Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно в российских СМИ

+150
Fanny
Maxy
Натуля
Rozochka
Юльчик
Proza
Женя))
Vladimira
Ilze
Nadik901
Svetlana
Fragile
Barbie
Multyashka
Aэsha
DragonFly_Little
Yarie
Anna_Anna
Tattoo
Rnt
ТерЮля
bru-not
Anuta2310
poppet
tanita
Alla
Мадлена
Ol'ka
Kate
Daisy
ORANGE
Iraida
tuchka
Suliko
Lee
Надежда
Magic Ray
~Nathalie~
lena
Coriace
Irinat
Crazy
Bridjet
Ele-na
Lorelei
olala1110
Obispienne
Ekatherina
Varusha
Karina
Margaritka
alena_n
Nalika
Bella
Kate Lyons
Gost`ia
АЛТАЙ
шаолинь
Irene coriace
Chugundra
Lenchik
Ясная
etoile_m
la muse
JulietSoleil
Евгения
Tash
Lana
Fleur_de_lys2525
стаська 21
Lusietta
Миралисса
Elena
Юличка
Vittoria
Luda
Juno
~Наталья~
Julie72
Зимняя
I.D.
Ева
karin
Marie-Marie
Tatianie
Хельга
jeki
Irin@
Fro
Katerina
Flegmo4ka
Marta_Kogan
Ксения Зимняя
Ines2101
Petit bonheur
Tatiana
Филипп
Alex
АннЕт Rack
Maria Hilde-Gicel
Ульянка)
Nathalie*
Miroir
TATka
Марийка
solnechnaya
Manon
Svetik
bru7nika
Elena O
Лючия
Jeanne
BrunЯ
Marina_Yar
Winter
mishonet
Т@я
Bonnie
Alenka111
Filleduciel
Capricorne
Elle
Anna Ivanova
Sapphira
Poohpeedooh
Romashka
Bee
Phoenix
Soleil
Montefiori
Bellemaria
Lina
Cathy
Hailie
Brigitte
Анюта
Lady Deathstrike
ЮлЬкА
Кьяра
Лорри
Maisy
Lili
Shannon
T.V.
Mirtly
Ola-la
Иллария
Peace
tempore
diable6
Участников: 154

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Fleur_de_lys2525 Ср Ноя 04, 2009 3:02 pm

I want pics of that chess set!

Fleur_de_lys2525


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 04, 2009 3:10 pm

I ask you DO NOT post the pictures on the internet yet.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Fleur_de_lys2525 Ср Ноя 04, 2009 4:50 pm

Naturally not ... that's for you guys to do. They're your photos and it would ruin the surprise. He's going to absolutely freak out ... in a good way, of course. Wish I could be there to see his face!

Fleur_de_lys2525


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 05, 2009 7:09 am

это солисты лучших театров России и мира.

Брюно Пельтье — прямиком из сети
5 и 6 ноября в Театре эстрады впервые с песнями нового альбома и любимыми хитами выступит канадский певец Брюно Пельтье. Имя это известно российскому зрителю в основном благодаря его блистательной работе в нашумевшем мюзикле «Собор Парижской Богоматери». Он приедет в Россию благодаря новой технологии организации концертов: артист выступит в Москве по желанию поклонников, объединившихся на форумах певца и в социальных сетях.


http://www.mospravda.ru/issue/2009/11/03/
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 05, 2009 7:14 am

Свет голодных звезд

Нетривиальный ход

Артисты, не имеющие устойчивой репутации в России, многократно увеличивают риски промоутера. Раньше их помогали снизить различные маркетинговые уловки — от гигантских афиш до появления в популярном телешоу. Однако, как признают организаторы концертов, эффект от уловок все меньше, при том что стоят они все дороже. Ильдар Бакеев, глава промоутерской фирмы Euro Entertainment и билетной компании "19-00", нашел способ оптимизировать денежные и трудовые затраты при организации гастролей малоизвестных артистов — способ во времена web 2.0 очевидный.


Ильдар Бакеев — персонаж в концертном бизнесе известный: вывел на орбиту билетный гигант kontramarka.ru, имел непосредственное отношение к организации российских выступлений Элтона Джона, Кайли Миноуг, Мадонны. Также он один из тех, кто внедрил в практику VIP-билеты за сумасшедшие деньги (в частности, ему принадлежала идея сделать на концерте Джорджа Майкла 2007 года VIP-люкс-партер прямо перед сценой, и все билеты ценой от 60 тыс. до 110 тыс. руб. были распроданы).

В последние годы Euro Entertainment стала плотно заниматься франкофонными исполнителями: скажем, успешный концерт звезды мюзикла "Notre Dame de Paris" Гару — дело рук этой компании. Однако на Патрике Фьори, другом вокалисте из того же мюзикла, Бакеев, по его собственному признанию, обжегся: несмотря на обильную рекламу, публики собралось мало — концерт пришлось записать в убыточные.

Столкнувшись с неуклонным падением эффективности привычных средств продвижения, Ильдар Бакеев принялся искать другие подходы к публике — и нашел их в социальной сети "Вконтакте" и на фанатских форумах. Он рассудил, что лучше спросить у самих зрителей, кого они хотят видеть на концертных площадках, нежели действовать наудачу или пытаться навязать им свой выбор. Он создал в "Вконтакте" группу, которую так и назвал — "Мы сами приглашаем любимых артистов на гастроли", постепенно собрал в ней приличное количество народа (на 3 октября в подписчиках значилось 1500 человек), и в данный момент первый проект, запущенный таким способом, близок к реализации — речь идет о двухдневных (5 и 6 ноября) гастролях франкофонного канадца Брюно Пельтье в Театре эстрады.

Пельтье у себя в Квебеке и во Франции — настоящая звезда, на его счету участие в популярнейших мюзиклах (в этом списке и упомянутый "Нотр-Дам", и "Стармания", и "Дракула"), а также успешные сольные альбомы и покорение вершин национальных чартов. В России широким массам он неизвестен, однако существует весьма активная группа фанатов, которые уже больше десяти лет надеются увидеть Брюно Пельтье на московских подмостках, и вот их мечта прямо у них на глазах и с их посильной помощью близится к воплощению. Шум в интернете, поднятый в связи с концертом, по словам Ильдара Бакеева, с успехом заменил рекламную кампанию, обходящуюся обычно в несколько десятков тысяч долларов. Стоит сказать, что 8 августа поклонницы Пельтье отметили его день рождения велопробегом по набережным Москва-реки. Акция получилась, с одной стороны, вполне фанатская (барышни участвовали в ней бесплатно, из любви к артисту), а с другой — успешно сработала как новостной повод и реклама грядущего концерта. Так и не потратив на продвижение гастролей Брюно Пельтье ни копейки, Ильдар Бакеев реализовал уже более 75% билетов — причем их цена обговаривалась с подписчиками соцгруппы с учетом реалий российского гастрольного бизнеса, о которых Бакеев откровенно сообщал заинтересованным лицам.

Ильдар Бакеев полагает, что его способ работы с публикой доказал свою действенность и чем больше промоутерских контор выйдет в социальные сети, тем лучше будет для зрителей, да и сами промоутеры внакладе не останутся.


Статья полностью http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1260782
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 05, 2009 9:14 am

Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris" Брюно Пельтье даст концерт в Москве

Теги: концерт, Москва, В России, Культура, Новости
5.11.2009, 01:11

Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris" канадский певец Брюно Пельтье впервые выступит в России. Два его сольных концерта пройдут на сцене московского Театра Эстрады в четверг и пятницу (5 и 6 ноября).
Выступление Пельтье российские меломаны ждали более десяти лет. В Канаде он - звезда первой величины. Обладатель целой коллекции престижных музыкальных наград и премий, любимец публики, он остается артистом на редкость трудолюбивым и скромным, восторженные дифирамбы до сих пор приводят его в смущение. В Москве он представит свой новый, десятый по счету, сольный альбом, выпуск которого приурочен к 25-летию творческой деятельности. "Этот диск - своеобразный итог, это опыт, который я приобрел, исполняя рок, лирические песни, джаз, играя в мюзиклах. Те, кто полюбил Пельтье, непременно узнают его, но в то же время поймут, что он изменился", - сказал он сам о своей работе.

По словам устроителей шоу, российские поклонники певца решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым. "Было решено подарить певцу уникальный набор шахмат, - рассказали организаторы. - Согласно замыслу, в шахматные фигурки должны превратиться персонажи мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Dracula", в которых участвовал певец". Эту идею воплотил украинский скульптор Игорь Ивченко. Он начал с того, что внимательно ознакомился с этими спектаклями и сам разработал эскизы будущих шахматных фигур, ориентируясь на пожелания заказчиц. Все фигурки вырезаны вручную, причем ни одна из них не повторяется, за исключением идентичных башен, прообразами которых стали знаменитый собор "Notre Dame" и средневековый замок.

Ларец для шахмат выполнен Ивченко по технологиям XIX века в соавторстве с известными реставраторами-краснодеревщиками Владимиром Митько и Александром Юрченко. Поверхности украшает инкрустированный орнамент из ценных пород дерева разного цвета. В уникальном орнаменте узоры в стиле "Dracula" переплетены с изображениями розеток собора "Notre Dame de Paris" и именем Брюно Пельтье. Шахматы вместе с ларцом весят более 40 кг, а на их создание более сотни почитательниц таланта Пельтье собрали по 1000 рублей каждая. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

http://rus.ruvr.ru/2009/11/05/2173057.html
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 05, 2009 2:39 pm

T.V. пишет:Брюно Пельтье: «Секрет успеха Notre Dame de Paris – в тяжелом труде»

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

http://www.wmj.ru/parts/zvezdy/v-gostyax-u-wmj/page/one-page-gallery/bryuno-pelte-sekret-uspexa-notre-dame-de-paris-v-tyazhelom-trude

Вот тут меня больше всего радует слово "автор" :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 3:03 am

отправить другу версия для печати

05.11.2009, 13:22.

Звезда Notre Dame de Paris Брюно Пельтье в Москве заговорит по-русски

Брюно в российских СМИ - Страница 20 1257420300-42-s-00052178-n-00023294

Разделы новостей: Шоу-бизнес
Исполнитель роли Гренгуара в легендарном мюзикле Notre Dame de Paris, канадский певец Брюно Пельтье, впервые выступит в Москве на сцене Театра Эстрады сразу с двумя концертами - в четверг и пятницу. На концерте Москве он собирается заговорить по-русски.


В интервью РИА Новости певец рассказал, что специально для российских поклонников он брал уроки языка – для того, чтобы со сцены говорить с публикой по-русски. "Выучить песню на русском у меня не хватило времени, но поговорить, надеюсь, получится", - добавил Пельтье.


На вопрос о возможном дуэте с российским исполнителем роли Гренгуара в мюзикле Notre Dame de Paris, Пельтье ответил, что слышал отрывок в его исполнении, но не знаком лично. "Хотя, не исключаю возможность дуэта в будущем".


"Я не знаю, какая публика в России. Не знаю, будут они кричать и топать или будут тихо сидеть и аплодировать… И будут ли вообще аплодировать? На сцене буду вести себя как обычно – представлю свою классическую программу, которую я играю везде. Я надеюсь, что это может понравиться. Хотелось бы, чтобы люди, которые придут, смогли на два часа забыть о проблемах, о том, что происходит вокруг."


Во время пресс-конференции, прошедшей 4 ноября, представители российского Фан-клуба преподнесли певцу подарок – шахматы в виде персонажей Notre Dame de Paris авторской работы. Певец признался, что не ожидал такого подарка и был крайне удивлен таким теплым приемом в Москве.


Выступление Брюно Пельтье в столице состоится благодаря новой технологии организации концертов - компания-организатор привозит артистов на гастроли по желанию поклонников, объединившихся на форумах певца и в социальных сетях.


Источник новости: http://stars.glavred.info

http://www.rtkorr.com/news/2009/11/05/66470.new
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 3:07 am

http://www.gazeta.ru/afisha/2009/10/16_a_3273871.shtml

Афиша

Брюно Пельтье (Канада)

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Brun

ФОТО: InterMedia



В начале ноября канадский певец Брюно Пельтье впервые приедет в Россию, чтобы дать два концерта в московском Театре Эстрады. Специально для русских поклонников звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» готовит более чем двухчасовую программу, включающую как песни с нового альбома, так и любимые публикой хиты.


Расписание:
Театр Эстрады
05 ноября 19:00

Театр Эстрады
06 ноября 19:00

http://www.gazeta.ru/afisha/2009/10/16_a_3273871.shtml
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 3:15 am

Тут, в принципе, повтор того же самого о шахматах, но для коллекции пусть будет.

http://www.utro.ru/news/2009/11/05/850294.shtml
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 3:31 pm

Брюно в российских СМИ - Страница 20 1002806

Брюно Пельтье на концертах в Москве будет говорить по-русски
05 ноября 2009 16:05 // Раздел: Музыка
Звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» - канадский певец Брюно Пельтье – 4 ноября, накануне концертов в московском Театре Эстрады, пообщался с журналистами и поклонниками.

«Добрый день. Извиняйте мой акцент», - Брюно Пельтье начал пресс-конференцию на русском языке, чем сразу расположил к себе всех присутствующих. Оказалось, перед поездкой в Москву артист специально брал уроки русского: «В знак уважения к российской культуре, к моим российским поклонникам я выучил несколько фраз на русском, чтобы говорить со зрителями на концерте и поприветствовать Вас здесь». И хотя Брюно в основном говорил на французском, частенько в его речи проскакивали русские слова.

Артист в этот день был в отличном настроении, много рассказывал о себе, о предстоящих концертах и, конечно, о многочисленных поклонницах, благодаря активности которых он приехал российскую столицу: «Это особенное мероприятие для меня, поскольку уже на протяжении восьми лет я получаю огромное количество писем от российских поклонниц. Для меня было большим сюрпризом, что у меня здесь столько друзей. Ведь мы говорим на разных языках, но мои поклонники всегда признавались, что они понимают мое творчество, понимают смысл моих песен. Я часто задавал себе вопрос: смогу ли я когда-нибудь приехать сюда и дать несколько концертов? У меня уже семь лет хранится фото поклонников из России, на фотографии их 5 или 6 человек и есть надпись: «Тем не менее, мы верим, Брюно, что ты, наконец, приедешь». В этой подписи они использовали игру слов, ведь у меня есть альбом «Тем не менее, я верю». Тогда я думал, что это невозможно, но сейчас я здесь, и это во многом благодаря им. Поэтому я хотел бы сердечно поблагодарить моих поклонников за их многолетнюю поддержку и любовь!»

Еще в Канаде Брюно Пельтье старательно готовился к поездке в Москву: он не только изучал русский язык, но и знакомился с русской культурой, читал новости в интернете о событиях в нашей стране, а также спрашивал советы у своих друзей: «Некоторые мои коллеги по «Notre Dame de Paris», с которыми мы до сих пор тепло общаемся, уже побывали в России, и перед моей поездкой в Москву поделились опытом, рассказывали о России и очень трогательно отзывались о вашей стране и о россиянах. За три дня до приезда сюда я случайно встретился с Гару, и он был очень рад тому, что я еду в Россию! Я получал от российских меломанов множество подарков: и вино, и русские национальные куклы-матрешки. Мне присылали книги, замечательные образцы русской литературы: Ильфа и Петрова, Булгакова, Достоевского. Булгакова я уже здесь начал читать. К сожалению, у меня не будет достаточно много времени, чтобы посмотреть Москву. Мне хотелось бы многое узнать о России, о вашей столице. Очень хочется посмотреть архитектуру города. У вас страна с очень богатой историей, мне многое было бы интересно и полезно увидеть и узнать. Но, несмотря на нехватку времени, я постараюсь максимально воспользоваться той возможностью, которая у меня есть. Мне очень хочется провести больше времени с вами и узнать больше о вашей культуре. Хотя мы в Канаде знаем о ваших великих людях, которые проявили себя в литературе, музыке, искусстве, но всегда хочется знать больше!»

В конце пресс-конференции артиста российские поклонники решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым. Они подарили Брюно уникальный набор шахмат, фигурки которого превратились в персонажей мюзиклов «Notre Dame de Paris» и «Dracula», а в лицах чёрного и белого короля можно было найти сходство с самим артистом.

Заказ билетов: на сайте www.19-00.ru или по тел. +7 (495) 641-1900

http://www.intermedia2.ru/articles/1002806/
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 3:33 pm

Общество: Персона
Теги: звезды Канада музыка интервью
Брюно Пельтье: «В России я даже известнее, чем в Канаде»05.11, 22:32 «Труд»


Два концерта, с которыми приехал в Москву знаменитый канадский певец и актер Брюно Пельтье, — его первое выступление в нашей стране

На российский дебют звезды мюзикла «Нотр-Дам» (роль поэта Гренгуара) съехалась публика из 65 городов. «Труд» спросил, отчего артист так долго к нам не ехал.

— Вы знаете, насколько популярны в России? Здесь летом даже прошел велопробег фанатов (в основном фанаток) навстречу вашим гастролям.

— Такое со мной впервые, и это поражает меня!

— Гару, ваш партнер по спектаклю «Нотр-Дам де Пари», пел здесь уже несколько раз. Отстаете от коллеги!

— После мюзикла, в отличие от других коллег, я решил взять паузу, поразмыслить о грандиозном успехе спектакля, заняться другими проектами. Зато теперь в России у меня замечательное новое приключение, ставшее частью юбилейного тура: в этом году исполняется 25 лет моей музыкальной карьере.

— Вам принадлежит звание «Золотой голос Квебека» за исполнение песни Miserere памяти Паваротти. А как квебекца воспринимают в англоязычной Канаде?

— Я далек от того, чтобы считать себя героем. Думаю, таковыми можно считать докторов, спасающих жизни, но не меня. Между франкоязычным Квебеком и остальной Канадой особая ситуация, и популярный франко-канадский артист вполне может оказаться неизвестным в англоязычной части страны. На самом деле, мне кажется, я более известен в России!

— После Гренгуара у вас появились новые яркие роли, в том числе заглавная в «Дракуле». Увидим мы этот мюзикл в России?

— Я открыт для всех предложений.

— Собираясь к нам, вы консультировались у тех, кто здесь уже бывал, как одеваться, на что обратить внимание?

— Как раз завтра увижусь с Гару и задам ему несколько вопросов о Москве. А пока читаю путеводитель и беру начальные уроки русского. Надеюсь, будет хоть немного времени посмотреть Большой театр, собор Василия Блаженного…

— Что вам близко из русской музыки?

— Не буду лукавить, я ее не знаю. Но фаны прислали мне диск с русским роком — с нетерпением жду, когда смогу его послушать.

— По какой вещи, оставшейся дома, будете скучать на гастролях?

— По своему велосипеду!

— В вашем райдере нет алкоголя. Вы его категорический противник?

— Мне нравится выпить немного пива после концерта, но не до и не во время.

— О чем как актер мечтаете?

— Сыграть в современном музыкальном фильме вроде «Мулен Руж» или «Через Вселенную».

— А если выйти за пределы искусства?

— Хотел бы облететь вокруг Земли на российском «Союзе», как Ги Лалиберте, но, к сожалению, мой бюджет не настолько велик!

http://news.mail.ru/society/3023187
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 4:52 pm

Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris" Брюно Пельтье впервые выступит в России

05.11.2009 11:28
МОСКВА, 5 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Звезда мюзикла "Notre Dame de Paris" канадский певец Брюно Пельтье впервые выступит в России. Два его сольных концерта пройдут на сцене московского Театра Эстрады сегодня и пятницу, 6 ноября.
Выступление Пельтье российские меломаны ждали более десяти лет. В Канаде он - звезда первой величины. Обладатель целой коллекции престижных музыкальных наград и премий, любимец публики, он остается артистом на редкость трудолюбивым и скромным, восторженные дифирамбы до сих пор приводят его в смущение. В Москве он представит свой новый, десятый по счету, сольный альбом, выпуск которого приурочен к 25-летию творческой деятельности. "Этот диск - своеобразный итог, это опыт, который я приобрел, исполняя рок, лирические песни, джаз, играя в мюзиклах. Те, кто полюбил Пельтье, непременно узнают его, но в то же время поймут, что он изменился", - сказал он сам о своей работе.
По словам устроителей шоу, российские поклонники певца решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым. "Было решено подарить певцу уникальный набор шахмат, - рассказали организаторы. - Согласно замыслу, в шахматные фигурки должны превратиться персонажи мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Dracula", в которых участвовал певец". Эту идею воплотил украинский скульптор Игорь Ивченко. Он начал с того, что внимательно ознакомился с этими спектаклями и сам разработал эскизы будущих шахматных фигур, ориентируясь на пожелания заказчиц. Все фигурки вырезаны вручную, причем ни одна из них не повторяется, за исключением идентичных башен, прообразами которых стали знаменитый собор "Notre Dame" и средневековый замок.


http://www.itartass-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13198:zvezda-myuzikla-qnotre-dame-de-parisq-bryuno-pelte-vpervye-vystupit-v-rossii&catid=37:russia&Itemid=82
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 10:51 pm

Мюзикл "Notre Dame de Paris" увековечили в шахматах

Поклонники канадского певца Брюно Пельтье приготовили оригинальный подарок своему кумиру

Брюно в российских СМИ - Страница 20 1110811


Уникальные шахматы вместе с ларцом весят около 40 килограмм
Фото: предоставлено агентством ИнтерМедиа Анастасия КОЗЛОВА — 03.11.2009 10:11

Звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» впервые приедет в Россию, чтобы дать два концерта 5 и 6 ноября в московском Театре Эстрады. Российские поклонники ждали этого момента уже давно. Чтобы первый визит Пельтье стал для него незабываемым, они решили преподнести своему кумиру необычный подарок - уникальный набор шахмат.

По их замыслу, в шахматные фигурки должны превратиться персонажи мюзиклов «Notre Dame de Paris» и «Dracula», в которых участвовал певец. Претворил идеи поклонниц музыканта в жизнь известный на Украине скульптор Игорь Ивченко. Мастер начал с того, что внимательно ознакомился с мюзиклами ставшими крупными вехами в карьере Брюно. Потом Ивченко сам разработал эскизы будущих шахматных фигур.

Брюно в российских СМИ - Страница 20 243318


Поклонницы высказали скульптору свои соображения по поводу поз и выражения лиц персонажей. Результат превзошел их самые дерзкие ожидания: каждая фигура смотрится очень красиво, а постоянная игра света и тени преображает их так, что они кажутся живыми.

Все фигурки вырезаны вручную, причем ни одна из них не повторяется, за исключением идентичных башен, в которых переплетены намеки на собор «Notre Dame » и на средневековый замок.

Ларец для шахмат выполнен по технологиям XIX века. Он устроен таким образом, что крышка, раскрываясь, образует шахматную доску. Все поверхности украшает инкрустированный орнамент из нескольких ценных пород дерева разного цвета. В уникальном орнаменте узоры в стиле «Dracula» переплетены с изображениями розеток собора «Notre Dame de Paris» и именем Брюно Пельтье.

На боковой стороне ларца предусмотрено место для герба на тот случай, если будущий владелец захочет сделать его фамильным.

Любопытно, что уникальные шахматы вместе с ларцом весят около 40 килограмм, а на их создание более сотни почитательниц таланта Брюно Пельтье скинулись по 1000 рублей. Такой креативный подарок самые активные и верные поклонницы актера преподнесут своему кумиру на предстоящей пресс-конференции.

http://volgograd.kp.ru/online/news/564686/
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 06, 2009 11:20 pm

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Bruno_Pelletier_2009_fmt


Брюно Пельтье подарят Нотр-Дам


Звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» Брюно Пельтье впервые приедет в Россию, чтобы дать два концерта 5 и 6 ноября в московском Театре Эстрады. По случаю долгожданного визита российские поклонники решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым. Артиста уже ждет в Москве уникальный набор шахмат, все фигуры которых — персонажи мюзиклов «Notre Dame de Paris» и «Dracula». Фигурки вырезаны вручную скульптором Игорем Ивченко, причем ни одна из них не повторяется, за исключением идентичных башен. Ларец для шахмат был выполнен по...


http://7dn.ru/article/7days/401809
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 07, 2009 3:39 am

05.11.09 | Брюно Пельтье опроверг информацию о возвращении мюзикла "Нотр-Дам де Пари" на парижскую сцену

добавил(а) Musicals,Ru | источник: Musicals.Ru

Певец, который прилетел в Россию, чтобы дать два концерта, сообщил журналистам во время своей пресс-конференции в отеле Marriott Courtyard, что согласен снова примерить плащ Гренгуара только чтобы доставить удовольствие поклонникам спектакля и не более чем на "один памятный вечер". Впрочем, продюсер Татьяна Михайлофф не оставляет надежды когда-нибудь привезти в Москву оригинальный состав мюзикла.

При участии госпожи Михайлофф в российской столице уже выступили звезды "Нотр-Дам де Пари" Гару и Патрик Фьори. Именно не совсем удачные гастроли последнего подвигли коллегу Татьяны — главу концертного агентства "Euro–Entertainment" Ильдара Бакеева — на изобретение оригинальной технологии организации выступлений иностранных артистов.

По новой схеме продюсер приглашает исполнителя только после мониторинга мнения потенциальных зрителей и предварительных продаж, покрывающих организационные расходы. Привлечение публики перекладывается на плечи поклонников артиста, что существенно снижает затраты на рекламу. Как известно, настоящая любовь творит чудеса. Благодаря своему энтузиазму "брюнетки" — российские почитательницы Брюно Пельтье — получили возможность не только побывать на московских концертах своего кумира, но и лично пообщаться с певцом и преподнести ему уникальный сувенир — набор шахмат, фигурки которых представляют собой персонажей мюзиклов с участием Брюно — "Нотр-Дам де Пари" и "Дракула". Подарок, выполненный скульптором Игорем Ивченко, заключен в резной ларец и весит около 40 килограмм.

Концерты "квебекского соловья" пойдут в Театре Эстрады 5 и 6 ноября.


http://www.musicals.ru/index.php?item=267&c=1257418260&xid=3474
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Hailie Вс Ноя 08, 2009 2:06 am

http://www.newstube.ru/media/zvezda-myuzikla-notr-dam-de-pari-priletel-v-moskvu
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Phoenix Вс Ноя 08, 2009 2:23 am

Имхо,мне кажется,этот репортаж сделан с таааакой завистью...))))

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Филипп Вс Ноя 08, 2009 2:24 am

Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Филипп Вс Ноя 08, 2009 2:25 am

ЫЫЫ !!!! Спасибо я залег в свун ))))
Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 08, 2009 2:29 am

как он тепло сказал о Мелани. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Phoenix Вс Ноя 08, 2009 2:32 am

Да,это было прекрасно. И о женщинах вообще-тоже.
Его пытались поддеть,расколоть на что-то...Молодец!

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор diable6 Вс Ноя 08, 2009 2:57 am

"канадский скромняга"
lol!
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Brigitte Вс Ноя 08, 2009 3:02 am

а можно попросить на фолдер или хотя бы сенд :blush: а то что-то совсем не хочет показывать(((
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 20 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Lana Вс Ноя 08, 2009 4:54 am

А я всегда злюсь на такие переводы - ну разве нельзя субтитрами? Брюно в российских СМИ - Страница 20 Icon_evil А то его за переводчиком почти не слышно. Брюно в российских СМИ - Страница 20 93712
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения