Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

+12
Obispienne
germiona
Irinat
DragonFly_Little
hirondelle
Oleg
Fluorine
Anna_Anna
Яня
Arviniti
Maisy
Poohpeedooh
Участников: 16

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 5:25 am

Дорогие форумчане из Москвы!
Для осуществления одной слегка сумасшедшей, но очень классной идеи нам срочно *отозваться уже на этой неделе* требуются артистичные юноши и девушки) *дамы и джентльмены тоже приветствуются*
Для Дня рождения Брюно 7 августа родилась следующая идея: помимо основного брюнотона с Нотровскими персонажами, мы хотим устроить небольшую пантомиму) И для нее нам нужно как минимум 5-6 мимов)
Общий план таков: в то время, пока основная группа будет корчиться с Нотро-персонажами, мимы будут ходить по Чистым прудам, привлекая внимание людей на бульваре и раздавая им флаеры)



Предположительно двое будут расхаживать по бульвару, интересуясь, заглядывать им в лица, изображая что-нибудь, возможно пародируя происходящее, в общем, действительно привлекать внимание к своей персоне.
Особенно эффектно будет выглядеть внезапное доставание флаера из какого-нибудь потайного кармана/рукава/несуразной сумочки.
Еще двоим, предположительно девушкам, мы вручим по красивому зонтику *их бы еще найти... может у кого со свадьбы какой-нибудь ажурный остался*, они будут подсаживаться к сидящим на лавочках, опять же, вести себя, как мимы, играть на публику и давать рекламку)
И еще двоим я придумала и вовсе забавное занятие)
Мы принесем складной столик и стул *у кого есть реквизит, свистите!*, посадим за него с умным видом с газетой/журналом, на котором будет написано что-то вроде "Брюно Пельтье, концерты 5-6 ноября, бла-бла"...
Второй такой красавец будет с серьезным видом расхаживать по бульвару, делать восторженное лицо и показывать обложку незанятым прохожим.
И да, совсем забыла сказать :biggrin: Это все без единого звука girl_haha

Как только найдутся желающие, мы попробуем встретиться и я вживую продемонстирую необходимый концепт. Все же мимов тяжело описывать на бумаге, это надо видеть)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Maisy Ср Июл 27, 2011 5:28 am

Уля позвонила насчет квебекских шариков. Напишет, какие будут результаты.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 5:29 am

Отлично!) На всякий случай, пара еще с позапрошлого года осталась))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Гость Ср Июл 27, 2011 6:03 am

Идея супер! Удачи! :clapping:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 6:06 am

Удачи мало) Нам нужны энтузиасты!
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Гость Ср Июл 27, 2011 6:11 am

Дайте денег на билет, и у вас +1 энтузиаст!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 6:15 am

Ха, так все могут)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Arviniti Ср Июл 27, 2011 1:51 pm

И мне тоже, и будут у вас уже + 2 энтузиаста :biggrin:
Arviniti
Arviniti

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id7317522

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Яня Ср Июл 27, 2011 1:56 pm

Пух, я вот не очень поняла - в чем смысл этого действа? Что такое мимы и во что они должны быть одеты? почему без звука? В общем, объясни поподробнее, если не сложно)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Anna_Anna Ср Июл 27, 2011 2:06 pm

Пух, идея - шикарная! Нестандартно, привлекает внимание, и точно запомнится!
Но задачи мимам ставятся очень сложные. Судя по моему опыту театрального кружка - я не справлюсь. Еще "при своих" буду выглядеть пусть не супер, но нормально, а на людях... застесняюсь и буду скорее отпугивать, чем привлекать.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 2:22 pm

Ян, мне проще отослать тебя поискать в гугле, кто такие мимы) Это артисты немого жанра, с очень специфическим поведением, которое достаточно четко показано на том видео, что я кинула.
Во что одеты - нет четких критериев, опять же, картинки в гугле в помощь)
Но пара атрибутов у них, конечно, общих - белое лицо, красные губы, ярко выделенные глаза, берет или шапочка моряка на голове)
В одежде преобладают черные, белые и красные цвета, а также морская полосатая тематика)
А смысл акции - именно привлечение внимания. В Москве лично я видела очень малое количество мимов, тем не менее, практически всем знаком этот образ.

Настюш, ну не могу я запихать в название топа еще и фразу "нестеснительные")
Кстати, одна интересная особенность! Вот так полностью перевоплотившись, ты скорее всего забудешь о стеснительности, так как уже начинаешь жить этим мимов. Единственное "но", быть мимом - очень энергозатратно, они много двигаются и большая часть их перфомансов состоит из резковатых движений, которые должны удивлять людей)
А касательно техники - это надо тренироваться) Так что, для тех, кто таки хочет попробовать - видео в интернете в помощь)
Плюс, на этих выходных постараемся для вызвавшихся устроить небольшой мастер-класс)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 27, 2011 5:38 pm

Ну если вы найдете реально талантливых актеров (дети без таланта, но с опытом работы в школьных кружках вообще не подойдут) и придумаете, как туда красиво вплести ненавязчивый(!) пиар, то что-то интересное может выйти... Но жанр совсем непростой, нужны очень хорошие актеры и хорошие постановщики, в варианте "я устрою мастер-класс" это только отпугнет людей)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 6:02 pm

Мы не будем искать специальных актеров, мы попробуем осуществить это нашими силами, уверена, это нам под силу)
А насчет "я устрою мастер-класс" - у нас есть еще люди, кроме меня, имевшие опыт уличных перфомансов? Если есть - да велкам, будет только лучше, если это сделает несколько людей с разным подходом)
Да и отпугнуть будет сложно) У мимов весьма своеобразный юмор, люди это знают, но за ними прикольно наблюдать)
Для этого кандидатам не помешала бы доля спонтанности и сумасшествия)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Oleg Ср Июл 27, 2011 6:07 pm

Йес, у нас будет своя "Деревня дураков"! Very Happy
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор hirondelle Ср Июл 27, 2011 6:09 pm

Poohpeedooh пишет:Мы не будем искать специальных актеров, мы попробуем осуществить это нашими силами, уверена, это нам под силу)
Вот если честно, всегда думала, что хорошая пантомима - это как минимум месяцы тренировки. Я ошибалась?
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 6:11 pm

Ласточка, да, ты права, но средств нам на актеров никто не выделит, придется делать все самим)
Основное в уличном миме все-таки - юмор и спонтанность, надеюсь, это мы найдем)
:biggrin: Олег, ты тоже это вспомнил?))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Oleg Ср Июл 27, 2011 6:53 pm

"Тоже"? Значит, я не один такой?) Как говорилось в "Сто к одному", "вас двое" Smile Просто после "белое лицо, красные губы, ярко выделенные глаза, берет или шапочка моряка на голове" как-то облик Моряка сам собою вспомнился. Да и мим в ролике чем-то похож (он там, правда, еще и на Джокера похож, но это ладно, мы добрые).
А если по теме, то понятное дело, что шибко толковую постановку за пару недель наваять нереально. Но для наших задач привлечения внимания и вызова интереса достаточно энтузиазма и старания. А с этим у нас все в порядке!)
И неизвестно еще, что будет приличнее выглядеть. Мимы или когда "основная группа будет корчиться с Нотро-персонажами" Smile Впрочем, если прохожие будут говорить знакомым: "Прикинь, я сегодня мимо Чистых проходил, там такиииие придурки были!!! Даже листовки какие-то дали, вот смотри!", то это уже успех!)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 27, 2011 6:58 pm

hirondelle пишет:
Вот если честно, всегда думала, что хорошая пантомима - это как минимум месяцы тренировки. Я ошибалась?
hug Театрала сразу видно))
Я думаю, что просто не все тут представляют, что такое хорошая пантомима. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 27, 2011 7:05 pm

Poohpeedooh пишет:
Основное в уличном миме все-таки - юмор и спонтанность, надеюсь, это мы найдем)
Главное, чтобы не было похоже на дешевую самодеятельность и все было сделано на уровне. Smile А если не так, то лучше флаеры раздавать.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 7:22 pm

Давайте те, кто скептически относятся ко всем начинаниям, пойдут лесом раздавать флаеры) А мне нужны маньяки)
А в идеале это получится так, как сейчас расписал Олег)
Мы же не ставим себе задачу профессионально поставить драму в пяти действиях, нам просто нужны мимы для привлечения внимания народа)
Вот так вы, дорогие, кто не верит в успех ни одного предприятия, дадите человеку флаер, он бросит взгляд и выборосит его, а подойдет к нему этот белолицый, как выразился Олег "придурок", даст вам бумажку, вам как минимум станет интересно, что в ней такое)
affraid
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 27, 2011 8:12 pm

Ну почему "ни одного", в адекватные предложения с серьезной подготовкой я верю. Smile
Просто не надо называть это пиаром, если цель - весело провести время)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Июл 27, 2011 8:41 pm

Не надо устраивать здесь подмену понятий - цель у нас устроить веселое времяпрепровождение для отдыхающих на Чистых прудах, самим же устроить рекламную акцию.
Да, кстати, любители адекватных предложений, где ж вы были, когда с апреля месяца здесь пытались скреативить что-то для Дня рождения? Не слышно вас что-то было. И сколько раз мы воздевали руки к небу с вопросом, нет ли у кого дельных идей. Идей не было.
Ну так давайте будем критиковать те идеи, которые чудом появились.
А из этой идеи мы сделаем конфетку. Все утрутся. d_coffee
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Июл 27, 2011 9:09 pm

... а если кроме мимов будут еще и "подсадные" прохожие,которые будут с явным интересом реагировать на происходящее,заинтересованно брать флаеры и т.п. ?.. tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Irinat Ср Июл 27, 2011 9:23 pm

Прохожим могу быть я Smile Постараюсь несильно кривиться при виде флаера.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =) Empty Re: Требуются артистичные юноши и девушки для ДР Брюно! =)

Сообщение автор Яня Ср Июл 27, 2011 9:24 pm

DragonFly_Little пишет:... а если кроме мимов будут еще и "подсадные" прохожие,которые будут с явным интересом реагировать на происходящее,заинтересованно брать флаеры и т.п. ?.. tazik
а вот это реально идея good
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения