Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Янв 10, 2011 12:45 am

и моя.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna_Anna Пн Янв 10, 2011 1:12 am

И мои мама и сестра.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Daisy Пн Янв 10, 2011 9:34 pm

))) А моя мама ничего не говорила, но папа, увидев это, спросил: "Это они поют?" (в смысле не пародия ли). Я говорю: "Да, это оригинальный состав." И все дружно послушали... На следующее утро слышу какую-то очччень знакомую мелодию - это папа напевает Бель...
Он у меня никакого отношения к Нотру не имеет, в смысле никогда не слушал такого и не увлекался (как и большенство пап, наверное sarcastic ) вобщем ооочень далекий от этого человек)
Daisy
Daisy

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Victory Вт Янв 11, 2011 2:08 am

Daisy пишет:На следующее утро слышу какую-то очччень знакомую мелодию - это папа напевает Бель...
Везет вам, Daisy, good Мой папа весьма категоричен в отношении Нотра и прочего франкофонного.... sad
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Daisy Вт Янв 11, 2011 2:17 am

Victory пишет:
Daisy пишет:На следующее утро слышу какую-то очччень знакомую мелодию - это папа напевает Бель...
Везет вам, Daisy, good Мой папа весьма категоричен в отношении Нотра и прочего франкофонного.... sad
Так и я о том же! Хотя, не так категоричен, как равнодушен и непрошибаем что ли...видно, настроение просто хорошее было))
И...не надо на "вы" Smile gimmefive
Daisy
Daisy

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Dr. Livesay Вт Янв 11, 2011 2:31 am

Все они такие (папы. И братья, кстати, тоже почему-то) cray
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Fluorine Вт Янв 11, 2011 2:54 am

К счастью, не все. swoon1
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Brigitte Вт Янв 11, 2011 2:59 am

да... некоторым в этом плане везет. а если бы я в новогоднюю ночь не вскочила бы с воплями показывая в телевизор "вот они! вот они!" никто бы у меня в семье и не знал бы, что эта трица вообще выступала...(
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna_Anna Вт Янв 11, 2011 3:23 am

А меня наоборот, как раз сестра и мама предупредили - "наши (!) петь будут!"
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Victory Вт Янв 11, 2011 4:08 am

А мне мама позвонила с криками:"Bell поют на Первом!!!" :biggrin: Если б не она, я б потом в записи смотрела, потому что обычно наша компания в Новогоднюю ночь телек не смотрит... hysteric
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Flegmo4ka Вт Янв 11, 2011 6:58 pm

Glirdanis пишет:И братья, кстати, тоже почему-то
Не все! К огромному моему счастью)))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Dr. Livesay Вт Янв 11, 2011 10:03 pm

Shine пишет:
Glirdanis пишет:И братья, кстати, тоже почему-то
Не все! К огромному моему счастью)))
Везучие вы)))) Мои (а у меня их аж 2) меня, мягко говоря, не понимают :pleasantry:
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 31 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ekatherina Сб Янв 15, 2011 2:47 am

Я тоже в вашу компанию, примете?
Братьёв у меня, правда, нету, зато есть очень равнодушный ко всему франкофонному и вообще иностранному папа, да и мама меня, мягко говоря, недопонимает.... А жаль, очень жаль. sad
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения