Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фото околоконцертной деятельности

+27
be_iren
Gost`ia
Rollerblade
Nika
Soleil
Ol'ka
~Наталья~
ЮлЬкА
I.D.
Marie-Marie
BrunЯ
Ева
Bridjet
Strange
Katerina
Хельга
Миралисса
Crazy
T.V.
Лючия
Phoenix
Лорри
Sapphira
Flegmo4ka
Poohpeedooh
mishonet
Maisy
Участников: 31

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор I.D. Пн Авг 10, 2009 7:36 pm

Ушла смотреть.....похоже, надолго girl_haha

I.D.


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор I.D. Пн Авг 10, 2009 9:51 pm

Я вернулась с праздника. Мари, еще раз JC_ThankYou , как будто сама там побывала,могу сказать, что праздник удался, девочки, все, кто там был, спасибо вам большое, вы все молодцы необыкновенные. Такая атмосфера..., столько улыбок, столько позитива.А драматический момент разрезания торта! cray , просто сердце кровью обливается. Смотрела по-быстрому, на работе все ж таки, надо повторить.

I.D.


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор T.V. Пн Авг 10, 2009 10:56 pm

офф-топ: *глянув на город в профиле I.D.* я неделю была в нескольких десятках км от Белгорода и даже чуть не поехала с братом просто так, погулять по городу, пока он в Белгороде по делам был :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор I.D. Пн Авг 10, 2009 11:35 pm

:biggrin: Да, с Украиной мы близкие соседи

I.D.


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Sapphira Вт Ноя 10, 2009 11:28 pm

Девочки, тащите сюда кто что делала по подготовке к концерту!!! :biggrin:

Кружок "Очумелые Брюнетские ручки" клеим флажки в ночь с 4 на 5 ноября!!! :biggrin:

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Fe6661cad2fe

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Fe1a36a549ba

[b]Нарезаем в поезде инструкции!

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Aa925844ae9b

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 56a019f0edde

Merci Bruno

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 766e2de7ea52

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 3a2fa2af4463

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 F778d68e1ef0

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 0f6374bab03a


Раздаем флажки и палочки.

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 5d7bb71714ae

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 3cf921501704

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 46801cd80d4e

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 2feb0bc29bea

Встречаем Брюно в отеле

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 0f7b82db02bd

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Ea46cf184076

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 5c647df79eb5

Разучиваем текст Амуров и Гимн

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 0db269b88f99

Дарим афиши и цветы

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 709ea1d18b09

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 E9a1b286ce24

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 66eab1f73443

Плакаты

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 A4e79f66e6ea

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 F2d3690752b0

У кого-нибудь фотка Лорриного плаката есть?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Ноя 11, 2009 1:00 am

У кого-нибудь фотка Лорриного плаката есть?

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 613834 Хе-хе... вобщем, банннер в настоящее время находится у мну в полном владении. Юля Солей, как собственник и непосредственный изготовитель этого полотнища от своего доброго сердца отписала его мне и я с корчами волокла его до поезда, он пылился рядом с моим чумоданом и был торжественно развернут перед моим семейством, которое никак не поняло нафиг мну такое щастье и начало коварно придумывать способы его бытового использования. Но я пресекла всякие поползновения своих родственников и теперь он свернутый в трубочку стоит в уголку Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 603127.

Приезжайте ко мну я вам его разверну и могу устроить фотосессию Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 893112

А фот с баннером имеется, но принадлежит он Алинке (Миралиссе) с неё и разрешение на выкладывание на форум.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Лорри Ср Ноя 11, 2009 1:05 am

Алинка мне разрешила выложить. Плакат в первую очередь Юли Солнца, ведь она его печатала, а еще держала и таскала, что еще сложнее. Он очень тяжелый получился. Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_smile
Это мы возле храма Лужка Спасителя после распетия на мосту Катедралей - это было прекрасно. Кстати, французские гости от надписи обалдели Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_smile

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Banner
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Лючия Ср Ноя 11, 2009 1:11 am

Здорово. Хорошая идея собрать все фотки в одном месте.

А я видюшкой хочу поделиться. Я уже ее выкладывадала, но не там, где нужноSmile
Это как мы репетировали перед Театром 5 ноября гимн с амурами;) Качество, предупреждаю сразу, не ахти( зато звук нормальныйФото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_smile, кроме того, я стояла, прижатая к стенке, поэтому обзор невелик;) И еще один нюансик - видео перевернуто горизонтально, а нужно вертикально. Думаю, технически подкованный человек перевернет, а я не знаю, как это сделать.

Зато останется просто на память. Ловите - http://www.sendspace.com/file/y6fqt2
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор ~Наталья~ Ср Ноя 11, 2009 1:12 am

Эх, и неужели Брюно так и не заметил это чудо... Впервые вижу баннер и хочу сказать, что он прекрасен! Не просто напечатанные слова на бумаге, а реальный большой баннер! Супер! =)
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Ol'ka Ср Ноя 11, 2009 1:13 am

Хороши мЫ, ага :biggrin:

ЮлЬкА пишет:и теперь он свернутый в трубочку стоит в уголку

ЮлЬк, найдешь применение, свисни. А то у меня с лета ситилайт Гару в трубочке в уголке пылиться, так и не придумала, куда его приткнуть, а выбросить жалко))
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Soleil Ср Ноя 11, 2009 1:44 am

Да, баннер очень классный получился,спасибо Лорри за дизайн!Я все-таки склонна верить,что он видел его. Просто по началу он просто говорил-большое спасибо, а потом по мере воплощения всех мобов уже не мог скрывать чувств.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Лорри Ср Ноя 11, 2009 1:55 am

Юль, даже если не увидел - дело житейское, теперь по-любому увидит, я его на спейсы и фейсы оттащила.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Ноя 11, 2009 2:01 am

Гы-гы... теперь он его тоже в рамочку поставит у себя в офисе Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 616650
Качество у банннера вековое! На таких материалах наружную рекламу печатают и висит она под дождём и снегом и ничего ей не делается. Так что на следующий концерт я его приволоку опять.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Nika Ср Ноя 11, 2009 4:44 am

А это мы срочно, пока остальные отмечают состоявшийся первый концерт, переводим инструкцию к шахматам. Интересно, как оно в итоге было, понятно? А то без словарей все слова повылетали Smile
ЮлЬкА, спасибо за фото Smile


Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 75fb2f29fe56
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Rollerblade Чт Ноя 12, 2009 12:39 am

Эге, на фоте с  плакатом даже видно мою розовую шапочку))) это самый мой удачный снимок)))))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Gost`ia Чт Ноя 12, 2009 1:56 am

Друзья, спасибо за замечательные фото!
Вопрос: кто-нибудь из тех, кто сидел на балконе - удалось ли сфотографировать квебекский флаг из светящихся палочек? Интересно было бы посмотреть, как получилось!
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Sapphira Чт Ноя 12, 2009 3:28 am

Alex, Nika, Elena герои вы наши спасибо вам большое!!!!!!!!!!!! JC_ThankYou d_daisy


Квебекский флаг не получился... за то получилось роскошное светопредставление!!!! Я горжусь вами мои Брюнетки!!!! Всё получилось очень красиво!!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Лорри Чт Ноя 12, 2009 5:41 am

Rollerblade пишет:Эге, на фоте с плакатом даже видно мою розовую шапочку))) это самый мой удачный снимок)))))
Что ж ты с такой харизмой, и спряталась? Smile
Alex, Nika, Elena , вы вообще подвиг совершили, без словарей... Да еще эти смски... Алекс вообще за ее деятельность на ниве брюнетства надо бы премию. В виде Брюна. Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 603127
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Rollerblade Чт Ноя 12, 2009 5:51 am

Ну даж и не знаю, вот такая она у меня скромная, моя харизма))))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор be_iren Пт Ноя 13, 2009 12:38 am

Таки выложили фоту с плакатом Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 288561 Спасибо большое Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_biggrin
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 13, 2009 7:24 am

https://redcdn.net/ihimizer/i/img0057fe.jpg/
https://redcdn.net/ihimizer/i/img0081rey.jpg/
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Миралисса Пт Ноя 13, 2009 7:59 am

Олечка, спасибо за фото!!!! Они замечательные!!! Такие родные все! Мне вас так не хватает!!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор diable6 Пт Ноя 13, 2009 8:16 am

Квебекский флаг не получился... зато получилось роскошное светопредставление!!!!
ага! и Брюно сказал "c'est beau", когда вышел на сцену Very Happy

Олькин, пасиба за фоты!!!!!! так хочется снова всех обнять...... cray
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор be_iren Пт Ноя 13, 2009 1:03 pm

Девочки.. родные мои, какая чудесная фота.
Пы Сы: Чего это все стоят, а я опять сижу?Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_biggrin
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Empty Re: Фото околоконцертной деятельности

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 13, 2009 7:36 pm

Пы Сы: Чего это все стоят, а я опять сижу?Фото околоконцертной деятельности - Страница 4 Icon_biggrin
да, все просто, после концерта, редкая птичка долетит брюнетка устоит!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения