Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

+18
Natta
Безымянный Псих
Proza
Irinat
Cherie
Multyashka
Aэsha
Ol'ka
Мадлена
Obispienne
Peace
Lera
Rnt
Stasia
irozavr
Jeanne
solnechnaya
i_rodionov
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 3 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Stasia Чт Янв 20, 2011 9:45 pm

Я до сих пор никак не найду в себе мужества послушать московские катедрали. Один раз начала и промотала тот самый кусок. Не знаю. Это, наверное, боязнь повторения моего предынфарктного состояния в Олимпе sarcastic
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 3 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Fluorine Пт Янв 21, 2011 2:22 am

А я, наоборот, часто смотрю))) Как раз такие моменты больше всего возвращают мыслями в атмосферу концерта) Пусть и предынфарктную на тот момент. Very Happy
Я уже даже один раз поймала себя на том, что напевая под нос Катедрали, спела с косяком. Laughing
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 3 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Пт Янв 21, 2011 3:10 am

Stasia пишет:Я до сих пор никак не найду в себе мужества послушать московские катедрали. Один раз начала и промотала тот самый кусок. Не знаю. Это, наверное, боязнь повторения моего предынфарктного состояния в Олимпе sarcastic
Это теперь мои самые любимые Катедрали.И ещё Ля фе де Фу с Киева 9.12.10.)))))))))))))) swoon1 swoon1 swoon1
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения