Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

+53
Миралисса
Svetik
Shannon
Poohpeedooh
Elena O
TATka
Ульянка)
Romashka
Juno
Cathy
santilla
Евгения
Валери
Obispienne
Дана
Anna Ivanova
Tash
Ольга Звездочка
poppet
be_iren
Jeanne
Maisy
Mirtly
Ева
Phoenix
Lina
Brigitte
Kelart
Winter
LenaT
Olga
Vuelo_patito
diable6
Ola-la
Fillasse
Лючия
ORANGE
mishonet
Bonnie
Sapphira
Filleduciel
Crazy
Marina_Yar
T.V.
qwer
Luda
Grillon
Иллария
bru7nika
Lusietta
Julie72
Hailie
ЮлЬкА
Участников: 57

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Mirtly Пт Апр 17, 2009 2:26 pm

Хе, вышла Эмине из больницы, а тут такое творится, что не описать просто. М-да, на концерт я не попадаю, к сожалению.
Даже и не верится :-)
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Maisy Пт Апр 17, 2009 2:28 pm

Ничего, мы его еще раз привезем. С тобой нормально все?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Bonnie Пт Апр 17, 2009 3:03 pm

Все видели? На дружественном форуме выложили подробности про оплату билетов!

Внимание! Важная информация.

Распространение билетов по ранее отправленным заявкам происходит следующим образом.
Все заявки собраны в список, каждой заявке присвоен порядковый номер.
Каждый
день по этому списку менеджеры "19:00" отправляют письма с предложением
приехать в кассу (либо получить счет на оплату) и выкупить свои билеты.

По городам и странам.
*) Москвичам дается три дня, чтобы приехать и выкупить билеты.

*) Жителям
других российских городов дается 5 банковских дней для того, чтобы
подтвердить свою заявку (после чего вам пришлют счет на оплату) и
оплатить счет.
Забрать билеты вы можете либо через кого-нибудь в
Москве (тогда требуется копия оплаченной квитанции), либо по приезде в
Москву в кассе 19:00.

*) Гражданам
других государств дается 7 банковских дней для того, чтобы подтвердить
свою заявку и оплатить свой счет через доверенное лицо на территории
РФ. Объясню почему схема именно такова. Ильдар Юсупович потратил
несколько дней для того, чтобы попытаться организовать оплату билетов
гражданами других государств, но к сожалению банковская система полна
бюрократических сложностей. То есть Агенство и Банк должны с каждым из
иностранных граждан заключить валютный договор, а это долго и не
выгодно. По телефону мы обсудили текущую ситуацию и пришли к выводу,
что если такие концерты в дальнейшем станут нормой, то эта проблема,
безусловно будет решаться каким-то особенным способом. А в этот раз
просим всех иностранцев, готовящихся приехать на концерты Брюно в
Россию отнестись к этому условию с пониманием.
Забрать свои билеты
вы можете либо через доверенное лицо в Москве (тогда требуется копия
оплаченной квитанции), либо по приезде в Москву в кассе 19:00.

По выбору конкретных мест.

*) Для жителей других городов и иностранных государств.
Для тех, кому принципиален выбор конкретных мест в заявленной ценовой категории предлагается следующий вариант:

Вы
можете найти в интернете схему зала (позже я постараюсь дать ее здесь),
выбрать себе места в заявленной ценовой категории и после этого
позвонить по телефону (495) 641-19-00
и обозначить менеджеру желаемые места. Если эти места еще свободны, их
забронируют за вами на оговоренный выше срок. Если они уже заняты, то
вам предложат другие места в этой ценовой категории.
Для тех, кому выбор конкретных мест непринципиален, достаточно просто подтвердить свою готовность оплатить билеты.

! Для москвичей бронирование билетов не производится!

Украинцы сразу, без паники, идут сюда и читают мое предложение.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t818-30.htm

Оригинал текста здесь! Он может меняться, следите!
http://forum.placefm.ru:81/viewtopic.php?f=21&t=82&p=614#p614


Последний раз редактировалось: Bonnie (Пт Апр 17, 2009 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Jeanne Пт Апр 17, 2009 3:22 pm

Маленькое уточнение. Вчера Ильдар вКонтакте написал: "... В довершение могу сказать всем иногородним и иностранным нашим друзьям, я увеличиваю сроки обработки ваших заявок, до 7 дней первым и 10 дней вторым".
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Лючия Пт Апр 17, 2009 3:29 pm

И еще Ильдар написал сегодня:
"Друзья, я что подумал, для иностранных и иногородних граждан, есть очень простой способ оплатить заявки, это ВЭБМАНИ. даю ссылку. У нас он давно работает, регистрируетесь заводите туда деньги. Звотните нам выбираете положенные вам по списку билеты , делаете заказ через оператора, сообщаете ему пароль, он платит за вас с вашего счета вебмани , меняете пароль, и все билет ждет вас в офисе, мы вам высылаем скан его.

http://webmoney.ru/rus/index.shtml"
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Пт Апр 17, 2009 3:54 pm

Бакеев все-таки умница. Очень ответственный и добросовестный человек.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор be_iren Пт Апр 17, 2009 4:44 pm

Девушки в центре сегодня поразили меня своей благожелательностью и готовностью помочь. Все решили без проблем за 10 мин. 20 апреля еду забирать свои заветные билеты, так что ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЦЫ!!!
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Пт Апр 17, 2009 4:56 pm

Вообще я предлагаю завести отедльный позитивный топ, где все обилеченные смогут отмечаться и радоваться. Во-первых, чтобы тут не нервировать тех, кто и без того сидит на иголках, ну и так - для поднятия позитивного градуса на форуме в целом Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: важно! Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей

Сообщение автор Аи-.- Пт Апр 17, 2009 5:42 pm

Кать, очень здравое предложение. Я хоть перестану лопать свои ногти, а как всё устроится, прибегу ко всем радоваться Very Happy

Аи-.-
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Лючия Пт Апр 17, 2009 7:00 pm

Мишон, а обилеченные уже радуются во флуде, в свунодроме :biggrin:
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Fillasse Пт Апр 17, 2009 7:11 pm

mishonet пишет:Вообще я предлагаю завести отедльный позитивный топ, где все обилеченные смогут отмечаться и радоваться.
Может организовать темку, где писать, где кто сидит? Только для сообщений типа "ряд-место", а излияния бурной радости оставить на свунодроме?
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: важно! Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей

Сообщение автор Аи-.- Пт Апр 17, 2009 7:28 pm

Fillasse,
пожалуй, стОит так сделать. А кто-нибудь один пусть следит и на плане зала отмечает (мало ли для чего потом пригодится, да и вообще так наглядней).

Аи-.-
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Пт Апр 17, 2009 7:30 pm

А схема зала с ценами не появилась?
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор poppet Пт Апр 17, 2009 7:35 pm

Kelart пишет:А схема зала с ценами не появилась?

http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewPerformanceSearch-SimpleSearch;pgid=ylTue72CmcxSR0Eh4soDVePV0000h5P3ROtv;sid=lXYZkPDAzRAbkLko8HlrDOWVcxRoJhai5MA=?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CategoryUUID=TYFVFZxyl78AAAEg5Z91MGZS
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Ольга Звездочка Пт Апр 17, 2009 7:35 pm

ЭЭЭ, да нам и там неплохо.... В принципе для этого и нужна отчетность о местах, чтоб посвуниться всей компанией sarcastic
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: важно! Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей

Сообщение автор Аи-.- Пт Апр 17, 2009 7:37 pm

Лично я таковой нигде не видела (ну на 19.00 не все цены есть, а в контакте ничего похожего вообще не наблюдаю) Sad

Аи-.-
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Пт Апр 17, 2009 7:57 pm

Не, ну так это не то - там же не все места sad
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Crazy Пт Апр 17, 2009 9:49 pm

Сегодня замечательная Бонни совершила геройский подвиг: выкупила наши билеты на концерты Bruno Pelletier!!!!! И теперь они в теплых ручонках Бонни дожидаются нашего приезда Smile)))))))))))))))))))))))))))))) Теперь можно выдохнуть, успокоиться и расслабиться. И может, наконец, перестать жрать валерьянку пачками Smile ыыыыыыыыыыы
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Tash Пт Апр 17, 2009 11:36 pm

Имею такую нескромно-наглую надежду, чтоб на этом подвини Бонни не окончились, и в ее ручках, а виртуально, пока, в наших оказались билеты и других жаждуще-крейзующих брюнеток, которые уже опусташили аптечные запасы не только валерьянки но и ромашки, новопаситоподобных препаратов....
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Апр 17, 2009 11:40 pm

Да, давайте организуем. Мне в особенности интересуют иногородние, как она билеты выкупали? Где сидеть будут? Интересно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Пт Апр 17, 2009 11:47 pm

Так, а хорош флудить в серьезной теме, а? :biggrin: KidRock_07


И для обилеченных - давайте правда радоваться по возможности тут, чтобы лишний раз не расстравивать и не нервировать тех, кому приглашение пока еще не прислали.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t906.htm#40753
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Crazy Сб Апр 18, 2009 2:01 am

Мишон, я все поняла уже. Просто это была первая тема, которая подвернулась мне под руку, когда я была уже на грани - если не выплесну восторги - лопну Smile Я уже ушла в ту тему флудить Smile)))
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Сб Апр 18, 2009 2:50 am

пардон, я перенесла тему для обилеченных в свунодром и забыла проставить ссылку "перенесена"
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Сб Апр 18, 2009 8:32 pm

Ну воооот, все затихло, все обилеченные, довооооольные cry

Который день уже ничерта не делаю, а надо к физике готовиться (
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 4 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 18, 2009 10:41 pm

Да, и я не могу ничего делать. Мне даже сегодня приснилось, как я получила счет на оплату. Ах, если бы это было на яву!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения