Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Veldana Ср Май 26, 2010 9:24 am

На те же грабли свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 603127 А в прошлом году ведь уже пришлось им исправлять Бруно на Брюно свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 893112
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Quasi Genie Ср Май 26, 2010 3:43 pm

solnechnaya пишет:возле ТЭ, ничего не ожидали, и вдруг наткнулись на объявление октябрьских концертов!
в марте эти буковки там уже бывали, 10-го мая я захотела показать их Tatianie - а их убрали... теперь вот снова вернули Smile
и, кстати, тогда было написано правильно - видать, в памяти еще свежо было))
Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 2:43 am

Какаааая пелесть!!!!!!!
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Июн 12, 2010 2:17 am

Неутешительные новости для нас: 10.06.2010

От Ильдара в контакте:

в настоящий момент билеты на Брюно стали плохо
продаваться, все забыли , что если так будет, я 3 июля отменю концерт,
мне нужно 50% , а сейчас около 35 %
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Июн 12, 2010 2:27 am

"Прекрасное" решение! свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 93712 Тем более, что 10% агентских не возвращаются! То есть концерт можно вообще не проводить - и всё равно неплохо заработать!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 2:41 am

Да простят меня модераторы, админы и прочие уважаемые личности, но лично меня это глубоко замумукало. До чертиков. Честно. Если нет щас денег, так что, убиться? В связи с предстоящими тратами на Нотр не у всех есть возможность прям так вот выложиться, надо деньги не только распределить, но и заработать. Желания идти на концерт с каждыми такими воплями становится все меньше и ментше, хотя Брюна я люблю безумно и вряд ли смогу без потерь для нервной системы пережить отмену концерта.
Кто со мной до стены?
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Июн 12, 2010 2:46 am

я, как раз сейчас усиленно зарабатываю деньги на второй концерт, а тут такие траблы. Я от отпуска отказалась, только чтобы на концерт в Москве попасть, а тут такое здрасте.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Июн 12, 2010 2:55 am

Méchant Coriace пишет:Кто со мной до стены?
я...свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Sm65 дайте и мне стенку... я до августа-сентября тоже пока не буду знать, скорее всего...
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Сб Июн 12, 2010 3:02 am

Что-то у меня дежа вю)))Это уже было тем летом,если я не ошибаюсь(((И такими же словами.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Июн 12, 2010 3:07 am

А ведь я только неделю назад была в 19-00 и спрашивала, может ли отмениться концерт! И женщина на продажах мне сказала: "Ну что Вы! Брюно очень хорошо продается! Лучше, чем в прошлом году!".
И почему тогда на плане зала на сайте 19-00 свободными обозначены только 25-30 % мест на каждом концерте? А процентов 70 закрашены розовым, как проданные?!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 3:10 am

Спокойно. Убиваться не стоит. Very Happy
Я вообще считаю, что это провокация, этакий психологический ход, рассчитанный на определенный уровень сознания.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Сб Июн 12, 2010 3:13 am

Конечно!!!Я говорю,это уже было.Никто не будет отменять концерты,обречённые на успех,что уже доказано!!!Просто желание подстегнуть нас.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Июн 12, 2010 3:19 am

Как то он не во время подстегивает, лето только начинается. Половина народу либо в отпуске, либо готовится. Вот в августе проснуться сто процентов.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Июн 12, 2010 3:19 am

"the history book on the shelf is always repeating itself" (c) Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Июн 12, 2010 3:22 am

Девочки, а где это Ильдаром написано? Дайте, пожалуйста, ссылочку... Мне тоже надо ему пару слов сказать.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 3:25 am

Ну и потом, ели отменить концерт, значит подтвердить ошибочность нового метода привоза артиста по просьбам трудящихся. А это дискредитировать свой проект и поставить крест на следующих….
Как говорится, флаг ему в руки. Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Июн 12, 2010 3:35 am

Tatiana, Kate, спасибо вам! На душе стало спокойнее и светлее... свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 33874 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 744508 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 94565
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Лорри Сб Июн 12, 2010 4:27 am

Не знаю, зачем эти интриги и плясы на нервах, но каждый имеет право вести бизнес своими методами. Другое дело, вестись ли на эти методы остальным.
Я могу вас успокоить только тем, что обычно заключение обязательств о концерте - это не просто слова. Если Брюн внес концерты в расписание, то, по идее, заключен договор и внесена предоплата. При таких раскладах чтобы отменить концерт, ситуация должна быть действительно трагическая. Отменяют только при самых форс- мажорах - ведь отмена - это бОльшие потери, чем просто убытки от плохих продаж билетов, в т.ч. и имиджевые. Лена вот Сегару не отменила, хотя продалась всего четверть зала и потери были огромными. Но отменить было бы еще дороже.
Кстати, имейте это в виду, если вам на каких-то своих основаниях опять начнут вешать лапшу об отменах концертов, как было в случае Киева, когда кто-то устроил гон по личкам, чтоб сорвать продажи билетов на Брюна. Не ведитесь на такое никогда.
У Ильдара, конечно, ситуация другая - он не вкладывал ничего в рекламу и договоренности с залом у него явно на приятельских основаниях, но предоплату-то ВДесту он должен был внести и договор составить. Поэтому лично мне сложно поверить, что он говорит такое всерьез.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Сб Июн 12, 2010 5:20 am

А я всё ждала когда рыдания начнутся :biggrin:
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Июн 12, 2010 5:23 am

Да уж, без омрачений концертов не бывает. Ну да не будем о грустном. Все равно, как бы он не пытался нас "подстегивать" выше головы не прыгнешь. Если "нема грошей, то їх нема!"
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор TATka Сб Июн 12, 2010 5:49 am

Вот и не люблю контакт из-за нервотрепок, а то их в жизни мало, премилое высказывание " если билеты не купят поклонники, то кто еще пойдет на Брюно" тфу, сил нет, хоть не заходи туда. Лето на дворе, к осени народ финансово очухается, и порядок, чего раздувать-то
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Июн 12, 2010 8:34 am

irinat пишет:И почему тогда на плане зала на сайте 19-00 свободными обозначены только 25-30 % мест на каждом концерте? А процентов 70 закрашены розовым, как проданные?!
Ага... Я тоже сейчас посчитала... свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 500387 Непроданными значатся места, составляющие менее 28%.
332 (из 1312) - количество невыкупленных билетов на первый концерт.
391 (из 1312) - количество невыкупленных билетов на второй концерт.
Ну, не знаю... Может, около половины мест оставлена Брюном для команды (ну, или друзей и родных, решивших познакомиться с Россией свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Icon_lol), а из всех оставшихся мест выкуплены билеты, составляющие 35%? свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 2953 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 54647
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 1:10 pm

Tatiana пишет:Спокойно. Убиваться не стоит. Very Happy
Я вообще считаю, что это провокация, этакий психологический ход, рассчитанный на определенный уровень сознания.
Вот именно эти провокации и бесят, если честно. Такое ощущение, что не взрослый человек, а дитё малое, которому игрушку отказались сразу же купить (в нашем случае - у которого). А как дитю доверять на 100%? У него ж настроения со скоростью секунды меняются
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ines2101 Сб Июн 12, 2010 3:15 pm

Ильдар: Друзья, я вижу,что мой пост, вызвал такое обсуждение, я очень не хочу отменять концерт. Пишу, что все успокоились и ведут себя не так в прошлом году, когда по темпам было видно , что вы хотите концерт, а в этом году гораздо пассивнее. Ведь эти концерты вы сами захотели повторить сразу через год, может было бы разумнее сделать через два. Поскольку у нас все по честному, предлагаю написать тем, кто собирается купить позже. У меня будет хоть какое-то представление. Разговоры про рекламу и сравнение Москвы и Киева, уже утомили меня, в прошлм году в Москве была реклама на 25 шитах, и радио 7 тоже было, просто это не сработало так как должно и никто не заметил. И последний вопрос , если уж сравнивать Киев и Москву ,вы хотите концерт Брюно в Кремле ??? тогда будет бюджет на рекламу и наружку.
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 3:21 pm

ггг... Какой противоречивый товарисч)))) Сначала чуть ли не визжит об отмене в ультимативной форме, а теперь уж и ждать согласен))))
Хотя не знаю, по-моему очевидно было, что в условиях "Киев-Москва-Нотр" билеты не в апреле-мае выкупятся, а ближе к осени. Многие ж на все концерты идут свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 2 674946
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения