Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компиляция разных обсуждений с форума

+8
Яня
Rnt
Maisy
irozavr
Irinat
Natta
Fragile
Cherie
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Maisy Вс Янв 02, 2011 9:23 am

Ну, вы мне льстите. Мои возможности весьма и весьма скромны. Но люди собравшиеся здесь, очень любят Брюно и способны делать чудеса.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Яня Вс Янв 02, 2011 1:48 pm

Борис, спасибо Вам огромное, что Вы пришли и рассказали нам о том, о чем нам приходилось додумывать! Это не только прогресс 21 века (общение продюсера с фанатами), но и показывает Ваше личное отношение! JC_ThankYou hug
Maisy пишет:Ну, вы мне льстите. Мои возможности весьма и весьма скромны. Но люди собравшиеся здесь, очень любят Брюно и способны делать чудеса.

Это точно! Мы все здесь согласны на любую авнтюру ради Брюно! :biggrin:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Natta Вс Янв 02, 2011 4:41 pm

Boris Orlov пишет:@Rnt[b]
если я считаю, что какие-то действия лучше для нашего артиста (пример: концерты в Украине в мае 2010 года) я настаиваю на своём.

Настаивайте, Борис, настаивайте! Не забывайте про Украину (please! kepka ). В Москву не всем удобно добираться: работа, транспорт, жилье и другие проблемы могут помешать. А в Киев все-таки проще приехать.
Спасибо, что заходите к нам. Ждем еще!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вс Янв 02, 2011 7:47 pm

Спасибо всем! Maysi, я не льщу, я так думаю.
Natta. В мае у Брюно стоят опции на май по FDC, мы это будем обсуждать в конце недели. У нас есть тоже опции на эти даты tazik

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty new

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Янв 02, 2011 9:27 pm

Присоединяюсь к Natta :biggrin:
Борис, конструктивного вам обсуждения Very Happy Мы будем держать кулачки, чтобы все вышло наилучшим образом. Хотя все и так будет наилучшим образом :biggrin:
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:16 am

Начало дискуссии:

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2185p60-topic

Про турне мы тоже веселимся. Конечно, опции стоят. Но и на ФДК опции тоже стоят. Так, что как вылавируем, так вылавируем. Что касается дисков: вопрос очень серьёзный и мы над ним работаем.

Очень меня умиляет, что всё время называют "российским продюсером"...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 04, 2011 7:22 am

Boris Orlov пишет:Что касается дисков: вопрос очень серьёзный и мы над ним работаем.
Значит ли это, что мы сможем покупать диски Брюно в России так же, как диски Гару, например?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Rnt Вт Янв 04, 2011 7:23 am

Boris Orlov пишет:Про турне мы тоже веселимся. Конечно, опции стоят. Но и на ФДК опции тоже стоят. Так, что как вылавируем, так вылавируем. Что касается дисков: вопрос очень серьёзный и мы над ним работаем.
Очень меня умиляет, что всё время называют "российским продюсером"...
лавируйте, лавируйте да и вылавируете sun
а вы кстати родились в России? или в Украине? (может вы "украинский продюсер"? tazik:biggrin: )

Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:25 am

[quote="Maxy"]Bellemaria, большое спасибо за свежую и содержательную статью! girl_in_love Дискуссию тоже всю прочитала, забавная получилась. Мне тоже сначала было как-то не по себе от разговоров о пиратстве, но теперь (с недавнего времени) я понимаю, что мы должны относиться к подобным комментариям по приципу "а Васька слушает и ест" (даже еще выразительно кивнуть может, подтверждая абсолютное согласие). Этого, я думаю, ожидает от нас Брюно. Конечно же он все понимает, может даже надеется, что мы скачивать будем, это ведь достойная реклама для его "оригинальных" альбомов (и она работает). Просто ему очень нужно усидеть на двух стульях.

К сожалению это не так. Он действительно страшно расстраивается, когда речь идёт о пиратском скачивании или пиратских дисках. Это у российского слушателя ещё с советских времён осталось: слушают -значит реклама! (на чём построен российский "шру-бизнес" на 98%)
Но, безусловно, Брюно надо перестраиваться. Есть реалии, и от них не отмахнёшься. Разве, что уйти в монастырь tazik

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 04, 2011 7:26 am

Рената :biggrin: Вот и в 100% Mag назвали "русским продюсером", просто фамилия-имя русские.
Борис, просто дело в том, что реальной альтернативы скачиванию в России-Украине нет. Диски Брюно здесь не продаются и никогда не продавались. Была бы альтернатива, был бы совершенно другой разговор.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:28 am

Я родился в Казахстане, в СССР, живу во Франции. Француз. Компания была создана во Франции бывшим директором Virgin Publishing, одним из сильнейших спец. по муз. издательству и авторскому праву

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:31 am

Мы пытаемся найти решение законному выпуску всех СД Б.Пельтье. Просто мы понимаем, что законными будут от сиы 1000 СД. Вот к этому морально и не готов Брюно и рекординг компании. Но, я думю, решение мы всё-таки найдём.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:32 am

Айпад барахлит. Много пропусков...Smile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Rnt Вт Янв 04, 2011 7:33 am

Ну значит ваше русское имя и фамилия вводят в заблуждение....
По поводу дисков -да...разговор долгий, но ясно одно, Брюно на постсоветском пространстве знают благодаря пиратству, как не прискорбно....у каждого были свои пути к Брюно, практически 100% из нелегальной информации, да и благодаря тому же Ютубу.....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 04, 2011 7:36 am

Все? Т.е. и Сюр сен в их числе? Дело в том, что этот альбом днем с огнем не сыщешь на просторах интернета даже в юзаном варианте, что уж говорить про новенький диск, а желающих его приобрести полным полно. На мой очень субъективный взгляд, при немного более демократичной цене можно было бы достичь неплохих результатов (800 руб. за диск, пусть и с буклетом - перебор.)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Maxy Вт Янв 04, 2011 7:38 am

Boris Orlov пишет:Но, безусловно, Брюно надо перестраиваться. Есть реалии, и от них не отмахнёшься. Разве, что уйти в монастырь tazik
girl_haha Он нас периодическим этим припугивает, мол устал, хочет уступить дорогу молодым. Спасибо, что не отнеслись с резкой критикой к моей точке зрения. Хотя жаль, что Брюно переживает по этому поводу. Концерты ведь прошли чудесно.


Последний раз редактировалось: Maxy (Вт Янв 04, 2011 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:38 am

Безусловно. Цены должны быть адаптированы к "местным условиям"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 04, 2011 7:46 am

это обнадеживает, спасибо! Smile

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Raduga Вт Янв 04, 2011 8:35 am

Борис, спасибо Вам, что с нами коммуницируете!
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty new

Сообщение автор Maisy Вт Янв 04, 2011 10:51 pm

Борис, а вы бы еще, пожалуйста, намекнули Брюно на возрождение ДВД "Грозоркестр в Монреале", а то он что-то совсем отказался от этой мысли и ДВД больше выпускать не планирует.

Мы меж собой много судили и рядили почему ДВД не пошел в широкую продажу, выгодно ли вообще делать такие ДВД и есть ли шанс на подобные. Тема пиратства, конечно, больная, ну так пиратов бояться ДВД не выпускать? Интерес к работе Брюно есть, вряд ли он побил бы рекорды продаваемости, но продажи были бы.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Maisy Ср Янв 05, 2011 12:03 am

А я еще попробую сюда пособирать те дискуссии, что возникли то там, то тут.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 1:04 am

Да, я посмотрел ДВД "Грозоркестр в Монреале, причём Брюно его ценит очень высоко. Обсудим.

Тему выпуска дисков БП на Восточно европейский рынок мы обсуждаем уже давно. Надеюсь с ней решить вопрос, как с НДДП ЛК, то есть радикально Smile))
Но обещать - сами понимаете. Работа ведётся music

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Irinat Ср Янв 05, 2011 1:16 am

Скажите, пожалуйста, Борис, а рекламная кампания Брюно в России будет? Трудно сделать продажу дисков рентабельной, если артиста плохо знают...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 1:29 am

А вот теперь, проанализируйте все мои топики с самого начала, и найдите, в чём же "собака-то порылась", как говорит сатирик?Smile

В том самом: мы настаиваем на том, чтобы реклама концертов была масштабной, всё взаимосвязано! А вообще, Вы затронули тему, которую лучше избежать, она очень сложная. И это часть глобальной проблемы, на этот вопрос ответить однозначно просто невозможно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компиляция разных обсуждений с форума  - Страница 2 Empty Re: Компиляция разных обсуждений с форума

Сообщение автор Irinat Ср Янв 05, 2011 1:37 am

Да, конечно, Борис. Это очень сложная тема, требующая серьезных финансовых вливаний. Лучше, действительно, ее не трогать.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения