Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

+75
Kotelokschastya
Anastasia Holms
Чурчхела
Ева
belleancolie
alinus
Vasilisa
Azil
sweta
Grillon
Arviniti
Хельга
Надежда
Tattoo
Stasia
Nastya95
Modestie
hirondelle
Uta
Anastasiya
Irin@
NatalieQB
only_m(in)e
Shannon
DragonFly_Little
Murz
La_Nymphe_Coriace
Obispienne
Fragile
Maxy
tanjadion
Yarie
Svetlana
Valentina
Soleil
T.V.
Alexandr@
Sapphira
Вера
Юличка
Мартовский Заяз
Naina
Rnt
Daisy
lena
Irene coriace
Аня
irozavr
Elena
Luda
Oliane
Мадлена
Maisy
Кьяра
roze zilinskiene
Tatiana
Maria Hilde-Gicel
Fro
Winter
Margaritka
Fanny
Bridjet
Ld
Bellemaria
JulietSoleil
diable6
TATka
Lili
Poohpeedooh
АннЕт Rack
Peace
Miroir
Coriace
Varusha
mishonet
Участников: 79

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Пн Авг 23, 2010 9:06 pm

Хехехехехе))) Я придурочка)))) tazik Увидила название и быстренько "умозаключение" сделала :pleasantry: )) Спасибо, Fanny! )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Fanny Пн Авг 23, 2010 9:37 pm

Да, ладно. Не за что)
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:35 am

А я вот по-мимо всей франкофонии, очень люблю Сергея Лазарева, У Сережи очень красивый, нежный голос, он один из немногих на отечественной эстраде кто хоть как то старается, что-то по настоящему делает и что самое главное не звездит и остается своим парнем (на сколько конечно позволяет русский шоубиз оставаться таковым). Одно огорчает, что он поет по английски и очень мало по русски. И еще совсем не впечетлял последний альбом, если даже не сказать разочаровал...
А вот альбомы Don't be fake и TV Show вполне заслуживают внимания.
Кстати Сергей озвучивал принца Артура в 3-ем Шреке и главного героя в Классном мюзикле.

А еще очень люблю группу Сплин и конкретно Александра Васильева. Потрясающий музыкант, поэт и композитор. Кстати кто нибудь смотрел их концерт по первому?



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:39 am

Честно,Сергея слушаю не особо)Но наблюдаю за ним по ТВ,когда есть такая возможность) Знаю мало его песен,но меня поражает его стремление и его трудолюбие!!! Хоть и не знакома с его творчеством,однако уважаю я этого человека на все 100% Very Happy
Кстати,если мне моя память не изменяет, он вместе с Ксенией Лариной записали несколько лет назад русскую версию песни из Классного мюзикла???? Помню,что мне понравилось) music

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:48 am

Deluge Да, он пел и озвучивал...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:53 am

А все)вначале не обратила внимания) Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Англофонная, русская, всякая... (дубль два, без ссылок)

Сообщение автор Гость Пт Окт 29, 2010 11:21 pm

К сожалению, предыдущая тема, в которой были очень интересные исполнители и разговоры, была удалена, потому что там были ссылки на скачку альбомов.

Предлагаю возобновить эту тему, уже в более политкорректном виде. Кому надо - или в сети найдет, или в личку напишет. Ютьюбовских ссылок для демонстрации будет, думаю, достаточно.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор tanjadion Пн Ноя 01, 2010 11:19 pm

Ура!!! JC_ThankYou
И сразу хочу поблагодарить за Адама Ламберта, сейчас не могу оторваться от того, что он сделал в American Idol , и буду с нетерпением ждать отзывов от концерта в Копене в декабре...

tanjadion

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Rnt Пн Ноя 01, 2010 11:58 pm

У меня сейчас вперемешку альбомы Тины Арены и Наташи-Сент-Пьер (англ Нотр), Фьори,Сегары, и много-много раз Стармания, в основном из-за женского вокала, ну и из-за фальцета Брюно (потому что бархатные низы там не прослушиваются Very Happy ). Вот такой коктейль. music
Нотр постаралась запретить себе слушать с сегодняшнего дня, чтобы голод возник,тык сызыть.... girl_in_love
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Ноя 02, 2010 4:22 am

tanjadion пишет: Ура!!! JC_ThankYou
И сразу хочу поблагодарить за Адама Ламберта, сейчас не могу оторваться от того, что он сделал в American Idol , и буду с нетерпением ждать отзывов от концерта в Копене в декабре...

В ноябре. В следующий четверг. Я готовлюсь - уже купила ботинки на высоченной платформе (шоб хоть что-то увидеть из стоячки), и заодно бью себя по рукам чтобы не смотреть видюхи с прошедших концертов и чтоб не слушать аудио. Получается плохо Smile Так что я весь концерт уже напамять знаю! Впрочем, нам не привыкать - есть артисты, на которых можно хоть десять раз подряд. Надеюсь, Ламберт живьем впечатлит еще больше (хотя куда уж больше). Он, бедняга, уже совсем на автомате поет - редко когда его действительно "вставляет" сейчас, концертный чёс дает о себе знать. Но будем надеяться )) Голос никуда не денется полюбому (ттт).

Вот, из последних видео. Гавайи, Гонолулу.
https://www.youtube.com/iG2FRP_DFLI

(Хотя исполнение в Stir Cove по-прежнему лучшее.
https://www.youtube.com/watch?v=q6GD0TY1dGk
Все знают, как поворачивать изображение на мониторе?)

Не получается вставить видео, так что ссылками...


Последний раз редактировалось: Penka (Вт Ноя 02, 2010 4:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вт Ноя 02, 2010 4:26 am

Rnt пишет:У меня сейчас вперемешку альбомы Тины Арены и Наташи-Сент-Пьер (англ Нотр), Фьори,Сегары, и много-много раз Стармания, в основном из-за женского вокала, ну и из-за фальцета Брюно (потому что бархатные низы там не прослушиваются Very Happy ). Вот такой коктейль. music
Нотр постаралась запретить себе слушать с сегодняшнего дня, чтобы голод возник,тык сызыть.... girl_in_love

А меня новый альбом Фьори как-то не вставил пока... даже дуэт с Джонни, от которого все в восторге.
А искусственный "голод" перед концертом мы еще "постом" называем ))) Брюнопост, Нотропост )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Юличка Вт Дек 21, 2010 3:04 am

А меня вот в последнее время возмущает судейство, на укр. нашем шоу Х-фактор. Вроде как ищут певцов талантливых, и при этом выгоняют такого парня. Где она справедливость? Правда, зрители устроили бунт и вернули Сашу в проект. Ведь потенциальный золотой голос Украины, если будет дальше развиваться.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Ср Дек 22, 2010 3:49 am

Отвечу Гостю.
Сплин люблю беззаветно.
Считаю Васильева одним из лучших рок-вокалистов в мире.
Он гениален и.... и даже добавить к этому нечего.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Naina Ср Дек 22, 2010 5:06 am

Пен, а давай дружить еще и на этой почве, давай?))
У меня от бесшабашной юности из постеров ничего не осталось, да что там, у меня даже Шеф всего один и тот в шкафу, но Васильев висит там же, где висел 12 лет до этого Very Happy
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Чт Янв 20, 2011 5:48 am

Ой, давай дружить, давай! Smile
Я прямо вот, бывает, устраиваю себе целые днииииии Сплина и Васильева!
Просто упивааааюсь его голосом! А тексты! А музыка! Ээээх! Считаю, что Васильев - вот реально, гордость России. Наряду с БГ, например.

А какие у него "Черновики"!!! Мастер-класс! Поет монотонные песни просто под гитару - а оторваться - невозмооожно!

И у меня на стене тоже много лет висел - правда, не Васильев - Кинчев. Такой молодой еще, дерзкий энд красивый. Гости приходили и спрашивали мужа "А чо это у вас Кинчев тут висит?" А он отвечал "Да я как-то с ним уже сроднился" Smile Гггг



Последний раз редактировалось: Penka (Чт Янв 20, 2011 6:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Чт Янв 20, 2011 5:58 am

Но вообще-то я сегодня пришла сюда не с пустыми руками.

Хочу сообщить, что у меня появился новый префере, совершенно неожиданный, но фантастически талантливый и красивый. По имени Мика.

Я сначала думала - ну музычка такая приятная, да, зарядку поделать или квартиру поубирать. А копнула глубже - там оказалась целая вселенная!

Не вылезаю из альбомов и видюх уже три месяца. И я даже пошла и написала ему хвалебную оду в ЖЖ. Ибо он заслуживает этого.

Так что инджойте Smile
Альбомы, видео и фото прилагаются.

http://le-successeur.livejournal.com/166282.html
http://le-successeur.livejournal.com/166455.html
http://le-successeur.livejournal.com/166791.html



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Maxy Пт Янв 21, 2011 7:55 am

Так забавно! У меня тоже лежал первый альбом Мики, и даже не скачанный, покупала пару лет назад. Очень нравился голос и какая-то необычность. Но потом появился Тот Самый Префере, и вот недавно подарила этот альбом подруге. Кто бы научил, как иметь хотя бы двух префере сразу girl_haha
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Fragile Пт Янв 21, 2011 7:03 pm

Я очень люблю Майкла Наймана. Потрясающая по воздействию музыка, мощная, пронизывающая, местами очень мрачная, местами яркая как вспышка!!!
Большая часть его музыки это саунтреки к фильмам Питера Гринуэя.
Послушать можно здесь
Советую The Very Best Of: Film Music 1980-2001. Это сборник лучших саунтреков...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Obispienne Пт Янв 21, 2011 8:19 pm

Maxy пишет:Кто бы научил, как иметь хотя бы двух префере сразу girl_haha
Могу провести мастер-класс. У меня штук шесть таких префере есть, причем тех, которых реально до дыр заслушиваю)))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 7:06 am

Оооо! Маху! Иметь много префере - это очень просто. Сердце большое, на всех хватит. У меня вообще сложная система: есть Самые Главные Префере, потом идут просто Главные Префере, потом Префере, потом Очень Уважаемые Музыканты. И есть несколько человек в категории "Вне времени и пространства".

Всего их несколько десятков. И они совершенно прекрасно уживаются внутри, хотя был однажды период сильной ломки и примирения очень разных миров французской музыки и русского рока..

Но сейчас - мир, дружба, жвачка. Каждому свое место и время.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Maxy Сб Янв 22, 2011 7:34 am

Сразу столько префере! swoon2 Это невероятно и здорово! Мне тоже очень хочется послушать хоть что-нибудь еще bu Я просто не могу переключаться с одного на другого. Раздала почти все свои диски. До Брюно меня больше интересовал женский вокал. Сначала отдала Уитни Хьюстон, Мэраю Кери (из мужчин Даррена Хейза, Бэкстрит бойз, Файв, Н'Синк). Потом Нелли Фуртадо, Пинк, Гвен Стефани, того самого Мику и еще 10 пластинок. Себе оставила только Энию, Мадонну и Бритни Спирс (самое первое музыкальное увлечение).

Как видно, раньше у меня были очень разносторонние музыкальные предпочтения, слушала все подряд, отлично переключалась между ними. Из новой музыки приметила себе Даниеля Буше, Элен Сегару, Катрин Дюран, Жака Бреля и еще многим интересуюсь. Но вот не выходит пока! А разве бывает такой мастер-класс? :biggrin:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 7:52 am

Ох, я Энью тоже сильно люблю, но сто лет не слушала, как-то настроения нет. Надо бы переслушать.

А такую певицу Кейти Мелуа знаешь?

... я всегда себе напоминаю, что если бы я в свое время не согласилась посмотреть насильно навязанный мне Нотр, то моя жизнь сейчас и жизнь моих близких пошла бы сов ем не по тому пути, чем как оно есть сейчас. Я бы не понимала французский язык, я бы не сделала тысячи удивительных вещей, которые я сделала для себяи своей семьи.

Поэтому я с большим уважением отношусь к каждой новой возможности услышать что-то новое. И не считаю это отрицанием старого. Мир большой, и только от тебя зависит, какую часть его ты захочешь вобрать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 7:59 am

Naina пишет:Пен, а давай дружить еще и на этой почве, давай?))
У меня от бесшабашной юности из постеров ничего не осталось, да что там, у меня даже Шеф всего один и тот в шкафу, но Васильев висит там же, где висел 12 лет до этого Very Happy


Очень, очень люблю вот эту запись (ну, и все остальные с этой передачи).
https://www.youtube.com/watch?v=Xqzk7Pc-FDk&feature=feedrec_grec_index

Какой же он прекрасный, Саша наш Васильев.
Как пел БГ в одной из песен, "Удивительный мастер Лукьянов".

Кстати, о БГ.

А вот этот волшебный новогодний дуэт Васильев-БГ?
https://www.youtube.com/embed/He_xRIFAugY

-А есть такие люди, они прекрасно слышат, как звезда с звездою говорит.
-Здравствуй
-Здравствуй
- Сияешь?
- Сия-а-ю...

Аааааааа!!!! Миллиард раз смотрела, и все равно высаживает от этого места.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Maxy Сб Янв 22, 2011 8:04 am

О Кейти Мелуа только слышала. Как раз собиралась искать пластинку, но потом резко передумала, Нотр и все такое :biggrin: У меня сейчас никакой реакции с англоязычной музыкой. Согласна, это открывает новый мир с прекрасными возможностями!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 10 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 8:06 am

Могу выложить Кейти. Она великолепная, тонкая. А тексты! Высший класс.
Надо?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения