Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

+10
Aэsha
Barbie
Kate Lyons
Curly Unicorn
Multyashka
Alice
Юличка
***Олеся ***
Tattoo
Maisy
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Сб Окт 23, 2010 3:25 pm

Ура! firework Причем практически сразу, как она появилась, так как он отметился одним из первых.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Curly Unicorn Сб Окт 23, 2010 3:27 pm

А вы уверены, что это он? Меня терзают смутные сомнения, что это просто кто-то из ярых поклонников, зарегестрировавшийся под его именем... у нас вконтакте тоже так любят делать... или на фейсе с этим строго?
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Barbie Сб Окт 23, 2010 3:29 pm

да,это его вторая страница только для его друзей)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Curly Unicorn Сб Окт 23, 2010 3:30 pm

значит, можно быть спокойными - сообщение дошло до адресата JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah

P.S. да, точно он - залезла на стену (и как только сразу не догадалась), убедилась :biggrin:
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Сб Окт 23, 2010 3:47 pm

Света, ты еще на его друзей посмотри (Левек, Дозье, Доминик Пельтье и др.) wink

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 1:20 am

Не знаю, куда прицепить (про прошлогодний концерт), но, кажется, этого не было, со стены на фейсбуке.
БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 66047141956545095012870

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Окт 25, 2010 1:24 am

А кто-нибудь переведет? tazik
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Maisy Пн Окт 25, 2010 1:27 am

Мне кажется, это было. БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 2953
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 1:29 am

Сорри, а как тогда удалить?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Maisy Пн Окт 25, 2010 1:31 am

Да пускай будет, новеньких много. Это за 2009 год. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 1:33 am

Да, я так и написалаSmile Просто порылась в этом разделе и не нашла ничего похожего, поэтому вывесила сюда.
Anna_Anna, перевести такой большой текст для меня еще очень сложно, во всяком случае, не быстроSmile

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Окт 25, 2010 1:52 am

Я буду ждать :biggrin: tazik
Спасибо!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор LuBINe Пн Окт 25, 2010 2:00 am

Заголовок: Брюно Пельтье скоро в Москве! Его поклонники ждут его с нетерпением в России...

Брюно Пельтье прерывает своё квебекское турне на несколько дней, чтобы совершить полёт в Россию, куда он приглашён чтобы дать 2 концерта в самом населённом городе Европы, Москве.

- Брюно, каким образом тебя пригласили в Россию?
- По просьбе публики. Вот уже 10 лет у меня есть поклонники в России, они отправляют мне фотографии, подарки. Я даже получал книги русских авторов, переведенные на французский. Они создали сайт в интернете, и все билеты были проданы на оба концерта, которые пройдут в зале, таком же по количеству мест, как Theatre Maisonneuve. Всё это создаёт ощущение того, что там есть люди, которые меня ждут и горят желанием увидеть моё шоу!

- Это твой первый визит в Россию?
- Да, но кто знает, он может иметь продолжение ... Если шоу пройдет хорошо, мы могли бы вернуться и организовать мини турне по городам Восточной Европы. Благодаря интернету, теперь можно обрести известность во всем мире. Рынок Азии и Восточной Европы очень открыт к франкоязычной культуре.

- Как ты подготовился к своему путешествию?
- Я взял несколько уроков русского языка, чтобы иметь возможность немного изъясняться на нем. Я это сделал для моих русских поклонников.

- Ты едешь со всей своей командой?
- Да. Я не собираюсь давать акустический концерт. Для первого раза в России, я думаю, очень важно выложиться по-полной. Это энергичное шоу, которое вобрало в себя всё, что я сделал вплоть до настоящего момента за свою карьеру. Нас 6 музыкантов на сцене и 6 техников. Я еду со всей своей командой.

- Ты построил своё выступление как-то иначе?
- Это точь-в-точь то же шоу, что я представляю в рамках турне. Единственное отличие в том, что я скажу несколько фраз на русском.

- Чего ты ждёшь от московской публики?
- Я думаю, людям будет интересно, потому что когда я играл в Дракуле в Лионе, каждый вечер в зале были зрители из России или из Украины, которые были очень "экспрессивными".

- Каково твоё там расписание?
- У меня не очень много времени. Будет пресс-конференция, затем 2 концерта. Потом у меня будет 1-2 дня отдыха перед отлётом. В общем я буду оставаться в пределах Москвы. Думаю, там есть много всего посмотреть, и не только в плане архитектуры.

- Что бы ты точно хотел успеть сделать за такой короткий срок пребывания в Москве?
- Я большой поклонник танца. Поэтому я бы очень хотел посмотреть балет в Большом. Что касается еды, я хочу всё попробовать. И уж точно мы угостимся 1-2 рюмочками водки (смеется)

- С какой целью ты совершаешь это путешествие?
- Я еду туда, чтобы получить удовольствие и чтобы, может быть, случайно это вылилось в маленькое турне. Я не еду в Россию за продвижением в карьере, а чтобы спеть для людей ,которые любят мою музыку. Еду туда, чтобы кайфовать.

LuBINe
LuBINe

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 2:04 am

LuBINe, мерсииии! БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 447790 А то я все еще ковыряюсь где-то в середине текстаБРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 34126

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор LuBINe Пн Окт 25, 2010 2:10 am

Aэsha,
да не за чтоSmile мне только в радость, и потом чтоб язык не забывался)

Интересно, а будут ли статьи, в которых Брюно расскажет о своих впечатлениях от турне, в т.ч. от последних концертов в Москве)
LuBINe
LuBINe

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Sapphira Пн Окт 25, 2010 4:09 am

Спасибо Ирине за прекрасную статью!!!! Действительно слезу выжимает, просто на раз-два!!! Спасибо ты очень тепло пишешь!!!

LuBINe, и вам спасибо за перевод! d_daisy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве - Страница 2 Empty Re: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ снова в Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Окт 25, 2010 4:52 am

Спасибо!!!!!!!!!!! "Еду туда, чтобы кайфовать." - О, ДАААА!!!!!!!! И мы с ним!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения