Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

+18
Natta
Безымянный Псих
Proza
Irinat
Cherie
Multyashka
Aэsha
Ol'ka
Мадлена
Obispienne
Peace
Lera
Rnt
Stasia
irozavr
Jeanne
solnechnaya
i_rodionov
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Aэsha Вс Дек 19, 2010 12:19 am

Stasia пишет:ну ни дать ни взять Свиридов Laughing И местами Чайковский Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 893112
Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 806481 Один в один ассоциации!!! Чайковского было очень много Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 893112

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Stasia Вс Дек 19, 2010 12:33 am

Вся увертюра - Чайковский Laughing
Согласна, что иногда бывали неоправданно (для меня) медленные темпы.
Сейчас придет irosavr и разгонит нас всех на фих. sarcasticОна-то в этой музыке "варилась" и слушала гораздо лучше и дольше.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 19, 2010 12:37 am

оу какая темка!!
я с вами согласна, во многих партиях реально непонятно было, когда вступать, но они естесственно профи, учитывая что репетиций было совсем мало, а музыка почти везде отличается от оригинала, а где-то даже очень сильно отличается Smile
меня вот нисколько не разочаровала новая оранжировка!! от этого "праздника шутов" теперь невозможно отойти!
единственное, что показось, что некоторые песенки немного затянуты, действительно, могли бы сделать повеселее и оставить темп оригинала.
хаха, прикольно насчет Люн, а я даже не задумывалась что похожа на эту песню.. sarcastic это всеравно любимая Люн в исполнении волшебного голоса навсегда! в любой оранжировке!
и "ворота" понравились, да, было ощущение, что немного плавает, но концовка вообще клевая, когда повторяется последний куплет.. практически тишина, несколько таких загадочных ноток + голос Брюна.. это действительно ночь.. ночь Парижа...
а в оригинале обожаю еще его смех после))
вобщем для меня новые оранжировки грандиозны!!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Cherie Вс Дек 19, 2010 2:10 am

А мне очень понравился Ги Сент-Онж, роскошный мужчина Smile). Но этими аранжировками, мне кажется, он убил всю эмоциональную составляющую Коччиантовской музыки. Возможно, Ришар из-за этого и не приехал, потому что не мог под этим подписаться.
Этом при всем при том, что я очень довольна концертом, хотя такого потрясения, как первый раз лет 9 назад, он у меня не вызвал.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Irinat Вс Дек 19, 2010 3:35 am

Спасибо большое, девочки! Вы полностью подтвердили мои подозрения. Very Happy С той только разницей, что мне эти новые аранжировки не понравились). Точнее, они бы мне понравились, если бы совпали с Нотром. А так, на мой взгляд, хор и оркестр замечательно пели и играли что-то свое, а артисты пытались петь Нотр. Получилась мешанина. Но это чисто мое субъективное мнение.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 19, 2010 5:21 am

ну все же, согласитесь, не все же было так плохо и музыка Ришара где то но прослеживалась sarcastic
некоторе конечно разочаровались, придя на старый нотр с костюмами.. конечно повторить именно то, что было 12 лет назад уже и не планировалось. планировалось создать новое грандиозное шоу!
старое навсегда остается в сердце *ностальжи girl_in_love *, а к новому бывает трудно привыкнуть.. поэтому будем теперь слушать и нвоое и старое girl_haha
а кстати может и правда Ришар изза этого не приехал, обиделся))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Вс Дек 19, 2010 6:03 am

Peace пишет:В La fete des fous вообще все изменили))) Мне казалось, Брюн вступал с fete после того, как хор пропел la =)))
Правильно казалось!Так и надо было по партитуре:сначала 2 раза хор без Брюно,потом с ним.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Irinat Вс Дек 19, 2010 6:06 am

Ир, извини, а Брюн в Москве, действительно, случайно два раза спел второй куплет в Катедралях?) Я грешным делом подумала, что это такая новая концепция, и он у нас теперь еще и стихи читает girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Вс Дек 19, 2010 6:07 am

Cherie пишет:А мне очень понравился Ги Сент-Онж, роскошный мужчина Smile). Но этими аранжировками, мне кажется, он убил всю эмоциональную составляющую Коччиантовской музыки. Возможно, Ришар из-за этого и не приехал, потому что не мог под этим подписаться.
Этом при всем при том, что я очень довольна концертом, хотя такого потрясения, как первый раз лет 9 назад, он у меня не вызвал.
Не согласна полностью.Ведь перед этим проэктом везде говорилось,что это будет Нотр,но абсолютно другой,новый.

Ришар вовсе не из-за этого не приехал:без его разрешения аранжировка даже и не начиналась бы делаться- у него на эту музыку авторские права.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Вс Дек 19, 2010 6:10 am

irinat пишет:Ир, извини, а Брюн в Москве, действительно, случайно два раза спел второй куплет в Катедралях?) Я грешным делом подумала, что это такая новая концепция, и он у нас теперь еще и стихи читает girl_haha
Ну потерялся маленький!))))))Ну с кем не бывает))))))Зато как гениально выкрутился!!!!!Шеф-он и в Москве Шеф!!!!!)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Irinat Вс Дек 19, 2010 6:12 am

Однозначно!)))) Нам еще и лучше - песня длиннее стала на куплет) Теперь всегда так надо исполнять))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Proza Вс Дек 19, 2010 6:14 am

Да, мне тоже сейчас подумалось, что это он знал, что в зале все его брюнетки сидят и хотел подольше снами побыть girl_haha
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Cherie Вс Дек 19, 2010 6:16 am

irozavr пишет:Ришар вовсе не из-за этого не приехал:без его разрешения аранжировка даже и не начиналась бы делаться- у него на эту музыку авторские права.

irozavr , спасибо, я рада, что ошиблась. И с этого места чуть поподробнее: что про Ришара известно? Для меня Нотр Дам без него теряет половину прелести.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Вс Дек 19, 2010 6:24 am

Cherie пишет:
irozavr пишет:Ришар вовсе не из-за этого не приехал:без его разрешения аранжировка даже и не начиналась бы делаться- у него на эту музыку авторские права.

irozavr , спасибо, я рада, что ошиблась. И с этого места чуть поподробнее: что про Ришара известно? Для меня Нотр Дам без него теряет половину прелести.
Кроме того,что он просто "тяжёл на подъём" ничего...
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty new

Сообщение автор Cherie Вс Дек 19, 2010 6:27 am

Ну не думаю, что все так просто: он этим летом был даже в Шанхае, с "Джульеттой и Ромео", и сольный концерт давал. И вообще всю жизнь путешествует...

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Дек 19, 2010 6:29 pm

[quote="Rnt"]
Мадлена пишет:
Rnt пишет:
Stasia пишет:А вот в Воротах аранжировочка мутная немного. Брюн в ней поплавал, как мне показалось Laughing
Аранжировка мне напоминала совсем другую,до боли знакомую мелодию.Какую,даже затрудняюсь сказать.
да, после вступления на Лун ,мне хочется затянуть украинскую песню "Нiч яка мiсячна зоряна ясная, видно хоч голки збирай" Very Happy - очень похоже вступление
О, а я думала, что одна такая girl_haha Надо будет, что-ли, Брюна просветить, научить :biggrin:
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Natta Вт Янв 18, 2011 1:23 am

+1
Саша, Мадлена присоединяюсь к вам на полном серьезе. Ніч яка місячна - очаровательная песня, а в исполнении Брюно это была бы вещь. Зря его украинский звукооператор (не ошиблась?) выбрал "Цвіте терен" , лучше была бы "Ніч" ( имхо).

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Vladimira Вт Янв 18, 2011 11:15 pm

"Ніч яка місячна..." недавно учили в школе. Учительница каждого заставляла петь singer и не ставила оценку, пока пение не получалось хоть немного приличным. Теперь немного недолюбливаю эту песню... girl_haha
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Вт Янв 18, 2011 11:37 pm

Natta пишет:Зря его украинский звукооператор (не ошиблась?) выбрал "Цвіте терен" , лучше была бы "Ніч" ( имхо).
Режиссёр выбрал.)))))Нет,"Нич".. не подходит по смыслу..
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Natta Ср Янв 19, 2011 12:10 am

irozavr, ты имеешь в виду не подходит в Дракуле? Там да. А на сольном концерте можно и Ніч, и Терен (и губозакаточный механизм для меня Very Happy ).

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Безымянный Псих Ср Янв 19, 2011 3:02 pm

Наташ, а я присоединяюсь :biggrin: И Ніч, и Терен...Щедрик его впечатлили (мы попытаемся сойти за хор sarcastic ) И губозакаточную машинку, можно даже 2 :biggrin: Ах, и еще напоследок Adagio от Шефа swoon2
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор irozavr Чт Янв 20, 2011 4:49 am

Безымянный Псих пишет: И Ніч, и Терен...Щедрик его впечатлили ....
)))))))Ну на это мы можем только надеяться)))))))))))У него работа(вернее,её часть) такая:"впечатляться" хоть частично от того,что постят(дарят на концертах) фаны на его страничках.А он,как "хороший работник",делает её хорошо.)))))))))))) KidRock_07 tazik tazik tazik
Ведь видит же,что "вкусностей" выпрашиваем)))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 20, 2011 6:13 am

могу высказать только свои мысли (ничего себе они даже остались) после концерта в Питере, ибо была только там.
С темпами даааа. Некоторые песни реально были гораздо медленее, но так как я ехала зная, что это будет Новый Нотр-дам -я все воспринимала по принципу - "значит тут должна быть собака зарыта"

Люн - прекрасна как её не выворачивай, пока её поет Брюн. Smile Ровно как и Катредрали, даже если в них случайно окажутся слова Фаталите. Smile))

не помню то ли у меня мозг выключило на эту песню то ли её небыло - валь дАмур... А я её ждала... все еще гадаю дождалась или нет girl_haha

Аранжировки новые иногда шокировали (как с увертюрой - еле узнала) иногда радовали - как с Ля Фэт Де Фу. без балета оригинальная версия смотрелась бы не так забойно - а тут просто Ах!

честно приехав домой два дня держалась чтобы не слушать старый нотр-дам пока еще живой звучит в голове.. но потом меня сорвало Smile)) и не могу сказать что жалею. остались в памяти и новые аранжировки и то, что было раньше просто как разные варианты. как те же катедрали есть в нескольких версиях: в одной брюн делает паузу в этом месте в другой не делает, в третьей делает, да не здесь а тактом позже, но менее прекрасными они не становятся Smile)

Хору не устаю выражать восторги и поклоны!!! Это восхитительно!

Дико жалею что не была в москве в олимпийском (хотя не не жалеть надо вообще поблагодарить богов что хоть куда-то попала) просто наслышана о милой запутанности Месье честно - для меня он от этого еще роднее стал Smile))
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор Barbie Чт Янв 20, 2011 12:50 pm

AnnieJS пишет: как те же катедрали есть в нескольких версиях: в одной брюн делает паузу в этом месте в другой не делает, в третьей делает

в четвёртой второй куплет заново поёт sarcastic sarcastic

Валь Дамура не было Sad
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.  - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о концерте Нотра.

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 20, 2011 9:35 pm

ну для нас же старается Smile чтобы подлинее была Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения