Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

+26
Ирина флейта
Multyashka
Яna
VivaLaVita
Наташа Гбеджи
NatalieQB
Элизабет
Irin@
Poohpeedooh
Irinat
irozavr
Sapphira
~Nathalie~
La_Nymphe_Coriace
Raduga
Bella
Яня
Айрин
Kate Lyons
Anna_Anna
Barbie
Aэsha
Ines2101
Peace
Maisy
Sunny
Участников: 30

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Ирина флейта Пт Дек 09, 2011 2:14 am

как же хочется!!!завидую! а муж молодец, нужно было выучить язык-нет проблем! YYY
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор VivaLaVita Пт Дек 09, 2011 2:21 am

Вот еще одна ссылка.. девушка с мужем сейчас как раз на пути иммиграции и эммиграцииSmile)
http://mechanic-bird.livejournal.com/
Очень много полезной информации по эммиграции в Квебек..
VivaLaVita
VivaLaVita

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор JulietSoleil Пт Дек 09, 2011 3:14 am

Kate Lyons пишет:Конечно, это же наша oliane!
очень-очень-очень достойная и веская причина переезда! :clapping:
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 11, 2011 11:59 am

Не знаю, где написать. Я конечно тоже мечтаю, но кто меня туда пустит. У меня только образование высшее да стаж работы не большой 4 года. Ну язык французский немножко знаю и все. Шансов у меня малова-то. Да и пока не понятно, хочу ли я переезда или мне достаточно съездить на страну посмотреть. Поэтому пишу сюда. Кто знает зарекомендованную турфирму, которая делает туры по Квебеку? Т.е. которой можно довериться.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор VivaLaVita Вс Дек 11, 2011 4:30 pm

ну образования и стажа работы у тебя хватает почти.. фран можно подучить, инглиш тоже..
а на счет съездить.. зачем турфирма.. дорого и не интересно.. лучше самостоятельно съезди..
VivaLaVita
VivaLaVita

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Sunny Вс Дек 11, 2011 10:29 pm

Да, дешевле съездить самой, чем через тур фирму. Все, начиная от билетов на самолет и заканчивая отелем можно забронировать через интернет. Лучшее время для поездки: июль - начало октября.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 16, 2011 1:20 am

Потому что я думаю, что если ехать по тур.путевке, визу тебе сделают гарантированно, а когда самостоятельно, то 100% будет отказ, как мне кажется. Я же совсем ни чем не привязана к своей стране. Я даже оф. не работаю.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Ирина флейта Пн Дек 19, 2011 1:05 pm

я спрашивала в нескольких турфирмах,путевок в канаду нет нигде
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Irinat Чт Мар 09, 2017 10:09 pm

Заметки человека, пожившего в Канаде Smile. Наши эмигранты, уехавшие в Канаду, сейчас их сильно обсуждают) В основном соглашаются, что правда...
http://www.nashvancouver.com/23-fakta-kotorye-ugnetayut-russkogo-cheloveka-v-kanade/
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Чт Мар 09, 2017 10:27 pm

Спасибо за статью! Забавная статья и взгляд автора на мир, на мой взгляд, смешной. Всё-то ему плохо. А пункт 20 - нам бы в Россию, дымят везде! Отвела в школе последний урок у 10-го класса, экономику, выхожу, а детишки прям на территории школы курят.
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек - Страница 4 Empty Re: Иммиграция в Канаду или Добро пожаловать в Квебек

Сообщение автор Diana Чт Мар 09, 2017 10:49 pm

Комментарии к статье больше порадовали, чем сам автор) sarcastic
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения