Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

+113
Mew
irozavr
Chantal
Ekatherina
Obispienne
Tory
Irinat
Ирина флейта
inia
Маня
Мадлена
Хельга
MissFortune
Sapphira
@nonim
Sorciere
Peace
Мартовский Заяз
MR
Вера
Aэsha
Atlanta
Lorelei
Натуля
Lina
Kukla
Vladimira
julika
Busya
ReBelle
speranza
Kate
Dr. Livesay
Nadik901
Fanny
Юличка
Izabo22
Margosha_Mushu
Alisaalenka
Ld
Varusha
Кэм
Brigitte
Flegmo4ka
Soleil
tempore
Fillasse
Nюта
Poohpeedooh
Anna Ivanova
Kyara
Vivianа
Либертина
nema
incvisitor
ЛиЛи
rossinka
Mariya
Anna_Anna
Fro
Лючия
TATka
Luinill
Proza
Tatiana
Grillon
Yannique
Yarie
only_m(in)e
*Elanor*
Маринка *хорошка*
Irnid
Безымянный Псих
Lili
Ирина_А
Anastasiya
Филипп
Ruslanna
InnaLikhovid
Cherie
Luce
Ira_S
Кьяра
Bellemaria
~Nathalie~
Karina
ЛяЛя
Quasi Genie
T.V.
Fragile
bru-not
Svetlana
~Наталья~
DragonFly_Little
Fabiana
Multyashka
Orneliya
lena
Chugundra
Barbie
LuBINe
Rnt
***Олеся ***
Bella
Fluorine
Stasia
skelpa
Maisy
Tattoo
Ines2101
Kate Lyons
Sunny
BAZIL
Участников: 117

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Дек 15, 2010 2:51 am

Кьяра пишет:По поводу Шефа:так Брюно стала называть в в своем дневе девушка Ray из Владивостока.На нашем форуме ее не было почему-то,хотя она до сих пор интересуется Пельтье.Мне это поименование понравилось,упомянула его здесь несколько раз,остальным,видимо,тоже понравилось - так что и пошло!
Так что в данном случае автор - именно Ray!
А сейчас у нас на форуме есть Magic Ray из Владивостока. Это, случайно, не одна и та же девушка?

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Кьяра Ср Дек 15, 2010 3:08 am

Она,скорее всего!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Дек 15, 2010 3:26 am

Так можно тогда у первоисточника спросить, почему же все же Шеф?

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор MR Ср Дек 15, 2010 3:29 am

Девушки, учите матчасть - все это пошло с легендарного ню-мю. И Шеф, и брюнотоны.Smile Задолго до дневников и этого форума вся терминология сложилась. Smile


Последний раз редактировалось: MR (Ср Дек 15, 2010 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ирина_А Ср Дек 15, 2010 3:29 am

По-моему, Шеф звучит очень доверительно. И надежно Laughing

Ирина_А

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Alisaalenka Ср Дек 15, 2010 3:42 am

Вера пишет:На чей фотоаппарат мы ( те, кто сидели в випах и люксах)фотографировались после нотроконцерта 11 числа ??? И должна быть видеозапись нашего пения)
Откликнитесь!!! Так хочется эти фото посмотреть!!!
На мой! Фотки давно выложила))) Продублировать?

Нашла!)) страничка 24
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Alisaalenka Ср Дек 15, 2010 3:49 am

Пока ждем новостей...
Вот так зажигала брюномафия в Олимпийском.
Попросили сфотографировать постороннего дядечку, а он говорит: а чего вы молчите? Весь концерт подпевали! Ну-ка, давайте, как там, ИЛЕВЕНЮЛЕТАМДЕКАТЕДРААААЛЕ!
Ну blush , нас долго уговаривать не надо, мы и вжарили. Хорошо разогретая нотровцами публика дружно нас окружила, и, когда припев был достойно исполнен до конца, последовали бурные овации и щедрые апплодисменты )))))))))) Клёво получилось)))
(на фотографии мы не просто улыбаемся, а ПОЁМ) Кстати, с нами МЬЮ!!! - та самая )))

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 7d5585eac13c


Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 B2379782e8d6t
фотографии похожи, но немного разные. Кому какая больше понравится.
Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 384cde6c00c5t

...Потом, воодушевленные теплым приёмом брюнетки решили "восполнить пробелы" концерта и исполнили по очереди Валь да мур и всё остальное... потом, ессно, последовала Маник, потом Люн...
Но это уже снимала Олечка на видеокамеру.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Lina Ср Дек 15, 2010 4:16 am

Уаа))) А я себя нашла) Вот блин, очки не сняла =(
А вообще было очень весело! И песни-пляски потом, и массовый забег для канадского ТВ XD
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Stasia Ср Дек 15, 2010 4:31 am

Lina, привет! Это я вас до Олимпийского как Сусанин водила sarcastic
Что за забег? Вас снимали?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Alisaalenka Ср Дек 15, 2010 4:42 am

Кстати, у молодого человека на фотографии, в сияющей куртке, очень хороший голос ))). Интересно, он здесь (на форуме) есть?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 15, 2010 4:43 am

да, это BAZIL Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Alisaalenka Ср Дек 15, 2010 4:49 am

Чё, правда?!!! mammamia
Не, не верю...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 15, 2010 4:52 am

Alisaalenka пишет:Чё, правда?!!! mammamia
Не, не верю...
хотите верьте, хотите нет... хихи, но да, это он sarcastic
а голос хороший, ага, он нас на брюносвуноканале радовал Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Aэsha Ср Дек 15, 2010 6:13 am

Отчет о концерте в Олимпийском будет, скорее всего, завтра, а пока несколько зарисовок.

1. Полнейший неадекват Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 492870
После того, как охранники у сцены объявили, что артисты больше не выйдут и пора бы расходиться, я обреченно поплелась в неопределенном направлении. Честно говоря, я просто потерялась в огромном Олимпийском. Шла наугад. Люксы и Випы были уже почти пустыми. И вдруг! Люк? Люк Пламондон? Да-да-да! Надо сказать, застала я его не в самый удачный момент его жизни Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 34126 Он почему-то подумал, что негоже гению выходить из Вип-сектора через обычный выход и решил пролезть между прутьев заграждения, но поскольку 68 лет - не совсем мальчик, то он, как бы покорректнее выразиться, немного застрял Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 182665 Признаюсь, это было мне на руку - я успела достать фотоаппарат. Со словами "Месье Пламондон, юн фото" я подошла к нему, когда он почти выбрался из западни. Вот тут-то началось самое смешное. Я забыла все слова на фране! ВСЕ!!! Прекрасно понимая, что нужно добавить "пожалуйста", я стала лихорадочно вспоминать, как же это по-французски Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 В итоге промычала что-то среднее между "плиз" и "ы" и протянула ему фотоаппарт (ага, сфотографируйте меня, плиз, месье Пламондон Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 ) Люк засмеялся и попросил нас сфотографировать свою спутницу. Она долго разбиралась с моим чудом техники (обычная мыльница, на которой фотка с итоге получилась устрашающе размытой Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 ) Пламондон стоял рядом и улыбался. В это время в моем усвуненном мозгу неожиданно возникла фраза "Сэ манифик!", чем я и воспользовалась, озвучив ее Люку. Но так как другие фразы никак не хотели вспоминаться, я бесконечно повторяла спасительный "манифик". И даже не знаю, сколько раз я в бессознательном состоянии его озвучила, но судя по тому, что у Люка началась истерика, где-то раз 100 Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 После фотосессии Пламондон спросил меня (ах, с какой интонацией он это произнес!!! Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 728103 ): "Вы русская?" Тут мне совсем поплохело и, представляете, я ответила ему на чистейшем... дойче "Я-я", что означает "Да-да" Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 Дело в том, что всю свою сознательную жизнь я учила дойч, и, несмотря на то, что говорю на нем и понимаю его весьма посредственно, он, поганец такой, имеет свойство вспоминаться в самые неподходящие моменты Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 "О, мон Дьё!" Как же сказать "да" на фране?!! Люк и его спутница уже хохотали вовсю. Я сообразила, что надо заканчивать этот бессмысленный разговор: "Мерси, мерси, мерси боку!!!" - ему и девушке. И добавила зачем-то: "Спасибо!" Потом буквально бежала по коридору и меня как хомячка разрывало на тысячу кусочков от счастья!

2. Любимый и умный Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 893112
Разговор с мужем после Нотра.
Я: - Кому подарили больше всего цветов?
Муж: - Как кому?! Вашему, конечно же!
Я: - ЫЫЫЫЫ!!! А после Нашего кому подарили больше всего?
Муж: - ЧерненькомуSmile))
Я: - Люку? Ура!!! Я так за него рада!
Муж: - Ну он просто умный.
Я: - ????
Муж: - Он пристроился рядом с Вашим и собирал все то, что Ваш не успевал или не мог унести Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Юличка Ср Дек 15, 2010 6:17 am

Наташа, твой муж по видимому не только остороумный, но еще и сообразительный, такие разговоры в эфир выдавать, я от смеха пополам согнулась!Smile))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Дек 15, 2010 7:47 am

Спасибо за фотографии! Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 447790

Aэsha, Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 66993 смеялась до слёз, спасибо за рассказ! lol!
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Peace Ср Дек 15, 2010 11:36 am

Наташ, спасибо за рассказ! Невероятный позитив с утра))))))))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna_Anna Ср Дек 15, 2010 12:33 pm

Aэsha, rofl спасибо за отличное настроение! Ухохоталась)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Ines2101 Ср Дек 15, 2010 1:18 pm

Aэsha, я , конечно, не хомячок, но меня разметало фтряпки хДДДД lol! padstalom
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Orneliya Ср Дек 15, 2010 3:36 pm

Aэsha, padstalom padstalom padstalom
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор T.V. Ср Дек 15, 2010 4:19 pm

Aэsha, сижу на работе, вся занятая делом и ржу в голос rofl rofl rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 15, 2010 4:28 pm

Спасибо за рассказ, в голос хохотала!! На фото такие все классные!! Хочу к вам! hug
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор Alisaalenka Ср Дек 15, 2010 4:49 pm

Наташа, спасибо, потрясающая встреча! YYY Но рассказ о ней - это еще большеYYY YYY Спасибо!
Aэsha пишет:Тут мне совсем поплохело и, представляете, я ответила ему на чистейшем... дойче "Я-я", что означает "Да-да" Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 Дело в том, что всю свою сознательную жизнь я учила дойч, и, несмотря на то, что говорю на нем и понимаю его весьма посредственно, он, поганец такой, имеет свойство вспоминаться в самые неподходящие моменты Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 603127 "О, мон Дьё!" Как же сказать "да" на фране?!! Люк и его спутница уже хохотали вовсю.

gimmefive та же фигня...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Дек 15, 2010 5:15 pm

DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер) - Страница 23 Empty Re: Российская хроника событий (NDDP - Le Concert: Москва-Питер)

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Дек 15, 2010 5:17 pm

DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения