Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

+23
irozavr
Лилия
roze zilinskiene
Soleil
Luda
Aэsha
Kate
TATka
karin
poppet
Sapphira
Phoenix
Bella
Fanny
Кьяра
Лорри
Maisy
Margaritka
diable6
Lenchik
Ines2101
Bellemaria
Kate Lyons
Участников: 27

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Вс Мар 07, 2010 11:53 am

Заставив овацию побушевать ещё немножко, Брюно снова появляется на сцене. « Эй, ребята, я уже здесь! Можете садиться, спасибо! Kакая неожиданность, да? Те, кто уже были на моих концертах, знают, чего ожидать. Для тех, кто никогда не видел мои спектакли: я выхожу на бис только один раз. [Публика разочарованно гудит.] Подождите, не сердитесь! Я выхожу только один раз, потому что я сам, когда хожу на концерты, я такой же, как вы: мне нравится шоу, я встаю, аплодирую, кричу, потому что знаю, что для нас кое-что приготовлено. Но вот что мне не нравится -- иногда артисты... знаете... они уходят за кулисы и потом заставляют себя ждать. Не то чтобы заставляют себя ждать, а... [из зала подсказывают: "желать"], да, заставляют себя желать... поют одну песню и уходят опять за кулисы. А тебе надо опять подниматься, кричать, всё сначала. И меня это раздражает. Так вот, я вернулся, потому что вы мне показали, что вам понравился концерт, чертовски прекрасный субботний вечер [сегодня пятница, Брюно, но это мелочи], супер классно, так что я хочу сказать: я возвращаюсь только один раз, но исполню сразу несколько песен. Не стоит волноваться! Конечно, если вам захочется устроить стоячую овацию, мне будет очень приятно, но не чувствуйте себя обязанными, а просто получайте удовольствие. Это наш последний концерт, сегодня вечером я немножко, скажем так, торможу. Я несу всякую чушь, извините! Сегодня вечером я немножко "сошёл с рельсов". Потому что это наше последнее шоу 2009 года, и последнее шоу перед праздниками, и у нас уже праздничное настроение. [У зрителей, очевидно, тоже,потому что в этот момент они особенно активно радуются Smile Но вообще на протяжение всего монолога они бурно реагируют смехом и аплодисментами.] Так вот, я хочу сказать по поводу этого автографа на груди... мы с ребятами за кулисами об этом поговорили... сегодня я не хочу расписываться на груди, объясню почему. Если в первый раз в жизни, после первого в моей жизни концерта, я расписался на груди, что же получается, если я сегодня распишусь на груди, это будет означать, что всё кончено? И на заднице тоже сегодня не хочу расписываться, на ягодицах… [сам уже загибается от смеха, еле говорит, публика тоже лежит.] В общем, наступают праздники, мы подумали - это последнее шоу, через пару... (тут он пытается произнести "пару дней" - "une couple de jours", но запинается)... так! ... через несколько дней рождество, и я в своё время записал рождественский альбом с симфоническим оркестром, но сегодня я не могу... у нас не особо симфоническое сегодня настроение... хотя Марио - он мастер каких угодно аранжировок на этих инструментах, которые сзади стоят... короче говоря, мы вам всё-таки кое-что приготовили. Итак, мы только что это отрепетировали, и звучит это как-то так... как будто... как следует... как хотите! » [Ну вот как можно его не обожать? ❤ Публика валяется уже просто.]

У меня есть одна заветная, несбыточная мечта: услышать « Minuit Chrétien » в живом исполнении Брюно. Уже к середине концерта стало понятно, что этой песни в программе не будет: торжественная, строгая, немного помпезная, она совершенно не сочетается с озорным настроением сегодняшнего вечера. Но на рождественском альбоме Брюно есть ещё одна самая-самая любимая моя песня, которую я без конца слушаю даже не в праздничное время (за что вся семья надо мной смеётся): « Have Yourself a Merry Little Christmas ». И именно эту песню, но не в классическом варианте, а в прелестной, очаровательной джазовой аранжировке, выбрал Брюно для сегодняшнего концерта. Вы как хотите, а я ухожу в нирвану. music

После этой песни я понимаю, что лучшего момента для цветодарения не придумаешь, и ноги сами несут меня к сцене. Брюно замечает меня с букетом, лицо его расцветает в довольной улыбке, он наклоняется, чтобы взять у меня цветы, притягивает меня к себе и... я к этому не готова, это невозможно, я же знаю, у него правила - на концертах никаких объятий, поцелуев, рукопожатий, это из-за гриппа... но он целует меня в щёку, и я целую его в ответ. Я успеваю заметить, что у него очень гладко выбритая кожа, чувствую запах его одеколона, после чего разум отключается. swoon2 Левая щека, правая... это традиционно, этого достаточно, но он не выпускает меня из объятий, целует ещё и ещё... Публика уже начинает ржать, я на секунду оборачиваюсь, развожу руками (мол, "это не я, это он сам", муж потом сказал, что это было "cute"), ослепительно белый свет прожектора бьёт мне в глаза... Поворачиваюсь обратно к Брюно, который всё ещё склонился близко-близко ко мне, благодарит меня за цветы, я тоже шепчу какие-то мерсибы на двух языках вперемешку. Наконец он отпускает меня, и я не помню каким образом возвращаюсь на своё место и с небес на землю (эээ.... не совсем Smile ).

А Брюно возвращается к микрофону. « Эх, хорошо праздники начинаются! Спасибо за красивые цветы. Так, на чём я остановился? [Пауза, очень выразительно чешет репу Smile] Нет, я просто хотел на секундочку... у меня замечательные музыканты! Они играют что угодно ["n'importe quoi" - это может также означать "как попало", все так и поняли Smile ] Нет, на самом деле... Они поняли, что я хотел сказать. Вы не играете что попало как попало, вы играете что угодно когда угодно. Они потрясающие музыканты! Они играют рок, фолк, джаз, их мастерству нет границ! Что вы хотите услышать? Окей, от этой песни никуда не денешься, вуаля! »

« Les cathédrales! » - кричат из зала понятливые зрители, а Брюно уже начал петь, без всяких вступлений и переходов. То, что он поёт « Le temps des cathédrales » вместе с публикой, спустившись в зал, уже стало традицией. И сегодняшний вечер - не исключение. Smile После первого куплета он говорит: « Я уже два часа пою, теперь ваша очередь », и зал с готовностью подхватывает такую знакомую, любимую, никогда не надоедающую мелодию... это ещё один бесконечно трогательный момент, публика просто тает от удовольствия... Я ещё не до конца пришла в себя, поэтому у меня не вызывает никаких дополнительных эмоций тот факт, что Брюно спускается в зал по той самой лестнице, возле которой сижу я. Он идёт по боковому проходу, потом между шестым и седьмым рядом (там тоже есть проход) и возвращается на сцену с другой стороны. Большую часть песни он только тихонько задаёт тон публике, но последние два припева поёт на полную мощность, его божественный голос возносится в какие-то запредельные дали, он долго-долго держит заключительную волшебную, ослепительную "i" в словах "l'an deux mille" ... я уже говорила, что он гениален? Овация, конечно же, ещё одна овация...

« Спасибо! И последний номер нашей программы! » - объявляет Брюно под заводной ритм ударных. « Не садитесь, пожалуйста, не садитесь. Это последняя песня сегодняшнего концерта. Я вам представлю нашу техническую команду. Мне бы хотелось, чтобы вы им оказали горячий приём!

Звукорежиссёр: Жак Буше!
Осветитель и технический директор: Нико Демёль!
Спец по музыкальным инструментам: Марио Дюфур, а также Тьерри Пельтье!
Спец по звуку на сцене: Симон Флёри!
И директор турне: Морис Ришар!
Прошу вас!
Это ещё не всё!
1, 2, 1, 2, 3, 4! »

Последняя песня –« Quelle belle vie » , концентрат позитива, оптимизма и хорошего настроения. Почётная обязанность метателя бубна сегодня принадлежит Тьерри Smile

« На гитаре: Луи Коте!
На клавишных: Марко Тесье!
На бас-гитаре: Жак Руа!
И, наконец, последний по счёту, но не по важности, музыкальный директор моих гастролей уже более 10 лет, на ударных: Марк Бонно!
Окей, ребята! Хотите немножко потанцевать? Давайте!!! »

« Какая прекрасная жизнь!
Какая прекрасная публика!
Какой прекрасный концертный зал!
Надеемся, что вы приятно провели вечер!
Мы тоже!
И мы вам скажем:
До следующей встечи!
Спасибо всем!
Всего хорошего!
Весёлых праздников!!! »
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор diable6 Вс Мар 07, 2010 12:23 pm

Катюш, спасибище огромное за продолжение d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy
Даже мой сын -- без пяти минут тинейджер -- под впечатлением, а он, зная, сколько Брюно лет, был настроен скептически.
[ноль реакции] Месье, вы здесь? [Дружным басом: даааа!]
girl_haha

это явный признак превращения в брюнетку
ура!! JC_hurrah
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Aэsha Вс Мар 07, 2010 1:37 pm

Kate Lyons, спасибо за рассказ! Я с таким удовольствием его прочитала! Это просто что-то невероятное! girl_wacko

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Ines2101 Вс Мар 07, 2010 6:05 pm

Спасибо)))) долгожданное окончание))) СПАСИБО!))
Один момент особенно заставил улыбнуться:
Для тех, кто никогда не видел мои спектакли: я выхожу на бис только один раз.

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 603127 Москва, Брюно, была не в курсе Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 603127
поют одну песню и уходят опять за кулисы. А тебе надо опять подниматься, кричать, всё сначала.
Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Icon_lol
И меня это раздражает.
А нам только дай волю поорать Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 893112
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Вс Мар 07, 2010 6:11 pm

КАтя,спасибо Вам большое за те эмоции и удовольствие,которое я получила,читая Ваш рассказ!!!))) Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 447790 Очень искренне и с любовью написано.У Вас действительно талант!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Sapphira Вс Мар 07, 2010 6:35 pm

ВАУУУУУ!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Катюша!!!!!!!!!! Спасииибо!!!! Убежала читать! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 447790 Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 103306
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Soleil Вс Мар 07, 2010 6:45 pm

Катя, это прекрасно! Какой эмоциональный и замечательный рассказ! Спасибо огромное! Как будто снова побывала на концерте, и очень хочется повторения! Это ломка)))))
Спасибо!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор karin Вс Мар 07, 2010 7:04 pm

Ой, какое продолжение!!!!! Спасибо!!!! Читаю и улыбаюсь!!!!1 Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Icon_smile Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 84359
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Sapphira Вс Мар 07, 2010 8:39 pm

Ха ха!!! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 66993 Ты определила Тьери на придуманную нами должность - "Бубнометатель" Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 66993

И я так рада, что у тебя был потрясающий трогательный момент с дарением цветов! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 288561

Ты говоришь месрибы на 2-х языках.. На фране и англе или на фране и русс? Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Icon_biggrin
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 08, 2010 12:01 am

Алёна, англ. и фран., но это потому, что я ничего не соображала (в таких ситуациях у меня на автомате вылазит англ., вопреки теории "радистки Кэт"), а надо было, конечно, по-русски для полноты эффекта Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор irozavr Пн Мар 08, 2010 2:01 am

Спасибо тебе огромное,Кэт!Я словно побывала там.... Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 447790
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор lena Пн Мар 08, 2010 2:24 am

Kate Lyons, Огромное спасибо за рассказ! Причитала с большим удовольствием . JC_ThankYou
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Maisy Пн Мар 08, 2010 3:36 am

Бесподобно! Спасибо, как замечательно читать перевод того, что он говорит! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 84359
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 08, 2010 5:40 am

Девочки, спасибо, дорогие! connie_49
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор poppet Пн Мар 08, 2010 8:50 pm

Катя, спасибо! Ты потрясающий рассказчик Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 492870
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Кьяра Вт Мар 09, 2010 1:12 am

Катя,спасибо! Вот меня накрыло,так накрыло!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Мар 27, 2010 8:46 am

Эпилог

После концерта часть зрителей -- человек, може быть, 50 -- остаётся ждать в фойе. Я потеряла дар речи на всех трёх языках и в состоянии только повторять "Oh my God!" снова и снова. Меня окружают мои новые знакомые. "You lucky flower girl you," - твердит Анна. (Она подошла к сцене со своим букетом в самом-самом конце концерта, когда Брюно уже убегал за кулисы, и не заметил её -- но ничего,она подарит ему цветы во время автограф-сессии.) Появляется Морис и объясняет публике, что сейчас к нам выйдет Брюно, сначала он будет подписывать автографы, а потом с ним можно будет сфотографироваться, но пожалуйста, никаких объятий, поцелуев, рукопожатий, никакого физического контакта. Мы что-то обсуждаем с Машей (во время этого разговора ею была произнесена историческая фраза "Я не фанат, но,кажется, им становлюсь"), когда сын пихает меня в бок: мимо нас только что прошёл Брюно. Я, говорит, ему кивнул, и он кивнул мне в ответ. Брюно располагается в окошке - то ли гардероба, то ли билетной кассы - и это очень удобно, потому что подходящие за автографом оказываются с ним лицом к лицу, но в то же время он отделён от них эдаким барьером. ...Подходит наша с сыном очередь... и тут у меня воспоминания обрывочные, не ручаюсь за последовательность событий. "Ооооо! Девушка с цветами" - узнаёт меня Брюно, и хохочет, я тоже ржу, начинаю говорить по-французски "Спасибо за такое внимание, я не ожидала", но понимаю, что дальше не смогу, за что извиняюсь уже по-английски. "Est-ce que tu parles français?"- спрашивает он моего ребёнка, получает отрицательный ответ и до конца разговора переходит на английский, несмотря на мои попытки периодически сказать что-то на фране. "Откуда вы?" - "Из России." - "Из России?????!!!!" - "Да, но сейчас мы живём в США..." - "Добрый вечер!" - восклицает Брюно по-русски без малейшего акцента и с ужасно довольным видом, мы с сыном поднимаем челюсти с пола и говорим что-то типа "Ничего себе!!! Как вы здорово говорите по-русски!" "Да нет, мой русский... (пауза, непередаваемое выражение лица - одновременно гордое и сомневающееся, сияющее и смущённое)... на среднем уровне!" - "В Москве ваш русский на всех произвёл огромное впечатление..." (...) "Откуда же вы узнали обо мне? Форум, наверное, читаете?" (!!!) "Ну вообще-то читаем, но знаем о вас давно, мы долгое время жили в Монреале, я училась в Мак-Гилле, сын тут родился... с тех пор мы переехали в США, но продолжаем следить за вашим творчеством" (...много-много восторженных мерсиб на разные лады...) "Автографы?" - " Да, вот у меня с собой ваш первый альбом и последний, и все, что между ними, у меня тоже есть... " - "Как тебя зовут? Екатерина?" (Я показываю ему, как это пишется, у меня в руках конверт из фотолаборатории, на котором напечатано моё имя.) Он так красиво произносит, Экатарина, начинает подписывать первый альбом... и тут меня осеняет: "Это я прислала вам СД с русской музыкой" - "Классику русского рока? Это ты мне его прислала??? Вау." (Ни тебе "спасибо", ничего Smile ) Я говорю, "Да, это мы с моей подругой Еленой составили сборник." Он оживился: "А, Елена? Она живёт в..." подсказываю: "Дании" - "и у неё этот сайт..." (делает такой смешной жест руками, как будто печатает на клавиатуре), подсказываю: "Place FM, о французской музыке". "Так она твоя подруга? Здорово. А диск я послушал перед отъездом в Россию, я хотел быть готовым на случай, если мне будут задавать вопросы о русской музыке, но никто меня об этом не спросил." - "Я обратила внимание, вы упоминали наш диск в интервью." Тут он по логике должен сказать, хотя бы из вежливости, что ему понравилась музыка, но этого не происходит, а я не осмеливаюсь спросить, и разговор переходит в другое русло. "Второй диск тоже тебе подписать?" - "Тоже мне, а сын большой поклонник Дракулы..." (У Андрюши с собой СД Дракулы... он не планировал брать автограф, но мы после концерта сбегали за диском в машину, у нас там целая брюноколлекция Smile ) "Как тебя зовут?" - "Андрей." - "André, с акцентом?" - "Нет, Andrei, это русский вариант..." - "А сколько тебе лет?" - "12" - "Всего 12? Ничего себе! Ты такой высокий! Ты выше меня!!" - "Ну вообще-то пока ещё нет." (...) "А что вы делаете в Монреале?" - "Ну как, специально приехали на концерт." (Немая сцена, таких ненормальных он нечасто видит... ну то есть, у него есть маньячные завсегдатаи, но сейчас он понял, что и мы такие же.) Ещё небольшая порция мерсиб, и время прощаться... "Мы ещё на завтрашний концерт собирались, но его отменили." - "Отменили, я знаю, извините!" (Опять непередаваемое выражение на лице, сожаление, но такое хулиганское, с чёртиками в глазах.) (...) Знаю, разговор содержательный до невозможности, но нас до глубины души поразила его открытость, искренность... он разговаривал с нами как с старыми хорошими знакомыми, с которыми давно не виделся и очень рад повстречаться... мой ребенок особенно был поражён, насколько легко и приятно с ним общаться.

Ну, а потом была фотосессия. Брюно, опять в своём образе весельчака и балагура, картинно встал в позу -- приступайте, мол. Никто не решался к нему подойти первым, тогда он сделал вид "А, ну ладно, тогда я пошёл", и желающие сразу нашлись Smile Когда к нему подошла я, он нашёл в толпе моего ребёнка и помахал ему - давай, мол, тоже к нам. "Спасибо ещё раз" - и он только кивнул в ответ. И в этот момент стало понятно, что он уже очень-очень уставший и надо отправлять его домой, что Морис и сделал через несколько минут.

Тем же вечером на фейсбуке Анна разместила фотографию,которую сделала я (её фотоппаратом, поэтому у меня так и нет качественного оригинала.) Брюно смотрит в объектив... он смотрит на меня, и улыбается своей хитрющей улыбкой с чёртиками в глазах. Вот именно таким он и был в тот вечер.


Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 AZBAgQzfDkQ_t71V2ZX2Pg39291
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор TATka Сб Мар 27, 2010 9:30 am

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 492870 ффсёёё! Здравствуй, утро! Катя, спасибо огромное! Так подробно, и таааакааая фотография!!! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 114687 Спасибо большое!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Aэsha Сб Мар 27, 2010 3:57 pm

Kate Lyons, спасибо за подробности! Супер!
"А что вы делаете в Монреале?" - "Ну как, специально приехали на концерт."
girl_haha
Катя, звание маньяка месяца твое по праву!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Phoenix Сб Мар 27, 2010 4:38 pm

Да, это прекрасно!))))
Тысяча спасиб тебе, Катя!

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Мадлена Сб Мар 27, 2010 6:18 pm

Экатарина!Как же здорово это звучит!
Скажи,Кать,а какая музыка была на том диске,который вы с Леной отправляли ему?Там был русский рок,а кто именно?Жаль,что Брюн ничего не сказал о СД:понравилась ему музыка или нет.Спасибо тебе за рассказ.
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор diable6 Сб Мар 27, 2010 6:48 pm

Пасибааааа...... swoon1 swoon1 swoon1 swoon1
"Я не фанат, но,кажется, им становлюсь"
:clapping: :clapping: :clapping: :biggrin:

А, Елена? Она живёт в..."
он хотел сказать в России)))))))))))))))))) как сказал Брюн, Ленка - "подруга по Фейсбуку". Брюно с ее мобильного на пресс-конференции на Рок-Детант звонил:biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Мар 27, 2010 8:34 pm

diable6 пишет:
А, Елена? Она живёт в..."
он хотел сказать в России)))))))))))))))))) как сказал Брюн, Ленка - "подруга по Фейсбуку". Брюно с ее мобильного на пресс-конференции на Рок-Детант звонил:biggrin:

Нет, это другая Елена, он сразу же прекрасно понял, какая именно Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Мар 27, 2010 8:39 pm

Мадлена пишет:
Скажи,Кать,а какая музыка была на том диске,который вы с Леной отправляли ему?Там был русский рок,а кто именно?

Мадлена, про диск читай здесь:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1192-105.htm
На следующей (9й) странице Лена даже выложила собственно музыку.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г.

Сообщение автор Лорри Сб Мар 27, 2010 9:05 pm

Как мило. Я ухохоталась в эпизоде про русский! Концерт Брюно Пельтье в Sainte-Genevieve, 18 декабря 2009 г. - Страница 3 603127
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения