Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем, собирающимся на концерт.

+22
Luda
LenaT
Lina
Maria1212
T.V.
Elle
Tash
Jeanne
Poohpeedooh
Olga
diable6
Евгения
Ola-la
mishonet
poppet
Ольга Звездочка
Katena
Валери
Hailie
Kelart
Лорри
Maisy
Участников: 26

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор poppet Пт Апр 24, 2009 4:01 am

Jeanne пишет:...В следующий раз мне предложили оставить свой номер телефона, "через несколько минут вам перезвонят". Прошло уже двое суток...

А мне тоже не смогли перезвонить. Не умеют они на международную переходить, как я потом выяснила Smile Поэтому я и звонила 3 раза сама.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Jeanne Сб Апр 25, 2009 7:05 pm

poppet пишет:Не умеют они на международную переходить, как я потом выяснила Smile
Факт! poppet, спасибо за подсказку. d_daisy Я набралась наглости и позвонила им еще раз, теперь всё в порядке. Гора с плеч! JC_hurrah
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maria1212 Сб Апр 25, 2009 9:22 pm

Уважаемые, если вы в Москве и у вас есть время заехать в кассу, можно даже не звонить и не бронировать, можно сразу приехать и купить, кассир поможет вам подобрать нужное вам место по плану зала. Я так сделала, кассир была очень довольна и обходительна. Касса находится в центре и работает каждый день. На тот случай, если не дай бог что форсмажорное с концертом случится (ТТТ), они спрашивают и записывают ваши ФИО и контактные телефоны, меня заверили, что билеты можно будет сдать и получить деньги обратно, для этого следует хранить квитанцию вместе с билетом до самого концерта.
Maria1212
Maria1212

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Lina Сб Апр 25, 2009 11:42 pm

Ка-ка-какую квитанцию? *Закрались подозрения, что дядя ее выбросил сразу...* Или это для тех, кто через банк оплачивал?
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор LenaT Вс Апр 26, 2009 12:02 am

Lina, я оплатила билеты через сбербанк - и мне кроме билетов отдали на руки зелененькую (у них наверно все зелененькое))))) ) квитанцию, где прописаны все мои данные и счет..
LenaT
LenaT

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Luda Вс Апр 26, 2009 12:56 am

LenaT, а ты посылала предварительно письмо с данными человека, который получал твой билет, или без этого их отдали?

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор LenaT Вс Апр 26, 2009 1:10 am

Luda, нет, я предварительно туда позвонила и мне там сказали, что достаточно будет копию оплаченного счета и все, но на деле оказалось, что ей пришлось не только копию счета показать, но и копию моего паспорта и тысячу раз повторить номер моего заказа))))) Вобщем моя знакомая сильно боролась за мой билет...Моя знакомая оказалась очень настойчивой и ответственой))))) А с другой стороны девушка отдававшая билеты, то оказалась достойным "противником", очень осторожной и боялась как бы мой билет не попал не по назначению))))
LenaT
LenaT

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор poppet Вс Апр 26, 2009 2:33 am

Lina пишет:Ка-ка-какую квитанцию? *Закрались подозрения, что дядя ее выбросил сразу...* Или это для тех, кто через банк оплачивал?

Думаю, что не только. Мои билеты до меня еще не доехали, но знакомая сказала, что некую квитанцию ей дали вместе с билетами - а платила она наличкой.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Maria1212 Вс Апр 26, 2009 3:59 pm

Я платила наличкой. Покупала прямо в кассе билеты из свободной продажи. Вместе с билетами мне дали квитанцию, которую, сказала кассир, нужно сохранить до концерта.
Maria1212
Maria1212

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Lina Вс Апр 26, 2009 9:08 pm

Фуух. Узанала у дяди. Он не выкинул))
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Marie-Marie Пт Май 15, 2009 10:04 pm

Прочитала, что на квитанции прописаны Имя и Фамилия? хм....
покупала за наличку - только номер заказа)

И еще в шоке, что кто-то там мог нахамить.
Я ездила два раза туда. причем договаривалась вежливо с тетеньками, чтобы отложили подождали. Так все так вежливые, спокойно отложили.... подождали.
Ездила как на праздники, еще и поздравляли) Интересно, кто такой "умный" хамить? Smile
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Iraida Ср Июн 03, 2009 11:03 pm

Появился свободный билет на 5 ноября 3 ряд 15 место, 8000 руб. (человек просто смог позднее купить билет в 1 ряд, а этот, уже тоже выкупленный, остался на руках.) Если найдутся покупатели, пишите в личку Smile
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ines2101 Ср Июн 24, 2009 5:55 pm

тааак... или я слепая, или конкретно заблудилась на форуме( скажите, пожалуйста, адрес кассы, где можно купить билеты)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Soleil Ср Июн 24, 2009 6:08 pm

Большая Дмитровка, д.9, Центральный подъезд, вход с улицы. Метро "Театральная" - "Охотный ряд". 

Режим работы:
ежедневно, 10:00 - 20:00 (без перерыва),
телефон центральной кассы: (495) 641-19-00
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ines2101 Ср Июн 24, 2009 6:09 pm

СПАСИБОО, СОЛНЫШКО!!!)))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ines2101 Ср Июн 24, 2009 7:40 pm

Со всеми говорили такие добрые, классные и понимающие люди???))))))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Soleil Ср Июн 24, 2009 7:42 pm

да, там приятные тетеньки))))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Ines2101 Ср Июн 24, 2009 7:47 pm

я от них в шоке!! (приятном) со мной давно так не говорили!))))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июн 25, 2009 3:51 am

Здесь могла быть ваша реклама :dirol:  Но здесь было объявление о продаже билета. Все, продали))


Последний раз редактировалось: Аццкое BRUNетка))) (Пт Июл 10, 2009 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем, собирающимся на концерт. - Страница 2 Empty Re: Всем, собирающимся на концерт.

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 12, 2009 6:57 am

Жаль закрывать тему, но и оставлять открытой нельзя - еще чего доброго хватит какого-нибудь новичка инфаркт от такого названия...

Вешаю замок со слезами на глазах.

До свиданья, до новых встреч! Sad
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения