Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах

+46
Ola-la
Ульянка)
оно
Elle
Quasi Genie
Irinat
Winter
Ekatherina
bru7nika
Jeanne
Katerina
Peace
Elenka
mishonet
Bellemaria
Karina
Анюта
Soleil
Magic Ray
Maisy
Любовь
ЮлЬкА
Anna Ivanova
diable6
Alvida
be_iren
Fro
Rollerblade
Kate Lyons
Margosha_Mushu
АЛТАЙ
Лиля
Bella
Di
Fillasse
Ines2101
Bonnie
_marusia_
ЛиЛи
Лючия
Ясная
Julie72
Irene coriace
Лорри
Maryan
Bee
Участников: 50

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Soleil Вс Ноя 15, 2009 9:50 pm

Девочки, вас читать- сплошное удовольствие,как будто снова все моменты переживаешь. Спасибо!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор diable6 Вс Ноя 15, 2009 10:10 pm

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
мы, конечно, сумасшедшие, но прекрасно сумасшедшие
ага
girl_haha :crazy:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Karina Пн Ноя 16, 2009 12:54 am

Да!!! Мы сумасшедшие!!! Спасибо, девочки! Отзывы о концертах - Страница 3 34126 Отзывы о концертах - Страница 3 447790
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Karina Пн Ноя 16, 2009 1:00 am

не было массового психоза, сотен
истерично рыдающих и сморкающихся девиц, кричащих «Брюно, я хочу от тебя
ребенка»))) (ну если кто-нибудь и хотел, то тихонечко про себя


Просто супер!!! Отзывы о концертах - Страница 3 603127
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Пн Ноя 16, 2009 2:31 am

ГРАЖДАНЕ!!! На Торрентсе выложили концерт 6 числа!!! Кажется, весь, я в ажиотаже ещё не сверила! =)) УРРАА! Спасибо этому мудрому человеку!!!! Отзывы о концертах - Страница 3 728103
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Анюта Пн Ноя 16, 2009 2:36 am

ЛиЛи, хмм... так давно уж выложили. И ссылки здесь тоже есть в топике с видео Smile
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Пн Ноя 16, 2009 2:39 am

Даааа?
А я хотела народ обрадовать (пусть не сама выложила, но хоть сказала... =))
Но всё равно УРА! И всё равно этому человеку спасибо! Кто эта умница??? Отзывы о концертах - Страница 3 447790
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Пн Ноя 16, 2009 2:45 am

ЮЛЬКА, спасибо большое за рассказ! Он такой искренний, такой настоящий, там столько счастья!!!! Точно, именно смайл "слёзы счастья" и нужен сюда (его, наверное, специально для нас сделали? =)))!
Такое единение Брюно с вами!! Правда, "он нужен нам как воздух. И это взааимно"!!!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Пн Ноя 16, 2009 6:28 am

В этом видео нет нескольких песен: Ma jalousie, Bon Gars et Le Salaud, Jusqua la derniere femme, S'en aller, Medley (1 album), Je sais nous, Ou que tu sois и ещё чего-то (программка улетела под комод, жду, пока папа его отодвинет =)) НО всё равно СПАСИБО!!!!!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор mishonet Пн Ноя 16, 2009 6:37 am

ЛиЛи, можно редактировать свой пост, добавляя в него то, что забыла сказать первоначально.
Кнопочкой "edit".
Чтобы не писать по десять записей кряду ;)

PS
Мои отзывы постепенно пишу журнале (public), но сюда выкладывать пока не хочу.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор ЛиЛи Пн Ноя 16, 2009 7:18 am

mishonet, извините, впредь буду делать так. =))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Ноя 16, 2009 7:08 pm

Я много писать не буду,т.к. мысли до сих пор не могут включиться в полноценную работу......
Скажу тлько,что после концерта жизнь стла какой-то другой...
Для мея это был ПРАЗДНИК Отзывы о концертах - Страница 3 33874 ,так я себя чувствовала в детстве,когда радость заполняет каждую клеточку тебя!!!

А ещё хочу поделиться впечатлениями моей подруги,которая не была на концерте и слушала мои рассказы о Брюно по телефону,т.к. живёт в Алтайском крае(там мой дом).
Я с ней поделилась послеконцертными впечатлениями(как смогла их выразить) и дала ей ссылки на видео концерта,после чего я получила от неё такое сообщене:

"Bruno Pelletier - Moscou (Раз-два-три-четыре!!!)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Улет, вообще, он такой непосредственный!!!

Bruno Pelltier à Moscou
ООООООООООООООООООООООООоооо, я в шоке, от эмоций, хотя не все поглядела, он такой, такой, такой живой, он здесь и сейчас, он настоящий, шапочка у него такая -клевая, он действительно не зазвездившийся, не заевшийся, он открыт , открыт для всех ,он будто говорит своим внешним видом, своей шикарной лучезарной улыбкой, что я для вас весь, я живу ради вас, стою сейчас благодаря вам и для вас, нет слов, Олька, просто нет слов, и это только после видео...жалко, что небыло меня....в след. раз обязательно буду рядом с тобой, когда он приедет...мы обязательно сходим на его концерт, точнее это у него не концерт, это просто его общение, да, потому что у него не монолог со сцены, у него диалог с залом, с людьми, от которых он действительно чувтсвует душевное тепло не только к его творчеству, а к нему, прежде всего, как к Личности, человеку...Он идеальный...."

ЗЫ: как же мне приятно и радостно,когда люди открывают для себя Брюно,его творчество,его обаяние....ЧЕЛОВЕКА!
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор diable6 Вт Ноя 17, 2009 12:01 am

потому что у него не монолог со сцены, у него диалог с залом, с людьми, от которых он действительно чувтсвует душевное тепло не только к его творчеству, а к нему, прежде всего, как к Личности, человеку...Он идеальный....
ага ☀
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Ноя 17, 2009 12:16 am

ОХ! Вот читаю и завидую. Мне бы так подружки говорили! Я все никак не могу пробить своих подруг и маму, а про папу вообще молчу. Чтобы они прониклись им и сказали мне вот что-то подобное! Музыкальный жанр не всем нравится, кому-то французский язык. 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Elenka Вт Ноя 17, 2009 6:25 am

Привет всем! Первый раз пишу здесь, хотя читаю ваши форумы достаточно давно.Эмоции после концерта Брюно стали накатывать только через несколько дней (до этого не верилось что ли...), но не смотря на лихорадочную пляску воспоминаний и восторгов, первое, что хочется сказать - это БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! Ведь благодаря вашим усилиям стали возможны эти невероятные концерты.
Слушая ночами Нотр много лет назад, обшаривая инет в поисках Его песен, читая ваши "репортажи с полей" накануне премьры Дракулы, с трясущимися от волнения руками и волшебным ощущением надвигающегося чуда... думала ли я,  что когда-нибудь... в реальности, здесь и сейчас,  не перед монитором, не в наушниках... и энергия восторга многих и многих людей, от которой дух захватывает, как на качелях... но не в сети, не на форуме, а вокруг, в заполненном до отказа зрительном зале... В общем, наверное даже и не мечтала о таком. Даже когда начались голосования и обсуждения вконтакте - не верилось, даже когда весной привезли билет в зеленом конвертике - все равно не верилось! Даже когда уже сидела в зале с листком "Merci, Bruno" на коленях и разглядывала собиращихся зрителей - тоже не верилось, хотя, наверное, уже просто в голове не укладывалось Smile
С самого начала поразило то, что Он настоящий, как уже девчонки много писали, ЕСТЕСТВЕННЫЙ. Не сыгранный образ, картинка, персонаж клипа - а совершенно настоящий, живой человек. Когда он смотрел в зал, казалось, что видит каждого, и, надеюсь, не встретил ни одного скучающего взгляда Smile Не было барьера между Артистом и Зрителем, он не "отрабатывал программу", эмоции нельзя было запланировать и внести в регламент.Когда он улыбается, невозможно не улыбаться в ответ! Раньше, когда слушала альбомы, записанные на концертах, всегда думала, что звукорежиссеры накладывают пение хора, для пущего эффекта))) О нет, оказалось звукорежиссеры здесь не при чем)))) Как был поражен Брюно))) А еще нечто удивленно-радостное виднелось на лицах дядек в костюмах, которые стояли с обеих сторон от сцены и, видимо, следили за порядком )) Может быть, они ждали истерик и кидающихся на Брюно фанаток, а тут ТАКОЕ!
Ых... когда вспоминаю его голос - уже ничего написать не могу, да и что тут множно сказать.. За один вечер как будто прожила половину жизни - каждая песня вызывает целые пласты воспоминаний, почти каждая - веха, момент, который был чем-то замечателен, чувства, которые нельзя забывать, потому что именно они составляют ощущение жизни. И в то же время - они звучат теперь по новому, потому что человек, который когда-то подарил мне это ощущение мира - стоит здесь, и его голос впитывается каждой клеточкой тела. Это то, что останется со мной навсегда, со временем что-то успокоится, что-то забудется, а что-то станет ярче, но никогда не исчезнет... Спасибо, Брюно! Спасибо, девчонки!
Elenka
Elenka

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Peace Вт Ноя 17, 2009 6:49 am

Elenka, согласна на 100 % с вашим отзывом) И добро пожаловать! Smile
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Katerina Вт Ноя 17, 2009 10:42 pm

Прошу прощения за оффтоп и многословность, (я не была на концерте, но если учесть, что данная мысль посетила меня после просмотра видео с концерта - это почти что в тему будет =)), но очень хочется сказать всем, кто был на концерте и принимал участие в его организации:

Дмитрий Курцман, солист группы The Dartz, в одном интервью говорил, что в каждой песне есть некая музыкальная фраза, словосочетание, даже просто слово, которые в ней главное, самое важное. Это сложно обьяснить, но это хорошо чувствует и исполнитель и зритель. Они словно бы приходят откуда-то, из какой-то астральной комнаты Настоящего Искусства, такого себе шара, наполненного светом. Одни музыканты и/или исполнители могут попасть туда только иногда, другие нашли себе надёжную тропу, а интые давно поселились внутри, и вещают нам оттуда.
Так вот последние - о Брюно. Я очень хорошо поняла правдивость этого, когда смотрела видео с концерта, потому что Брюно - он весь просто наполнен этим светом, и щедро изливал его на зал. И, милые барышни, я хочу сказать вам огромное, вселенское СПАСИБО, потому что вы сотворили своего рода чудо, и провернули с этим светом фокус, который мало кому уаеться: вы поймали его, приумножили, и вернули Брюно. Это самое лучшее, самое правильное, что можно было сделать.

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Jeanne Ср Ноя 18, 2009 12:59 am

Брюно - он весь просто наполнен этим светом, и щедро изливал его на
зал. И, милые барышни, я хочу сказать вам огромное, вселенское СПАСИБО,
потому что вы сотворили своего рода чудо, и провернули с этим светом
фокус, который мало кому уаеться: вы поймали его, приумножили, и
вернули Брюно. Это самое лучшее, самое правильное, что можно было
сделать.
Katerina, здорово сказано! Отзывы о концертах - Страница 3 527901
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор bru7nika Ср Ноя 18, 2009 3:41 am

Упс! А первоисточник-то здесь: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t1329.htm
Уже почти неделю угораю над этим произведением! rofl Вот сегодня опять перечитывала! :biggrin:
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Много личного. Но разве с ним может быть по другому?

Сообщение автор Magic Ray Сб Ноя 21, 2009 5:25 pm

Ну вот я приехала. Уже прошло две недели как я была на концертах, а до сих пор осознать произошедшего не могу. Как-то вроде и было и как-то вроде и … ничего такого не случилось. Просто я увидела на конец-то единственного человека, на концерт которого я хотела попасть. 
Наверно, это было мое первое посещение концерта после школьных лет, когда я еще малолеткой бегала на концерты… «На-на» Very Happy Да, было дело. Но после того как я «выросла» из них, в моем взрослом, осознанном состоянии я не хотела никого услышать вживую так как его. Разве что только Робби Уильямса, и то по сравнению с ним Робби казался более досягаем, уж не знаю почему. 
С того дня и мига как я его узнала, я и сама не заметила как этот человек в этот же самый день и миг начал отдаляться от меня. Отдаляться не в привычном смысле. С тех пор как я узнала о нем прошло пять лет. Конечно, был пик, когда в наушниках куда бы я ни пошла, чем бы ни занималась, был только его голос и в тот период было сложнее всего. Как говорится «душа требует» ан… ничего! Только mp3 заполняет плеер и какого бы хорошего качества ни была запись, она не могла заменить живого голоса. Всегда хотелось большего, но осознание всех факторов мешающих этому, больно вгрызалось в страждущую душу. И под влиянием этого «страсть» проходила, картинки становились все более плоскими, голос в наушниках уже не трогал и постепенно забывался, заменяемый новыми префере. Префере, о которых не мечталось и не хотелось, а потому они были милее, так как не могли ранить.
И вот, как обухом по голове: подготовка, отпуск, деньги, житье в съемной квартире, подъем в 6 утра, потому что не возможно перестроиться на новое время, постоянная усталость… и
КОНЦЕРТ… ОН… ...слезы, не потому, что все заканчивается сейчас - это выходят то самое разочарование и горечь недосягаемости, скопившееся за пять лет. И душа поет. Я пою вместе с ней и смеюсь сквозь слезы! Smile Мы аплодируем, а он вновь и вновь возвращается на сцену и, кажется, всегда там будет для нас. 
Снова дома. Наконец-то отдохнуть. Наконец-то привычная обстановка и… спокойствие. Я увидела и услышала что и кого хотела. Теперь слушаю и смотрю его диски с бОльшим желанием чем раньше. Как будто заново открываю его. Сейчас наконец-то наступило понимание того, что за всеми этими картинками, видео и конечно голосом стоит реальный человек. Человек, которому я бесконечно благодарна за то, что он открыл для меня красоту. Красоту исполнения, которая так проста, как и все гениальное и невероятно самодостаточна. Без шелухи и страз. 
Только голос в тишине зала…
Тишина, которая ожидает, чтобы ее смел гром аплодисментов самых преданных его слушателей, которые после увиденного и услышанного уже никогда не смогут его «покинуть». Спасибо тебе Брюно Пельтье. До следующей встречи! Мы ждем тебя… всегда.

ЗЫ И конечно спасибо всем, кто помогал «Владивостокской мафии» в осуществлении мечты ;) 
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 6:35 pm

Magic Ray,
Ты написала такой искренний, полный чувств отзыв, что я когда его читала, чуть ли не расплакалась...
Во-первых, потому что написано очень искренне и с любовью.
Ну а во-вторых, потому что меня там не было... И не известно, сколько мне придется еще вот так, как ты писала: смотреть видюшки в компе и слушать МР3, которые все равно никогда не заменят реального, живого Брюно, которого я не видела и не известно, увижу ли когда-нибудь вообще...
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 21, 2009 7:13 pm

"Теперь слушаю и смотрю его диски с бОльшим желанием чем раньше. Как
будто заново открываю его. Сейчас наконец-то наступило понимание того,
что за всеми этими картинками, видео и конечно голосом стоит реальный
человек. Человек, которому я бесконечно благодарна за то, что он открыл
для меня красоту. Красоту исполнения, которая так проста, как и все
гениальное и невероятно самодостаточна. Без шелухи и страз. "
- как это точно подмечено!)))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Magic Ray Сб Ноя 21, 2009 8:05 pm

Ekatherina, я рада что смогла правильно передать чувства, переполняющие меня. Потому что, когда писала слезы частенько накатывали. Желаю тебе увидеть его живой концерт! Брюн производит потрясающее впечатление и не только своим талантом, но и своей искренностью, энергией и теплотой. Так что... ты должна увидеть его ;)
Anna Ivanova пишет:"<...>" - как это точно подмечено!)))
Буквально только что от меня ушли подруги. Вечер рассказов о моем отпуске плавно перетек в просмотр Нотра, при чем против него не стала возражать даже ярая противница мюзиклов, которой является моя лучшая подруга. Наверно мой рассказ о Брюне подействовал. Very Happy Да, концерт все же оставил след в душе и, судя по сегодняшним событиям у меня дома, продолжает впечатлять даже тех, кому до него дела нет.
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Elenka Сб Ноя 21, 2009 9:52 pm

Magic Ray пишет:Всегда хотелось большего, но осознание всех факторов мешающих этому, больно вгрызалось в страждущую душу. И под влиянием этого «страсть» проходила, картинки становились все более плоскими, голос в наушниках уже не трогал и постепенно забывался, заменяемый новыми префере. Префере, о которых не мечталось и не хотелось, а потому они были милее, так как не могли ранить
Очень верно подмечены ощущения! были похожие чувства, только не могла их выразить, т.к. сама не разобралась до конца в причинах Smile У меня тоже было несколько таких всплесков и спадов за 8 лет. Сначала такое счастье и буря эмоций от того, что вновь слышишь его голос, слышишь новые песни, а потом, видимо, устаешь от неосуществимых желаний Smile
Elenka
Elenka

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концертах

Сообщение автор Winter Вс Ноя 22, 2009 12:11 am

спасибо всем за отзывы и особенно за рассказ о "гостиничных приключениях" =)  И ещё возник вопрос. Никто не в курсе, какие впечатления о концертах у иностранных девушек?
Winter
Winter

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения