Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи подарка на Нотр

+70
Dr. Livesay
Raduga
MR
Mariya
Victory
Ekatherina
Natta
Cherie
Маня
julika
~Наталья~
MissFortune
Irene coriace
Хельга
Crazy
Tattoo
Fro
Маринка *хорошка*
ТерЮля
bru-not
Peace
Kate Lyons
Мартовский Заяз
Grillon
DragonFly_Little
Jude
Sapphira
Stasia
Яня
Irnid
Аня
Alisaalenka
JulietSoleil
Maisy
Esperansa
Fillasse
Karina
Nastia
Vladimira
Габриэлла
Безымянный Псих
InnaLikhovid
Lina
Jeanne
Multyashka
Bellemaria
Кьяра
rossinka
Fanny
Sunny
Nathalie Agnes
Маришка
T.V.
Nadik901
Fabiana
Юличка
Anna Ivanova
Kate
L'hirondelle
Proza
Ira_S
Orneliya
Fragile
Barbie
Rnt
Андрей
TATka
Svetlana
Fluorine
Aэsha
Участников: 74

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Aэsha Пн Дек 13, 2010 5:27 pm

Fluorine пишет:Я надеялась на то, что рассказ будет до моего возвращения - клавиатуру жалко. Идеи подарка на Нотр 603127 Идеи подарка на Нотр 446755
А рабочую не просто жалко, но еще и дорого Идеи подарка на Нотр 603127 Идеи подарка на Нотр 446755 Идеи подарка на Нотр 446755 Идеи подарка на Нотр 446755

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 13, 2010 5:32 pm

Aэsha пишет:
А рабочую не просто жалко, но еще и дорого
А я сейчас еду в универ грызть зачетку на зачете. Ее вообще жалко - она столько пережила! :biggrin: Какая нелепая смерть))))) klava
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 5:58 pm

До сих пор ничего? blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор TATka Пн Дек 13, 2010 6:18 pm

ох, мамачки, ну хоть в двух словах, а? валерьянка закончилась... valerianka klava
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Андрей Пн Дек 13, 2010 6:20 pm

Все ждём...
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 6:21 pm

Андрей - hug
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Андрей Пн Дек 13, 2010 6:23 pm

Very Happy
Андрей
Андрей


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Barbie Пн Дек 13, 2010 6:31 pm

Кажется,тут просят рассказ про вручение)

Счастье это после концерта происходило,под как бы руководством PMI, было заранее заявлено 7 человек (Алёна,Ульяна,Коди,Юля Терёшкина,я,Серёжа-переводчик и Катя,его девушка-фотограф). Кажется,в антракте сказали,что вручение состоится через час после окончания концерта,но, как обычно у нас происходит,после окончания нам сказали,что вот всё,уже идём,вам дали 10 минут (!!). Мы стартанули по каким-то коридорам,пришли в коридор с тремя дверями, там оркестр и хор с нотровцами прощались, у нас хоть было время хоть что-то придумать,как вручать. Татьяна подошла, сказала,как она уговорила их остаться,как она понимает,что мы вкладывали в это деньги и силы,и т.д.,и что надо очень быстро. Потом был какой-то смазанный момент,когда все нотровцы вышли, Татьяна сказала начинать, а перед нашим столиком (к счастью,в коридоре оказался столик) толпились какие-то люди,еле получилось артистов хоть каким-то полукругом выстроить. (Про то,что это происходило на фоне стенки с красной пожарной штукой, я умолчу). Сначала была вступительная речь Серёжи на фране, вот честно,они не особо слушали,кроме разве что Даниэля и может девочек,у Брюна так вообще был вид,как бы поскорее оттуда уйти. Поставили Алёну за столик,она открывала коробки и декламировала имена. И как только они осознали,что это не просто какой-то общий им подарок или что-то в таком духе,вот тут у них проснулись эмоции. Такой шок,сменяющийся радостью, такие лица!сложно описывать) Мы с Коди по очереди подносили им коробки. Элен увидела, пришла в восторг,поставила на стол,стала изучать вложенный буклет,через минуту я ей ещё раз отдала эту её коробку , она так недоверчиво и удивлённо посмотрела и спросила "Это мне??". Пришлось Серёже ещё раз объяснить,что это им индивидуальные эксклюзивные подарки) Я плохо помню реакцию всех остальных-Коди потом лучше расскажет. Брюну дарила Алёна,они так трогательно обнялись,она обтёрла свою помаду об его куртку))кто-то потом пошутил на счёт того,как он это жене будет объяснять))После этого Брюн тихо сказал,что будет говорить за всех. Сказал,что многие из них уже были в России,что мы каждый раз их удивляем всё больше,что мы самые лучшие фаны. (Плохо помню речь,наблюдала за тем,в каком мотоне он находился,девочки потом перескажут,речь была замечательная). Потом как-то все разбежались,опять небольшой сумбур начался, бегали отдавали им пакеты под коробки,а они были в таком шоке,что так сильно благодарили за пакеты.) Даниэль целоваться полез,я не ожидала, Жюли и Люк так благодарили, с Брюном раза четыре взаимными мерсибами обменялись. Мимо меня прошло то, сколько человек и кто снимал,но потом кто-то захотел сделать общую фотку нотровцев,их поставили, а Жюли,обращаясь ко мне,так как я единственная в тот момент на неё смотрела, сказала "Давайте,подходите, сфотографируемся все вместе" (в смысле с нашей кучкой дарителей),я чего-то сначала начала отнекиваться,потому что подумала,что вроде отдельно нотровцев хотели заснять,но как-то волной меня вместе со всеми уже отнесло к ним,нас поставили,Жюли мне так мило показала сесть перед ней на корточки)этот момент очень много человек фотографировало,в частности Левек с криками "Фейсбук,Фейсбук". Дальше плохо помню,запомнился прекраснейший момент:они уже уходили, Ульяна сказала Брюну "возвращайся", он сказал что-то типа "до встречи в ноябре" и показал жест "здесь" (как бы в пол показал). Я удивлённо спросила "В Петербурге??", он,загадочно улыбнувшись, сказал "Yeah,maybe", моя челюсть улетела вниз,а глаза засияли счастьем, он,увидев это, показал два скрещенных пальца на каждой руке и сказал,что будем надеяться.Это мотон) В общем,наверно,и всё из того,что я помню.Извиняюсь за просто сухую отчётность,сложно сейчас соображать, девочки потом лучше расскажут Very Happy может потом ещё что вспомню)а,Рок снимал,может нам от него что-нибудь перепадёт.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 6:36 pm

Barbie, спасибо hug girl_in_love :give_rose:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Fragile Пн Дек 13, 2010 6:36 pm

Barbie hug YYY
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 6:36 pm

hug drool drool drool YYY
других эмоций просто нет
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Ira_S Пн Дек 13, 2010 6:37 pm

hang1
Barbie, огромнейшее спасибо!!!! hug
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор TATka Пн Дек 13, 2010 6:40 pm

ура, первые впечатления hug
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 6:41 pm

Barbie Спасибо! Они такие замечательные! И вы тоже, девочки!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор L'hirondelle Пн Дек 13, 2010 6:48 pm

Barbie, спасибо!!! hug drool drool drool
L'hirondelle
L'hirondelle

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 6:53 pm

sun sun sun kvazi kvazi kvazi hug
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 7:00 pm

Андрей, девочки - какие вы молодцы!!!! Идеи подарка на Нотр 47
Идеи подарка на Нотр 180 Идеи подарка на Нотр 21 Идеи подарка на Нотр 87
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Fluorine Пн Дек 13, 2010 7:01 pm

Спасибо!!! А видео кто-нибудь из наших снимал? Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 7:16 pm

Знаете что пришло в голову? - Пусть наш Андрей заведёт себе страничку на Фейсе, а наша Оля напишет на Брюниной стене о подарке, и кто его сделал, познакомить их хоть виртуально! И описать чуть подробнее, то что не удалось в суматохе сказать.....
Кстати и у других певцов на страничке тоже..... tazik tazik tazik
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Kate Пн Дек 13, 2010 7:26 pm

Добавляю:мы стали (серёжа)говорить вступительную речь,они,уставшие,практически её не поняли.И когда стали открывать подарки,то просто не втыкнули,что КАЖДОМУ ЭКСКЛЮЗИВ))))Элен ,которой первой вручили кулон,вообще посмотрела и оставила его на столике.Потом Алёна сказала: ПУР ВУ.Она так встрепенуласть и с изумлением:МУА?????
Мы стали вручать подарок каждому,и на лицах была целая гамма чувств.Мальчики ПРОСТО НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ,что ФК Брюно дарит подарки ВСЕМ!Конечно каждый воспринимал эту по своему:Патрик с недоверием,ну не верил он,что это ему. Гару,уже привыкший к подношениям,очень удивился этому жесту.По хорошему очень удивился))))Глаза-надо было видеть его глаза.Я видела.Я ему этот подарок отдавала))
Дальше-отдельная тема-Люк!!!!!!!!!!Как бы попонятнее рассказать,ЧТО происходило в душе человека,который приехал сюда исключительно по контракту,ничего не ожидал,кроме бешеных аплодисментов.И когда Алёнка ему вручила подарок,и он посмотрел(знаете,по-моему мнению его кулон-самый классный!!)на него,у него произошло нечто,типа прозрения.ОН,непробиваемый доселе абсолютно,вдруг стал...ну как Брюн в ноябре на фото Василия Игишева!!!!!!!!!Вся гамма эмоций!Я так на него засмотрелась,что чуть не прозевала вручение ДАниэлю.ГОСПОДИ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ С ЗАЛОМ!!!!
Знаете,он самый мудрый и опытный из них.Познавший давно славу.И видно было,что он рад,но номинально.И лишь когда он,по их традиции стал целовать меня два раза,я почувствовала его руку на сво1ём плече.ОНА ДРОЖАЛА.На уставшей дрожью,а дрожью волнения))))))))))))Это было так....приятно(не знаю,как сказать)
Сапфира пошла отдавать подарок Брюно)))Он сжал её в обьятьях...благодарных,тёплых!Девочки,это не передать словами-я не пиарщик)))
А потом очень тихо и сосредоточенно сказал:Я буду говорить от лица нас всех.Многие из нас уже были на гастролях в России.И каждый раз вы нас поражаете(нас-это в тот момент были мы,его фаны)Говоря,он смотрел вниз,словно собираясь с силами и обдумывая свои слова,либо смотря на нас,на пятерых человек,стоявших кучкой.
"Мы думали,что после сегодняшнего приёма нас уже ничто не сможет удивить!!!Но,Но это..это(дальше было какое-то прилагательное,а Элен его исправила на другое,более веское,но мы всё равно его не поняли). Потом такая заминка со словом...Мы перевели ВООБЩЕ!!!
"И ещё я хочу сказать: вы самые лучшие фаны!"
Я очень надеюсь,что с видео всё сложится-я очень хочу,чтобы все ЭТО видели!
А потом пришло осознание...Девчонки,мы стали им раздавать им пакеты из-под подарков.А они стали нас благодарить,как-будто мы им дарим по крайней мере бриллианты))))))))))Это было...забавно.Конечно,мы поннимали,что это реакция,но было забавно)))
Потом мы пофотились на общем фото. Причём это было их предложение.Жюли всех позвала.Они открыли свои кулоны,встали в рядок,а мы рассредоточились между ними(благо нас было мало).
А потом мы стали говорить им до свидания.Мне опять запомнился Люк.Это была такая искренняя фраза До свидания.СПАСИИИБО!!!
Вот как-то так.


Последний раз редактировалось: Kate (Пн Дек 13, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 7:27 pm

Умная ты деушка, Рената! doubleup

Kate, СПАСИБО!!! hug
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 13, 2010 7:32 pm

Теперь надо Сапфиру обнять крепко!!! hug
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Proza Пн Дек 13, 2010 7:34 pm

Kate hug girl_in_love cray
Спасибо!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 13, 2010 7:35 pm

Боже, как это трогательно, это просто невероятно. Девочки, спасибо вам всем огроменное!!!!
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи подарка на Нотр Empty Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Юличка Пн Дек 13, 2010 7:36 pm

Ой, спасибо, вам девочки! А можно еще подробностей? И когда нам ждать видео и фоточек?...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения