Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

+53
PRISMA
В. Редная
Arr'akktur
Nat-nat
Наташа Гбеджи
Raduga
Barbie
bru-not
TATka
Irinat
ЮляЗ
DragonFly_Little
irozavr
Maisy
Demidinka
АЛТАЙ
FaystMefisto
Маринка *хорошка*
Кэта
trava78
Lero
MissFortune
Flegmo4ka
Кэм
Fluorine
diamondgirl
Margosha_Mushu
katene
Яня
Fro
Лючия
Maria Hilde-Gicel
Маришка
germiona
Crazy
Anna Ivanova
Ekatherina
Kendi197
rossinka
Fragile
Chugundra
Дианка Полиглот
Naina
Oleg
Юличка
Kate
Sapphira
Вера
Fabiana
Anna_Anna
Obispienne
Poohpeedooh
Dr. Livesay
Участников: 57

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз

В каких числах вам будет удобнее собраться, чтобы вместе встретить НГ? (указаны промежутки, из которых уже будем выбирать точные числа)

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_lcap11%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_rcap 11% 
[ 5 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_lcap7%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_rcap 7% 
[ 3 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_lcap43%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_rcap 43% 
[ 20 ]
БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_lcap39%БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Vote_rcap 39% 
[ 18 ]
 
Всего проголосовало : 46
 
 

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Дек 03, 2010 3:41 am

swoon Ооо! Ну тогда точно с нами знакомить можно)) мы на фоне папочки покажемся вполне вменяемыми)))) :biggrin:
Че-та я лишнее сказала, никак не пойму, что sarcastic
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Chugundra Пт Дек 03, 2010 3:46 am

Держись, Оля. sarcastic

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Дек 03, 2010 4:04 am

girl_haha А я что, а я ничего))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Kendi197 Пт Дек 03, 2010 5:18 pm

Так как на сам Новый год кто едет в Питер, кто в Талин, а кто и в Вену (Я!), то предлагаю отпразновать либо 25-26 (католическое рождество), либо 7-8 (наше рождество). Могу взять на себя дискотеку с конкурсами или закуски с выпивкой Smile))
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Kendi197 Пт Дек 03, 2010 5:21 pm

Осталось только квартиру или дачу найти...
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Ekatherina Пт Дек 03, 2010 5:56 pm

Kendi197 пишет:Осталось только квартиру или дачу найти...
В моей, к сожалению, на всех места не хватит - маленькая очень, нашествия толпы брюнеток просто не выдержит. А дача занята - тама родители живут. sarcastic
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Kendi197 Пт Дек 03, 2010 7:08 pm

Я как-то приглашала к себе 25 человек... Тесновато, конечно, но влезли. Проблема в том, что моих родителей никуда не денешь.
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Obispienne Пт Дек 03, 2010 7:29 pm

А я теперь точно и не знаю, смогу приехать или нет(((( Щас еще в институте пришлось снова платить, не знаю, когда теперь отдам долг и на дорогу наскребу(((( Увидимся весной cray
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Ekatherina Пт Дек 03, 2010 7:59 pm

Kendi197 пишет:Я как-то приглашала к себе 25 человек... Тесновато, конечно, но влезли. Проблема в том, что моих родителей никуда не денешь.

У меня в квартире родителей нету, но с ночевкой все равно не получится - размещаться реальным образом негде (две комнаты, общей площадью 39,4 кв.м.) Если вариант на 4 часа рассмотреть, то еще может чего-то выйти, но народ-то хочет с ночевкой.....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Kendi197 Пт Дек 03, 2010 8:55 pm

У меня квартира 80 кв. метров. 3 комнаты, большой хол, большая кухня-столовая и холл. Но всеравно тесно. Спальных мест - 8. Но куда деть родителей?
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Вера Пт Дек 03, 2010 9:29 pm

Если будем собираться 25-26 или 7-8, я "пас". У меня зачеты до 30 декабря и сессия с 6 января.
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Дек 03, 2010 11:33 pm

Ээммм... По поводу дачи: я сейчас пробую со своей стороны пробить нам дачу в Подмосковье tank
Вот когда именно праздновать... я тоже думала, что хорошо было бы либо на католическое Рождество, либо на наше. Но можно ещё устроить голосование, чтобы совсем всё было по-чесноку good
Coriace Le Pingouin, погоди паниковать! До НГ ещё 20 раз всё поменяется)) В крайнем случае, всенародно скинемся тебе на билеты =)))
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Obispienne Пт Дек 03, 2010 11:36 pm

Ага, с каких пор у нас брюнетки стали богатыми, чтоб по 2 штуки кому-то за красивые глаза дарить?))))))

В декабре я точно не смогу приехать, т.к. у меня еще Нотр в Киеве и не понятно за что потом в Россию возвращаться, а еще через Москву хотела ехать, ога. В январе - будем смотреть по обстоятельствам))))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Дек 03, 2010 11:39 pm

Корьяс, это не дело... товарисчей бросать!! Мы что-нибудь придумаем! Обязательно... bu


Последний раз редактировалось: Glirdanis (Вс Дек 05, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Obispienne Пт Дек 03, 2010 11:40 pm

Разберемся, говорю же))))) Вы даты тока определите и уже буду думать. и да, паниковать и истерить - мое нормальное состояние, не боись)))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 04, 2010 1:44 am

Ну католическое Рождество у меня точно отменяется, так как последняя рабочая неделя года. Наше - еще можно подумать, но с ночевкой и за тридевять земель я все равно не смогу....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Дек 04, 2010 5:34 am

На католическое рождество можно, в принципе...
Но мы обычно в семье его празднуем, так что, не знаю, как получится)
Можно через день после католического, а?) в общем, не самого 25 числа)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Chugundra Сб Дек 04, 2010 7:08 pm

ээ.....люди! А я учусь вплоть до 31... cry cry cry cry cry cry

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Dr. Livesay Сб Дек 04, 2010 9:04 pm

Сделала голосовалку, попрошу всех быстренько проголосовать))
P.S. ыыыыыы)))))) => brunoton
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 1:45 am

жаль, но я не с вами. Но мысленно я с вами. Не будет денег на билет до Москвы.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Crazy Вс Дек 05, 2010 5:37 am

Гыгы Smile в прошлом году 1го января к вечеру набралось все 4 похмельные брюнетки Smile и двое из них были мы с Бонни - потому что у меня был всего один вечер в Мск (на следующее утро я улетала обратно) и не хотелось сидеть дома - и я мечтала встретить новый год (или его продлить) на Красной, а Бонни было некуда деваться и идти со мной Smile))
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Дек 05, 2010 11:41 pm

Glirdanis - всегда и везде =Р
Poohpeedooh
Coriace Le Pingouin - не_в_декабре
Anna_Anna
Вера
Oleg - не_в_декабре, но вообще на 3-7 января
Ivanna - не_в_декабре
rossinka - не_в_декабре
Kendi197 - 6-9 января
Ekatherina
germiona - не_в_декабре
Маришка - не_в_декабре

Вот предварительный список тех, кто вообще хочет совместного празднования. Проклятая голосовалка не даёт возможности посмотреть, кто в результате за что проголосовал bu
Табарнак! Может, сейчас каждый отпишется, когда бы он хотел праздновать? Особенно интересно, кто и когда категорически не сможет. Плюс ещё есть те, которым в принципе всё равно (я, например).
P.S. я немного туплю, так что прошу пардону blush


Последний раз редактировалось: Glirdanis (Пн Дек 06, 2010 10:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Obispienne Вс Дек 05, 2010 11:54 pm

Бывает) Я категорически не могу в декабре. У мну денюх нет((((
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор Chugundra Вс Дек 05, 2010 11:56 pm

И я категорически не могу в декабре, потому что мы учимся до конца. *хоть 31го отменили пары и на том спасибо*

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ" - Страница 3 Empty Re: БРЮНовый Год или операция "ЫЫЫЫ"

Сообщение автор rossinka Вс Дек 05, 2010 11:59 pm

До января я не могу - сессия жесткая, ещё и 30 декабря экзамен.
Потом как у всех белых людей будет 10 дней выходных))) Так что мне было бы очень удобно собраться начинаю со 2 января и заканчивая числом и 5 или шестым. В крайнем случае, седьмым. Потому что там на носу уже экзамены.

Так что я за 2-7 января Smile)
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения