Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

+15
Renard
Дина_еще_одна
Arien
Kate
germiona
Nate_88
Alisaalenka
Felesa
Рыжик
Agape
Barbie
шаолинь
Sweet-Lana
Marik
Anna Ivanova
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Вс Мар 06, 2016 9:49 pm

Я планирую ночным обычным. С дневным сапсаном не успею заселиться в Москве, а к утреннему надо будет в Питере еще где-то ночь проводить и уже к 7 быть на вокзале... scratch
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 10:59 pm

Агап, а разве это имеет значение? Ты же выкупаешь койку, а приедешь просто позже, койка выкуплена, там реально предупредить?
Предлагаю тому кто точно решил ночным ехать, составьте список отдельно, а те кто поедет сапсаном обеденным - отдельно. Но мы тут ещё имеем желающих поехать сапсаном утренним! Билеты надо покупать централизованно!!! После того, как мы составим списки, надо уже сейчас определиться с человеком, я думаю питерским. Питерцы, кто купит всем билеты на сапсан и на поезд, отзовитесь добровольцы?! Или же через интернет можно централизованно купить? Но мне кажется, там с наценкой билеты.
Про себя скажу. Я пока точно не решила, если б я нашла брюнетку, которая бы меня приютила на одну ночь в Москве, то заморочки с хостелом отпадают и я смогу поехать сапсаном. Если ехать утренним сапсаном, то тут тоже надо рано встать, в гостях толком не поспишь.
Если же, ехать поездом.
1. БКЗ совсем не далеко от вокзала, сколько идти? Я не помню. Питерцы подскажите. Можно ночь поспать и в поезде, но обычно в поезде мало кто высыпается и спит нормально, особенно летом, там обычно душно и жарко. Я лично не могу толком спать из-за храпа окружающих. Сплю чутко.
2. Прибываем рано утром и нужно будет где-то шататься и ждать время заселения, что тоже выматывает.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Вс Мар 06, 2016 11:07 pm

Anna Ivanova пишет:Агап, а разве это имеет значение? Ты же выкупаешь койку, а приедешь просто позже, койка выкуплена, там реально предупредить?
Пока не знаю где буду ночевать. Может в хостеле предупредить и можно, но успеть за три часа поехать заселиться, помыться-переодеться, перекусить может что-то и поехать на концерт... Не уверена.
Согласна, утро до заселения выматывает. Но и спешки боюсь
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 06, 2016 11:09 pm

Из ночных - таллинский был бы неплох, "Балтийский экспресс" (я им в Таллин ездила, вполне свеженькие вагоны и т.д.) Он отправляется в 01.09, в Москве в 10.06, но он с Ладожского вокзала идет, это впритык под закрытие метро... Зато все можно успеть, и после концерта чуть-чуть реанимироваться Very Happy
И 119 (Белгород) с Московского неплох по времени, и цена на плацкарт душу греет)



Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 11:13 pm

[quote="Дина_еще_одна"]Из ночных - таллинский был бы неплох, "Балтийский экспресс" (я им в Таллин ездила, вполне свеженькие вагоны и т.д.) Он отправляется в 01.09, в Москве в 10.06, но он с Ладожского вокзала идет, это впритык под закрытие метро... Зато все можно успеть, и после концерта чуть-чуть реанимироваться Very Happy
И 119 (Белгород) с Московского неплох по времени, и цена на плацкарт душу греет)

А во сколько метро закрывается? Я за комфорт. :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 06, 2016 11:19 pm

Аня, ну это тот же плацкарт, так что уровень комфорта такой же) Метро - Площадь восстания (станция, ближайшая к БКЗ) на вход закрывается в 00.20, так что если стартануть в полночь, теряя туфельки sarcastic , то нормально добраться можно, там ехать меньше получаса.
Это я про Ладожский вокзал.
А если на 119 - то никуда ехать не надо.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Вс Мар 06, 2016 11:28 pm

Дина_еще_одна пишет:Аня, ну это тот же плацкарт, так что уровень комфорта такой же) Метро - Площадь восстания (станция, ближайшая к БКЗ) на вход закрывается в 00.20, так что если стартануть в полночь, теряя туфельки sarcastic , то нормально добраться можно, там ехать меньше получаса.
Это я про Ладожский вокзал.
А если на 119 - то никуда ехать не надо.
может на 119? если это не сапсан... зачем куда-то нестись сломя голову? спокойно дойти, сесть на поезд, без всяких внезапных ситуаций tazik
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 11:38 pm

Я тоже за обычный. 119-тый
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 06, 2016 11:57 pm

Рыжик, ну, как я поняла, тут народ и Сапсаном собирается, свобода выбора ))) Лично для меня дополнительная ночевка - это нагрузка на бюджет, а гуляния до утра - нагрузка на организм. Хочется на московский концерт прибыть более-менее в сознании, а не после бессонной ночи.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пн Мар 07, 2016 12:02 am

Дина_еще_одна пишет:Рыжик, ну, как я поняла, тут народ и Сапсаном собирается, свобода выбора ))) Лично для меня дополнительная ночевка - это нагрузка на бюджет, а гуляния до утра - нагрузка на организм. Хочется на московский концерт прибыть более-менее в сознании, а не после бессонной ночи.
конечно, свобода выбора. к единому мнению вряд ли придем. поэтому можно составить несколько списков.
кто-то на сапсан, кто-то на 119-й... думаю с выкупом билетов нам помогут девочки местные? сильвупле... потому что хочется ехать одним блоком... а не по разным вагонам... но я думаю, что чем ближе от места дислокации БКЗ идти до вокзала, тем лучше. сюрпризы в виде непредвиденных обстоятельств нам не нужны. будем расчитывать на свои силы в смысле - добираться пешком до вокзала... поэтому чем все ближе, тем надежнее и спокойнее shy
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Пн Мар 07, 2016 12:04 am

Дина_еще_одна пишет:Лично для меня дополнительная ночевка - это нагрузка на бюджет, а гуляния до утра - нагрузка на организм. Хочется на московский концерт прибыть более-менее в сознании, а не после бессонной ночи.
+ по всем пунктам Smile
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Мар 07, 2016 12:13 am

Девочки, вообще-то смотрю расписание на 9 июня, там есть еще поезда с отправлением в начале ночи, которых нет в апреле, видимо, на летний период запускаются. Так что ближе к продажам можно будет определиться с рейсом.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пн Мар 07, 2016 12:19 am

Дина_еще_одна пишет:Девочки, вообще-то смотрю расписание на 9 июня, там есть еще поезда с отправлением в начале ночи, которых нет в апреле, видимо, на летний период запускаются. Так что ближе к продажам можно будет определиться с рейсом.
мне главное - не бежать никуда не нестись, и чтобы была возможность выдохнуть... сесть, а лучше лечь... переварить день! набраться сил к следующему этапу. кто из нас в москве еще потом останется? тем нужно время на заселение в хостел.
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Renard Пн Мар 07, 2016 12:49 am

Билета на концерт еще нет, но хотелки и мечталки есть :-) Я скорее всего на ночном поезде, чтоб поспать и по приезду успеть заселиться
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Barbie Пн Мар 07, 2016 3:59 am

от БКЗ до вокзала 10-15 минут)

Девочки,по поводу выкупа билетов. последний раз, когда мы это делали, нам сказали, что один человек за один раз больше 4ёх или 6ти билетов купить не может. Я могу помочь с выкупом, но мне в любом случае нужны ещё люди для этого)
на самом деле мы в последнее время не заморачиваемся и покупаем на туту.ру) я не заметила там особой наценки)

п.с. питерские брюнетки на данный момент всерьёз рассматривают вариант с Сапсаном на 13:00.


Последний раз редактировалось: Barbie (Пн Мар 07, 2016 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Kate Пн Мар 07, 2016 4:51 am

Я тоже помогу с билетами, если решим покупать их оптом.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Пн Мар 07, 2016 6:25 am

Девчата, покупайте билеты только на "RZD.RU"! Причем именно на сайте, а не через мобильное приложение - это единственное место, где нет никакой наценки. На "туту.ру" переплатите 10% (если не больше). В отношении плацкартов не нужно строить никаких иллюзий, они везде одинаковые, что в фирменных составах, что в обычных. В принципе, на поездах, которые курсируют от Москвы до Петербурга они все очень приличные. Ехать с Ладожского вокзала после концерта в БКЗ - кощунство и лишняя трата сил. Потому что от "Октябрьского" до Московского вокзала идти ровно шестьсот метров, никакой транспорт, разумеется, не потребуется (Barbie, 10-15 минут - это даже вразвалочку). Из не фирменных поездов, которые отходят после 00:00, есть:
1. Петербург - Белгород - 00:11 - 119а (Курский)
2. Петербург - Сухум - 00:40 - 479а (Курский)
3. Петербург - Москва - 00:50 - 055а (Ленинградский) - лучший вариант
Концерт кончится около половины десятого, Брюно выйдет около одиннадцати, у вас будет почти два часа до поезда, чтобы попить чай и отдохнуть в кафе или столовой, которых в этом городе районе миллион

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Мар 07, 2016 6:33 am

Ой, прям кощунство, да? tazik
sarcastic Ну мы же разобрались, что и с Московского вокзала много поездов, просто они не показываются на те даты, которые уже сейчас можно посмотреть с билетами. Так что кощунствовать не будем)))
На самом деле, по поводу сайта РЖД - однозначно да, зачем посредники.
Шаолинь, а чем вариант 3 лучший, подскажите, плиз. Тем, что времени побольше после концерта, чтоб не торопиться, или еще какие-то факторы?
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Felesa Пн Мар 07, 2016 7:21 am

Я за ночной поезд, ночь по Питеру гулять боюсь не выдержу, а поезда с Питера на Москву вполне приличные, купе по крайней мере, думаю плацкарт будет не сильно хуже
Felesa
Felesa

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 07, 2016 1:21 pm

Я пока тоже  за ночной. Но не исключаю сапсан, питерцы, если что меня не забудьте, когда пойдете билеты брать, а может я раньше определюсь. Я думаю даже списки составлять не нужно, просто, когда мы решим выкупить билеты, мы просто все дружно отпишимся в личку Kate или Barbie. Сразу забиваю нижнюю полку в поезде :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Пн Мар 07, 2016 4:16 pm

Дина_еще_одна, ну "кощунство", просто потому что это лишнее время, деньги и беспокойство. Как минимум, нужно зайти в метро (что с чемоданчиками никогда не было удобно делать), плюс ко всему все "ладожские" поезда уходят уже после часа ночи (01:09 и 01:53). Ехать на 00:50 удобнее, потому что это не фирменный, но прямой поезд, они, как правило, более комфортабельные в сравнении с проходящими мимо Москвы. В любом случае и на тех, и на других уровень сервиса не сравним с тем, который предоставляется в ташкентских и киргизских поездах, следующих до моего родного Оренбурга. Выживем!

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Мар 07, 2016 5:28 pm

А не проще ли просто договориться за пару дней, на какой поезд и вагон ориентируемся, и купить, и не грузить девочек походом в кассу и оптовой закупкой билетов? Ну серьезно, не понимаю преимуществ покупки билетов в кассе, и именно в Питере...Система продаж одна, и на этот поезд можно взять билет как на сайте, так и в ж/д кассах любого города, для тех, кто с инетом не очень... Извините, если невпопад, я раньше не участвовала в таких поездках, и исхожу только из удобства. Может, конечно, смысл team-buildingового мероприятия теряется... Smile
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Пн Мар 07, 2016 5:36 pm

Я в любом случае буду просить кого-то, т.к. отсюда купить не могу никаким способом. Так что ближе к продажам на ночной надеюсь кто-то поможет Smile
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Мар 07, 2016 5:52 pm

Agape, если что, смогу помочь, я пока через сайт планирую брать.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 3 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Пн Мар 07, 2016 5:53 pm

Спасибо! Ближе к событию посмотрим Smile
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения