Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

+75
Kotelokschastya
Anastasia Holms
Чурчхела
Ева
belleancolie
alinus
Vasilisa
Azil
sweta
Grillon
Arviniti
Хельга
Надежда
Tattoo
Stasia
Nastya95
Modestie
hirondelle
Uta
Anastasiya
Irin@
NatalieQB
only_m(in)e
Shannon
DragonFly_Little
Murz
La_Nymphe_Coriace
Obispienne
Fragile
Maxy
tanjadion
Yarie
Svetlana
Valentina
Soleil
T.V.
Alexandr@
Sapphira
Вера
Юличка
Мартовский Заяз
Naina
Rnt
Daisy
lena
Irene coriace
Аня
irozavr
Elena
Luda
Oliane
Мадлена
Maisy
Кьяра
roze zilinskiene
Tatiana
Maria Hilde-Gicel
Fro
Winter
Margaritka
Fanny
Bridjet
Ld
Bellemaria
JulietSoleil
diable6
TATka
Lili
Poohpeedooh
АннЕт Rack
Peace
Miroir
Coriace
Varusha
mishonet
Участников: 79

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор TATka Вс Янв 06, 2013 8:14 am

девочки и мальчики, вы только представьте размах события, которое произойдет летом в столице России!!! Я не знаю депешмодников, обитающих тут, но откликнитесь!!! этого события ждали годами, как Мы ждали Брюно, Дэйв сейчас в отличной форме, он готов в турне, давайте сходим!
https://youtu.be/aGSKrC7dGcY
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Stasia Ср Апр 17, 2013 3:33 am

Знаю,что старая видюшка, но настроение какое-то куино-ностальгическое))))Бывают же такие казусы в природе Laughing

Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Чурчхела Ср Апр 17, 2013 4:11 am

Ой, как классно! Мне прямо очень понравилось, спасибо! Такой драйв girl_wacko
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Stasia Ср Апр 17, 2013 4:19 am

А монтаж какой))))Огонь))На бутлегах все не так весело, но ребята стараются Very Happy
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор roze zilinskiene Ср Апр 17, 2013 4:31 am

Ой какой тут Фрэди молодой...Хотя Квин я не слишком люблю именно из за его голоса - от него у меня начинают болеть зубы girl_haha ,но музыка ихняя оч хорошая ! А вот Депешов обожаю .У них мировой тур , и я иду в концерт в Вильнюсе .Последний альбом Delta Machine,с которым они гастролируют,в классическом депешовском стиле,довольно хорошем... Ну и Дэйв действительно кажется в отличной форме
Спойлер:
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Stasia Ср Апр 17, 2013 5:30 am

Роза, тут прикол в том, что это не Фредди, а новый вокалист куинового проекта Queen Extravaganza))))В ютьюбе талант нашелся))))Депешов послушаю обязательно(валенок я, валенок)))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор roze zilinskiene Ср Апр 17, 2013 5:43 am

mammamia была свято уверена,что сам Фрэди ,ну похож и лицом и голосом 1=1 (даже подумала - в молодости был полнее чуточку) girl_haha
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Stasia Ср Апр 17, 2013 6:00 am

Ну и зубы, наверное, подсказали, что это Фредди))))Как кто-то сказал, мама этого парня должна кое-что объяснить :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Stasia Чт Апр 18, 2013 4:43 pm

Подумала на досуге:сколько же в 80-е годы в одном ЮКее классных групп творили в совершенно разных жанрах))))
Вон Депеши в электронике(стульчик в клипе на Enjoy the Silence Very Happy мое сознание подпорчено Брюном), ну Куин - это какая-то смесь рока и академической музыки, Юту (тоже свой стиль, ближе к поп-року что ль)
А еще мне симпатичны Меднесс(название говорит само за себя :biggrin: ), люблю такой шутошный жанр(официально они в ска-направлении)
Два их хита



Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Anastasia Holms Чт Апр 18, 2013 8:25 pm

О,какие вещи замечательные!Настен,спасибо,что напомнила про них,столько они минут классных подарили Smile
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Окт 01, 2013 2:26 am

roze zilinskiene пишет: mammamiaбыла свято уверена,что сам Фрэди ,ну похож и лицом и голосом 1=1  (даже подумала - в молодости был полнее чуточку) girl_haha
Наоборот Very Happy на молодого не похож..у Фредди молодого красота  по восточному утонченная, а у парня из Экстраваганзы этого не наблюдается....но  Фредди времен Барселоны :biggrin: действительно чем то напоминает
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Окт 01, 2013 2:32 am

Ну и звиняйте ...потянуло на куино-ностальгическое...вот это драйв....а какие "флешмобыыыы" swoon1 
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Окт 01, 2013 4:25 am

Оцените этот кавер Queen - мне понравилось ...
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Окт 01, 2013 11:37 pm

Да, мне тоже понравилось...Спасибо!(шепотом...только это скорее не Queen, а Брюн...с глубоким вздохом...я из тех кто мечтает об альбоме каверовtazik )
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор JustAnstice Ср Окт 16, 2013 5:34 am

Я тут добралась до этой темки, и меня в ночь-полночь, как всегда пробило на постSmile mail1 

Никогда не была особым меломаном, и все свои более-менее значимые музыкальные открытия совершила за пару-тройку последних лет. Как результат – мои музыкальные пристрастия крайне выборочны, а за их пределами я иной раз проявляю полнейшее музыкальное невежество, в чем искренне каюсь(

В целом я отметила такую тенденцию – мне в большинстве случаев важен голос исполнителя. Как-то тяготею я к вокалу) Но вокалу не академическому в полном понимании этого слова – оперные арии для меня скучны (единственное исключение - году в 2009  я фанатела по Un dulce melodramma Андреа Бочелли).

Собственно, хватит рассуждений, имена, пароли, явки (не серчайте и ткните носом, если где-то спутала жанры):
Русский рок  - слушаю иногда: Би-2, Сплин, Кипелов, Машина времени.
Рок-металль=) – слушаю частенько, немецкий преимущественно. И нет, это не Раммштайн) Это фолк и фолк-металл – In Extremo, Lyriel, Schandmaul, Unheilig, Oomph! и т.д.
Хотела бы молвить особое словечко про Scorpions (здесь уже упоминались, но вскользь). Одна из моих главных музыколюбовей. Скорпы – это не просто классика) Это классика классик! Для меня в их песнях что-то есть такое настоящее… общечеловеческое, что ли) Сложно объяснить… Есть много разных исполнителей, и каждый несет миру что-то свое, кто-то берет музыкой, кто-то вокалом, кто-то личным обаянием или эпатажем… – и это все прекрасно: слушатели выбирают из разнообразия стилей по своему вкусу. А Скорпионс в моем понимании – такой образец Музыкальной Группы вообще. Не в том смысле, что они лучше других – просто всё, за что человек может любить музыку, в их творчестве есть) И голос, и тексты, и настроение, и мелодии, проникающие в душу, и крутой залихватский рок-драйв… Какие-то они правильные) Но в хорошем смысле! Такие правильные бунтари, трушные рокеры) были 40 лет назад и остаются ими и посейчас)
А тут еще это 22-е октября! Скорпы! С оркестром! В Москве! А я не смогу там быть… Эх… Все, тряпка, соберись, думай о весне-2014 - мои трудовые копеечки складируются в заветный конверт с надписью Bruno Pelletier kopilka 

(Но меня не отпускает мысль - спел бы Брюно хоть раз Скорпов, а? Хоть кусочек… Любую песню… Я прям слышу в воображении, как он поет эти песни. даже его интонации на том или ином моменте себе представляю) доктор, это лечится?)

А франкофонная часть моей фонотеки своим появлением обязана, конечно, Нотр-Даму) Теперь я периодически слушаю Лавуа (часто) и других нотровцев (по чуть-чуть). И вообще появился интерес к французско-квебекской эстраде) Очень уважаю и люблю Лару Фабиан, кстати, уже несколько лет как. Лучшего женского голоса я не знаю! А она с Брюно дуэтом случайно не пела? Ну и мюзиклы, конечно, пересматриваю и переслушиваю – НддП, РиДж, Дракулу, Моцарта, Старманию, Унесенные ветром мне не понравились, так, хватит уже букв…
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Ева Ср Окт 16, 2013 5:41 am

JustAnstice
Жму руку за абзац про Скорпов!:give_rose: 

спел бы Брюно хоть раз Скорпов, а? Хоть кусочек…
Он пел однажды, масенький кусочек, я была в диком восторге, и мечтала, что он еще когда-нибудь это споет, но нет(((
Хотя может и пел, а я не в курсе просто )


Последний раз редактировалось: Ева (Ср Окт 16, 2013 5:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Ева Ср Окт 16, 2013 5:44 am

Вот это видео. Мне сначала в руки попало срезанное из этого видео аудио, и я млела и млела и млела, радуясь исполнению, и огорчаясь, что там только кусочки Smile



Скорпы на 2:43
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор JustAnstice Ср Окт 16, 2013 7:15 am

Ева пишет:Вот это видео. Мне сначала в руки попало срезанное из этого видео аудио, и я млела и млела и млела, радуясь исполнению, и огорчаясь, что там только кусочки Smile



Скорпы на 2:43
ААААААА! Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!! Он в самом начале еще и Джо Дассена поет!!! beg  А на Стил лавин ю я сначала klava , а потом drool  А какой он  тут красивый! в отличном настроении! Да с него сама ведущая свунится!!!
*упалиумир* swoon2 
Спасибо Вам огромнейшее!  JC_ThankYou Будем надеяться и верить=) может и правда, еще споет Брюно что-нибудь скорповское...

Офф-топ: Miroir и Двуликая любовь у меня на читалку в телефоне закачены и прочитаны незнамо сколько раз. Спасибо Вам! Рада при случае выразить свое восхищение. Эти работы... очень и очень. И очень!

Как теперь заснуть-то?)))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Ева Пт Окт 18, 2013 12:38 am

Да-да, от Джо Дассена я тоже в восторге жуткомconnie_24 

Да с него сама ведущая свунится!!!
Кстати, да :biggrin: 

Спасибо Вам огромнейшее! JC_ThankYou Будем надеяться и верить=) может и правда, еще споет Брюно что-нибудь скорповское...
Не за чтоSmile
Брюно однажды высказался категорически против альбома каверов, а как по мне - так он это зря. Ну да ладно. Надежда умирает последней)))) Может, просто где-нибудь споет что-то скорповское еще...

Оффтоп: Ой, неожиданноblush Спасибо большое за добрые слова!
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор JustAnstice Пт Окт 18, 2013 4:09 am

А я об альбоме каверов не думала... Хорошая идея, кстати Я дерзновенно помышляла, а вдруг он на концерте в Москве что-нибудь...хоть пол-песни... пел же он и deep purple, и metallica... JC_rimshot
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Bellemaria Пт Окт 18, 2013 9:09 pm

Очень уважаю и люблю Лару Фабиан, кстати, уже несколько лет как. Лучшего женского голоса я не знаю! А она с Брюно дуэтом случайно не пела?

Пела, правда очень-очень давно (времена первого альбома Брюна), даже видео есть.
Песня We not making love any more (или no more, не помнюVery Happy ). Я на ютубе искала, не нашла. Но, по моему скромному мнению, ничего особенного, они там оба пытаются переорать друг другаtazik
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор alinus Пт Окт 18, 2013 11:15 pm

вконтакте есть, в нашей большой брюногруппе.
я только не знаю, как сюда впихать
http://vk.com/videos-717911?q=lara§ion=search&z=video-717911_145917062%2Fclub717911

да, мне тоже показалось, что у них дуэт больше на противоборство похож. впрочем, как и с Селинкой в "Блюзе бизнесмена".
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор JustAnstice Пт Окт 18, 2013 11:39 pm

Спасибо за подсказку! :give_rose:Я уже сама нашла. и как раз вк) Вдохновилась весьма! Я вот это и хотела услышать - как они поют дуэтом, и их изумительные голоса сливаются в такооооой монозвук... Улетное ощущение swoon1

 
Bellemaria пишет: Но, по моему скромному мнению, ничего особенного, они там оба пытаются переорать друг другаtazik
Ну так молодые, зеленые) хотя чего греха таить, у обоих ведь есть чем поорать)) Хотя мое имхо, да простит меня Барбара Стрейзанд, просто песня выбрана неподходящая. специально чтоб поорать, а не чтоб слушатели забыли, как дышать))

Брюно тут таааакой) Эх) У меня первая ассоциация почему-то была "Рафаэль! Как есть Рафаэль!" :biggrin: Локоны, точеный профиль, реснички... все меня выносить пора
А Лара ведь такая симпатичная, но что у нее тут за прическа и костюм? JC_thinking
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Ева Сб Окт 19, 2013 2:32 am

JustAnstice

Я дерзновенно помышляла, а вдруг он на концерте в Москве что-нибудь...хоть пол-песни... пел же он и deep purple, и metallica...
Было бы круто) Но песни этих групп он пел по старой-доброй памяти)

Bellemaria
Но, по моему скромному мнению, ничего особенного, они там оба пытаются переорать друг друга
Хе-хе, жму дружественную лапу)))

alinus
впрочем, как и с Селинкой в "Блюзе бизнесмена".
Кстати, да! Я даже сначала подумала, что речь об этом дуэте, а не с Ларой%) Путаю их все время.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 16 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Bellemaria Вс Окт 20, 2013 11:05 pm

alinus пишет:вконтакте есть, в нашей большой брюногруппе.
я только не знаю, как сюда впихать
http://vk.com/videos-717911?q=lara§ion=search&z=video-717911_145917062%2Fclub717911

да, мне тоже показалось, что у них дуэт больше на противоборство похож. впрочем, как и с Селинкой в "Блюзе бизнесмена".
А вот тут не соглашусь:biggrin: с Селинкой у них все по-другому было, он Селинку расшевелил, а то она там вся такая Снежная королева.

Хе-хе, жму дружественную лапу)))
Ева gimmefive

А Лара ведь такая симпатичная, но что у нее тут за прическа и костюм?
Молодая была, искала свой стиль, и очень хорошо, что от этого образа она отошлаVery Happy 
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения