Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

+6
Mizu
Maisy
alena_n
Tatiana
Cherie
Lana
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Lana Вс Дек 19, 2010 9:49 pm

Я не знаю, к какому разделу это отнести, но вот такие дела - Борис просил распространить это сообщение. Меня нет в контакте, так что если там еще нет, туда тоже скопируйте пожалуйста.


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ NDDP LC, А ТАКЖЕ ВСЕХ НАШИХ АРТИСТОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО МЫ МОГЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МОСКВЫ В ПРОЕКТЕ НДДП ЛК.

ПРИ ВСЕЙ ЛЮБВИ МОСКОВСКОГО ПРОМОУТЕРА И НАШЕГО ГЛАВНОГО ПАРТНЁРА ИЛЬДАРА БАКЕЕВА К ПРОЕКТУ, ОН ИМЕЛ ОПРАВДАННЫЕ СОМНЕНИЯ: ПРОЕКТ СЛОЖНЫЙ И ДОРОГОЙ.
У НАС С НИМ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ: Я ПРОДЮСЕР, ОН ПРОМОУТЕР. Я РИСКУЮ, КОГДА ДЕЛАЮ, ОН РИСКУЕТ, КОГДА ПРОДАЁТ, ГОВОРЯ ПРОСТЫМ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ.

БЕЗУСЛОВНО, МНЕ ПРИШЛОСЬ УПОТРЕБИТЬ НЕКОТОРЫЕ,хм, АРГУМЕНТЫ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ИЛЬДАРА ВЗЯТЬ НА СЕБЯ СЕРЬЁЗНЫЙ РИСК.

БЕЗУСЛОВНО, ТАКЖЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БЫ ИЛЬДАР ВДРУГ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОЕКТА, НАМ ПРИШЛОСЬ БЫ НЕ ПРОСТО: ПРОЕКТ УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛ, И НАМ ПРИШЛОСЬ БЫ ИСКАТЬ ЗАМЕНУ МОСКВЕ. НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ОСТАВИМ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

ПРЕКРАТИТЕ ИСКАТЬ," КТО ГЛАВНЕЕ". КАЖДЫЙ ЗАНЯТ СВОИМ ДЕЛОМ. Я, КАК ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ПРОМОУТЕР МОГУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ НЕСОГЛАСИЯ С ТАКТИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАШЕГО ПАРТНЕРА, ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ.

Я ГЛУБОКО УВАЖАЮ ИЛЬДАРА ЗА МНОГОЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА ЗНАНИЯ, КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕТ.

ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ: ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДЕНИЯ, ТИПА " А МЫ ВОТ СДЕЛАЛИ БЫ НЕ ТАК". ПОМЕНЯЙТЕ ПРОФЕССИИ, НАБЕЙТЕ ШИШЕК И ДЕЛАЙТЕ! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПО-ДРУГОМУ (может быть, когда-нибудь). МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ.

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ УВАЖЕНИЯ

БОРИС ОРЛОВ V.DEST



Chers amis de NDDP LC et de tous nos artistes !
Je dйclare officiellement : je n’ai jamais dit а personne que nous aurions pu nous en passer de Moscou dans notre projet NDDP LC.
Mкme si notre promoteur et notre partenaire principal russe Ildar Bakeev aime beaucoup ce projet, il avait des raisons pour se douter : le projet est compliquй et trиs cher.
Lui et moi, on a les mйtiers complиtement diffйrants : je suis producteur, lui, il est promoteur. Pour expliquer cela sous une forme accessible : je prends le risque quand je crйe quelque chose. Lui, il prend le risque quand il vend.
C’est certain que j’ai du employer certains, hmm, arguments pour persuader Ildar de prendre ce risque important.
C’est certain aussi, que dans le cas oщ Ildar refusait ce projet, cela aurait йtй compliquй pour nous : le projet existait dйjа et on aurait du chercher un remplaзant а Moscou. Mais ce n’est pas arrivй. Alors s’il vous plait, laissons tout cela en mode subjonctif.
Arrкtez de chercher « qui est le plus grand chef ». Chacun fait son travail. Moi en tant que promoteur officiel je peux exprimer mon dйsaccord avec des actions tactiques de notre partenaire. Mais cela ne change rien dans nos relations.
Je respecte profondйment Ildar pour beaucoup de choses, y compris pour des connaissances que je n’ai pas.
Encore un conseil : arrкtez des discussions du genre : « nous, on aurait fait autrement ». Changez de mйtier, affrontez les йchecs et faites le ! Vous feriez autrement (peut-кtre un jour). Nous, on l’a dйjа fait.
Veillez recevoir mes salutations respectueuses.
Boris Orloff V.DEST
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Cherie Вс Дек 19, 2010 10:07 pm

Лана, я прочитала это сообщение еще на фейсе, и никак не могу понять, почему и к чему это все написано. Можно прояснить ситуацию, а то непонятно, каким боком это касается нас?

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 19, 2010 10:23 pm

Возможно, это реакция на высказывание вконтакте в теме:NOTRE -DAME DE PARIS LE CONCERT Итоги и конструктивная критика.
http://vkontakte.ru/topic-6094579_23908624?offset=300
V.dest Productions
17 дек 2010 в 11:58
Мария, во-первых это неправда. "Сувенирка" - не французская работа. Киевская. Москвичи со своей стороны не предложили ничего вообще. Я должен кое-что прояснить, если этого до сих пор не сделал Ильдар. Всё, от начало до конца было придумано, согласовано и написано французами, что не является самой простой стороной вопроса. Российская сторона сомневалась брать ото концерт или не брать и опрашивала вас, фанов. Вам не кажется несколько нескромным, обсуждать судьбу НДДП ЛК и думать, что всё зависит только от кол-ва ваших голосов?? В результате мы предупредили россиян, что концерт состоится в ЛЮБОМ случае, при участии москвичей или без оного. Сделали те фото, которые было решено сделать. Я отвечаю один раз, и уже много. Б.О.

Lana, разместила в контакте http://vkontakte.ru/topic-717911_23797580?offset=last#scroll


Последний раз редактировалось: Tatiana (Пн Дек 20, 2010 2:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор alena_n Пн Дек 20, 2010 2:33 am

Смахивает на базарные разборки mammamia А о чем спор? И не пойму кто с кем спорит? Промоутер с фанами? Забавно...

По мне, каждый должен своим делом заниматься. В этом г-н Орлов прав.
А замену Москве, не найдете. d_coffee Весовая категория редкая. Об этом тоже спорить смешно и несерьезно.

А если суверинов касаться, то... Это все безделушки, которые все равно потом валяются. Мне жаль и странно, что дисков Нотр Дама не было. Я бы купила. Ну да ладно.

Но главное, в общем-то, за проект ОГРОМНОЕ спасибо. Это было чудо.
И... все-таки, оно бы не состоялось без поклонников, в том числе и участвующих в опросах. Все-таки спрос рождает предложение. При всем уважении к Вам, промоутерам, продюссерам и т.д. и т.п.
Спасибо, что прислушались.

И последнее... Бесит знаете что? Делим, делим... что делим-то? Русские, украинцы, белорусы? Кто еще? ЧТО ДЕЛИМ? Любовь? Она не имеет национальности и не знает границ, и говорит на языке понятном ВСЕМ. Это доказано.
Если не прекратите ее делить - разорвете на части и ничего не останется. И будут несчастны все. Брэйк.
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Пн Дек 20, 2010 5:37 am

Борис Орлов попался на удочку под названием "интернет - великий объединитель, но и великая помойка". Видимо, у него нет опыта фильтровать то, что люди пишут и выискивать из массива эмоций крупицы нужной информации, что блистательно делает Бакеев, по принципу "а Васька слушает, да ест" Smile

Так что хоть вы, девочки, не вибрируйте и не нервничайте. Борис должен набить свои шишки по поводу интернета.

Разборки тленны, а музыка вечна.
Спасибо всем, кто привез нам Нотр. При всех нюансах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 12:55 am

Тему закрою сам, пояснив кое что.

Как и предупредил, "концерт состоится в ЛЮБОМ случае, при участии москвичей или без оного". Чистая правда, Концерт принадлежит V.DEST. Просто это событие стало бы нерентабельным с ОДНОГО УДАРА "one shot". Так оно и с Москвой не рентабельно с "one shot" , так как очень дорого стоило.Smile

"...оно бы не состоялось без поклонников, в том числе и участвующих в опросах. Все-таки спрос рождает предложение. При всем уважении к Вам, промоутерам, продюсерам и т.д. и т.п..

БЕЗ ПОКЛОННИКОВ - ДА, как любое другое событие, концерт.. Хотя в профессии существует старая поговорка (очень старая, девятнадцатого века): первый концерт - это концерт импресарио (потому, что он "загоняет публику. Рекламой, ПР и т.п.) Второй концерт - это концерт артиста, потому что, как бы ни крутился ипресарио, если концерт плохой - молва разнесёт, и - прощай публика. И наоборот"

Меня пытались убедить, что Концерт не соберёт... поэтому необходим опрос.... Я знаю, как минимум, 11 стран, в которых Концерт соберёт бе опроса. Так как спрос ДАВНО рождён. 10 лет назад. Остальные переговоры я не комментирую...

"Борис Орлов попался на удочку под названием "интернет - великий объединитель, но и великая помойка". Видимо, у него нет опыта фильтровать то, что люди пишут и выискивать из массива эмоций крупицы нужной информации, что блистательно делает Бакеев..."

Совешенно верно, я юзер, а ИБ проф. Шишек я не набью, только настроение себе испорчу: до конца отпуска осталась неделя. А там и не до инета станетSmile)

Касательно спора промоутера с фанами: промоутер - ИБ, я - продюсер. Продюсер данных проектов, то есть их изготовитель и их хозяин, в какой-то мере. Спорить должен промоутер, если считает нужным. Я просто расставил правильно акценты, так как некоторые поклонники потеряли чувство реальности.

Мы, как и Брюно. относимся к поклонникам с огромным уважением. Разница заключается в проф нюансах. Если их, нюансы, не трогать (что очень тяжело, так как в педагогике, медицине и шоу бизнесе разбираются все!Smile)), больше доверять профессионализму каждого - проблем не будет. Их и так нет. Всё уже объяснено. rofl

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Maisy Ср Янв 05, 2011 1:27 am

Не надо настроение портить. У людей нет информации и никогда не было, они пишут свое мнение, как они думают и не из каких-то недобрых мотивов, просто не знают всей кухни, а где-то что-то слышали, а остальное домыслили. Вот вы нам рассказываете - и все становится на свои места. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 1:32 am

Конечно, Ольга! Я и не собираюсь. Вот, валяюсь в постели на 44 Западной стрит, вместо того, чтобы грызть Большое ЯблокоSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Mizu Ср Янв 05, 2011 2:35 am

Ох, бесполезно кому-то что-то разъяснять. Люди писали и будут писать. Кто-то правильно, кто-то не правильно, кто-то хорошее, кто-то плохое. Вот действительно плохо, это когда неверная информация распространяется из официальных источников СМИ, а не на просторах и-нета...
Mizu
Mizu

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 2:51 am

Тоже понятно. Но я же живой человек, отреагировал с непривычкиSmile)))
Беда современных СМИ в том, что они получают информацию откуда попало. Более того, если даёшь опровержение - его печатают в такой .... , что никто и не видитSmile))

Да, оставим эту темуSmile)) Хорошего Нового Года, хорошего настроения и новых радостей!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Mizu Ср Янв 05, 2011 2:57 am

Boris Orlov
))) Спасибо Вам!) Взаимно хороших праздников!
Mizu
Mizu

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Rnt Ср Янв 05, 2011 3:51 am

Boris Orlov пишет: так как в педагогике, медицине и шоу бизнесе разбираются все!Smile)),
sarcastic sarcastic какое классное выражение! -добавлю к своему словарному запасу good
Ещё раз спасибо за разъяснения! Мы даже мечтать не могли, что у нас появится возможность узнавать информацию из первых рук... ruchki
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор malych Пн Янв 24, 2011 8:41 pm

в профессии существует старая поговорка (очень старая, девятнадцатого века): первый концерт - это концерт импресарио (потому, что он "загоняет публику. Рекламой, ПР и т.п.) Второй концерт - это концерт артиста, потому что, как бы ни крутился ипресарио, если концерт плохой - молва разнесёт, и - прощай публика. И наоборот....
Меня пытались убедить, что Концерт не соберёт... поэтому необходим опрос.... Я знаю, как минимум, 11 стран, в которых Концерт соберёт без опроса. Так как спрос ДАВНО рождён. 10 лет назад. Остальные переговоры я не комментирую...

Не знаю на сколько правильно я это поняла, но вот именно в таком виде (без всякого контекста) я с этим полностью согласна и поддерживаю. ИМХО.
Спасибо.

malych


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Пн Янв 24, 2011 9:09 pm

Спасибо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Дилемма

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 10:16 am

Вот тут я прочитал много интересного в свой адрес от одной девушки из Киева. И размышляю... Как нормальный живой человек, не прячущийся к тому же под "ником", знающий историю Брюно с 90-х годов и добившийся, в результате, его приезда в СНГ (в частности в Украину тоже) - пусть Ильдар опровергнет, не говоря уже о НДДП ЛС, должен бы я обидеться. Как нормальный человек. Или сделать выводы, как умный человек. Мне говорят мудрые люди: всё уже давно успокоилось, у всех хорошее настроение. Но я-то увидел это ... хм... только сейчас. И задело-то это меня только сейчас. Так вот, задаю я себе вопрос, и не нахожу ответа... Дилемма...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор alena_n Вт Янв 25, 2011 3:17 pm

Разговор, наверное, лучшее решение.

Вполне имеете право защитить свою точку зрения.
Если это сильно Вас задело, то лучше, как говорит одна моя подруга, "пережить сейчас и до конца". Иначе, все равно не отпустит и вернется с новой силой.

С другой стороны, действительно ли мнение сей персоны так важно?
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор irozavr Вт Янв 25, 2011 6:28 pm

Boris Orlov пишет:Вот тут я прочитал много интересного в свой адрес от одной девушки из Киева.
Хотелось бы ссылку на это интересное,а то тут довольно много девушек их Киева))))))))) shy
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 7:55 pm

@Alena_n Безусловно. И даже обязательно нужно защищать свою точку зрения. Когда есть точка зрения и когда есть собеседник, котрый её оспаривает. А когда, спрятавшись за "ником" , человек пользуется своей безнаказанностью, а наказать-то его проще простого, но тогда - коллатеральный эффект: невиновным тоже попадёт. Мнение этой персоны для меня совсем не важно. Но хамство и вульгарность не терплю. Тем более от персоны на 30 лет меня моложе и не знакомой.

@Ира, погрозив пальчиком, ну к Вам-то это точно не относится. Тем более, что уж Вам то знаю чем ответить:си бемоль на 8 тактов без цезурыSmile))))


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Ср Янв 26, 2011 9:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 7:57 pm

Оооо, опять айпад умнее хозяина: читать: хамство и вульгарностьSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор alena_n Вт Янв 25, 2011 8:09 pm

Smile Вы сами ответили на свой вопрос.

Иногда, такое понятие, как "игнор" (простите за слэнг) - самое действенное. Проверено.
Но, если есть шанс, что человек адекватен... тут можно "нажать" эдак осторожненько. "Дамочка, а я вот прочитал, и должен заметить, Вы неправы". ;)
Может поймет, что за свои слова отвечать надо. В следующий раз подумает. Но... это неуниверсальный подход. Результат не гарантирован. :nea:
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 8:26 pm

Так ото ж... Как говорят в Украине. Кстати, у меня слабость к Киеву. В России я, практически, не бываю, а в Киеве.... Хотя сам москвич, москаль, хоть и бывший...Smile))))))

Насчёт "подумает"... Ой, сомневаюсь. Если бы могла думать, уже бы подумалаSmile)) чёй-то меня не туда понесло...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор alena_n Вт Янв 25, 2011 8:55 pm

Получается, ее "резвость" можно списать на молодость и иллюзию безнаказанности?
Хотя... если она затрагивала персональные вопросы, а не абстрактно "самовыражалась" перед подружками, может и стоит дать ей понять, что за слова отвечать надо.
Апелируя напрямую к Вам она также себя поведет?
Почему-то уверена, что ее тон в корне изменится. Правда, опять же, может много чести? wink
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Natta Вт Янв 25, 2011 11:17 pm

Девушка точно из Киева, а не из Украины? А то тут люди с комплексами это тоже читают. Шучу, шучу. Если серьезно, то забудьте и все. Нам в жизни часто встречается грубость и хамство. Ну и что? Каждого перевоспитивать сил не хватит. Приходиться плюнуть на все и идти дальше. Ну или воспринимайте это с долей юмора, если сможете. Будем надеяться, девушка подрастет и станет умнее.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Maisy Ср Янв 26, 2011 1:36 am

Boris Orlov пишет:Вот тут я прочитал много интересного в свой адрес от одной девушки из Киева. И размышляю... Как нормальный живой человек, не прячущийся к тому же под "ником", знающий историю Брюно с 90-х годов и добившийся, в результате, его приезда в СНГ (в частности в Украину тоже) - пусть Ильдар опровергнет, не говоря уже о НДДП ЛС, должен бы я обидеться. Как нормальный человек. Или сделать выводы, как умный человек. Мне говорят мудрые люди: всё уже давно успокоилось, у всех хорошее настроение. Но я-то увидел это ... хм... только сейчас. И задело-то это меня только сейчас. Так вот, задаю я себе вопрос, и не нахожу ответа... Дилемма...


А какой смысл обижаться? Девушка возьмет свои слова обратно? Нет? Если девушка с форума, то она читает этот топик, возможно, уже давно изменила свое мнение. Если она с другого ресурса, то как она узнает, что была неправа и вы обиделись? Да и хотела ли она обидеть?

Вот Ильдар имеет ресурс вконтакте, ему задают вопросы, он отвечает. У вас сейчас есть Фейсбук, сюда захОдите. Заинтересованные люди будут читать, незаинтересованные пройдут мимо, но не все ли тогда равно, что они думают?
Каждый смотрит на происходящее со своей колокольни, имеет свое мнение. На франкофонных форумах вообще можно найти много критики в адрес организаторов и певцов, наверное, потому, что маловато было всегда любителям французской музыки. Зачем далеко ходить, сколько обсуждений было на тему как Брюно вести бизнес, что ему петь, как одеваться и прочее. Это писали не из желания облить его грязью, а из-за того, что все желали ему лучшего. А у каждого свое вИдение, как ему достичь этого лучшего и что для него лучше. Oн, все равно, всегда решал сам. Но форум на то и форум, чтоб люди приходили за информацией и обменяться мнениями. А у нас в целом люди гостеприимные и приветливые, если не задевать больной темы пиратства. :pleasantry: Very Happy

К тому же, повторю еще раз - у людей никогда не было информации о закулисной стороне Нотра. Были слухи, домыслы, догадки, какие-то ошметки от сказанного где-то как-то организаторами. Как люди могут оценивать обьективно?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест) Empty Re: Сообщение от Бориса Орлова (В.Дест)

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 2:23 am

Оля, как всегда мудра! Опять снимаю шляпу! (но не с Татьяны!Smile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения