Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

+48
Tattoo
fatalite
Kate
germiona
Элизабет
Кэм
Ирина_А
Iraida
Barbie
Kate Lyons
Leksa1988
Ol'ka
ЛУНА
Маринка *хорошка*
Fanny
artax
Pushistaja
Софья
Ksenitta
Milagres
rezida41
Anna Ivanova
Alisaalenka
Nonni
Proza
Lana
Sapphira
Надежда
Arviniti
SAMU
Orneliya
Chantal
Stasia
Rnt
Fluorine
T.V.
Мартовский Заяз
ульяна*
Maxy
DragonFly_Little
Multyashka
Poohpeedooh
Quasi Genie
~Nathalie~
Irinat
Lera
Anna_Anna
Tatianie
Участников: 52

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор fatalite Вс Окт 09, 2011 2:57 am

Ира, давай, я буду спокойна тогда, если список в таких надежных руках).
Читала-читала тему кулона, так и не увидела его Very Happy , народ чего-то покупает, кулоны, сережки... :wacko:
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Tattoo Вс Окт 09, 2011 3:02 am

fatalite пишет:
Читала-читала тему кулона, так и не увидела его Very Happy , народ чего-то покупает, кулоны, сережки... :wacko:
Я тебе в личку кинула - посмотри!))) Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор fatalite Вс Окт 09, 2011 3:14 am

красотаааа JC_tongue swoon Серебро? ...А камни?
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Tattoo Вс Окт 09, 2011 3:15 am

fatalite пишет: красотаааа JC_tongue swoon Серебро? ...А камни?
Пошли с этими вопросами в личку!))) Сейчас напишу!) girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор fatalite Вс Окт 09, 2011 12:51 pm

По поводу билетов пишу здесь и продублирую в теме новосибирского концерта. Дальше за информацией все идем туда.
Только что разговаривала с организаторам- нам пойдут на встречу по поводу билетов.Скорей всего будет содействие так же с недорогой гостиницей недалеко от ДКЖ. Сейчас от нас нужен список кто будет бронировать билеты. Оплата возможна в кассе в день концерта по паспорту.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Warda Вт Окт 18, 2011 2:10 am

Я из Тюмени. Специально приезжала, чтобы купить билет.
Можете мне подсказать что-нибудь? Готова поехать в Новосибирск, но мне нужна информация. План зала не загружается. Остались ли свободные места? Билет у меня в Екатеринбурге был в первый ряд, но я готова на любой, лишь бы увидеть Брюно! Я безумно расстроена!

Warda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Stasia Вт Окт 18, 2011 2:26 am

Это вам сюда https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2618-topic. Там сразу в первом сообщении про заказ билетов.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Надежда Вт Окт 18, 2011 2:31 am

Warda пишет:Специально приезжала, чтобы купить билет.

вот-вот та же песня теперь вот думаю как бы теперь "специально" съездить и сдать билет(((
А в Новосиб ехать очень нужно, девочкам очень-очень нужна поддержка kepka
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Warda Вт Окт 18, 2011 3:37 am

Stasia пишет:Это вам сюда https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2618-topic. Там сразу в первом сообщении про заказ билетов.
Спасибо огромное за ссылку, мне уже и в личку написали)))

вот-вот та же песня теперь вот думаю как бы теперь "специально" съездить и сдать билет(((
Вы из какого города? Я проблему с билетом примерно представляю, как решить...
Я не представляю, КАК мне выбраться в Новосибирск, тем более посередине рабоче-учебной недели, но не могу пропустить Брюно. Готова даже плакат сделать с фразой что-то типа "Ждём в Екатеринбурге в следующий раз! Приехали сюда даже после отмены концерта!" или что-то вроде shy

Никто не в курсе, едет ли какая-то организованная группа в Новосибирск из Екатеринбурга? Если я не наберу людей у себя, то хотела бы к Екбшной группе присоединиться! Можете дать ссылку или контакт ответственного, если что-то такое намечается?

Warda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Maxy Вт Окт 18, 2011 3:44 am

Warda, девочки из Екатеринбурга сидят здесь: http://vkontakte.ru/club29497599
Правда, я пока не знаю тех, кто собирался поехать в Новосибирск. Мы с подругой едем в Москву из Екатеринбурга.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Warda Вт Окт 18, 2011 12:59 pm

Maxy, спасибо!!
Ох. В Москву, боюсь, у меня нет возможности поехать на концерт (= Я собираюсь туда в ноябре-декабре, но даты не от меня зависят(((

Warda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Надежда Вт Окт 18, 2011 1:55 pm

Warda, я из Челябинска. Как забрать билет я уже тоже решила. Т.к. я уже давно собиралась посетить Ганину Яму, то я поеду в Екатеринбург сдам билет и совершу экскурсию. Так моя поездка не будет напрасной.))) Компанию до Новосиба, к сожалению не составлю, я еду в Москву на два концерта, Новосиб не потяну финансово.
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Maxy Вт Окт 18, 2011 7:21 pm

Брюнетки, сейчас пока разъезжаемся по другим городам, а потом дружно ждем следующий концерт в Екатеринбурге! Я верю, что это возможно! Нас ведь "перенесли на другое турне", а не выкинули из списков :drinks: Поактивнее общайтесь в группе!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор ЛУНА Вт Окт 18, 2011 7:38 pm

Будем надеяться, что в следующем году он приедет к нам bu
ЛУНА
ЛУНА

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/marianemes

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Warda Вт Окт 18, 2011 8:56 pm

Надежда, вам проще до Москвы, мне проще и дешевле до Новосибирска. Вот так и получается)))

Warda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Alenulen Вт Окт 25, 2011 12:29 am

Девочки, здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой: кто-нибудь из екатеринбуржцев может мне помочь с возвратом денег за билет? Билет был выкуплен по безналу, дозвониться до оргов не могу, сама в Москве. Если есть какая-нибудь возможность, подскажите, а то и так на 12 тыс. за авиабилеты попала. Спасибо.

Alenulen


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Maxy Вт Окт 25, 2011 12:58 am

Здравствуйте, Alenulen! И все, у кого на руках только квитанция, но нет готового билета! Для вас существует следующий вариант, если вы покупали билеты через этот сайт: http://ekb.kassy.ru/event/8809235/order/

Пишите официальное заявление в Ворде с указанием всех необходимых реквизитов на эту почту: mmaria1985@mail.ru

ПРИМЕРНЫЙ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Шапка: В бухгалтерию ООО "Городские Зрелищные Кассы" от - ваши ФИО (Пельтье Брюно Лоранович, например Very Happy ), паспортные данные, реквизиты банка, телефон, еще что-нибудь полезное и.т.п.

Заявление

Прошу вернуть 100% стоимости ХХ билетов, указываем сууму и расшифровываем ее прописью, указываем мероприятие и причину возврата. Ставим число.

Все, кто сдает билеты в офисе (Карла Либнехта 22, оф. 602), заполняют примерно такой же бланк заявления.

И вот еще что, спросила, как быть тем, у кого билеты на руках, но живут они далеко от офиса. Ответили: почтой билеты отправлять и письмо такое же отправить. В вашем случае надежнее сосзвониться.

Сразу предупреждаю, что я не гений по части безналичного расчета, помогаю, чем могу. Так что, если будут еще вопросы попробую ответить злесь, либо в нашей группе: http://vkontakte.ru/club29497599

Предупреждение: торопитесь с возвратом. Я навела справки по поводу сроков, мне сказали, что лучше бы успеть до концерта, хотя категоричного нет тоже не сказали. Но лучше раньше!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Alenulen Вт Окт 25, 2011 1:18 am

Маху, спасибо большое! Жаль, что ваш город не увижу, во всяком случае, в этом году
Sad

Alenulen


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Maxy Вт Окт 25, 2011 1:24 am

Зато Брюно к вам приезжает с 2 концертами! И я тоже вслед за ним girl_haha Будем ждать следующего года вместе!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Alenulen Вт Окт 25, 2011 1:37 am

Аминь!

Alenulen


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Софья Вт Окт 25, 2011 4:39 pm

Всем привет! Я покупала билеты через Екассы, оплачивала по безналу (карта Виза). Заявление на возврат написала такое:

В бухгалтерию
ООО «Городские Зрелищные Кассы»
620075, Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 22, офис 62
от Ч. С. Н. (полностью),
паспорт ХХХХ ХХХХХХ,
контактный телефон 8-927-ХХХ-ХХХХ

Заявление.

Прошу вернуть мне 100% стоимости билетов общей суммой 10500 (десять тысяч пятьсот) рублей на концерт Брюно Пельтье 12 ноября 2011 года в связи с отменой концерта.
Номер заказа ХХХХХХ — ххххххххх.
Партер, Ряд 11, Место 21 Стоимость: 3500 руб.
Партер, Ряд 11, Место 22 Стоимость: 3500 руб.
Партер, Ряд 11, Место 23 Стоимость: 3500 руб.
Деньги прошу перечислить на счет ХХХХХХХХХХХХХ на имя Ш. Т. М. (полностью),
Банк: Открытое акционерное общество "БАНК УРАЛСИБ",
Корреспондентский счет: № 30101810100000000787 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка,
БИК: 044525787,
ИНН: 0274062111. (все реквизиты, которые есть по банку написала)

13.10.2011
Ч.С.Н.

Звонила в кассы вчера, 24-го, сказали деньги отправили сегодня (т.е. 24-го), в течении 3 банковских дней ждать на карту.
Всем удачи, дерзайте! Very Happy
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор mallaria Вс Ноя 13, 2011 1:11 am

такая хрень с этим концертом(

я весьма равнодушно отношусь к брюно пельте, но мне подарила на него билет моя лучшая подруга за 2 недели до своей смерти.
она так хотела на него пойти, так фанатела за него.

а тут , инфу о концерте я не мониторила, пришла на концерт, а нас тут же развернули. хорошо, хоть никто из родных ее никто так и не решился пойти... что не было нервов по поводу этого.

а то тоже... так хотелось ей рассказать, как брюно... как концерт...

mallaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 13, 2011 1:35 am

Господи! Примите наши соболезнования... Очень надеемся, что концерт в Вашем городе все-таки состоится. Хотя бы в память о Вашей подруге...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор mallaria Вс Ноя 13, 2011 1:41 am

ну как бы , потом может пойдем с родственниками...
но тоже конешно...

mallaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.  - Страница 7 Empty Re: Концерт Брюно в Екатеринбурге 12.11.

Сообщение автор Yarie Вс Ноя 13, 2011 5:08 am

Охх... какая жалость, конечно... sad
ну да, должен он до Екатеринбурга доехать в следующем году, мне кажется...
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения