Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем, собирающимся на концерт.

+22
Luda
LenaT
Lina
Maria1212
T.V.
Elle
Tash
Jeanne
Poohpeedooh
Olga
diable6
Евгения
Ola-la
mishonet
poppet
Ольга Звездочка
Katena
Валери
Hailie
Kelart
Лорри
Maisy
Участников: 26

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maisy Вт Апр 21, 2009 9:27 pm

Это не указания, как себя вести, это дружеские рекомендации.

Сейчас в свободной продаже есть вполне приличные билеты, если вы не заказали - покупайте оттуда, они не хуже.

Работникам "19-00" этот концерт - сплошной гемор, один из многих, но мороки куда больше. Тем не менее, они остаются вежливыми и профессиональными работниками. Таким методом они продают впервые, неизбежны некоторые накладки, те, кто не выслал полные данные или не появился вовремя - баш билет отдадут следующему, им надо продать билеты.

С мая цена возрастет на 10%, хотят они этого или нет. Если не раскупят 60% билетов - концерт могут отменить.


И еще тем, у кого эмоции несколько перехлестывают через край - надо бы уже понять, что имеете дело не с залетным жульем. Во-первых, если ваш билет был продан - купите другой, их пока много. Не надо требовать от работников "19-00" доказательств существования вашего билета, где и кто так делает? ПолУчите вы ваши билеты.
Были случаи хамских наездов на работников, ей-богу, даже писать про это неловко, нам надо им цветы покупать за их труд и терпение. Читайте указания, где как и что, а не кричите на весь инет, что они не умеют работать.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Лорри Вт Апр 21, 2009 9:55 pm

А что, разве 60% билетов еще не раскупили? Вроде, появлялась информация что вся первая часть партера уже распродана, а это ведь самые дорогие места. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maisy Вт Апр 21, 2009 10:01 pm

Если работать по списку, как они обещали и как они делают, до это сильно замедляет процесс. Я не в курсе пока, сколько реальных билетов продано. надеюсь, что продажи идут хорошо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Kelart Вт Апр 21, 2009 11:39 pm

В контакте Ильдар написал примерный план. И по этому плану до мая весь список не обработают. Я писала заявку в конце марта, и меня сильно беспокоит, что билеты подорожают. Это ведь и на список распространится?
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Hailie Ср Апр 22, 2009 2:29 am

случаи хамских наездов??? хто посмел??? :evil:
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maisy Ср Апр 22, 2009 8:49 am

Работники "19-00" просят москвичей и всех, у кого есть возможность, подьезжать в офис, не дожидаясь звонка/письма и выкупать билеты. Им тяжело пропахивать сквозь список, если вы там есть - приезжайте.

И выкупайте по возможности быстрее, а то цены с мая возрастут на 10%, для кого-то это будет неприятной разницей. Москвичи, помогите иногородним в меру сил, пожалуйста. Хотя я знаю, что и так помогаете.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Валери Ср Апр 22, 2009 3:13 pm

Что сделать? Любая помощь. Работаю рядом с 19-00.

Валери


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Katena Ср Апр 22, 2009 10:48 pm

слушайте, не заметила никакой паники. Спокойно после письма позвонила, заказала билеты - на след.день на работу все доставили. Правда мест в партере и правда уже не много.
ПС: меня в списках по нику правда не нашли, но по имени зато нашли.
Katena
Katena

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ольга Звездочка Чт Апр 23, 2009 3:48 am

Я сама у их спрашивала: первой половины партера уже нет. И это было неделю назад. Судя по тому, как радушно меня каждый день там встречают -- дела идут хорошо, билеты улетают с хорошей скоростью. Думаю, до мая уже 60% будут продано.
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maisy Чт Апр 23, 2009 4:01 am

А никакой паники и нет. Просто те, кто покупает билет и, нервничая, ждет звонка, может просто заехать в фирму и выкупить билеты, не заставляя кассиров лопатить весь список.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор poppet Чт Апр 23, 2009 6:43 am

.....тем более, что там начиная с 5 ряда есть места - то есть в прямом смысле первая половина партера не раскуплена.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор mishonet Чт Апр 23, 2009 11:22 pm

До меня тоже дошли слухи, что некоторые брюнетки успели создать о себе достаточно неприятное впечатление на кассах.

Поэтому я тоже присоединясь к просьбе Оли - пожалуйста, давайте вести себя хорошо и прилично, чтобы о нас, наоборот, красивые легенды слагали Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ola-la Чт Апр 23, 2009 11:26 pm

mishonet пишет:До меня тоже дошли слухи, что некоторые брюнетки успели создать о себе достаточно неприятное впечатление на кассах.

Поэтому я тоже присоединясь к просьбе Оли - пожалуйста, давайте вести себя хорошо и прилично, чтобы о нас, наоборот, красивые легенды слагали Smile

Да, нет, это скорее всего какие то другие брюнетки, не с форума.... ну, не верю я что "наш" народ на такое способен!!!! Very Happy
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Евгения Чт Апр 23, 2009 11:48 pm

А мне вообще трудно поверить, что брюнетки бывают хамками ))
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор diable6 Пт Апр 24, 2009 12:04 am

не с форума....
да, Оль, не с форума точно...
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Olga Пт Апр 24, 2009 12:07 am

Евгения пишет:А мне вообще трудно поверить, что брюнетки бывают хамками ))
вот и мне трудно в это поверить! Я когда звонила им под конец их рабочего дня женщина, с которой я разговаривала уже начала оговариваться и извинилась, потом попросила прощение и сказала, что этот концерт сумасшествие похож. Я сказала (по-доброму), что прекрасно их понимаю, а про себя хихикнула: почему же похож на сумасшествие? это он и есть girl_haha
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Апр 24, 2009 12:51 am

Там есть просто потрясающая по своей невозмутимости консультант по имени Алла)) Серьезно, я была в шоке! Как было хорошо замечено, этот концерт для них тот еще гемор, но тем не менее человек настолько вежливо и потрясающе выполняет свою работу... хочется действительно подарить цветы)) *а вот одна из консультанток там меня чуть было не послала... неприятно...*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор poppet Пт Апр 24, 2009 1:32 am

Я разговаривала с некой Светой и с кассиром - звонила 3 раза. Просто ангелы, а не женщины. Были предельно любезны, внимательны и предусмотрительны.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Jeanne Пт Апр 24, 2009 2:05 am

Я тоже звонила пару раз. Чтобы забронировать места. Меня очень вежливо сначала попросили подождать (довольно долго - для международного звонка), при этом я слышала, как оператор спрашивала кого-то, что со мной делать, куда перенаправлять (как будто я первая объявившаяся фанатка!). В конце концов просто прервалась связь - и так 2 раза. В следующий раз мне предложили оставить свой номер телефона, "через несколько минут вам перезвонят". Прошло уже двое суток... Я не жалуюсь на обслуживание. Разговаривали со мной действительно вежливо, только вот смысл было звонить, деньги тратить - результата как не было, так и нет. На мои письма (продублировала, как советовал Ильдар) они не отвечают, время тикает. Спасибо Bonnie, она любезно согласилась пойти и просто купить мне билеты, те, что в свободной продаже. Вряд ли, конечно, достанутся именно те места, что хотела... И все-таки, загадка: почему 2 оператора не знали, что со мной делать? Это при том, что судя по отзывам брюнеток, в колл-центр все звонят без проблем.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Tash Пт Апр 24, 2009 2:10 am

Я звонила без проблем. Сразу соединили. Правда барышни тоже совещались, куда правильней меня послать. Сам разговор не длился долго. При такой запаре у них выдержка железная...
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Victoria Пт Апр 24, 2009 2:19 am

Добрый день!

Приобрела билеты на концерт Bruno Pelletier, но человек отказался идти, а возврату и обмену билеты не подлежат. Билет в партере рядом с проходом (16 ряд 16 место) стоит 4000р. Это его номинальная стоимость. Если кому надо - отдам с удовольствием по этой же цене (есть квитанция об оплате)! Звоните 8-903-011-83-94 (Вика)

Victoria
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Elle Пт Апр 24, 2009 3:40 am

Поначитавшись отдельных высказываний вконтакте, могу предположить, откуда сложилось не совсем хорошее мнение о некоторых личностях. Наверное, люди, не связанные с форумом и не бронировавшие вовремя билеты, пытались купить билеты на самые козырные места Smile А узнав, что они забронированы, но еще не выкуплены, могли и поскандалить.
Это только предположение, конечно.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Hailie Пт Апр 24, 2009 3:43 am

блин, вот пойду в субботу к ним и подарю им цветы!!!
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maisy Пт Апр 24, 2009 3:57 am

Беда в том, что работники 19-00 не делят нас на форумских, контактных или еще каких. Я тоже не хочу верить, что это наши... У меня какое-то странное ощущение, "наши". Брюнетки все наши, неважно, где они тусят в инете. Короче, я прошу всех проявить максимум терпения, изобретательности и снисходительности. Москвички рады случаю помочь иногородним, впервой ли нам помогать друг другу? Пишите им в личку, не стесняйтесь. Не может одна, поможет другая. Нас много.
СтОит ли омрачать такое событие, как первый концерт Брюно в России, всякой ерундой?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор T.V. Пт Апр 24, 2009 4:01 am

кстати дамы там действительно милые, аж три раза переспросили, может я не буду тратиться на международный звонок, а они просто оформят и пришлют мне на мыло, а я потом скажу да или нет Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения