Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Философия за жизнь (Брюнскую)

+33
Ira_S
Dr. Livesay
Sunny
roze zilinskiene
lena
Fragile
only_m(in)e
Ирина флейта
Anna Ivanova
Svetlana
Tatiana
Yarie
Кэм
Alisaalenka
Maisy
Naina
JulietSoleil
Multyashka
Aэsha
InnaLikhovid
Stasia
Poohpeedooh
Fabiana
Rnt
TATka
MissFortune
Tattoo
Натуля
Barbie
DragonFly_Little
Юличка
Anna_Anna
Kate Lyons
Участников: 37

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Dr. Livesay Ср Ноя 03, 2010 7:29 am

Sunny пишет:Насчет рэпа - это я пас.Представить шефа с растопыренными пальцами. декламирующего " Эй послушай детка, Йоу " rofl
padstalom
Ой, давайте не будем о грустном) Ведь увижу - и разочаруюсь(
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Fabiana Ср Ноя 03, 2010 2:46 pm

Кэм пишет:
roze zilinskiene пишет: Вот,например,какой альбом вы бы хотели?
Англоязычный.
ой не, не нада... blush мне его нежный квебекский в миллионы раз больше душу греет, чем заезженый по всему миру английский. Или это я переслушала 😕
Sunny пишет:Насчет рэпа - это я пас.Представить шефа с растопыренными пальцами. декламирующего " Эй послушай детка, Йоу " rofl
padstalom я думаю, это слишком жестко для мсье...
roze zilinskiene пишет: А вот Брюно не любит повторятся,от этого и задумывается,но не верю,что всерьез мыслит о другом виде деятельности.
Может быть,подбросить ему какие нибудь идеи?Вот,например,какой альбом вы бы хотели?

Последний раз он говорил, что только знакомится с джазом, может он в него с головой собрался...
Эх, мне если честно тоже страшнова-то за него, сама творческий человек - как занесет куда-нить Rolling Eyes. И может это эгоистично, но если он вдарится только в режиссуру, я не переживу cray
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка Ср Ноя 03, 2010 3:05 pm

Fabiana по всем подпунктам +1000000! Англ не люблю особо, да и у нашего месье тоже, фран сердцу ближе, хоть ничего и не понимаю Рэп нинада!!! Пусть лучше тогда оперу - а то одна мизерера да сперанца. Пусть Кармен споет, или Адажио! Жалко у них нет оперетты, голосом Брюна я бы много чего хотела послушать: Кальмана, Штрауса. Очень уж я слабость к оперетте питаю. connie_49
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Fabiana Ср Ноя 03, 2010 3:12 pm

Юличка пишет: Пусть лучше тогда оперу - а то одна мизерера да сперанца. Пусть Кармен споет, или Адажио! Жалко у них нет оперетты, голосом Брюна я бы много чего хотела послушать: Кальмана, Штрауса. Очень уж я слабость к оперетте питаю. connie_49

Да-да-да и еще миллион да! L'espoir - это веШШ! JC_hurrah
Но затырк в том, что опера в отличии от его "обычного" пения слишком много сил требует. На долго ли его хватит.. JC_thinking
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Ira_S Ср Ноя 03, 2010 3:13 pm

Sunny пишет:
А вот альбом - а капеллу в его исполнении (можно и с хором) послушала бы с удовольствием.
Это был бы бесценный подарок для поклонников!!!!!!!!! я прям загорелась этой идеей!girl_in_love

Мне кажется, ничего особо страшного в его сомнениях нет..... tazik просто сейчас ему, повторяю - как мне кажется, особенно после турне, хочется подняться на новый уровень .... творческий ... и возможно личный! Но скорей всего, он еще не представляет, как это сделать! Поэтому это его немного удручает, что и приводит к самобичеванию! bu

Но человек с таким талантом ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОКИНУТЬ ТО, ЧТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО! Я отказываюсь в это верить! Я верю, что вскоре он найдёт все ответы на свои вопросы! (главное, что он их ищет, как я поняла!) и еще удивит всех нас!!! ☀
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор lena Ср Ноя 03, 2010 3:25 pm

" мне его нежный квебекский в миллионы раз больше душу греет, чем заезженый по всему миру английский"
Мне тоже,если кризис с новыми песнями,я могу слушать все старые бесконечное число раз,после "живого" исполнения начинаешь любить песни,на которые в записи не обратила внимание.
Можно углубиться и в джаз,Гроз это больше приджазовый альбом.
Самое главное,чтобы он продолжал петь, с его талантом и трудолюбием у него в любом жанре все получется.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор MissFortune Ср Ноя 03, 2010 3:30 pm

Да, натурально у нас получилось тут "не читал, но осуждаю")) С переводом, спасибо огромное Кейт, отлегло.

Согласная я с мнением, что просто откатал человек турне и у него опустело внутрях. А встреча с поклонниками как раз предрасполагала и он так на полном серьезе поделился своими тяготами. Жаль конечно, что он сомневается, как обычно, но будем надеяться, что отдышится слегка, Калебов покатает, а затем найдет что-нибудь новенькое и с головой туда ухнет. А мы за ним бегом побежим))) Лишь бы не грузился слишком долго наш мил человек.

Пы. Сы. У меня вот недавно знакомый музыкант первый в жизни альбом закончил, готовят к выпуску. И что бы вы думали? Радоваться нужно, а он вискарь хлещет целыми днями и ноет, что все зря. Страшно, жуть. А чем ему помочь? ХЗ. Нежные они и эмоционально расшатанные, эти музыканты, один сплошной голый нерв...
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Fragile Ср Ноя 03, 2010 4:25 pm

[quote="Sunny"Представить шефа с растопыренными пальцами. декламирующего " Эй послушай детка, Йоу " rofl [/quote]
padstalom Я прямо даже представила!
А вот англоязычный не надо!!!!! Акапелла - это да girl_in_love Вынос мозга гарантирован.
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Multyashka Ср Ноя 03, 2010 11:49 pm

да, мы все против англоязычного альбома!!! Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Naina Чт Ноя 04, 2010 12:16 am

Не все blush tazik
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Ноя 04, 2010 12:24 am

угу... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Dr. Livesay Чт Ноя 04, 2010 12:40 am

Главное, чтобы альбом хороший был, а уж англоязычный он будет или франкоязычный... не суть важно, по-моему Rolling Eyes
Хотя, безусловно, роднее для меня французский, несмотря на то, что учу английский)
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Multyashka Чт Ноя 04, 2010 12:54 am

ну это да, но Брюн плохой альбом и не выпустит )
а френч всеравно милее и красивше girl_in_love
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор JulietSoleil Чт Ноя 04, 2010 12:56 am

Glirdanis пишет:Главное, чтобы альбом хороший был, а уж англоязычный он будет или франкоязычный...
Главное - чтобы Брюну по душе был!!! Вот это важно!
...а там, хоть по-корейски :biggrin:
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Dr. Livesay Чт Ноя 04, 2010 1:14 am

JulietSoleil пишет:
Glirdanis пишет:Главное, чтобы альбом хороший был, а уж англоязычный он будет или франкоязычный...
Главное - чтобы Брюну по душе был!!! Вот это важно!
...а там, хоть по-корейски :biggrin:
Или по-венгерски (ужасный язык, кто не слышал - послушайте sarcastic )
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Vladimira Чт Ноя 04, 2010 1:18 am

Лучше уж по-русски girl_haha
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Dr. Livesay Чт Ноя 04, 2010 1:22 am

Vladimira пишет:Лучше уж по-русски girl_haha
Сразу вспоминается в Дракуле: "Я лублу тэба, Элэмина","луууууубофь мооооя, Элэмина" т.д. girl_haha
Не, пусть уж он на русском только говорить будет и извиняться за акцент connie_49
P.S. Vladimira, такая ава милая girl_in_love
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Vladimira Чт Ноя 04, 2010 4:41 am

Glirdanis пишет:Главное, чтобы альбом хороший был, а уж англоязычный он будет или франкоязычный...
ППКС gimmefive
Glirdanis пишет: P.S. Vladimira, такая ава милая girl_in_love
Спасиб connie_49 У Брюно почти все фоты такие, что girl_in_love

И в Дракуле украинский язык вроде. Smile
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Yarie Чт Ноя 04, 2010 4:50 am

точно украинский)
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Vladimira Чт Ноя 04, 2010 4:57 am

Цвіте терен, цвіте терен... Smile
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Barbie Чт Ноя 04, 2010 5:02 am

а в Лионе был румынский.)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор irozavr Чт Ноя 04, 2010 5:22 am

Barbie пишет:а в Лионе был румынский.)
)))))))) rofl rofl Главное,что в Канаде украинский был))))))))) padstalom
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Дарья Федорова Вс Ноя 07, 2010 9:18 pm

Он ещё не пел на испанском, мне вот почему-то кажется, ему бы пошло. Rolling Eyes
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Barbie Вс Ноя 07, 2010 9:41 pm

пел)или у меня галлюцинации)
вот недавно какое-то выступление скачивала:там три человека,один на англе поёт,Брюн на испанском,а последний на французском.это было что-то типа пародии.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Философия за жизнь (Брюнскую) - Страница 5 Empty Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор only_m(in)e Вс Ноя 07, 2010 10:31 pm

Barbie пишет:пел)или у меня галлюцинации)
вот недавно какое-то выступление скачивала:там три человека,один на англе поёт,Брюн на испанском,а последний на французском.это было что-то типа пародии.

А можно тоже посмотреть? Кинь-куда-нибудь-пожалуйста...

only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения