тебя немного припоздавшую с мыслями:" Ы, Юля! Она вроде из Томска, а как в Москве?" Так что не получилось вот так:
А ещё меня очень порадовало что вот так с кем-нибудь знакомишься, тебе говорят имя, ты только открыть рот, а тебе “Юля Захарова, я знаю!” и на вопрос “Откуда? О_о” - “Видео на конкурс видела” или “Отовсюду понемногу”.
В общем, надеюсь, из моей ахинеи хоть что-то понятно sarcastic , спасибо за такой потрясающий рассказ, я снова от него в восторге!
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Пт Апр 19, 2013 2:25 pm

Спасибо, девоньки!.. Мне очень-очень-очень приятно! blush
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Kate Пт Апр 19, 2013 5:03 pm

Юлечка! Спасибо, Солнышко!!!!!!!!!Море позитива hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор malumiere Пт Апр 19, 2013 6:07 pm

ЮляЗ пишет:Не понимаю почему первая часть исчезла...
Если эта тема ещё кого интересует, то залью первую часть сюда.
Юля, спасибо! JC_ThankYou
Я как раз хотела прочитать, но не могла понять, где же она находится.

malumiere

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Lao Пт Апр 19, 2013 6:26 pm

Читаю уже не первый раз, и впечатления ничуть не притупляются. Все как вчера. Мерсибо за такую душевную напоминалку. Юля, тебе определенно надо писать. hug d_daisy

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Пт Апр 19, 2013 6:55 pm

girl_wacko
Мерсиииии! Обязательно буду писать ещё и ещё mail1
Кстати, у меня есть моя писанина и с Ноельских концертов. Может сюда и её кинуть?.. blush
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор Lao Пт Апр 19, 2013 7:10 pm

ЮляЗ пишет:
Кстати, у меня есть моя писанина и с Ноельских концертов. Может сюда и её кинуть?.. blush
beg gimmegifts drool

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор klavir Пт Апр 19, 2013 10:11 pm

Да, да- мне как иностранцу Very Happy интересно фсе

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах! Empty Re: Невероятные приключения Томичей на Брюноконцертах!

Сообщение автор ЮляЗ Сб Апр 20, 2013 10:04 am

ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения