Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно в российских СМИ

+150
Fanny
Maxy
Натуля
Rozochka
Юльчик
Proza
Женя))
Vladimira
Ilze
Nadik901
Svetlana
Fragile
Barbie
Multyashka
Aэsha
DragonFly_Little
Yarie
Anna_Anna
Tattoo
Rnt
ТерЮля
bru-not
Anuta2310
poppet
tanita
Alla
Мадлена
Ol'ka
Kate
Daisy
ORANGE
Iraida
tuchka
Suliko
Lee
Надежда
Magic Ray
~Nathalie~
lena
Coriace
Irinat
Crazy
Bridjet
Ele-na
Lorelei
olala1110
Obispienne
Ekatherina
Varusha
Karina
Margaritka
alena_n
Nalika
Bella
Kate Lyons
Gost`ia
АЛТАЙ
шаолинь
Irene coriace
Chugundra
Lenchik
Ясная
etoile_m
la muse
JulietSoleil
Евгения
Tash
Lana
Fleur_de_lys2525
стаська 21
Lusietta
Миралисса
Elena
Юличка
Vittoria
Luda
Juno
~Наталья~
Julie72
Зимняя
I.D.
Ева
karin
Marie-Marie
Tatianie
Хельга
jeki
Irin@
Fro
Katerina
Flegmo4ka
Marta_Kogan
Ксения Зимняя
Ines2101
Petit bonheur
Tatiana
Филипп
Alex
АннЕт Rack
Maria Hilde-Gicel
Ульянка)
Nathalie*
Miroir
TATka
Марийка
solnechnaya
Manon
Svetik
bru7nika
Elena O
Лючия
Jeanne
BrunЯ
Marina_Yar
Winter
mishonet
Т@я
Bonnie
Alenka111
Filleduciel
Capricorne
Elle
Anna Ivanova
Sapphira
Poohpeedooh
Romashka
Bee
Phoenix
Soleil
Montefiori
Bellemaria
Lina
Cathy
Hailie
Brigitte
Анюта
Lady Deathstrike
ЮлЬкА
Кьяра
Лорри
Maisy
Lili
Shannon
T.V.
Mirtly
Ola-la
Иллария
Peace
tempore
diable6
Участников: 154

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Гость Вт Сен 15, 2009 3:37 pm

Вот меня интересует - у Бакеева на сайте написано БрЮно.
Не лень же этим перепечатывающим деятелям переделать имя и написать по-своему. Они думают, что лучше знают, как это пишется??? По-русски не умеют толком, а берутся исправлять написание имени собственного на чужом языке?

Ксати, меня так же давно интересует, сокращают ли французы и канадцы имя Брюно до "Брю", или это наше собственное изобретение, как и "Брюн"? Причем прикольно, что половина склоняет этот вариант с ударением "у БрюнА", а половина - "У БрЮна" )))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор BrunЯ Ср Сен 16, 2009 2:50 am

К стати, Penka очень точно подметила  по поводу сокращений имени, у нашей семьи есть очень хорошие друзья, которые уже лет 10 как эмегрировали во Францию, сами они русские, уже там у них родился сын Брюно(ему сейчас 8 ), мальчик одинаково хорошо говорит и по русски и по французски, уже ходит в школу, так вот французы его имя не склоняют и не сокращают, а домочадцы его зовут не иначе как БрЮнЯ и БрЮнЯША!Smile))Вот вам богая слaвянская фантазия и великий и могучий язык!))))Пардон за флуд!))))
BrunЯ
BrunЯ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Гость Ср Сен 16, 2009 8:59 am

"Брюняша" - да это просто праздник какой-то!!!! Smile)
Мегазачот )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Ср Сен 16, 2009 11:25 am

АРТИСТ ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ ПО НОВОЙ КОНЦЕРТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ


Брюно в российских СМИ - Страница 19 1002752

Концерт-сенсация Брюно Пельтье
14 сентября 2009 13:18 // Раздел: Музыка
Театр Эстрады
5 и 6 ноября 2009 г.
Начало 19.00

Канадский певец Брюно Пельтье впервые приедет в Россию в начале ноября благодаря новой технологии организации концертов. Изобретатель этого ноу-хау –глава агентства Euro Entertainment Ильдар Бакеев.

Согласно этой технологии артисты будут приезжать в Россию с концертами по заказу зрителей: перед принятием решения об организации выступления того или иного артиста промоутер изучает спрос аудитории на популярных интернет-ресурсах и привозит именно того певца, которого сейчас в нашей стране ждут. И этот подход оправдывает себя: уже сегодня поклонники Брюно Пельтье раскупили больше половины билетов, причем все это происходит в условиях отсутствия какой-либо рекламы концертов.

Имя Брюно Пельтье известно российской публике в основном благодаря его блистательной работе в нашумевшем мюзикле «Notre Dame de Paris», где канадский певец исполнил роль поэта Гренгуара. И хотя Гренгуар – не главное действующее лицо, Пельтье на сцене удалось создать такой яркий образ, что даже искушенному зрителю было понятно: перед ним стоит настоящая мировая звезда.

Брюно Пельтье – удивительный исполнитель: чтобы услышать любимый голос и увидеть своего кумира, на концерт в московский Театр Эстрады планируют приехать поклонники из самых разных стран мира - Франции, Канады, Бельгии, Германии, Нидерландов, Дании, Польши, Украины, Латвии, Молдавии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Белоруссии. Российские поклонники ждали этого концерта более десяти лет, их география тоже впечатляет - 65 городов от Ростова, Сызрани, Саратова до Тюмени, Уфы, Иркутска и даже Владивостока.

Брюно Пельтье (справка):

Вся его жизнь - это история восхождения на Олимп славы, который покорился талантливому артисту достаточно легко. В возрасте 21 года Брюно уже выступал с группами Amanite и Sneak Preview, играющими англоязычный рок, а чуть позже основывал и свою команду Pell, тексты песен которой были написаны на его родном французском. Уже в 23 года из небольшого канадского городка Брюно перебирается в Монреаль, где некоторое время дает выступления в барах. Прокуренный воздух злачных заведений играет с певцом злую шутку, практически лишая его голоса, однако Пельтье настолько заинтересован в певческой карьере, что по рекомендации врачей в восстановительный период отказывается не только от пения, но и от разговоров. В 1991 году Брюно задействован в мюзикле «Vu d'en haut» («Вид сверху»), в 1992 году его можно было увидеть в труппе мюзикла «Fous de rock'n'roll» («Безумцы рок-н-ролла»). Несмотря на занятость, в этом же году Брюно записывает первый сольный альбом «Bruno Pelletier», который мгновенно становится бестселлером, а сингл «Tu pars» занимает первые строчки хит-парадов. Впечатленные талантом молодого исполнителя продюсеры привлекают его к работе в мюзикле «La legende de Jimmy» («Легенда о Джимми»), где Брюно достается главная роль. В 1993 году из сотен кандидатов он единственный проходит пробы на роль в мюзикле «Starmania» Люка Пламондона. Брюно исполняет роль Джонни Рокфора около пятисот раз.

Проведя два года в Париже, Пельтье записывает вторую сольную пластинку «Defaire l'amour» («Разрушить любовь»). Две песни этого альбома - "Ailleur c'est comme ici" и "En manque de toi" стали настоящими хитами, однако критика все еще не замечает юное дарование. Несмотря на этот, по его мнению, провал, Брюно не останавливается на достигнутом, продолжая работу в мюзиклах и над сольной карьерой. И третья пластинка «Miserere», проданная тиражом в 250 тысяч экземпляров, наконец-то делает его звездой. Объезжая в 1998 году Канаду с туром, Брюно получает приглашение принять участие в мюзикле «Notre Dame De Paris» («Собор Парижской Богоматери»), от которого сначала отказывается, поскольку работа над мюзиклом мешала его гастролям. Однако режиссеру удается уговорить Пельтье взять небольшую роль поэта Гренгуара, которую Брюно блистательной игрой превращает в звездную. Как он позже сам сознается, работа над образом Гренгуара была долгой и тщательной, и в конце концов певец пришел к мысли, что этот второстепенный персонаж должен стать «чем-то средним между Джимом Моррисоном и Бодлером». Эксцентричная игра получает положительные отзывы критики, однако Брюно не желает останавливаться на достигнутом - параллельно с гастролями певец пишет новый сольник «D'autres rives» («Другие берега»), а вскоре принимает участие и в лондонской постановке мюзикла по роману Гюго.

Дальнейшая карьера Пельтье - это история блистательного успеха. В 2001 году он выпускает live-альбом «Sur Scene» («На сцене»), после небольшого творческого отпуска в 2002 году в свет выходит пластинка «Un Monde a l’envers» («Мир наизнанку»), а в октябре 2003 года вместе с Монреальским симфоническим оркестром Пельтье записывает CD с рождественскими песнями. Все его работы неизменно заслуживают признание публики и положительные отзывы критиков. В 2006 году Брюно выступает в главной роли нового мюзикла «Dracula Entre l’amour et la mort» («Дракула: между любовью и смертью»), чуть позже пробует себя в стиле джаз в новом проекте «Bruno Pelletier et GrosZorchestre», а в феврале 2009 года выпускает десятую сольную пластинку «Microphonium».

http://www.intermedia2.ru/articles/1002752/
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Чт Сен 17, 2009 11:09 pm

Во вторник утром по Радио России говорили про Нотр, акуратно повторив тот самый слух о Париже-2010, что расползается от Сегары. Потом запустили "Соборы".
Про Брюно ничего не сказали, просто перечислили его фамилию в числе артистов оригинального состава. Но пел как миленький! Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Чт Сен 17, 2009 11:17 pm

Сделала тему прилепленной, так проще искать. Все-таки она имеет историческую, я бы сказала, ценность ;)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 17, 2009 11:26 pm

Это точно Кать!!!! Брюно в российских СМИ - Страница 19 603127 Точно историческую ценность! Первый показ Нотра на ТВ, Журналы, Газеты, Радио и ИНЕТ! Это не хухры мухры!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Брюно мечтает о московской выпечке ;)

Сообщение автор Maria Hilde-Gicel Чт Окт 22, 2009 3:17 pm

Брюно в российских СМИ - Страница 19 47487952
Maria Hilde-Gicel
Maria Hilde-Gicel

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~Hilde-Gicel/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Lusietta Чт Окт 22, 2009 3:24 pm

Вау, может в конкурсе поучаствовать? Брюно в российских СМИ - Страница 19 603127
Брюно и пирожные - это что-то новенькое...
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор diable6 Чт Окт 22, 2009 3:26 pm

значит Интернет у него будет :biggrin: *эх, вот мне бы кто-нибудь марщрут предложил... :biggrin: *
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Alex Чт Окт 22, 2009 3:38 pm

выпечка? пирожные??
значит, шоколад нам вредит, а пирожные в самый раз??? Shocked
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Soleil Чт Окт 22, 2009 4:27 pm

ВАУУУУУУ!!!!А что за газета??? Комсомолка, судя по адресу эл. почты?
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Bonnie Чт Окт 22, 2009 4:58 pm

Maria Hilde-Gicel, что это? Брюно в российских СМИ - Страница 19 Affraid И почему этого никто не видел??? (прошу не воспринимать как претензию, просто у меня шок!)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Bonnie Чт Окт 22, 2009 5:05 pm

Мишон, Air Magazine считается? И еще у нас было две украинские газеты. Не могу сейчас найти тему, где это все было, если никто до вечера не успеет, я еще поищу.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Гость Чт Окт 22, 2009 7:32 pm

Это Ильдар дал новость, раз разыгрывается встреча с артистом Smile

Кстати, Брюно и правда заинтересовался Москвой, ибо читает Акунина в переводе сейчас. Так что вперед, москвознавы, москволюбы и москвоведы, как говорила моя классная руководительница (правда, про Киев)! Smile

Проложи маршрут и повстречай Брюна! прекрасный лозунг, я щитаю Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Чт Окт 22, 2009 8:39 pm

Alex пишет:выпечка? пирожные??
значит, шоколад нам вредит, а пирожные в самый раз??? Shocked

Ребят, я вам сейчас страшный секрет открою - товарищи в нтермедиа сидят и ломают голову, что бы такое придумать Smile Я эту заметку немного причесывала, добавила вон про кондиционеры. Потому что про кондиционеры никто ничего не знал :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maria Hilde-Gicel Чт Окт 22, 2009 10:59 pm

Bonnie, это сегодняшняя "Комсомольская правда". Они на сайте версию подлиннее повесили: http://www.kp.ru/daily/24379/559948/    (у меня самой шок!)
Maria Hilde-Gicel
Maria Hilde-Gicel

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~Hilde-Gicel/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Гость Чт Окт 22, 2009 11:01 pm

Другими словами, это к реальному райдеру не имеет никакого отношения? Smile Все на фантазии Интермедии?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор стаська 21 Чт Окт 22, 2009 11:56 pm

а у кого-то есть статья из журнала "Караван историй"? Брюно в российских СМИ - Страница 19 9853

стаська 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Bee Пт Окт 23, 2009 12:12 am

Penka пишет:Проложи маршрут и повстречай Брюна! прекрасный лозунг, я щитаю Smile
офф-топ.
лет 15 назад я работала на Старом Арбате в продуктовом магазине администратором. Раннее утро. Мелких денег нет. Приходит какая-то покупательница, и у нее, как назло, крупная купюра.
Я с этой купюрой бодро рысю в обменник валюты, расположенный напротив. Поменяла деньги, несусь обратно. Перебегая Старый Арбат, краем уха замечаю какое-то небольшое скопление народа, направляющееся мне наперерез, вдоль Арбата. Останавливаюсь, и... Роняю челюсть.
Элис Купер собственной персоной. В сопровождении дочери, менеджера, охраны, переводчика и бог знает кого еще. В бейсболке, с гривой длинных волос, нос этот длиннющий, сам весь страшный, как смертный грех Smile
потом целый день улыбалась Smile

так что, девы, бодро рысим по улицам Москвы в поисках БП Smile авось попадется Smile


зы. Элис Купер - один из моих главных англоязычных префере из шок-рокеров.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор mishonet Пт Окт 23, 2009 12:41 am

Penka пишет:Другими словами, это к реальному райдеру не имеет никакого отношения? Smile Все на фантазии Интермедии?

Эээ... ну я е берусь утверждать наверняка, но есть некоторые подозрения Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор T.V. Сб Окт 31, 2009 6:28 pm

Брюно Пельтье: «Секрет успеха Notre Dame de Paris – в тяжелом труде»

В начале ноября всех поклонников мюзикла Notre Dame de Paris ждет аттракцион неслыханной щедрости: в Москву впервые приезжает звезда шоу, сладкоголосый канадец Брюно Пельтье (Bruno Pelletier). В преддверии двух концертов в Театре эстрады Брюно Пельтье поделился с WomanJournal.ru своими мыслями о любви, музыке и благотворительности.

Я начинал свою музыкальную карьеру в рок-группе, потому что у меня были друзья, которые увлекались именно роком. В то время я искал себя, экспериментировал с разными стилями. Я хотел развиваться в музыкальном плане и исполнять что-то качественное.

В Канаде люди слушают такую же музыку, как и везде: кому-то нравится рок, кому-то классика или другие стили. В этом мы ничем не отличаемся от других стран. Сейчас во всем мире очень популярны смешанные стили музыки.

Мои самые любимые партии из тех, которые я уже исполнил, – это композиции SOS d'un terrien en detresse из мюзикла Starmania и Lune из Notre Dame de Paris.

Любовь – не единственная тема моих песен. В своих 10 альбомах я затрагивал совершенно разные темы. Думаю, слушатели должны обращать внимание на лирику, на слова, а не только на запоминающуюся мелодию.

Когда я репетировал роль Грегуара для мюзикла Notre Dame de Paris, я не ожидал, что это представление окажется таким успешным. Мы просто много и тяжело работали и надеялись, что наши старания будут компенсированы.

Секрет успеха этого мюзикла – в тяжелом труде всех его создателей, в долгих часах репетиций и, конечно, в том, что это живое представление с очень хорошей музыкой. Зритель понимает, что актеры в этом мюзикле – разносторонне талантливые люди, они играют роли и одновременно исполняют все песни вживую.

Я участвовал в благотворительной организации «Мечты детей», но не как организатор, а как их представитель по связям с общественностью. Для меня это было важно – я хотел внести какие-то положительные изменения в жизнь этих детей. После 13 лет работы я прекратил сотрудничество с ними, чтобы сотрудничать с другими такими организациями, которым нужна была поддержка.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

http://www.wmj.ru/parts/zvezdy/v-gostyax-u-wmj/page/one-page-gallery/bryuno-pelte-sekret-uspexa-notre-dame-de-paris-v-tyazhelom-trude
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Tatiana Вт Ноя 03, 2009 5:05 pm

Ildar ib Bakeev написал 03.11.09 в 11:52
Вот анонсы о Брюно, читаем и публикуем везде.
http://www.kommersant.ru/pda/money.html?id=1260782
http://www.ofmusic.ru/news/1752.html
http://www.aif.ru/culture/article/30560
http://www.kp.ru/daily/24387.5/566784/
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Ева Ср Ноя 04, 2009 7:36 am

Звезды российской эстрады о концерте Брюно Пельтье:
http://www.intermedia2.ru/articles/1002799/

Наталия Гулькина из "Миража" прям фанатка, отказывается Laughing



На сцене «Театра Эстрады» 5 и 6 ноября впервые в России выступит звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» Брюно Пельтье. Его в нашей стране ждут не только его многочисленные поклонники, но и звезды российской эстрады.

Звезды российской эстрады о концерте Брюно Пельтье
03 ноября 2009 18:12 // Раздел: Музыка
На сцене «Театра Эстрады» 5 и 6 ноября впервые в России выступит звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» Брюно Пельтье. Исполнитель роли поэта Гренгуара приедет в Россию благодаря новой технологии организации концертов. Согласно этой технологии, артисты будут приезжать в Россию с концертами по заказу зрителей: перед принятием решения об организации выступления того или иного артиста промоутер изучает спрос аудитории на популярных интернет-ресурсах и привозит именно того певца, которого сейчас в нашей стране ждут. Изобретатель этого ноу-хау – глава агентства Euro Entertainment Ильдар Бакеев.

Брюно Пельтье в нашей стране ждут не только его многочисленные поклонники, но и звезды российской эстрады.

Антон Макарский:
«Я очень уважаю этого исполнителя. Я в восторге от того, что делает Брюно Пельтье. Он исполнял свою партию в «Notre Dame de Paris» просто гениально. Мюзикл ставили в нескольких странах, но, как признавали сами актеры, никто не смог поставить планку выше Брюно. У него просто недосягаемый уровень».

Александр Песков:
«Notre Dame de Paris» – эпохальный спектакль. Я восхищаюсь артистами, которые работают в мюзиклах. Тут необходимо уметь и петь, и танцевать, и быть великолепным актером. Брюно - один из ведущих артистов мюзикла и сильнейших вокалистов. На нашем, российском, спектакле я был около шести раз, и сходил бы еще столько же! А вот «Notre Dame de Paris» в оригинале смотрел только однажды, на его родине во Франции. Жаль, что до России он пока еще не дошел».

Олег Слепцов, группа «Самоцветы»:
«Поскольку я сам преподаю вокал, то могу сказать, что и Брюно Пельтье, и вся труппа мюзикла «Notre Dame de Paris», - это невероятные профессионалы.
С творчеством Брюно я знаком достаточно давно, есть у меня и его, если не ошибаюсь, последний альбом «Microphonium». Очень разноплановая и в то же время цельная работа, там есть и какие-то джазовые элементы, отсылки к рок-музыке, популярной эстраде».

Кай Метов:
«Я предвкушаю эти концерты, сейчас в нашей жизни катастрофически не хватает таких вот сильных шоу. Я с огромным удовольствием посмотрел на Брюно Пельтье в образе поэта Гренгуара в постановке «Notre Dame de Paris», хочу познакомиться с его сольными работами».

Маргарита Суханкина, группа «Мираж»:
«Меня очень привлекает в Брюно его невероятный темперамент, я не думала, что канадцы могут быть столь страстны на сцене. В сочетании с его действительно уникальным голосом это дает завораживающий эффект».

Наталия Гулькина, группа «Мираж»:
«Я давно слежу за творчеством Брюно. Многие знают Брюно Пельтье исключительно по мюзиклу «Notre Dame de Paris», но это на самом деле очень разноплановый артист. Не стоит забывать, что до этого у него были роли и в мюзикле «Вид сверху», и в труппе мюзикла «Безумцы рок-н-ролла», на его счету громкая роль в мюзикле «Starmania» Люка Пламондона. Я уж не говорю о его сольных альбомах».

Алексей Чумаков:
«Я помню Брюно Пельтье по мюзиклу «Notre Damе de Paris», у него там достаточно яркая роль. А еще его успеху в этом мюзикле способствовал удачный выбор песни: «Le temps des cathedrals» - сильная композиция. Честно говоря, за дальнейшей карьерой Брюно я не следил. Зато хорошо знаком с творчеством Гару, которого высоко ценю! Вот на концерте в Театре Эстрады и познакомлюсь получше с творчеством Брюно, мне это очень интересно!».

Зара:
«Приезд в Москву Брюно Пельтье, безусловно, – это событие очень важное для светской и музыкальной публики, особенно для тех, для кого мюзикл является любимым жанром. Я считаю Брюно безумно талантливыми человеком. Он многогранен и, самое главное, не останавливается на достигнутом, как это делают многие артисты, добившиеся успеха. Я помню, как первый раз услышала в его исполнении песню «Miserere», а также известные композиции «Ailleurs c'est comme ici» и «En manque de toi». Когда в России узнали о мюзикле «Notre Dame De Paris», конечно, Брюно уже был очень известен в Европе, и здорово, что он приедет с концертом в наш город, так как считаю его голос, в некотором смысле, уникальным. Насколько я слышала, в этом году он выпустил десятый сольный альбом. Я желаю ему удачи и еще не один десяток альбомов и платиновых дисков. Хотела бы пожелать поклонникам творчества певца, чтобы в следующий свой приезд в Москву Брюно подарил слушателям выступление в мюзикле «Notre Dame de Paris».

Заказ билетов: на сайте www.19-00.ru или по тел. +7 (495) 641-1900 +7 (495) 641-1900

Официальный пресс-агент – Информационное агентство InterMedia
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно в российских СМИ - Страница 19 Empty Re: Брюно в российских СМИ

Сообщение автор Maisy Ср Ноя 04, 2009 11:40 am

http://www.intermedia2.ru/articles/1002796/ Very Happy



По случаю долгожданного выступления Брюно Пельтье российские поклонники решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым.

Мюзикл "Notre Dame de Paris" увековечили в… шахматах!
30 октября 2009 13:51 // Раздел: Музыка
Звезда мюзикла «Notre Dame de Paris» - канадский певец Брюно Пельтье - впервые приедет в Россию, чтобы дать два концерта 5 и 6 ноября в московском Театре Эстрады. По случаю долгожданного визита артиста российские поклонники решили преподнести своему кумиру такой подарок, чтобы его первый приезд в Россию стал незабываемым.

Поклонницы Брюно Пельтье, уже проявившие себя как самые преданные, активные и креативные, решили подарить своему кумиру уникальный набор шахмат. По их замыслу, в шахматные фигурки должны превратиться персонажи мюзиклов «Notre Dame de Paris» и «Dracula», в которых участвовал певец.

Претворил идеи поклонниц музыканта в жизнь известный на Украине скульптор Игорь Ивченко. Узнав о задуманном подарке, он немедленно приступил к его созданию, несмотря на загруженность другими проектами. Мастер начал с того, что внимательнейшим образом ознакомился с мюзиклами «Notre Dame de Paris» и «Dracula», ставшими крупными вехами в карьере Брюно. Далее Игорь Ивченко сам разработал эскизы будущих шахматных фигур, ориентируясь на пожелания заказчиц. Поклонницы высказали скульптору свои соображения по поводу поз и выражения лиц персонажей. Результат превзошел их самые дерзкие ожидания: каждая фигура в отдельности и в общем ансамбле смотрится очень красиво, а постоянная игра света и тени преображает их так, что они кажутся живыми. Все фигурки вырезаны вручную, причем ни одна из них не повторяется, за исключением идентичных башен, в которых переплетены намеки на собор «Notre Dame » и на средневековый замок.

Ларец для шахмат был выполнен Игорем Ивченко по технологиям XIX века в соавторстве с известными реставраторами-краснодеревщиками Владимиром Митько и Александром Юрченко. Ларец устроен таким образом, что крышка, раскрываясь, образует шахматную доску. Все поверхности украшает инкрустированный орнамент из нескольких ценных пород дерева разного цвета. В уникальном орнаменте узоры в стиле «Dracula» переплетены с изображениями розеток собора «Notre Dame de Paris» и именем Брюно Пельтье. На боковой стороне ларца предусмотрено место для герба на тот случай, если будущий владелец захочет сделать его фамильным. Стиль этого неповторимого в своем роде предмета подойдет к любому интерьеру, а благодаря специальному эффекту состаривания и двойному шпону он прослужит своему хозяину века!

Уникальные шахматы вместе с ларцом весят более 40 килограмм, а на их создание более сотни почитательниц таланта Брюно Пельтье скинулись по 1000 рублей.

Этот оригинальный подарок будет преподнесен Брюно Пельтье на пресс-конференции, на которую, помимо журналистов, будут приглашены самые активные и верные поклонницы артиста.

Заказ билетов на концерты Брюно Пельтье на сайте www.19-00.ru или по тел.: +7 (495) 641-1900 +7 (495) 641-1900


Последний раз редактировалось: Maisy (Пт Ноя 06, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения