Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+64
irozavr
germiona
Вера
Oleg
Svetlana
Barbie
Юличка
Sunny
Aэsha
Rnt
Миралисса
Ekatherina
Ira_S
Brigitte
Kukla
Дианка Полиглот
Dr. Livesay
Кэта
Fabiana
BAZIL
Galina
Мартовский Заяз
Margaritka
Multyashka
Nюта
Lorelei
katene
Chugundra
L'hirondelle
MissFortune
Soleil
FaystMefisto
Anna_Anna
ЮлЬкА
Irinat
Naina
Anna Ivanova
Чваш
Ola-la
Peace
diable6
Marie-Marie
Nathalie*
TATka
Flegmo4ka
Shannon
Elena O
Лорри
mishonet
АЛТАЙ
Ольга Звездочка
Liebmichhassmich
tempore
Grillon
Julie72
Obispienne
Maria Hilde-Gicel
Sapphira
Poohpeedooh
Fro
Лючия
Crazy
Manon
Bonnie
Участников: 68

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Ноя 21, 2010 12:34 am

Я не знаю, надо кому, нет... Мне лично - и без них хорошо, но у нас непарлящих большинство)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 12:34 am

Девчат, там же ещё по формату и качеству надо смотреть) Если всё в порядке, было бы замечательно! good
А сабов если не будет, не страшно - мы ж всё и так наизусть знаем :biggrin: Нам лишь бы Шефа на большом экране посмотреть sun
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Вс Ноя 21, 2010 12:36 am

Ну у меня лицензионный диск, качество соответствующее. Мне тоже кажется, что Нотр можно и без сабов - все равно его все наизусть знают.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 12:36 am

Хотя...если пойдут не парлящие и не знающие_всё_наизусть... JC_thinking
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Ноя 21, 2010 12:43 am

У нас открытый показ... Народ может и со стороны забежать)
А в таком случае - без сабов - самоубийство)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вс Ноя 21, 2010 12:50 am

А такие вполне могут быть, кстати. sad

*Боннь, а у тебя на лицензионке фран, испанский, английский, немецкия, нет?
wink

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Ноя 21, 2010 12:51 am

Ну, на крайняк, можем и с таким пойти( Но блин, нам потом по голове настучат)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Вс Ноя 21, 2010 12:59 am

Тогда лучше сделать, раз открытый показ. Я хоть впервые в жизни посмотрю Нотр с сабами Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 1:20 am

Только, пожалуйста, не берите Нотр с белыми сабами!!! Обязательно берите жёлтые, они более приближены к оригинальному тексту) А то иначе будем смотреть со стихотворным текстом, или - ещё хуже - с текстом русского Нотра tapki
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 21, 2010 1:50 am

Ммм... Так есть 7-ми гиговая версия нотра. Сабы есть русские (без рифмы Very Happy ) Они белые, да и в принципе корявый перевод...Так что решайте! Я за то, чтобы без сабов) Я думаю, что перевод соседу можно и объяснить) Тем более Нотр все знают куда лучше, чем Дракулу.

Дюка, перестань) Встретить пингвина, это честь))) :biggrin:
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Вс Ноя 21, 2010 1:58 am

Кстати, да, в Нотре, во-первых, многим известный сюжет, во-вторых, его вполне реально понять даже не зная ни сюжета, ни французского (я сама когда-то так делала). Либо нормальные сабы, либо никаких. И уж конечно никакого перевода Ю.Кима.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Ноя 21, 2010 2:07 am

Ну мы-то ладно, мы и сюжет знаем и текст даже непарлящие многие выучили уже давно)
Но те, кто придет на фильм помимо нас - не факт, что они будут хотя бы немного в курсе того, что вообще происходит на экране)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 21, 2010 2:09 am

Выслушаем ещё мнение общественности и решим)
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 21, 2010 2:14 am

Я против того, чтобы тащить диск с ужасными сабами. Вот посмотрят люди в первый раз мюзикл и подумают: какие же бредовые у них тексты! А мне...мне за державу обидно lapsha
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 21, 2010 2:20 am

+ люди до конца голоса не расслышать, отвлекаясь на текст.
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Grillon Вс Ноя 21, 2010 2:22 am

Не надо русские сабы, если хороших нет.
Таких, кто вообще не в курсе, что происходит на экране, думаю, будут единицы или не будет вообще. Как верно написала Бонни, сюжет вполне можно понять, не зная франа. На крайний случай соседи объяснят Very Happy
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 21, 2010 2:26 am

Девчонки я за брюнотон 10-го на катке на красной площади, если он там будет)) Кто не умеет, научу кататься.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Obispienne Вс Ноя 21, 2010 2:30 am

:biggrin:


Последний раз редактировалось: Coriace Le Pingouin (Вс Ноя 21, 2010 2:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вс Ноя 21, 2010 2:32 am

А девочки присоединятcя поздно.....*плевать на семинар, у мну родительское собрание*
Эх, ну почему я учусь 10го????? Хотя...... если прямо с утра- с утра....то я перед универом вполне могу размяться Smile)))))))


Последний раз редактировалось: Ivanna (Пн Ноя 22, 2010 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 21, 2010 2:37 am

Ну каток обычно в 19.00 и до 22.00 Правда мы жить будем в Бутово.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 21, 2010 2:38 am

Кати! Ваше мнение насчет субтитров. Будем учитывать всех мнение)))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 21, 2010 2:40 am

В Москве много катков))) И работают большинство с утра и до ночи)
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 21, 2010 2:48 am

Ну просто хочется именно на Красную площадь. А вообще, где выберите. там и будет, главное по центральнее.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Chugundra Вс Ноя 21, 2010 2:49 am

FaystMefisto пишет:Кати! Ваше мнение насчет субтитров. Будем учитывать всех мнение)))

Пришел Фауст и всех построил girl_haha
Короче говоря, если сабы плохие аля любый всеми нами Ким, то брюнетки научились не обращать внимание на них, слава богу. Если показ открытый, то плохие сабы ничего, кроме негатива не оставят. Увы.
Поэтому, либо хорошие, либо ничего, наверно.
Со мной придет наверно еще 2 человвека, одна из которых та самая 8летняя девочка, да. Ей сабы конечно желательны, вряд ли она Гюго хорошо знает. Но я, честно говоря, не уверена, насколько дети быстро читают. Вполне возможно, что ей они и не помогут.
Лично мне они не нужны. *Я и в Драке таки и не узнала, о чем они поют, если не вы, ребята Smile))* ( и да, несмотря на то, что я сюжет как бы знаю, там все равно открытия были... rofl)

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 39 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 21, 2010 3:40 am

Хочу с вами! shy

И со мной, скорее всего, еще один человек.
Титры мне не нужны. Smile Я, правда, люблю смотреть с французскими, но и без них хорошо обхожусь))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения