Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнетская Чашка для Москвы.

+70
Dannches
Настасья
/Дарья/
Multyashka
irozavr
Чурчхела
AnutaBrodkina
Daria
Зинаида
asy27
komissarovaolesya
ЛиЛи
Яna
ZHURA
Chugundra
Zusi
Uta
Dr. Livesay
Дина_659
napolu
Натали
abelko89
alisha
VivaLaVita
Дарья Федорова
Была Андре Уоттерс
bimbamboum
Kendi197
frolevich
Arr'akktur
Иллария
Ане4ка
Наташа Гбеджи
ЛУНА
В. Редная
T.V.
Gladden
AnnyCello
Juliaya
Лен-ОК
etoile_m
Элизабет
Renard
Tashe
PRISMA
Stream
Lera
DragonFly_Little
polyna
Маришка
Nat-nat
Вера
Юльчик
Tasya
Arsinoja
Proza
Orneliya
Tattoo
Agape
Натуля
Peace
Rada
Яня
ТерЮля
Arviniti
Sunny
Obispienne
germiona
Маринка *хорошка*
Sapphira
Участников: 74

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Peace Чт Авг 04, 2011 1:45 am

И мне еще одна нужна!)) с моей, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, но подруга, увидев мою кружку, захотела такую же!))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Arsinoja Чт Авг 04, 2011 2:16 am

ТерЮля, запишите меня на 2 Дракуловские кружечки, плиз? до ноября еще успеем?
Arsinoja
Arsinoja

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Чт Авг 04, 2011 4:32 am

Лишних чашек к сожалению нет... tazik Но вообще эти чашки оказались до жути хрупкие.... меня уверяли что это будет отличное качество чашки, так как она не из дешевых среди своих сородичей... Но когда они начали обжигать, выяснили что 30 % партии не выдерживают 1000 градусов накала... и чашки лопались... Я забеспокоилась и сказал что мне бракованные не нужны... Контора заверила - Что вы что вы! всё будет хорошо, те что мы вам даем ,те ж прошли обжиг, с ними всё будет хорошо... Но чашка вообще сама по себе тонкая... хрупкая... мы с Юльчиком перебрали все 70 чашек... дотошно разгдялывая все... нашли 5 чашек брака и они нам их допечатывали... ... В общем... не знаю что и думать.... Но я расстроилась жутко...
Теперь жалею что поддалась на уговоры фирмы и печатали не на стандартных цилиндрах, на этих...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 12:47 pm

Кстати говоря, из-за того что чашек не хватило почему-то, наша ТерЮля осталась без чашки... Мои чашки, которые не забирали, все забрали...
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tasya Чт Авг 04, 2011 3:30 pm

Яна пишет:Мои чашки, которые не забирали, все забрали...
Я просила подержать кружку до ноября... её тоже забрали? cray
Tasya
Tasya

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 3:55 pm

Все забрали..((( Их изначально было меньше, чем по списку..(( Как говорится, кто успел.
Tasya, у тебя мондовская была или дракулиная? Дракулиная еще одна осталась
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Чт Авг 04, 2011 4:04 pm

как меньше???? Shocked
Нет люди, я решительно ничего не понимаю... mammamia
Мне Юля для России заказала:
28 Питерская коробка.
18 Московская коробка
4 с пометкой Киев. (кто-то там собирался забрать...) И эти чашки мы с Юльчиком запаковали 1-м делом... если кому-то и должно было не хватить. так это Украине.. потому что им я отсылала уже после концертов. :mega_shock:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 4:06 pm

Ален, я об этом писала, сразу как приехала из Киева, мол, что делать, чашек меньше. Никто не заметил этого..(( Я еще когда у Леры их забирала, мы посчитали и обнаружили что их меньше. Но времени что-то выяснять не было, поэтому я забрала коробку и уехала...
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Юльчик Чт Авг 04, 2011 4:19 pm

Яна пишет:Ален, я об этом писала, сразу как приехала из Киева, мол, что делать, чашек меньше. Никто не заметил этого..(( Я еще когда у Леры их забирала, мы посчитали и обнаружили что их меньше. Но времени что-то выяснять не было, поэтому я забрала коробку и уехала...

Странно однако sad Т.е. когда ты забирала московскую коробку и в ней было меньше 18чашек?
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 4:28 pm

Да. Я уже не вспомню точно сколько их было, но, кажется, 12
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Sapphira Чт Авг 04, 2011 4:33 pm

А разве из Россиян ни кто не забирал части перед концертом...? Нет?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 4:35 pm

У меня нет. Потому что я коробку с чашками положила в чемодан, а на концерте была без него.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Arviniti Чт Авг 04, 2011 5:05 pm

Девочки, скажите, пожалуйста, а чашки только партиями заказываются, или можно один штука заказывать в фирме ? JC_ThankYou
Arviniti
Arviniti

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tasya Чт Авг 04, 2011 5:21 pm

У меня дракульская была...
Tasya
Tasya

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 5:31 pm

Tasya, значит у меня твоя осталась!!! Ура!! Спрячу ее и никому не отдам
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tasya Чт Авг 04, 2011 6:07 pm

Яна пишет:Tasya, значит у меня твоя осталась!!! Ура!! Спрячу ее и никому не отдам
hug d_daisy
Боюсь загадывать, но может быть получится в Москву попасть в конце августа или начале сентября...
Tasya
Tasya

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Вера Пт Авг 05, 2011 1:25 am

Я в Киеве у Леры перед концертом забирала 4 чашки ( 3 были мои и 1 для Рады).
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Obispienne Пт Авг 05, 2011 9:10 pm

Мдя... Девочки, если будет заказ на Дряка-проявляшку, я с вами. Только пните. И закажу сразу штук пять, чтоб маме было что бить cry
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Peace Вс Авг 21, 2011 3:29 pm

Дорогие брюнетки, а есть еще желающие на мондовскую чашку? *на обычном цилиндре*
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Nat-nat Вс Авг 21, 2011 8:49 pm

Если будет такая аказия с чашками, я только "за"
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Orneliya Пн Авг 22, 2011 4:37 pm

если вы про фиолетового Брюна, то я хочу!!!
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Rada Пн Авг 22, 2011 4:41 pm

Orneliya пишет:если вы про фиолетового Брюна, то я хочу!!!
А что за фиолетовый Брюн?? Я не видела даже(((( скиньте ссылочку посмотреть!
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Tattoo Пн Авг 22, 2011 4:54 pm

Rada пишет:А что за фиолетовый Брюн?? Я не видела даже(((( скиньте ссылочку посмотреть!
Это Мондовская кружка, видимо! Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Маришка Пн Авг 22, 2011 6:01 pm

Да мне тоже интересно, я то думала это разговор про сине серебристый монд. Если нет, то я бы 1 взяла.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 Empty Re: Брюнетская Чашка для Москвы.

Сообщение автор Peace Пн Авг 22, 2011 9:31 pm

Фиолетовых Брюнов еще не делали)) Речь идет о "серебристых" чашках, только на этот раз на обычных цилиндрах, потому что предыдущие оказались непрочными.

Брюнетская Чашка для Москвы. - Страница 2 D565f8e8521d
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения