Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+64
irozavr
germiona
Вера
Oleg
Svetlana
Barbie
Юличка
Sunny
Aэsha
Rnt
Миралисса
Ekatherina
Ira_S
Brigitte
Kukla
Дианка Полиглот
Dr. Livesay
Кэта
Fabiana
BAZIL
Galina
Мартовский Заяз
Margaritka
Multyashka
Nюта
Lorelei
katene
Chugundra
L'hirondelle
MissFortune
Soleil
FaystMefisto
Anna_Anna
ЮлЬкА
Irinat
Naina
Anna Ivanova
Чваш
Ola-la
Peace
diable6
Marie-Marie
Nathalie*
TATka
Flegmo4ka
Shannon
Elena O
Лорри
mishonet
АЛТАЙ
Ольга Звездочка
Liebmichhassmich
tempore
Grillon
Julie72
Obispienne
Maria Hilde-Gicel
Sapphira
Poohpeedooh
Fro
Лючия
Crazy
Manon
Bonnie
Участников: 68

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Crazy Чт Дек 31, 2009 4:18 am

Ola-la пишет:
Crazy пишет:
Fro пишет:Crazy, надеюсь присоединюсь) У меня короткий рабочий день и я освобожусь в районе пяти. Я тебе бибикну, чтобы узнать где и что)

Fro, ты работаешь 1го января? Господитыбожемой! Садисты какие!!!
Буду очень тебя ждать! Smile наконец-то Smile
Садисткой будет Фро, если работать не будет))))

За что ты ее так? Smile работать 1го января - я считаю, это верх всякого издевательства! надо ж еще и о людях думать Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Fro Чт Дек 31, 2009 4:47 am

Не, народ, Фроха привыкла работать первого числа, это нормально. К тому же зверюшник кормиться один раз и работы в три раза меньше. Да и работа у меня, как у Стругацких: "Понедельник начинается в суботту".
Зато увижу ежегодное шоу с посетителями с раннего утра в Зоопарке. В ночи родители укладывают спать своих чад и обещают что угодно, хоть Зоопарк! Дети не дураки, выспались, всали, разгребли подарки и разбудили родителей. Представляете, какие мамы и папы ходят? С пивком на морозце?
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Ola-la Чт Дек 31, 2009 5:56 am

Мы в ответе за тех, кого приручили. Это и все что я хотела сказать :biggrin:
Я просто думаю, если Фро выбрала себе такую профессию, ей и 1января работать не в тягость. Я убеждена, что люди работающие с животными, самые чистые и добрые люди на свете! (Животные всегда чувствуют фальшь) Давно хотела это сказать!
...и еще) отлично вам погулять!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Пт Фев 26, 2010 4:49 pm

Всем привет! А не встретится ли нам в ближайшее воскресенье в центре города? А то давненько мы не брюнотонили, кажется мне?
Кто может? Предполагаемое время - 15.00, м. Новокузнецкая, центр зала.
Да, Crazy как раз будет тут проездом. Она не меньше меня хочет всех увидеть.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Чваш Вс Фев 28, 2010 2:53 pm

Хочется московского брюнотона








а мне - новосибирского! Хочется московского брюнотона - Страница 12 Icon_sad Хочется московского брюнотона - Страница 12 440615 Хочется московского брюнотона - Страница 12 739103
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 01, 2010 12:30 pm

Если новосибирского, я тут не далеко в Омске живу, если реальный брюнотон будет, я приеду)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Чваш Пн Мар 01, 2010 11:41 pm

о, один уже есть Smile еще бы только новосибирцев найти Хочется московского брюнотона - Страница 12 Suspect

Хочется московского брюнотона - Страница 12 603127
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июн 24, 2010 7:50 pm

Девы)) Аттансьон!) В честь Fête nationale du Québec, предлагаю собраться всем вместе и отпраздновать этот концептуальный праздник бурной московской бандой))
Предполагаемая дата - 27 июня, в воскресенье) *в голове уже сформировались некоторые идеи, касательно программы всенародного брюнетского праздника) но хотелось бы сначала узнать, поддерживают ли брюнетки эту идею?)*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Июн 25, 2010 12:11 am

А я предлагаю эти походы записывать на камеру, очень интересно! Как у вас проходят они.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Июн 25, 2010 2:16 am

А я предлагаю найти все-таки желающих для походов) а то пока как-то глухо в этой теме))
а концептуально оттянуться в столь знаменательный праздник хочется) *хоть и не получилось 24)*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Maria Hilde-Gicel Пт Июн 25, 2010 4:02 am

я желающий! )) даёшь Gens Du Pays в исполнении московской банды vivaquebec
Maria Hilde-Gicel
Maria Hilde-Gicel

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~Hilde-Gicel/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Июн 25, 2010 5:44 am

Юхуу)) Наташа, ты мой спаситель) осталось теперь найти еще человека 3-4 для отличного брюнотона))
*берем с собой флаги, флаги*)))
*у меня есть ооочень хорошая идея, правда, пока не знаю, как ее осуществить)))*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Maria Hilde-Gicel Пт Июн 25, 2010 6:04 am

надо в контакте написать, что ль Smile a какая идея? *tout est possible. T-O-U-T-T-E (c) Daniel Boucher* :crazy:
Maria Hilde-Gicel
Maria Hilde-Gicel

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~Hilde-Gicel/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Obispienne Пт Сен 24, 2010 9:05 pm

О! Нашла темку))))

Народ, вопрос у меня вот какой: кто готов помочь бедной больной на голову брюнетке, которой не сидится дома (это я, если пока кто не понял) не умереть от скуки в Москве 30го сентября? Приеду я рано, аж в 7 утра, но пока отвезу вещи, нарисую на себе человека... Думаю, что часов с 10-12 я буду находиться в свободном полете в каком-нибудь районе Москвы. В каком, правда, пока не решила.

К сожалению, день учебный/рабочий и многие будут заняты, но может найдется какой-нибудь бездельник вроде меня, желающий погулять?
blush
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Naina Пт Сен 24, 2010 10:55 pm

Хочу присоединиться к расположенному выше тексту, только с переносом на следующий день, на первое октября)
Те же затруднения)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Obispienne Пт Сен 24, 2010 11:11 pm

Ну первого октября я знаю минимум троих уже, кто будет в состоянии погулять (из приезжих), а вот с сентябрем- проблема ;(
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Naina Сб Сен 25, 2010 2:24 am

А можно огласить список, пожалуйста? Very Happy
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Obispienne Сб Сен 25, 2010 1:44 pm

А я не знаю их форумских ников)))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 3:48 pm

Coriace Le Pingouin пишет:О! Нашла темку))))

Народ, вопрос у меня вот какой: кто готов помочь бедной больной на голову брюнетке, которой не сидится дома (это я, если пока кто не понял) не умереть от скуки в Москве 30го сентября? Приеду я рано, аж в 7 утра, но пока отвезу вещи, нарисую на себе человека... Думаю, что часов с 10-12 я буду находиться в свободном полете в каком-нибудь районе Москвы. В каком, правда, пока не решила.

К сожалению, день учебный/рабочий и многие будут заняты, но может найдется какой-нибудь бездельник вроде меня, желающий погулять?
blush

Тут случайно выяснилось, что я окажусь в Москве как раз в это время. Могу предложить выпить по чашечке кофе d_coffee взять пару-тройку шариков....ну и поболтать заодно wink Единственное, что я не смогу болтаться долго, при мне дитё, но тихое-скромное :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Сен 28, 2010 4:12 pm

А мне можно с вами? Я тоже тихая. И скромная.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 4:16 pm

girl_haha Конечно присоединяйся! Я буду только рада good

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор ЮлЬкА Вт Сен 28, 2010 7:14 pm

Coriace Le Pingouin передаёт, что у неё сдох комп и писать тут она не сможет. Поэтому она просила меня запостить её телефон. Звоните все girl_haha (сама так сказала): московский 8-915-238-12-30
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 7:28 pm

Спасибо, ЮлЬкА! Записали, созвонимся Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Bonnie Вт Окт 05, 2010 4:36 pm

Народ! Брюнотона не то что хочется, брюнотон жизненно необходим!
Когда? Предлагаю субботу или воскресенье, часов с 4 и до упора. Можно сначала погулять, потом засесть в "Грабли" (а то вдруг они там соскучатся за неделю? ) :biggrin:
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 12 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 4:45 pm

Брюнотон действительно жизненно необходим. Я уже даже на работе прожжужала уши коллегам фанатскими впечатлениями... С предъявлениями видеозаписей и зачитыванием статей вслух. Я могу только в воскресенье, к сожалению.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения