Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+30
ЮлЬкА
Brigitte
katene
T.V.
Rnt
Безымянный Псих
Naina
Kate
Irinat
Svetlana
Вера
Bonnie
Кьяра
mishonet
Yarie
Orneliya
~Наталья~
Юличка
Мартовский Заяз
Anna Ivanova
Bella
Chugundra
Anna_Anna
Sapphira
FaystMefisto
Lorelei
Alisaalenka
Multyashka
Soleil
DragonFly_Little
Участников: 34

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Ср Сен 29, 2010 3:46 pm

эээ....Нотр-Дама однако wink
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Ср Сен 29, 2010 8:58 pm

*шепотом* Люди.... а что там не правильно? я безграматная... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 674946
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 29, 2010 9:04 pm

Легендарный Гренгуар из Нотр-ДамЕ де Пари :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Ср Сен 29, 2010 9:06 pm

*так же шепотом* У Дамы в конце ничего не должно быть, либо Нотр Дам, либо Наша Дама. Вроде бы так blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Brigitte Ср Сен 29, 2010 9:20 pm

помнится, у Ильдара с этим постоянные ошибки: на фэйсбуке, когда он создал встречу в теме тоже было написанно Нотр Даме. только потом ему сказали и он ее переименовал.
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Сен 29, 2010 9:25 pm

Для пиару, Киркорова не только надо оттаскать за волосы, но и приклеить ему флаер на лоб, чтобы было понятно, кто таскал, зачем и ради кого spiteful
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Кьяра Ср Сен 29, 2010 9:41 pm

Бедный Киркоров - он уже поди замучился от икоты!
Юлька,тащусь от твоего аватара!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 29, 2010 10:43 pm

Билеты на 2-е тают на глазах, а вот с 3-им у нас :pale:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 30, 2010 12:45 am

народ, завтра никто не собирается часов так после 16 на последний рывок?? Smile
п.с. пранируется штурм на вднх Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Nюта Чт Сен 30, 2010 3:53 am

Я бы с удовольствием. Флаерами обеспечите? Опыт в раздаче флаеров к концертам имеется (Брюно, Патрик). Multyashka, уточни. плз, во сколько и где встреча
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Bonnie Чт Сен 30, 2010 5:39 am

Вроде как принято отчитываться - ну так вот Smile
Разложила флаеры у себя на работе - на курсах английского языка, что находятся в пяти минутах ходьбы от бакеевских касс. Около сотни всего - в тех местах, где студенты сидят, преимущественно ничего не делают и ждут начала занятий. За два дня почти все флаеры растащили (судя по всему, именно растащили, а не донесли до мусорки)- сегодня пришлось докладывать.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 30, 2010 5:42 am

Спасибо, Bonnie!!! Это очень-очень приятные новости, я думаю, что никто и никогда не воспринимал их как отчет!!! :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Чт Сен 30, 2010 6:00 am

Представила себе картинку: мы, вместе с сумками, плакатами, флашками, журналами ( у кого что), в водолазных костюмах и на шпильках поем Брюну Агаду.... девочки, он же не мальчик, может поберечь его? А то он так от хохота и сляжет...
Ульяна, про собрата/сестру.... лучше бы это был собрат. Сами знаете кто... можно на это время без жены...
girl_haha

Так. Я пофлудила, душу отвела... я в понедельник разложила флаеры на курсах французского. Сегодня их было меньше. И они лежали, что значит, что их не выкинули. Еще разложила десяток в библиотеке ин. лит-ры. До фран. центра, увы, не доползла.
Насчет завтрашнего (пардон, уже сегодняшнего похода на ВДНХ пока не знаю), но если что, то я с вами Smile)
Кстати, если вы в пятницу будете все на том же ВДНХ, то я опять с вами. Я там учусь как раз. Хотя.... нет, я только в семьзакончу Sad((((

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Натуля Чт Сен 30, 2010 2:56 pm

Смотрела сейчас Муз-тв. Программа "Тур без купюр". На этот раз серия про Париж. Парень с девушкой пришли к Нотр-Даму. И тут парень рассказывает: "Нотр Дам де Пари! Мой любимый мюзикл! Я даже помню партию Гренгуара оттуда." И запел Катедрали. YYY
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 30, 2010 3:07 pm

Люди! Москвичи!!!
Нужно чтобы кто-ибудь забрал остаток флаеров из 19-00!!! Я понимаю, что раздать их уже вряд ли получится, но забрать нужно ВСЕ!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Чт Сен 30, 2010 3:14 pm

Лучше всего забрать тому, кто в аэропорт собирается. Там их очень даже пораздавать можно будет ))).
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор MissFortune Чт Сен 30, 2010 7:06 pm

Так, собсна, про ВДНХ-то? Где именно и во сколько, скажите, пожалуйста, если определились?, я бы подгребла, вдруг с работы пораньше отпустят...
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 30, 2010 9:57 pm

вобщем про вднх, увы, сегодня у меня там быть не получилось, т.к. получилось так, что освободилась намного раньше, а Женя была еще занята... ждать столько времени я просто даже не знала где, и флаеров у меня почти нет Sad поэтому она взяла эту миссию на себя, Женя-ты герой !!!!! :clapping:
блин, если б знала заранее, что так получится, может еще бы с кем то договорилась, а так ээх..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 30, 2010 9:58 pm

Если кто-то хочет связаться с Женей, я могу дать ее телефон...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Чт Сен 30, 2010 11:12 pm

я сегодня раздала немного флаеров на ВДНХ, но, к сожалению, из-за непредвиденных обстоятельст много не получилось(((
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 01, 2010 1:34 am

Мы с Anna_Anna завтра хотим сделать последнюю вылазку и раздать флаеры. Кто хочет присоединиться, милости просим!
Встречаемся на ст.м Третьяковская в центре зала (как ехать с юга на север) в 16:00
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Tatianie Пт Окт 01, 2010 1:52 am

Мы в центре пораздавали Smile В 19-00 флаеров осталось совсем чуть-чуть, я оставила для тех, кто ещё придёт за билетами.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Окт 01, 2010 2:03 am

Lorelei пишет:Мы с Anna_Anna завтра хотим сделать последнюю вылазку и раздать флаеры. Кто хочет присоединиться, милости просим!
Встречаемся на ст.м Третьяковская в центре зала (как ехать с юга на север) в 16:00
Примерно в это же время - встреча в аэропорту Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 926745 (см. соседний топик, хроники): лучше там и раздайте. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 744508 Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 542468


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Пт Окт 01, 2010 2:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Безымянный Псих Пт Окт 01, 2010 2:04 am

Ага, Брюну парочку дайте, пусть практикуется в русском :biggrin:
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 01, 2010 2:06 am

Безымянный Псих пишет:Ага, Брюну парочку дайте, пусть практикуется в русском :biggrin:
с перевернутыми внутренностями? или склеянные без Гару?)))))))))))))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения