Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

+6
Mizu
Maisy
alena_n
Tatiana
Cherie
Lana
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) - Страница 2 Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор irozavr Ср Янв 26, 2011 3:22 am

Boris Orlov пишет:

@Ира, погрозив пальчиком, ну к Вам-то это точно не относится. Тем более, что уж Вам то знаю чем ответить:си бемоль на 8 тактов без цезурыSmile))))
swoon :mega_shock: Аааааа....Убили! :mega_shock: За чтоооооо?????(хотя у нас сопрано на работу в хор не берут без рабочей ДО 3й октавы:в репертуаре преобладают оперы и другие "серьёзные")))произведения.Без вокального образования и полного диапазона не обойтись. Razz )))))К тому же на НДдПЛК си бемоль было "отполировано"до блеска(благо его там было более,чем достаточно).Так что лично я готова:ДАВАЙТЕ,ПИШИТЕ!))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: (*тихонько из-под-тазика*:только привезите нам его ещё раз,пожаааалуйста!!!!)

(Я понимаю,что ко мне это относиться и не могло т.к. я обычно не отзываюсь неуважительно о незнакомых мне людях,особенно в общественных местах).
А если серьёзно,то хочется почитать пост той девушки из Киева и ,хоть это теперь не столь важно, попытаться вникнуть в суть...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения