Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Lina Чт Июн 18, 2009 2:44 am

Да, я уже потом заметила. Простите меня((
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Peace Чт Июн 18, 2009 4:22 am

А помните такую девушку Лизу Монд? Интересно, она в курсе приезда Брюно? Во-первых, любителям ее творчества может быть интересно послушать кумира их кумира)) Ну, и среди своих знакомых, способных купить билет, она могла бы тоже распространить информацию.. Как бы на нее только выйти...
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лючия Чт Июн 18, 2009 4:54 am

Peace , Вконтакте есть группа, посвященная ей http://vkontakte.ru/club4740156
Еще сайт есть - http://www.lisamonde.com/
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Peace Чт Июн 18, 2009 5:03 am

Спасибо, Лючия Smile В группе написала о концертах. А на сайте Лизы я так и не нашла, куда писать. Мне даже зарегистрироваться не удалось. Написали "Электронный адрес содержит недопустимые символы" О_о Мда..
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Lina Чт Июн 18, 2009 12:30 pm

А я Лизе написала уже давнооо.. Только не ответила она(
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Вт Июн 23, 2009 8:49 pm

Девочки, лично я, увидев все, во что это грозит вылиться, теперь против автографсессии.
Но не значит, что против встречи с Брюном, конечно.
Безусловно, дать больше 200 автографов - это тяжело и вряд ли возможно. К тому же давка и тд. Но пускать только 200 на каких-то там условиях, когда желающих явно как минимум втрое больше, и заслужили все - одних пускать а других нет - это действительно недопустимое кощунство, а также повод для обид и расколов в брюнетских рядах, а это неприемлемо. Сама ситуация "мое брюнетство круче вашего" идиотская по определению.
Лично мне от Брюна нужен не столько автограф, сколько возможность пообщаться в неформальной атмосфере, увидеть реакцию на подарки, задать вопросы и тд. Ради этого я готова пожертвовать автографом. Тем более что не исключено, что Брюно, как и Гару, вообще подготовит их заранее и это не займет времени. Гару раздал подписанные открытки за 2 минуты.
А формат встречи без автографов совсем другой и не подразумевает таких ограничений. Я видела, как проходят встречи фанов с писателями. Обычно это происходит в довольно большом зале, даже в кинозале, народ сидит и задает вопросы, периодически приносят какие-то подарочки. Все очень мило и цивилизованно, присутствует куча народу без проблем.
Может, для нас лучше такой формат? Зачем упираться в автографы для 200 человек, чтобы остальным не досталось вообще ничего?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Jeanne Вт Июн 23, 2009 9:35 pm

Такой формат, ИМХО, был бы идеален. Автограф очень хочется, но если даже Брюно ничего такого не заготовит наперед, лучше уж вернуться домой без его заветной закорючки, зато с впечатлениями от встречи, чем вообще не солоно хлебавши. Осталось только выяснить, что по этому поводу думает сам Брюно, ну и г-н Бакеев, естессно.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Вт Июн 23, 2009 9:38 pm

Я полностью согласна с Лорри!!!!У Брюно тоже,насколько мне известно,есть традиция заранее чего-нибудь подписывать и раздавать после концерта.В конце концов можно об этом с ним договориться.А пускать под откос встречу,которую многие ждут и которая,поверьте мне,никого не разочарует - по-моему,нелепо.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Вт Июн 23, 2009 9:39 pm

Да,вопрос в том,в силах ли будет сам Шеф в таких сложных временнЫх условиях!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 23, 2009 9:43 pm

ЛОРРИ!!!!!!! Ты Чудо! d_daisy Я за руками и ногами!!!!
Я тоже с радостью пожертвую автографом, ради такой вот встречи! Надо Ильдару предложить именно такой расклад! Иначе обиды неизбежны!! Это попросту не честно! Я тоже хочу увидеть реакцию на подарок! Мы все много сделали для этого концерта! И нужен вот такой удобный и для Брюно и для нас вариант!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Soleil Вт Июн 23, 2009 10:23 pm

Лорри, как уже и говорила, эта идея великолепна. Действительно, было бы здорово- и посмотреть реакцию на подарки, и пообщаться в такой обстановке, поэтому , девочки, надо продвигать именно такую встречу, а не то, что предлагает Бакеев.-это, по крайней мере ,не честно- мы все заслуживаем быть на ней. 
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ines2101 Вт Июн 23, 2009 10:27 pm

Гениальная идея!!!!:clapping:'

У меня есть вопрос.. а возможно ли снятие концерта на камеру и создание двд?) с дальнейшей продажей)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Вт Июн 23, 2009 11:00 pm

Лорри, полностью тебя поддерживаю!!!!!!! идея замечательная :clapping: :clapping: :clapping:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ульянка) Вт Июн 23, 2009 11:06 pm

Я тоже считаю, что Лорри права. Такой расклад был бы просто великолепен.
Хотя всё равно Брюно будут ловить после концерта, до концерта, в аэропорту (встречая и провожая) и т. д. и просить автографы/фотографии...
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Гость Вт Июн 23, 2009 11:14 pm

Jeanne пишет:Ильдар пишет:
но между прочим 40%
людей из списка за билетами не пришли и что мне делать.....??))))
"

учитывая как списки делались - в трех местах, люди не получали подтверждение и регистрировались везде где могли, был страшный бардак, то думаю, очень многие там заявлены по два или три раза получились.

плюс кризис, плюс лето - экзамены, отпуска.

к тому же, если продано хотя бы 33% билетов, это 800 билетов, и до 1000 (которую мы собирали в списках) недостает всего 20%, а не 40.


Что касается автограф-сессии, то тут решать будет Пельтье. И Ильдар.
Сделать так, чтобы было хорошо всем - это большой зал и тщательно организованное мероприятие. Я сомневаюсь, что это реально. Ильдар заниматься этим не будет (он свое отношение - "самые активные" - уже выразил), а никому другому он это не доверит.

Так что будут Пельтье рвать на тряпки на служебке, на концерте и на улице. А жаль. Хочется чтобы красиво, спокойно и душевно...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ульянка) Вт Июн 23, 2009 11:35 pm

не.. концерт Брюно в любом случае спокойно не пройдёт... Как бы то ни было... хотя жаль. В случае с сессией всё равно был бы бардак, просто чем больше людей попали на неё, тем меньше "рвали" бы Брю во время его "отдыха"...

Может быть на его эдак десятый концерт в России наконец-то оставят в покое, и то вряд ли - это ж Пельтье! sarcastic
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вт Июн 23, 2009 11:41 pm

Замысел был сделать что-то типа пресс-конференции, это, я так понимаю, и есть зал и вопросы/ответы. На личные беседы все равно рассчитывать не стоит.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Soleil Вт Июн 23, 2009 11:52 pm

Maisy пишет:Замысел был сделать что-то типа пресс-конференции, это, я так понимаю, и есть зал и вопросы/ответы. На личные беседы все равно рассчитывать не стоит.
 Оль, да мы и не расчитываем. Тут вопрос в том, чтобы не только 200 человек могли присутствовать... Ну ведь не честно это.. Согласись!  Почему такое разделение и кто измеряет активность брюнеток?  В этом вся соль вопроса. Лучше собрать побольше  желающего народа,  без автографов, ИМХО, но дать возможность увидеть вручение подарка и эмоции Брюно))) А Ильдар... это , конечно, сложный момент... Но мы же столько уже сделали! неужели не постараемся и это воплотить? ЗЫ. И, девочки, хотелось бы выслушать ваши мнения, а не скептику. Про Ильдара мы знаем, что он может... Вы как?  За такую встречу, или против? Или надеетесь войти в те 200 счастливчиков?
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Obispienne Ср Июн 24, 2009 12:01 am

если счастливчики будут распределяться по не пойми какому принципу на условиях с травливания нас между собой (уж согласитесь, все хотят попасть), то я сразу от этого отказываюсь. я не хочу спорить с друзьями за право получить автограф. друзья все же дороже. Я как-то тоже больше склоняюсь к идее собрать людей и просто вручить ему подарки, просто встречи... это как минимум справедливо. да и кайфа от этого побольше будет
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Ср Июн 24, 2009 12:11 am

Да, присоединяюсь к тебе, Юль. Потому что так будет честно по отношению к тем, кто живет в других городах и не может стать "активным помощником"
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ульянка) Ср Июн 24, 2009 12:18 am

Присоединяюсь к вам! Друзья-брюнетки дороже автографа, как бы мне не хотелось его получить... а хотелось бы очень сильно. *остаётся надеяться случайно (бугагаг) встретить его в коридоре и попросить автограф Very Happy *
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор LenaT Ср Июн 24, 2009 12:19 am

Девочки, а мне эта идея очень нравится. Почему бы не попробовать - ведь в конце концов, мы ничего не теряем - а вдруг.. как говорится ... Зато вот результат - если получится - вот это будет ГРАНДИОЗНО!!!!!Девочки - вы просто прелесть!!!!Даже если не получится ваша затея, то помечтать то, тоже дело не плохое))))) Зато сколько воспоминаний)))) И хорошего настроения))))Молодцы!! Что даете нам маленький но шансик с ним увидеться)))


Последний раз редактировалось: LenaT (Ср Июн 24, 2009 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LenaT
LenaT

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Ср Июн 24, 2009 12:19 am

А мне кажется, что будет, как и с билетами, по начала продаж обещали лихо раскупить все за неделю, дескать, тысячи ломиться будут, а на самом деле, гораздо меньше. Вот и на сессию сейчас больше шума, а желающих, реально, сколько? Может, и 200 не наберется? Волнуются-то на эту тему человек десять.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Soleil Ср Июн 24, 2009 12:29 am

Волнуются все, только 10 человек волнуются в открытую, а остальные про себя, не показывая Ильдару, какие подвиги совершают. (((. ИМХО
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Июн 24, 2009 12:40 am

Лично мне тоже гораздо больше нравится идея с конференцией. Честно говоря, к автографам очень спокойно отношусь Smile Но вот посмотреть на вручение подарка хочется очень сильно (плюс от фотки я б тоже не отказалась, но это в идеале))). В общем, я ЗА руками и ногами! Smile

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения