Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компиляция разных обсуждений с форума

+8
Яня
Rnt
Maisy
irozavr
Irinat
Natta
Fragile
Cherie
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Natta Ср Янв 05, 2011 1:37 am

Можно личный вопрос? "я родился в Казахстане"-где именно? Вы там давно были? Или просто родились и сразу переехали?

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 1:49 am

В Семипалатинске, в семье военного. Тогда строился семипалатинский ядерный полигон. Не был давно. Лет 30 назад приезжал на гастроли с одним Народным Артистом СССР.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Natta Ср Янв 05, 2011 1:54 am

Если в семье военного-тогда Вы обьездили весь СССР(знаю по собственному опыту). Мы в прошлом году в Казахстане были, там Назарбаев его хорошо поднимает! Только казахского языка много.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Natta Ср Янв 05, 2011 6:31 am

Борис, можно пару вопросов? Не могли бы Вы рассказать о том, кому пришла идея создать НДДП ЛК и как это было? Хотя бы в общих чертах.
Было ли что-то в Вашей последней работе, что Вам больше всего понравилось?

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 11:26 am

Natta: пока я на эти вопросы отвечать не буду. Пока... Сейчас решаются некоторые вопросы.... Но вы узнаете первымиSmile)

С Новым Годом! (во Франции с новым годом поздравляют весь январь. Хоршая традиция! connie_24

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 3 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Natta Ср Янв 05, 2011 10:21 pm

Спасибо. Тогда от нас : с православным Рождеством! Веселых праздников :drinks: и вкусной кути (Вы знаете что это?)!

А тем, у кого впереди трудные переговоры - удачи!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения