Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+64
irozavr
germiona
Вера
Oleg
Svetlana
Barbie
Юличка
Sunny
Aэsha
Rnt
Миралисса
Ekatherina
Ira_S
Brigitte
Kukla
Дианка Полиглот
Dr. Livesay
Кэта
Fabiana
BAZIL
Galina
Мартовский Заяз
Margaritka
Multyashka
Nюта
Lorelei
katene
Chugundra
L'hirondelle
MissFortune
Soleil
FaystMefisto
Anna_Anna
ЮлЬкА
Irinat
Naina
Anna Ivanova
Чваш
Ola-la
Peace
diable6
Marie-Marie
Nathalie*
TATka
Flegmo4ka
Shannon
Elena O
Лорри
mishonet
АЛТАЙ
Ольга Звездочка
Liebmichhassmich
tempore
Grillon
Julie72
Obispienne
Maria Hilde-Gicel
Sapphira
Poohpeedooh
Fro
Лючия
Crazy
Manon
Bonnie
Участников: 68

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор undinka Вс Ноя 21, 2010 3:55 am

Можно и я влезу?))
Смотрела Нотр впервые лет в 11 на кассете. Без сабов, естественно, а кто такой Гюго я и не подозревала. И мне БЕЗУМНО понравилось!
я до сих пор непарлящая, но совершенно не переживаю, что перевод каждого слова не знаю-при таком исполнении это необязательно)
если получится, затащу еще и подругу, надеюсь, в образе! swoon2

undinka


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 21, 2010 4:04 am

Я тоже первый раз смотрела Нотр в детстве без всяких титров. Французский на тот момент я учила от силы полгода. В общем, изредка понимала отдельные слова. Very Happy Что не помешало проникнуться))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Вера Вс Ноя 21, 2010 4:17 am

Со мной скорее всего тоже +1 человек. Пух, а билеты можно будет в кассе купить остальным?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Вс Ноя 21, 2010 4:28 am

народ, вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1920878 видео с 3 версиями русских сабов, одна из них-которая не рифмованая, подстрочная-хорошая и правильная...
просто как то сама давно плевалась от неверных субтитров, и повезло найти это Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Ekatherina Вс Ноя 21, 2010 4:30 am

Multyashka пишет:
просто как то сама давно плевалась от неверных субтитров, и повезло найти это Smile
Ой, а как я-то первый раз плевалась восемь лет назад! Поэтому и не обрюнетилась сразу тогда, ибо неверный субтитр меня занимал на много больше, чем само действие. Спасибо за ссылку! JC_ThankYou
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Вс Ноя 21, 2010 4:34 am

[quote="Ekatherina"]
Multyashka пишет:Ой, а как я-то первый раз плевалась восемь лет назад! Поэтому и не обрюнетилась сразу тогда, ибо неверный субтитр меня занимал на много больше, чем само действие.
sarcastic а я первый раз смотрела без сабов, что меня нисколько не смутило не зная франа ибо действо было великолепным Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Ekatherina Вс Ноя 21, 2010 4:40 am

Вот, видимо, занние франа мне и помешало проникнуться сразу, ибо меня очень сильно раздражал этот самый субтитр....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор undinka Вс Ноя 21, 2010 4:45 am

Ой, я забыла, кто тут Мамаша вальдамурщиц, но подкину вопрос: коллег по цеху принимаете?
если получится прийти,хочется проникнуться общим настроением))

undinka


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Ekatherina Вс Ноя 21, 2010 2:20 pm

undinka пишет:Ой, я забыла, кто тут Мамаша вальдамурщиц, но подкину вопрос: коллег по цеху принимаете?
если получится прийти,хочется проникнуться общим настроением))
Принимаю, конечно! Там, говорят, их много было. А Мамаша - ент я. sarcastic
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Kendi197 Вс Ноя 21, 2010 4:28 pm

Я, наверное, приду. Хороший фотоаппарат принесу.
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 5:21 pm

Уху! Столько народу идёт spiteful
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дианка Полиглот Вс Ноя 21, 2010 5:31 pm

давайте если не будет хороших субтитров,то лучше вообще без них!будут только отвлекать...и думаю те, кто туда пойдут и так уже посмотрели,прочитали,прослушали нотр миллион раз и знают в чём суть

Да,и вопрос у меня созрел в связи с выпавшим мокрым снего и если он продлится до 28 это будет катастрофа!
Короче,Пух,Фауст,Пингвин который Корьяс,короче те кто в образах будут,вы уже в кинотеатр в костюмах придёте?
Просто у меня будет длинная юбка в пол(я планировала,тк очень подходит под образ Эсмы) и я не знаю как по всей этой слякоти буду в ней ходить....что делать?
bu
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 5:34 pm

Дианк, на крайняк можно взять кусок подола, подоткнуть за пояс, и ничего не будет волочиться)
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дианка Полиглот Вс Ноя 21, 2010 5:43 pm

:pleasantry:
ты кеп)я тоже об этом думала,но юбка мамина,дорогая и её такой вариант не устраивает...говорит,мол бери,потом в кафе переоденешься,но это как то неинтересно и неэффектно hysteric
а я хотела сразу в образе появится и сразить всех наповал girl_haha
ну люблю я фееричность,что ж могу с собой поделать swoon2
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Galina Вс Ноя 21, 2010 5:51 pm

Могу посоветовать только надеть каблуки повыше... sad
Или чтоб Квазя на руках носил)) sarcastic
Galina
Galina

Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id65083163

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 40 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Obispienne Вс Ноя 21, 2010 5:52 pm

Насчет моего костюма: если я Фролло, то у меня однозначно черное пальто, т.е. естественно я в костюме (даже капюшончик такой же, ога), а если я коза.. То я подумаю :biggrin:

-------

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=2133
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения