Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

+53
Миралисса
Svetik
Shannon
Poohpeedooh
Elena O
TATka
Ульянка)
Romashka
Juno
Cathy
santilla
Евгения
Валери
Obispienne
Дана
Anna Ivanova
Tash
Ольга Звездочка
poppet
be_iren
Jeanne
Maisy
Mirtly
Ева
Phoenix
Lina
Brigitte
Kelart
Winter
LenaT
Olga
Vuelo_patito
diable6
Ola-la
Fillasse
Лючия
ORANGE
mishonet
Bonnie
Sapphira
Filleduciel
Crazy
Marina_Yar
T.V.
qwer
Luda
Grillon
Иллария
bru7nika
Lusietta
Julie72
Hailie
ЮлЬкА
Участников: 57

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Ola-la Ср Апр 22, 2009 11:24 pm

Аня, это для тебя.
Мое письмо:
Здравствуйте. Прошу подтвердить покупку билетов на концерт Брюно. К письму прикреплена фотография квитанции. Чикильдина Ольга.
А мне ответили: цитата: - Платеж идет 3-5 рабочих дней поэтому я его не вижу.
я - Мне отправить запрос позже, или вы сами подтвердите, когда деньги
поступят на счет?

- далее ответ: - Операторы вам должны будут сообщить
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Апр 23, 2009 12:49 pm

Спасибо Оля. Мне сталог немного спокойнее.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Чт Апр 23, 2009 3:43 pm

Девочки, а сканы платежек вы отправляете, конечно!?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Cathy Чт Апр 23, 2009 4:02 pm

нет, я не отправляла)) просто написала, что заплатила, а вот сегодня мне пришло подтверждение, что платеж получен, и я могу забрать билеты в удобное для меня время))
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Cathy Чт Апр 23, 2009 4:08 pm

по крайней мере, когда мне высылали квитанцию на оплату, там не было указано, что нужно отсылать скан, и я по незнанию позвонила через несколько дней узнать, дошел ли платеж, на что мне ответили, что хватило бы и просто письма))
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Евгения Чт Апр 23, 2009 7:23 pm

Сегодня позвонила в колл-ценрт. Милый оператор Светлана все мне доступным языком разъяснила. Забронировала 6 ряд %))))) Я не стала запариваться со счетом. Решила просто перевести своему доверенному лицу блиц-перевод и она сама пойдет и выкупит мои билеты предварительно озвучив номер моего заказа. Все оказалось просто. И еще продлили мне мой заказ на длительный срок. 
Я Светлане говорю у нас девочки на валерьянке сидят от волнения )))) Она засмеялась говорит если вы "сидите", то что же мы должны тогдла делать? ))). Так что осталось совсем немного. 
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Чт Апр 23, 2009 7:42 pm

Евгения, вы звонили после того, как получили письмо, или просто так?
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Евгения Чт Апр 23, 2009 7:50 pm

Kelart, после получения письма.
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Чт Апр 23, 2009 7:51 pm

А вы спрашивали, есть там еще места лучше 5 ряда?
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Евгения Чт Апр 23, 2009 8:01 pm

Kelart, меня спросили ценовую категорию. Думаю от этого кассир и отталкивался, бронируя мне место. Если бы я сказала что хочу билет за 10 тыс, то все возможно Smile
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Чт Апр 23, 2009 8:09 pm

Вот почему все время приходится выбирать?? Ждать письма, надеясь выкупить что-то лучше 5 ряда и рискуя упустить, может быть, последние места в этом самом (хотя бы) пятом ряду... Или не рисковать, а прям сейчас заказать из свободной продажи?
Вот если б точно знать, есть ли на что еще надеяться или нет JC_thinking
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Juno Пт Апр 24, 2009 1:50 am

билет на руках! счастья полные штаны)))
всем, кто ждет подтверждений - крепитесь!
а сотрудникам Ильдара и ему самому огромная благодарность за работу и терпение.
Juno
Juno

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Victoria Пт Апр 24, 2009 2:22 am

Добрый день!

Приобрела билеты на концерт Bruno Pelletier, но человек отказался идти, а возврату и обмену билеты не подлежат. Билет в партере рядом с проходом (16 ряд 16 место) стоит 4000р. Это его номинальная стоимость. Если кому надо - отдам с удовольствием по этой же цене (есть квитанция об оплате)! Звоните 8-903-011-83-94 (Вика)

Victoria
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Romashka Пт Апр 24, 2009 1:37 pm

ыть =) уже отдали =)
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Kelart Пт Апр 24, 2009 6:53 pm

Щас звонила в коллцентр. Девушка правда замечательная. Сказала, что с мартовскими и апрельскими заявками начнут работать 26 апреля. И первая половина партера вовсе даже не распродана. Вот.
Хотя нафиг я это пишу, здесь давно все обилетелись :crazy:
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: важно! Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей

Сообщение автор Аи-.- Пт Апр 24, 2009 10:21 pm

Kelart, не нафиг и не все! Здесь ещё я сижу без билета и тоже страшно переживаю!!! cray

Аи-.-
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Ульянка) Пт Апр 24, 2009 10:32 pm

не все! Я вот как раз в первую половину целюсь... и до сих пор без билета='((((
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор TATka Сб Апр 25, 2009 7:27 pm

И правда, не нафиг и не все. Я побежала впереди лошади и позвонила в колл-центр, еще не дожидаясь призыва админов(15 апреля позвонила ), забронировала и минут через 20 получила счет(все происходит очень быстро), хотя заявка от 6 марта. Оплатила (правда быстро), и через 5 дней получила письмо, что мое довер. лицо может забрать билет в любое время, назвав номер моего заказа.
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор LenaT Сб Апр 25, 2009 11:35 pm

Девочки, я тоже очень быстро приобрела билет - все совершилось в рекордные сроки (для меня, живущей в Самаре). Позвонила в ту субботу, в понедельник мне выслали счет, во вторник утром я оплатила его, вечером того же дня выслала сканированный чек, а на следующий день моя знакомая отправлялась в Москву (я конечно совсем не надеялась на то, что у нее получится забрать билеты по нескольким причинам, одна из которых была, то что еще рано было их забирать так как меня предупредили что деньги идут в течении 3-5 дней и в четверг они навряд ли бы отдали билеты, да и та девочка признаться с большой неохотой согласилась мне помочь), но я рискнула - настояла на своем уговорила ее попытаться найти кассу. Но признаться я не верила в успех.. 
слишком много сомнений было у меня. И вот в 11 часов утра  четверга мне приходит смс-ка от знакомой что она не успевает забрать билеты, что ее дела не позволят ей заняться моими проблемами. "Ну вот, Леночка, что и следовало ожидать" - подумала я. - "Но все таки надо было попытаться. Будем искать новые пути.." Успокаивала я себя..А 12 часов я получила письмо, что могу получить билеты в любое  удобное для меня время если не получиться их забрать, то они обещают сохранить билет до дня концерта..
Ну,  а в 13 часов дня мне приходит смс от знакомой чтобы встречала поезд с билетами)))
Вот и в пятницу они были у меня уже на руках.. А как она их приобрела это отдельная тема для рассказа..
Так что девочки не опускайте руки, если кто нибудь стесняется звонить, то не надо боятся, смело туда звоните - все проделано оперативно и квалифицированно....
LenaT
LenaT

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Вт Апр 28, 2009 4:55 pm

Слушайте, мне только звонили из 19-00 с просьбой пристроить в хорошие руки билеты - там у них слетело два заказа, заказчики так и не объявились, а пускать ТАКИЕ билыты в свободную продажу они не хотят - жалеют нас Smile

на пятое число:
0 ряд - 17 и 18 место (по 10 000)
1 ряд - 18 место

на шестое число:
0 ряд - 17, 18 место
2 ряд - 8 место (8 000)

Кто? Кому?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Гость Вт Апр 28, 2009 5:22 pm

Какие хорошие люди!..

Интересно, а они сами пойдут на концерт? Им должно быть любопытно, ради кого они все это вытерпели.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор mishonet Вт Апр 28, 2009 5:25 pm

Кстати, хороший вопрос, - колитесь, кто его задаст при случае? Smile

Гы, я все забываю спросить - плакатик-то с Брюно они повесили у себя в офисе?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Гость Вт Апр 28, 2009 5:40 pm

Надо им хоть аудио-видео подарить в качестве просвещения. И парочку эссе для ознакомления.
Или на билеты скинуться (хотя у кого есть на это деньги теперь? Smile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Евгения Вт Апр 28, 2009 6:14 pm

Kelart, у меня вообще доверенное лицо заболело и я как на иголках. А продлили бронь ненадолго. Так что не паникуй )
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (2) - Страница 6 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (2)

Сообщение автор Hailie Вт Апр 28, 2009 6:18 pm

в субботу была у них) плаката не видела)) подарила им цветы!.. знаю, что один букетик - очень мало за то, что делают для нас эти люди...
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения