Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Философия за жизнь (Брюнскую)

+33
Ira_S
Dr. Livesay
Sunny
roze zilinskiene
lena
Fragile
only_m(in)e
Ирина флейта
Anna Ivanova
Svetlana
Tatiana
Yarie
Кэм
Alisaalenka
Maisy
Naina
JulietSoleil
Multyashka
Aэsha
InnaLikhovid
Stasia
Poohpeedooh
Fabiana
Rnt
TATka
MissFortune
Tattoo
Натуля
Barbie
DragonFly_Little
Юличка
Anna_Anna
Kate Lyons
Участников: 37

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Naina Вт Ноя 02, 2010 3:38 am

Девы, а ведь это было бы так неимоверно круто!.. Собрать, сгруппировать, перевести и оформить. Мне кажется, это был бы прекрасный и очень нужный и ценный дар. И кажется не только мне, да?.)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 02, 2010 3:43 am

Kate Lyons пишет:
MissFortune пишет:Кризис среднего возраста затянулся у него там что ли... вердикт: залюбить до икоты! Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 13598

Да вот не помогает это! Он сопротивляется этому как раз!!!! Он вот именно в этом видео говорит, что всё это несмотря на зрительскую любовь, которую он получает в больших количествах. Что он пытается отвлечься от вещей, которые тешат его самолюбие, и спрашивает себя -- что хорошего ты делаешь для людей, для общества. Один из способов, которым он пытается ответить для себя на этот вопрос -- участие в разного рода благотворительности. [Извините, это вольный пересказ, сейчас нет возможности переслушивать, а высказаться хочется. Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 537701 Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 537701 Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 537701 ]

Вот как донести до человека, что он своим творчеством делает мир прекраснее, дарит людям желание быть лучше, стремиться к большему, помогает им в трудные моменты найти в себе силы, чтобы идти дальше, вдохновляет на свершения, в том числе и такие, которые в конечном итоге меняют общество к лучшему... разве этого мало?


А что плохого в том, что человек закрывает уши от славословий и относится к себе критично? Почему у вас какие-то проблемы с этим? Он должен начать восхвалять сам себя: Ну надо же, если б не русские, так бы дураком и помер и не узнал, как я велик! " Девушки, он всегда был критичен к себе, это плюс самодисциплина и любовь к своему делу помогают ему до сих пор оставаться таким, каким вы его, по-сути, любите - простым в общении, несамовлюбленным тружеником. Ему и так все сказали, он прекрасно понял, но не ждите, что он сейчас распустит павлиний хвост и пойдет по Квебеку гоголем. Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 34126
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 02, 2010 3:44 am

В альбоме и так уже все собрали, перевели, подарили. Самое лучшее.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Alisaalenka Вт Ноя 02, 2010 3:59 am

Вот только про альбом хотела написать, Оля опередила )))
Уж лучше чем в нем не скажешь!
Как думаете, читал он его? А друзьям показывал?

Да и к тому же говорить так - не значит так думать wink
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Kate Lyons Вт Ноя 02, 2010 4:10 am

Maisy пишет:

А что плохого в том, что человек закрывает уши от славословий и относится к себе критично? Почему у вас какие-то проблемы с этим? Он должен начать восхвалять сам себя: Ну надо же, если б не русские, так бы дураком и помер и не узнал, как я велик! " Девушки, он всегда был критичен к себе, это плюс самодисциплина и любовь к своему делу помогают ему до сих пор оставаться таким, каким вы его, по-сути, любите - простым в общении, несамовлюбленным тружеником. Ему и так все сказали, он прекрасно понял, но не ждите, что он сейчас распустит павлиний хвост и пойдет по Квебеку гоголем. Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 34126

Проблемы у нас вовсе не с этим, а с тем, что он ставит под вопрос, имеет ли ценность то, чем он занимается. Он на перепутье сейчас. Как в юности, когда он, глядя на своего отца и его профессию, думал, а правильно ли он делает, что занимается музыкой, вместо того, чтобы учиться в университете. Как в 30 лет, когда он был в довольно плачевном финансовом положении и думал, а не бросить ли мне это всё, устроиться на "нормальную" работу. И вот сейчас он опять себя спрашивает: а кто я такой и что хорошего в том, что я делаю? Какая польза обществу? [Это из видео всё.] Зрительская любовь его не убеждает. Ему кажется, что он недостаточно даёт людям. Вот с этим у меня проблема: кому будет лучше, если он поддастся этим сомнениям и вздумает сменить сферу деятельности?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 02, 2010 4:12 am

Думаю, до сутаны все-таки дело не дойдет. Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 34126
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Barbie Вт Ноя 02, 2010 4:24 am

может серьёзно крайние меры?) *чего-то злобная я с утра*
все ему так мягко и по-доброму говорят,что он больше,чем он думает,а надо тактику менять.надо,чтобы ему там кто-нибудь прямо,серьёзно и (!) не дав себя перебить,сказал что-то типа "табарнак дё сакраман дё калис,Брюно,хватит чушь нести!ещё раз заявишь,что в тень собираешься или под сомнение свою пользу для общества поставишь - получишь в глаз." KidRock_07 и всё,сразу успокоится :biggrin:
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 4:30 am

Барби, это ты Брюно скажешь, про "а в глаз"?! Я бы того, поостереглась. Он конечно, белый и пушистый, но черный пояс по карате никто не отменял! lol! А если серьезно, то я скорее соглашусь с Катей, нужно ему как то подтвердить полезность его деятельности. творчества, его нужности людям. Только, как это выразить?
Пы. Сы: Говорю ж недолюбили мы его в Москве, недолюбили! Нужно было ТЭ таки сломать, может тогда бы поверил?... :pleasantry:
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Barbie Вт Ноя 02, 2010 4:32 am

а он джентельмен,он меня бить не будет)
а вообще я подразумевала кого-то из близких,сестру,например.)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 4:35 am

Близким он не верит, они пристрастны. Тут же цель не в том, чтобы он звездочку споймал, а как так показать, описать, выразить во, что облечь его нужность, даже острую необходимость?...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Barbie Вт Ноя 02, 2010 4:38 am

да,я понимаю,в чём цель.только мне кажется,чем ближе цифра 50,тем больше у него грузящих мыслей будет..
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 4:42 am

вот и мне кажется, что пугает его 50. Вспоминая все его рассуждения в 48...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Aэsha Вт Ноя 02, 2010 5:02 am

А востребованность - не лучшее ли доказательство? Не прошло и месяца после концертов в Москве, как 1000 человек уже подтвердили, что желают видеть и слышать его снова в следующем году! А любовь публики, которая, между прочим, год от года молодеет - не доказательство? Он в прекрасной и физической, и вокальной форме - должен же он это понимать.
Всех пугают рубежи - и Брюно в этом не одинок. И все эти рубежи преодолевают - преодолеет и он. Он сильный.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 5:16 am

Востребованность у нас. Я не знаю, все же как то 300 человек в полупустом зале не так смотрелись? Все же жить и работать ему в Канаде в родном Квебеке. А там ведь вполне может быть эффект "объелись Пельтье". Ну какие то у меня чувства такие противоречивые...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Alisaalenka Вт Ноя 02, 2010 5:29 am

Юличка пишет:Востребованность у нас. Я не знаю, все же как то 300 человек в полупустом зале не так смотрелись? Все же жить и работать ему в Канаде в родном Квебеке. А там ведь вполне может быть эффект "объелись Пельтье". Ну какие то у меня чувства такие противоречивые...
Всё таки, надо Брюно поездить по Европе... Но для этого СТОЛЬКО всего нужно... Он ведь не будет этим заниматься
...м-да... Сплошные противоречия... И ВСЕГДА ТАК!
















т
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Aэsha Вт Ноя 02, 2010 5:50 am

Конечно, рынок Квебека не так уж велик. Но ведь тот же Даниэль Лавуа до сих пор не собирается списываться со счетов (и замечательно!), так что же тогда переживать за Брюно? Меня, естественно, тоже напрягают подобные заявления, но он сам не сможет бросить сцену - это наркотик похлеще всякой травы, простите мой французский Very Happy

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Кэм Вт Ноя 02, 2010 7:44 am

Maisy пишет:
А что плохого в том, что человек закрывает уши от славословий и относится к себе критично? Почему у вас какие-то проблемы с этим? Он должен начать восхвалять сам себя: Ну надо же, если б не русские, так бы дураком и помер и не узнал, как я велик! " Девушки, он всегда был критичен к себе, это плюс самодисциплина и любовь к своему делу помогают ему до сих пор оставаться таким, каким вы его, по-сути, любите - простым в общении, несамовлюбленным тружеником. Ему и так все сказали, он прекрасно понял, но не ждите, что он сейчас распустит павлиний хвост и пойдет по Квебеку гоголем. Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 34126
Мне кажется, проблема не в этом. Быть неисправимым перфекционистом и постоянно критично к себе относиться - это одно. Но подвергать сомнению ценность собственного творчества, несмотря на совершенно явные, физические и материальные доказательства обратного - это уже совсем другое. Здесь маятник от самокритики заметно стремится к самоуничижению, а этого, по мнению брюнеток, Брюно не заслуживает.

Никто не просит его распускать павлиний хвост. Его вообще практически ни о чем не просят - разве что песни какие-то спеть, да и то без особой надежды (его "супризы" в Москве и вправду были сюрпризами, этого никто не ждал и не ожидал). Только чтобы был - где-то там, только чтобы пел. И каждый раз, когда брюнетки слышат, что, мол, а нужен ли я вообще на этом свете, их это задевает. (Тут я не про себя, это как бы взгляд со стороны.) Потому что - мы же тебя, квебекуя, так любим, а ты так и не понял, что ты важен.

Нет, не вопрос, Брюно имеет право зрительскую любовь в своей личной системе ценностей игнорировать. Каждый имеет право на лево. И чисто по-человечески я его понимаю. Но я также понимаю и брюнеток, которым такие слова не особо приятны. Они воспринимаются как... черт, как неблагодарность, что ли.

А лекарства от этого нет и быть не может - по крайней мере, не нашими силами. Все, что мы можем - любить его и слушать. И все.

Чисто ИМХО, так ситуацию вижу я.

----------------
И - уже не связано с предыдущим топиком - вот еще какая меня мысль гложет. Сейчас Брюно разъежает с промо дев Калеба, Гару в туре по России. Когда и, главное, где они собираются репетировать Нотр? Rolling Eyes А ведь осталось чуть больше месяца. Наверняка это все продумано, но все равно интересно.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Yarie Вт Ноя 02, 2010 8:02 am

Кэм, классная подпись) good Это чье?
сорри за офтоп tazik
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Кэм Вт Ноя 02, 2010 8:05 am

Мое. Выдержка из стихотворения месячной давности.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 2:50 pm

Кэм, к твоим словам даже добавить нечего...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Fabiana Вт Ноя 02, 2010 3:00 pm

Возможно я скажу сейчас полную глупость... готова ловить тапки и помидоры tazik

Если Шефу так важно кому-то помогать и он нам это всячески показывает, может нам организовать что-то типа мини-фонда Поклонников творчества Брюно Пелетье. И в России и в Украине есть кому помогать, хотя бы тем же малышам (детдома), он ведь так любит детей! А потом отчитываться ему о поездках и результатах в ярких фото и отзывах. Может тогда он начнет нас за людей принимать, ведь мы последуем за его идеалогиями... а не просто любим его творчество и пытаемся разрушить ТЭ.
Понятно, что мы тут не миллионеры, но даже 400-500 р в месяц (при количестве зарегистрированных тут 1400 чел) максимальная сумма в месяц 700 тыс рублей... это мега много!!!!!
______

Акцент во всем делать соответственно на него, на его пример.


Последний раз редактировалось: Fabiana (Вт Ноя 02, 2010 3:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Stasia Вт Ноя 02, 2010 3:35 pm

Fabiana, вот это мысль...Не знаю, насколько это осуществимо, но мне понравилась идея. Я - за!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Tatiana Вт Ноя 02, 2010 3:42 pm

Благотворительность это душевный порыв, который не требует отчетности. Внутренняя потребность конкретного человека, которая возникает при желании отдавать, не требуя ничего взамен.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Fabiana Вт Ноя 02, 2010 3:48 pm

Tatiana пишет:Благотворительность это душевный порыв, который не требует отчетности. Внутренняя потребность конкретного человека, которая возникает при желании отдавать, не требуя ничего взамен.

Абсолютно согласна, но приехать и поучаствовать у него точно не получится. А вот знать и видеть, что мы делаем добрые дела по его "наводке"... мне кажется на него это должно как-то подействовать...
И еще оговорка, я не имела ввиду многотысячные вклады на счета детдомов, всем уже давно известно, что это бесполезно. А вот помогать хоть небольшими закупками непосредственно детям: канцтовары, подарки, да там элементарных подгузников и сосок не хватает=(
Тут на форуме наверняка есть люди у кого есть в распоряжении газель, машина, фотоаппарат и желание помочь...
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 2 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Вт Ноя 02, 2010 3:54 pm

Вот это мне кажется не нужно. Это либо нужно делать по велению души. как Таня говорит, либо не делать вообще. А то получается не было бы Брюно, у нас бы никто и не перекрестился людям помочь?(Извините, может это слишком резко, но я не люблю наводок и т.п., нужно либо помогать, либо не помогать)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения