Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

+15
Miroir
Lina
Phoenix
ЮлЬкА
Peace
Romashka
Maisy
T.V.
ensoleillee
Ola-la
Jolie Julie
Elena
Sapphira
diable6
Madtex
Участников: 19

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 12:37 am

Romashka doubleup
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Сб Дек 27, 2008 1:12 am

Ну что ж, как и обещала, продолжение этого великолепного рассказа:

Затем Брюно решил кое-что поменять, что очень удивило музыкантов, hihi J Это была песня , ставшая известной благодаря Nat King Cole, George Benson, Céline Dion, Kurt Elling, а теперь и ГрозОркестру, Nature Boy. Так вот он исполнил небольшое соло, я даже не знаю, как назвать, но вместо того чтобы сделать что-то типа ската (надо будет уточнить у Мадлен, что она имела в виду), он изобразил что-то типа хрипа. Потом он спросил, любим ли мы барабаны, и добавил, что если мы хотим соло Ричарда на барабанах, мы должны покричать Ричарду об этом, что мы и сделали, и Ричард сыграл шикарное соло на барабанах.
Затем Брюно продолжил издавать немного хриповатые звуки, сказав, что, Ричард сумасшедший! LOL ! и Брюно закончил спектакль, сказав "Спасибо! Приятного вечера!"

Конечно, в зале раздались долгие и бурные овации, зрители приветствовали артистов стоя, и Брюно, вернувшись на сцену, сказал, что не ожидал такого. (да, да, вот же он плут) потом он сказал нам, что у него ещё много песен в запасе, что весь процесс, процедура: он не знал как назвать то, как он составляет спектакли,- в общем он применил привычную ему систему и для Гроза: она заключается в том, что когда зрители просят выйти на бис, (как сделали мы, мы показали, что нам очень понравилось шоу), артисты выходят на сцену, но не поют больше, затем они уходят, и если зрители встают и продолжают аплодировать, то они уже выходят и исполняют сразу несколько песен. А когда и это закончится, то по-настоящему закончится и весь спектакль.


Потом начинается рекламная пауза, woohoo ! Я знала, что Брюно сбирался поговорить о ДВД, и возможно он собирался раздать автографы в конце. ? итак, он начал вещать голосом коммерсанта о том, что существует ДВД, и что если нам понравился спектакль (какая-то женщина начала кричать, что очень понравился)..Брюно остановился на несколько секунд, и сказал, что он обескуражен. LOL ! затем он продолжил свой анонс-рекламу, сказал про ДВД, и что этого ДВД нет в продаж у всех и каждого, что он доступен только на спектаклях, то есть для настоящих фанов, которые проявляют активность, то есть мы, и что если мы хотим что-нибудь на память об этом вечере, нужно торопится, ДВД осталось очень мало, потому что проект заканчивается на следующий день, и в конце добавил, что они всё очень хорошо просчитали (сам же и начинает смеятся) LOL ! Он сказал, что осталось всего около 30 штук, и что нужно ещё немного оставить, потому что на следующий день должны были быть ещё желающие LOL ! Он сказал, что он с удовольствием нам их одпишет, если у кого-то есть желание с ним встретиться (ВСЁ!!!! мне плохо..., я тут уже почти из-под стола перевожу - пардон, вырвалось)(Woohoo ! Very Happy), Брюно сказал, что он конечно даст несколько автографов при условии...тут он громко рассмеялся....и мы кстати тоже ! LOL !

...
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 1:17 am

........условие........ мама.......... ой, Ираааа, что за условие........ swoon1 Ираааааааааа
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 1:20 am

он их что заставил делать..... ?

а, пойду ка я ... повешусь...



З.Ы. - как зачеты Ира? Сдала?)


Последний раз редактировалось: Ola-la (Сб Дек 27, 2008 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Romashka Сб Дек 27, 2008 1:27 am

ой ну что же что же =)
аааа =) sarcastic
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Сб Дек 27, 2008 1:57 am

девочки, а почему такой ажиотаж??? :biggrin: ....ничего он их делать не заставлял....мсье шутканул так)))))...

так, я аж засомневалась, правильно ли я поняла это moyennant (потом уточню у Мадлен)!!!

Зачёты сдала, ага!))Счастье есть!!!! girl_wacko
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Romashka Сб Дек 27, 2008 2:04 am

молодчина!!! =) зачеты эт хорошо
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор diable6 Сб Дек 27, 2008 2:05 am

во-во, уточни))))))))) а то потом он петь Feuilles Mortes собирался...)))
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 2:07 am

Зачёты сдала, ага!))Счастье есть!!!!

Счастье есть! Его не может не быть!!!
а в том, что сдашь я и не сомневалась! Спросила для порядку sarcastic
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Sapphira Сб Дек 27, 2008 6:05 am

ensoleillee действует с пугающим scratch профессионализмом настоящего режиссера мыльных опер!!!! Бац! spiteful и на самом интересно месте серия заканчивается и многообещающий лозунг… "Продолжение следует... или Смотрите Грозоркестр в следующем сезоне!!! который начнется….viannen_102 в следующем году! Только на нашем канале!!! Не пропустите!!!!"

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!! помогите... cry

Но все ровно дорогая, спасибо… даже за такие пытки!!! d_daisy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 6:10 am

"Продолжение следует... или Смотрите Грозоркестр в следующем сезоне!!! который начнется…. в следующем году! Только на нашем канале!!! Не пропустите!!!!"

Все! Теперь я для себя точно определила... БРЮНОТЕЛЕПАТИЯ существует!!!! Точь в точь моими мыслями написала!!!! sarcastic

........как там было.... "Элен Брюн и ребята" sarcastic sarcastic sarcastic
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Sapphira Сб Дек 27, 2008 3:18 pm

Ну так!!! Мы с тобой тут больше всех стардаем! gimmefive cry cry По этому и мысли сходятся!
И моя подпись в низу тут вообще в тему!!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Сб Дек 27, 2008 8:22 pm

Девочки, я под столом от ваших комментариев!)))))но сериал, он и есть сериал, так что наберитесь терпения
:biggrin:
А если серьёзно, я естественно не специально мучаю вас!!!Скоро - скоро уже будет конец этой счастливой истории..

Он сказал, что выход на бис, не похож один на другой, поэтому он немного импровизирует. Он добавил, что они собираются делать серьёзные вещи, потому что музыка - это серьёзно....и представляет нам следующую песню: текст Превера, который стал известным благодаря Иву Монтану, текст, который перемешан с немного известной песней немного известного квебекского певца...и начинается Les feuilles mortes/Le temps des cathédrales… он останавливается перед тем, как снова перейти к les feuilles mortes и говорит, что настал момент, которого все ждут, и он тоже,...и выделывает свои фантастические танцевальные па, от которых мы валялись со смехуLOL ! в конце песни он удостолся бурных аплодисментов , весь зал приветствовал его стоя! Very Happy он дождался пока аплодисменты закончатся и сказал, что он знает, что зрители встают из-за его танцев LOL ! потом он сказал, что они всё равно не будут выходить на бис больше чем 3 раза, и чтобы мы не вставали каждый раз, но все же поблагодарил зал за такую реакцию, это для него большой подарок. Он рассказал,что его всё время спрашивают, не надоело ли ему петь эту песню, Соборы! Он сказал, что конечно бывают моменты, когда уже просто невозможно это петь, но вот когда он видит улыбку и счастье в глазах людей, когда люди встают, поют вместе с нми, - это настоящий подарок для певца, переживать каждый раз такое, и он ещё раз благодарит нас!… Very Happy

Они продолжают песней Стинга Fields of Gold. В конце Брюно просит нас петь вместе с ним, но зрителям видимо показалось, что он поёт слишком быстро, и он начинает заново, но помедленней.… мы спели до конца, и в конце он сказал Али, что это было нехорошо - начинать так быстро LOL ! J


Он продолжил тем, что обратился к Али и к большому удивлению Алио бъявил, что следующая песня - песня с рождественского альбома ! Зрители закричали в знак одобрения, Брюно сказал ОК! Потом он спросил не надоело ли нам, на что получил в ответ очень громкое НЕТ! мужчина в зале напомнил Брюно, что тот всё ещё поёт на бис! На что Брюно громко расхохотался и сказал, что уже и правда третья песня, но что он уже даже не помнит, сколько он обещал спеть, и что вообще он запутался, ...зрители ответили, что это не страшно, он ответил "Спасибо!" J

Они начали петь Have yourself a merry little christmas… Затем в один момент, Брюно ошибся в словах, и пропел что-то а ля Элвис или а ля пьяный певец, Было очень смешно, В конце он прикинулся пьяным, он пел, двигался и перемешивал слова в такой менере, будто был совершенно пьян LOL ! было безумно смешно J когда он пошел к своей бутылочке с водой, он заверил нас, что там только вода LOL !)

Затем он ещё спел одну из самых красивых песен о любви Жака Бреля, самую настоящую песню о любви, он сказал, что это так тяжело, сохранить сильную любовь на годы, и что он восхищается, когда настоящая любовь длится 10-20-30-40-50 лет,он также сказал, что эту песню он исполняет уже несколько лет и потом он опять расмешил нас: он вместо "Я хочу посвятить (dedier) эту песню", сказал "Я хочу вычесть(deduire) эту песню" ! Когда он старательно выговорил "По-свя-тить", ему громко зааплодировали. LOL ! в общем он посвятил эту песню всем парам, которые вместе больше 5 месяцев (смех) и он спел её очень серьёзно, и ....прекрасно! Закончил он тем, что пожелал нам хорошего вечера!

ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Сб Дек 27, 2008 8:24 pm

Они начали петь Have yourself a merry little christmas… Затем в один момент, Брюно ошибся в словах, и пропел что-то а ля Элвис или а ля пьяный певец, Было очень смешно, В конце он прикинулся пьяным, он пел, двигался и перемешивал слова в такой менере, будто был совершенно пьян LOL ! было безумно смешно J когда он пошел к своей бутылочке с водой, он заверил нас, что там только вода LOL !)


Это же такая серьёзная песня, он даже тут умудрился попроказничать!!! girl_wacko Он в тот вечер похоже был в ударе......ээээх, ну почему мы этого не видели..... swoon1
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Сб Дек 27, 2008 8:40 pm

diversant ыыыыыы.... бедные люди в зале......... столько народу, и не одного стола, даже свалиться некуда..... бедные люди....

Ираааа спасибо!!!


....наверное, невероятное количество людей полегло, на поле брани концертах нашего затейника.... swoon1
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Вс Дек 28, 2008 12:19 am

А что, по субботам сериал не показывают??? JC_thinking



по вечерам....


Последний раз редактировалось: Ola-la (Вс Дек 28, 2008 4:29 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Romashka Вс Дек 28, 2008 1:05 am

аааа!!!
ну почему я не могу летать в Канаду каждую неделю?! оО
ну или хотя бы раз в месяц
ну или раз в год!!!! girl_wacko
...эх...
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Вс Дек 28, 2008 1:06 am

или... хотя бы разок... cry
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Romashka Вс Дек 28, 2008 1:09 am

вот-вот-вот
cray
а интересно он во франции выступает? оО
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Maisy Вс Дек 28, 2008 2:26 am

Он скорее в Москве будет, чем во Франции. Пока так. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Вс Дек 28, 2008 2:31 am

:mega_shock: - не.... я так чувствую, не дожить мне до этого момента... еще год.... ужыс....
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Romashka Вс Дек 28, 2008 3:54 am

Он скорее в Москве будет, чем во Франции. Пока так. Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Icon_biggrin
нууу дыыы =)
я к чему о Франции то - хочется совместить приятное с ... приятным=)))))
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Пн Дек 29, 2008 12:02 am

Зал опять аплодировал стоя и он решил спеть последнюю песню.… Брюно решил исполнить песню, которую уже переделывали на разный манер, особенно известна версия великого Tony Bennett, который кстати и вдохновил их на многие вещи...Брюно сказал, что это одна из его любимых песен, а потом добавил, что зрители дали им сегодня даже больше, чем они думают, потому что сейчас не перестают говорить о кризисе в музыкальной индустрии, и что сейчас очень тяжело, тем более ещё и чертов экономический кризис, который коснулся всего: театра, музыки, кино, и поэтому он благодарит нас, зрителей, ...и весь зал встал, и все принялись ему аплодировать, Брюно продолжил, сказав, что сейчас артистам и музыкантам очень непросто и это настоящее удовольствие, когда покупают билеты на спектакли, приходят на шоу, так тепло встречают, он благодарил нас за это от всего сердца, ....он сказал, что он уже 25 лет в профессии и чувствует себя счастливым в этот вечер, будучи вместе с нами, на таком "теплом" концерте, в этом прекрасном зале...это был прекрасный вечер, сказал он, и был очень весело, что зрители очень радовали артистов, и он над еется, что они произвели то же впечатление на слушателей, и мы опять ему громко аплодировали....и он начал петь Smile. Он немного ошибся в словах, сказав, "это не то"! LOL ! но он казался таким счастливым, что этой ошибки мы почти не заметили , а он воспринял её с улыбкой… Заем он позволил нам допеть последние слова Smile, и опять принялся благодарить насснова и снова… закончил он тем, что пропел 4 раза , что он любит нас и что мы отличные зрители и что он надеется увидет нас на концертах нового турне в 2009 году... И спектакль закончился … всегда очень грустно , когда спектакль заканчивается, но я знала, что нас ждал сеанс раздачи автографов , и поэтому поторопилась, чтобы успеть поговорить с ним несколько минут J
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор Ola-la Пн Дек 29, 2008 12:11 am

Ира, спасибо! *отвесила Низкий поклон "наркобрюнки" *
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes - Страница 4 Empty Re: Avant-dernier spectacle - 11 decembre a Varennes

Сообщение автор ensoleillee Пн Дек 29, 2008 12:20 am

После конца спектакля мы вернулись в холл, чтобы дождаться выхода Брюно...Я взяла мой подарок, нашла Мориса, который передал мне заказанные ДВД, и я спросила его, могу ли я передать подарок Брюно ,...он ответил, что могу и что Брюно выйдет через несколько минут! Продажа ДВД прошла хорошо, я думаю, они почти всё распродали, (Морису даже пришлось сходить за дополнительными дисками). Морис сказал нам встать в очередь, чтобы получить автограф, и что Брюно сможет сфотографироваться с желающими. (как обычно). Я не занала, вставать ли мне в очередь сразу ...я решила немного подождать, но так как у меня был Диск для подруги из Корсики, который нужно было подписать, я не могла упустить шанс. Я была почти последней в очереди, когда я увидела промоутера с огромным плакатом, таким , который я видела на двери, О нет!Я забыла постер!!! Я спросила у него, можно ли он дать мне этот постер, но он ответил, что постер нужен был ему самому, он хотел, чтобы Брюно подписал его и сделал тем самым рекламу промоутеру.… конечно, это логично, и промоутер сказал ещё одному парню, что если тот хочет сохранить плакат, то есть ещё один такой постер на другой двери! Черт!я должна была подумать об этом раньше! Когда мальчик вернулся с плакатом, он сомневался, нужен ли он ему и увидев, что я так хочу этот плакат, он мне его отдал! Woohoo !! J И всё-таки я достала постер этого турне, ещё и подписанный! Woohoo !! J

Морис насмешил нас , сказав, что Брюно уже идёт, что он не будет принимать душ сегодня, только намажется Олд Спайсом LOL ! Через несколько минут появился Брюно , ему аплодировали, он уселся за стол и начал раздавать автографы, и после длительного ожидания подошла наконец моя очередь J
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения