Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

+41
SAMU
Натуля
Chantal
Лёли-Лёли
Nastuxa
Кьяра
Barbie
Юличка
Юльчик
ульяна*
hirondelle
Oleg
Fluorine
Alisaalenka
Лючия
Nastia
Lero
Tattoo
DragonFly_Little
Chugundra
BAZIL
Kendi197
Rada
АЛТАЙ
Дианка Полиглот
Multyashka
polyna
Flegmo4ka
Orneliya
FaystMefisto
Bella
Poohpeedooh
katene
Irene coriace
Яня
germiona
Кэм
Irinat
Sapphira
Obispienne
Maisy
Участников: 45

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Orneliya Пн Авг 01, 2011 10:29 pm

ну почаааааааааааааааааамуууууууу так рано bu bu bu ёлки-палки я снова пролетаю
Пы.Сы. а может ещё болванок с парой песен и хоть одним концертным видео написать, да пораздавать или попродавать по рублей 20?! shy


Последний раз редактировалось: Orneliya (Пн Авг 01, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Авг 01, 2011 10:34 pm

Не получилось позже( Увы( Нам тоже обидно(
А чего пролетаешь-то?
Ехать далеко?)
Дюк, там получается, если округлить, 270 с носа)
Бушаша, это ж во сколько мне встать придется? sarcastic Посмотрим))
Если я найду еще какого-нить маньяка, чтоб не одной тащиться в такую рань, то жди)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Flegmo4ka Пн Авг 01, 2011 10:34 pm

Пока не 100%, но очень хочу пойти)

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Orneliya Пн Авг 01, 2011 10:35 pm

Мне до Мск пилить 1.5 часа и по метро минут 50, итого надо в пол седьмого самое позднее надо выезжать(((
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Яня Пн Авг 01, 2011 10:36 pm

Пух, возможно я захочу поманьячить и встретить Дюку :biggrin:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Orneliya Пн Авг 01, 2011 10:39 pm

Но если вдруг к пятнице надумаю непоспать в субботу, то сообщу)))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Obispienne Пн Авг 01, 2011 10:39 pm

Спите, дети мои, Дюка сама великолепно доедет)))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор polyna Пн Авг 01, 2011 10:39 pm

Я очень-очень хочу))))) Только ДР у подруги... Буду стараться,чтобы все состыковалось hat

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Авг 01, 2011 10:39 pm

Orneliya пишет:Мне до Мск пилить 1.5 часа и по метро минут 50, итого надо в пол седьмого самое позднее надо выезжать(((
sarcastic Тогда я даже знаю, куда мы тебя пристоим)) Ленка говорила что-то про свободные места, куда она готова приютить пару брюнеток girl_haha
И если щас Ленка сюда придет и подтвердит информацию, то возможно, вставать тебе придется не так рано) *ибо мы с Ленкой на соседних станциях: она на Беговой, я на 1905 г)
Если что, то и я могу кого-нибудь одного взять)

Яна, отличная новость)))
Дюка, жди)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор polyna Пн Авг 01, 2011 10:46 pm

Я посмотрела, на сайте "Мир Искусства" уже наш Нотр появился sarcastic В 9 утра 6 августа))) Причем "стоимость билета - 120 р." )))))

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Авг 01, 2011 10:50 pm

Да, такая разница в цене на билеты - не моя ошибка, к сожалению(
Цена за 15 человек - 4 тысячи(
Те, кто были со мной - подтвердят) Если нас будет больше - то тогда можно, в принципе, немного скинуть цену, разделив цену за 15 + N на общее число людей, но не думаю, что нас будет сильно больше)
А если будет меньше 15 *то есть, народ предпочтет купить билет в кассе*, то я поплачусь за то, что оплатила просмотр)*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор polyna Пн Авг 01, 2011 10:54 pm

Нет-нет, я в кассу ни ногой!!! Laughing Я с нами))))

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Вт Авг 02, 2011 3:13 am

Эт хорошо) Тогда я запишу тебя в список, да?)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор germiona Вт Авг 02, 2011 3:10 pm

да-я могу приютить 3-4 человек ( ну может 5- если сестра свалит).
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор polyna Вт Авг 02, 2011 6:36 pm

Да, записывай!))))) Я приду! cheers

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Multyashka Ср Авг 03, 2011 1:10 am

а вы берете тех, кто хочет к вам присоединиться после Нотра? blush
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор FaystMefisto Ср Авг 03, 2011 2:16 am

И меня приютите. Мне тоже добираться до Москвы часа 2))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Дианка Полиглот Ср Авг 03, 2011 6:15 am

на оба дня запишите,пжалуста :biggrin:
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Авг 03, 2011 2:00 pm

Multyashka пишет:а вы берете тех, кто хочет к вам присоединиться после Нотра? blush
Да, конечно!)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор АЛТАЙ Ср Авг 03, 2011 2:34 pm

Включите в список,пожалуйста! hello
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Авг 03, 2011 5:22 pm

Да, капитан))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Rada Ср Авг 03, 2011 6:05 pm

Девочки, получила сообщение! К сожалению, не получится к вам присоединиться(((( мне тоже далековато ехать, вставать черт-те когда нужно!
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 04, 2011 5:04 am

Поздравляю, дамы) Нас уже 18 человек)
Rada, предложение перекантоваться все еще актуально)
*и у меня до сих пор лежит твой флаг и билет))*


Последний раз редактировалось: Poohpeedooh (Чт Авг 04, 2011 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 04, 2011 5:41 am

Кстати, я давно обещала вам план действий на 7е августа, но никак не получалось полноценно добраться до форума)
Итак, 7го августа сбор назначен на 13:30 на Чистых прудах.
Те, кто НЕ планирует принимать участия в театрализованных безобразиях - вы раздаете флаеры и занимаетесь тем, чем и положено заниматься в таких случаях.
Те же, кого тянет на приключения, а список этот уже утвержден и практически заверен, приглашаются в Макдак на торжественное разрисовывание фейса и переоблачение в персонажей)
Я имею в виду сразу две группы граждан - Нотровцы и Мимы)
Как гримируются Нотровцы и так понятно, мимов обсудим завтра)
Дальнейший сценарий таков:
15:00 *а примерно к этому времени, считая всех опоздавших и чп мы сможем начать* мы начинаем КВН.
Чуть заранее кто-то из неучаствующих приносит на место действия стол и стул для главного Мима.
Мим садится, перед ним брошюрка Нотр-Дама 2010 года, которую он увлеченно читает. В паре метров от него стоит афиша Нотра.
В один прекрасный момент он вскакивает и жестами призывает своих "подельников", показывая сначала на брошюрку, а потом на афишу.
Юля с гитарой подбегает и пытается изобразить Бель, за что мимы кривятся и прогоняют ее взашей, мол, не надо тут, мы щас настоящий Нотр покажем!
И по одному за руки и за ноги из кустов и ближайших улиц вытаскивают брыкающихся Нотровцев)) Нотровцы притащены, они страшно по-квебекски матерятся, за что мимы связывают их веревкой по кругу *кстати, если вдруг у кого дома завалялась полицейская лента бело-красная или другая какая - тащите, пригодилась бы*. Нотровцы все еще брыкаются, пытаются пнуть мимов за такое рукоприкладство, а мимы в этот момент как раз пытаются настроить аппаратуру для воспроизведения треков из Нотра. *мы решили брать мюзикл не целиком, а избранные арии, чтобы в итоге получилось песен 10-12 приблизительно минут на 40 - час по времени*
Нотровцев заталкивают за памятник *место для постановки мы выбрали возле памятника Кунанбаеву *рядом с большим желтым зданием*
Слышатся первые звуки, какой-нибудь мим пинает на сцену Гренгуара, тот, грозясь, отряхивается, приводит себя в порядок и начинает петь) Точнее, открывать рот под музыку. Почему мы решили сделать так? Чтобы не получилось, как в анекдоте про Рабиновича: "Карузо-Карузо, не понимаю, что в нем такого! Мне вот Рабинович напел - ничего особенного! Картавит, фальшивит! Как такое вообще слушать можно!*
Так мы исполняем ключевые песни *от Фебюса и Флер решено было отказаться, людей мало, да и песни неключевые кроме Дешире) Но если кто вдруг хочет побыть Флер и Фебом - пишите, мы отказались от них в том числе по той причине, что их некому играть!)*
Во время представления мимы подзывают народ, вручают им флаеры, а также, чтобы иногда отдыхать - работают вместо массовки в сценах вроде "Ля фэт дэ фу" или "Ле сан папье")
Конец же нашего выступления мы хотим закончить следующим образом)
Квазя наш поет "Данс мон Эсмеральда", аплодисменты, "занавес", а затем к нему выходят все Нотровцы, Мимы и вообще все собравшиеся и поют еще раз Катедрали, но уже вживую, только под минус, ну может быть, под слабенькую задавку)

А вот дальнейшая часть плана под обсуждением - стоит делать или нет?
Через энное количество минут мы повесим рядом с афишей Нотра афишу Брюно *если что, у меня метр на полтора из Киева 2009 года еще есть, у кого-то тоже что-то есть и сделать следующее:
Мы ставим стульчик, на него садится Юлька с гитарой *такое просто необходимо использовать* и начинает играть брюнские песни, которым подпеваем мы) Всем проходящим даем в руки флаеры и ты ды.
Надо или нет? Доразвейте мысль, силь ву пле)

И да, пишите, кого ждать!)
Кто просто кровь из носа должен прийти:
Нотровцы (Фауст, Дианка, Аня из Томска - из тебя мы сделаем Клопена, Оля Ильина)
Мимы (Ленка, Олег, Юля, Полина, Таня, Оля-Олиетта)
Кто отпишется, буду выделять жирным шрифтом)
Остальные, кто хочет поучаствовать, можете взять роль Фебюса и Флер, но только в быстром темпе, нам надо уже диск записывать, треки составлять.
Еще открыт набор на мимов *мимов много не бывает*, а также простых раздатчиков флаеров :biggrin:


Последний раз редактировалось: Poohpeedooh (Пт Авг 05, 2011 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г. - Страница 2 Empty Re: Операция "пиар-акция" к ДР Брюно в 2011 г.

Сообщение автор Яня Чт Авг 04, 2011 12:53 pm

Я бы поучаствовала в Нотре blush
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения