Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнодень на Горбушке 30.07

+17
Яня
Кьяра
DragonFly_Little
Sapphira
Lao
hirondelle
Chugundra
Fluorine
SAMU
Poohpeedooh
Stasia
Svetlana
Lorelei
Maisy
Anna_Anna
polyna
Irinat
Участников: 21

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Irinat Вс Июл 31, 2011 1:20 am

Отчет о Брюнодне на Горбушке!
Сегодня был ПРЕКРАСНЫЙ день! Спасибо огромное всем участникам этого действа!

Если кто не знает: "Горбушка" - это огромный крытый рынок в Москве, на котором продают бытовую технику, радиоаппаратуру, видео - и аудиодиски, в том числе и нашего Брюно (иногда), компьютерные программы и т.д.
Решив, что это и есть наша целевая аудитория, мы отправились туда пораздавать флаеры. Встретились на ст.м "Багратионовская" (почему-то практически не опоздав) и в количестве 15 человек (если не ошибаюсь), после раздачи футболок и флагов отправились на Горбушку. С нами были Аня и Юля из Томска и Аня-Драгонфлай из Питера. Аню-Драгонфлай тут же "обогатили" тремя пачками флаеров, которые накануне Олег и Оля-Пух специально забрали в Евро Интертеймент, а также и другими богатствами, по-моему, флагами, футболками и календариками). Так что сейчас Аня уже едет в Питер и рюкзак у нее - неподъемный!
Покупателей было не слишком много и мы бодро переключились... на продавцов :biggrin: Мы влегкую (ну, мне так показалось) часа за полтора разложили две тысячи флаеров по прилавкам. Если кто-то пытался оказать небольшое сопротивление, мы их быстро убалтывали. Уже через час нелегко было найти прилавок в музыкальных рядах, с которого не смотрел бы довольный, лукавый Брюн!
Что самое смешное (и приятное) - после того, как мы уходили, некоторые из продавцов заботливо раскладывали флаеры веером по прилавкам.
Чтобы разделить наше удовольствие, надо смотреть фотографии, словами этого не передать. Скоро подойдут мои "товарищи по партии" и выложат фотографии, чтобы вы сами посмотрели, как шикарно смотрится Брюн, когда его много! :biggrin:
Конечно, остается опасение, что некоторые продавцы могут потом наши флаеры ликвидировать, но, во-перывх, я каждый раз говорила: "Только не выбрасывайте, пожалуйста! Если хотите выбросить - лучше совсем не берите!" - и они давали честное слово, что не выбросят. А во-вторых, ну так розданные на улице флаеры тоже могут оказаться в отходах, что ж, такова, видно, тяжелая флаерская доля).
Раздав две пачки, мы поехали на Патриаршьи пруды и там некоторое время поработали с населением Smile. В процессе прогулки мы слегка изменили сюжеты басен дедушки Крылова, героям которого на Патриарших стоят небольшие памятники girl_haha Они теперь стали еще привлекательней и занимательней))) Дедушка Крылов, во всяком случае, не возражал (фотографии ниже).
Потом мы немного посидели в кафе, обсуждая день рождения Шефа, после чего самые выносливые брюнетки отправились гулять по Москве.

Пух, Гермиона, Олег, Флюорин, Катин, Стася, Лорелей, Полина, Драгонфлай, Лена, Олиетта, Юля, Аня, Леро – спасибо!! Если нужно будет идти в разведку – зовите, пойду!))
(Никого не забыла? если что - поправьте).
Еще была Яна, но она сразу уехала, забрав целый чемодан футболок! Яна - тоже спасибо!


Последний раз редактировалось: irinat (Вс Июл 31, 2011 2:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Гость Вс Июл 31, 2011 2:05 am

Вау! Какие вы все молодцы! Анечка наверняка такая довооольная))) Да и рюкзак совсем не тяжелый, особенно если постоянно в него заглядывать girl_haha

Ждем фото! klava

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор polyna Вс Июл 31, 2011 2:24 am

Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011873
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011872
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011871
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011878
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011895
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011883
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011892
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011874
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011884
Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011894
Спасибо большое за такой замечательный день!!! hug hug
Прошу прощения за отвратительное качество фоток, телефоном снимать неудобно sad
P.S. Я все правильно сделала?)))) Или как-то по-другому снимки выложить надо?

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Anna_Anna Вс Июл 31, 2011 2:27 am

Девушки, очень круто!!! showeroflove

Только нужно будет повторить это же самое где-то в октябре - потому что сейчас люди все равно вряд ли будут покупать билеты. Хотя... это я придираюсь - увидев эти флаеры, я бы ни в каком месяце, и даже с лишними деньгами не стала бы билеты покупать. Так что пускай даже продавцы из выкидывают - главное от них избавиться.


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Вс Июл 31, 2011 2:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Гость Вс Июл 31, 2011 2:28 am

Какие флаерочки!!!! swoon1 swoon2

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор polyna Вс Июл 31, 2011 2:38 am

Брюнодень на Горбушке 30.07 30072011897
Это брюнетки побывали в творческом вагоне метро))))

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Maisy Вс Июл 31, 2011 2:39 am

Ладно, будем смотреть позитивно, если даже несколько человек заинтересовались, кто такой Брюно Пельтье и тыцнули на Ютуб - это уже результат. Молодцы, девочки! hugtoall
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Lorelei Вс Июл 31, 2011 2:44 am

Брюнодень на Горбушке 30.07 0068s



Брюнодень на Горбушке 30.07 0069ql



Брюнодень на Горбушке 30.07 0070mf
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Maisy Вс Июл 31, 2011 2:47 am

good rofl


Последний раз редактировалось: Maisy (Вс Июл 31, 2011 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 31, 2011 2:48 am

:clapping: :clapping: :clapping: Молодцы!!! Спасибо за фоты :give_rose: :give_rose: doubleup
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Lorelei Вс Июл 31, 2011 2:48 am

Maisy пишет:Ладно, будем смотреть позитивно, если даже несколько человек заинтересовались, кто такой Брюно Пельтье и тыцнули на Ютуб - это уже результат. Молодцы, девочки! hugtoall
Кстати о заинтересовавшихся! Мы, когда Аню Рыбакову около метро ждали на Маяковской, флаеры народу потихоньку впихивали. И одна девушка, взяв флаер сразу спросила: "а где билеты купить?". Мы сразу обалдели, потому как она только имя прочла и все. А она продолжает: "Он еще живой?". rofl
Рассказали ей все и спрашиваем так удивленно, вы мол что, его знаете?? А она в ответ: "Конечно! Я из-за него французский выучила". :biggrin:
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Stasia Вс Июл 31, 2011 2:53 am

Она уже французский выучила, а он все еще живой)))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Lorelei Вс Июл 31, 2011 2:55 am

rofl good
как-то так. Эта фраза, конечно, нас добила. А главное мы просто так флаеры впихивали, чтобы время убить. :biggrin: Вот уж никогда не знаешь, где найдешь брюнеток!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Maisy Вс Июл 31, 2011 2:58 am

Lorelei пишет: Мы, когда Аню Рыбакову около метро ждали на Маяковской, флаеры народу потихоньку впихивали. И одна девушка, взяв флаер сразу спросила: "а где билеты купить?". Мы сразу обалдели, потому как она только имя прочла и все. А она продолжает: "Он еще живой?". rofl
Рассказали ей все и спрашиваем так удивленно, вы мол что, его знаете?? А она в ответ: "Конечно! Я из-за него французский выучила". :biggrin:

Ой... Ну вот пойдет чел на концерт теперь, увидит его, настоящего... Здорово как. good


Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор polyna Вс Июл 31, 2011 3:00 am

Мы вроде и попрощались так: "До встречи на концертах!" :pleasantry:

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Июл 31, 2011 3:07 am

Ооо, только что доползла до дома) Пока шла в метро, думала, придется оборудование для ампутации брать - ноги болели нещадно)
Нафиг, нафиг такие геройства, ибо пока народ расклеивал флаеры по памятникам, я осчастливила флаерами пол-Чистых прудов)
Подведем итоги:
сегодня раздали мы 2 т флаеров, до этого еще тысячу и Аня увезла в Питер 3 тысячи)
Таким образом, из 10 тысяч нам осталось только 4)

ЗЫ: Девочки, мерсибище вам за подарки к ДР)) Я вас люблю!) hug
Благодаря тому, как Анька прощалась со мной в конце, могу теперь гордо заявить, что брюнетки носят меня на руках sarcastic
Свидетели поймут))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор SAMU Вс Июл 31, 2011 3:10 am

Девочки, вы такие умницы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love hugtoall

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Irinat Вс Июл 31, 2011 3:13 am

Anna_Anna пишет: Хотя... это я придираюсь - увидев эти флаеры, я бы ни в каком месяце, и даже с лишними деньгами не стала бы билеты покупать. Так что пускай даже продавцы из выкидывают - главное от них избавиться.

Не-не, все не так плохо! Smile На прилавках флаеры очень даже смотрятся - такие яркие, красные! И берут их именно те, кому интересно. Продавцы их потому и не выбрасывали, что они сразу к товару внимание привлекают. Мы минут через сорок прошли с инспекцией - лежат, родимые.)
Но если в руки потенциальным зрителям раздавать - лучше, конечно, фотографию поменять. И текст сделать более читаемым. В понедельник уточним, сколько осталось, и будем думать, что дальше.
..А еще мы по театрам на Маяковской разложили - и флаеры, и календарики. Лорелей - инициатор).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Irinat Вс Июл 31, 2011 3:27 am

А еще - двое продавцов на Горбушке мне сказали: зачем нам флаеры? Вот если бы вы нам дали его диски на продажу! Причем лицензионные! Да, он известный певец! Мы сейчас ваши флаеры разложим, а люди будут просить послушать, а у нас ни одного диска нет. И на всей Горбушке есть диски Пельтье только в одном - единственном месте, и то пиратские... Нам вопросы от людей не нужны. Диски давайте на продажу! Я, понятное дело, объяснила, что не являюсь представителем певца, а всего лишь представляю его фан-клуб, а про себя пожалела, что менеджмент Брюна не относится к нам как к серьезному рынку и не поставляет в Россию его лицензионную продукцию.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Stasia Вс Июл 31, 2011 3:56 am

Да, он самый.
irinat пишет:
...Но те же люди, у которых концерт, обещали нам афишу у себя повесить. Большую). Так что нам еще афиша нужна!
Я вот подумала, что может нам еще разрешит повесить афишу тот продвинутый продавец, которого мы с Катей Fluorine случайно нашли? Он знает про Брюно, чего-то там про шесть его альбомов говорил. Продавал что ль их когда-то. "Что-то с памятью моей стало".
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Irinat Вс Июл 31, 2011 3:57 am

Ааааа! Чуть не забыла! Пираты, знаете, какой новый ДВД сделали?
Двойной! Нотр-дам-де Пари - один диск, а на втором - концерт Гару! Вот это я понимаю - продвигают парня! Покупаешь Нотр - и Гару тебе в нагрузку. И наоборот.
... Если это всем, кроме меня, было известно, то пардон, я только три дня назад такое чудо увидала...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Lorelei Вс Июл 31, 2011 4:02 am

irinat пишет:Ааааа! Чуть не забыла! Пираты, знаете, какой новый ДВД сделали?
Двойной! Нотр-дам-де Пари - один диск, а на втором - концерт Гару! Вот это я понимаю - продвигают парня! Покупаешь Нотр - и Гару тебе в нагрузку. И наоборот.
... Если это всем, кроме меня, было известно, то пардон, я только три дня назад такое чудо увидала...
rofl rofl rofl умир
если честно, я сразу Бакеева вспомнила tazik
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Fluorine Вс Июл 31, 2011 4:33 am

irinat пишет:Ааааа! Чуть не забыла! Пираты, знаете, какой новый ДВД сделали?
Двойной! Нотр-дам-де Пари - один диск, а на втором - концерт Гару! Вот это я понимаю - продвигают парня! Покупаешь Нотр - и Гару тебе в нагрузку. И наоборот.
... Если это всем, кроме меня, было известно, то пардон, я только три дня назад такое чудо увидала...
rofl rofl rofl
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Fluorine Вс Июл 31, 2011 4:36 am

Спасибо всем! hug Жалко, что пришлось убежать после первой части программы, но и этого хватило (особенно, для ног)))
Найденный нами со Стасей обрюнеченный продавец прекрасен:
- А он приезжает?! Я бы сходил, я его люблю. А билеты сколько стоят?) girl_in_love
Интересовался, почему не Крокус, а всего-то ТЭ. :biggrin:
Думаю, что он тоже может согласиться афишу повесить. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнодень на Горбушке 30.07 Empty Re: Брюнодень на Горбушке 30.07

Сообщение автор Chugundra Вс Июл 31, 2011 4:42 am

Нуу ыыыыыыыы-ж))))) Девочки, какие вы молодцы!! hugtoall
Покажите мне этого продавца знающего, я ему в любви хочу признаться sarcastic И с девушкой чудесно получилось, вот так и не теряешь веру в человечество girl_haha

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения