Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

+15
Renard
Дина_еще_одна
Arien
Kate
germiona
Nate_88
Alisaalenka
Felesa
Рыжик
Agape
Barbie
шаолинь
Sweet-Lana
Marik
Anna Ivanova
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 04, 2016 5:24 pm

я за обычный поезд. девочки, я хочу ночью спать. и потом нам в москве надо заселиться в центре сначала, а уже потом брюнотонить и т.д. поэтому мой выбор по российской традиции - эконом-вариант-плацкарт... или как соберемся, но долгий переезд...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Мар 04, 2016 8:58 pm

кто билеты будет покупать? Давайте уже назначаться!? Сколько стоит сапсан на 13.00 9-го июня? И есть ли возможность заселиться в хостел не в 12 часов дня, а по приезду?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Пт Мар 04, 2016 10:48 pm

Anna Ivanova пишет:кто билеты будет покупать? Давайте уже назначаться!? Сколько стоит сапсан на 13.00 9-го июня? И есть ли возможность заселиться в хостел не в 12 часов дня, а по приезду?
Ань, на сапсан только за 60 суток начинают продажу билетов. Еще рано. В начале апреля только. А на другие поезда вроде бы за 45 суток, если я правильно помню. И цена на сапсан меняется, дешевле всего в первые сутки продаж бывает. Но зависит от спроса. На данный момент 1250 минимальная например находилась мною.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Пт Мар 04, 2016 10:52 pm

Кстати, кто-то писал, что за 999 в первые сутки можно купить. Но я вторые сутки мониторю - мне меньше 1250 не попадается. Где вы дешевле находите?
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 04, 2016 10:54 pm

Nate_88 пишет:Кстати, кто-то писал, что за 999 в первые сутки можно купить. Но я вторые сутки мониторю - мне меньше 1250 не попадается. Где вы дешевле находите?
это офиц информация на РЖД в табличках - первые сутки продаж стоимость 999...
смотри раздел 2 тарифные планы http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5174
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Пт Мар 04, 2016 11:00 pm

Рыжик пишет:
Nate_88 пишет:Кстати, кто-то писал, что за 999 в первые сутки можно купить. Но я вторые сутки мониторю - мне меньше 1250 не попадается. Где вы дешевле находите?
это офиц информация на РЖД в табличках - первые сутки продаж стоимость 999...
смотри раздел 2 тарифные планы http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5174
Таблички-то я видела, но я не нашла на какой маршрут эта минимальная стоимость. Откуда и докуда. И еще у них на сайте написано, что стоимость зависит не только от суток продаж, но и от спроса на билеты в данный момент на данный поезд. В высокие сезоны типа не будет минималки. Я думала, всегда в первые сутки 999, а получается, что нет.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пт Мар 04, 2016 11:08 pm

возможно просто все глянули общий тариф... и не вчитывались в особые условия...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Пт Мар 04, 2016 11:25 pm

Рыжик пишет:возможно просто все глянули общий тариф... и не вчитывались в особые условия...
ну, может народ какие-то места или секреты покупки знает ))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Сб Мар 05, 2016 4:16 am

Nate_88, с этого года "Сапсан" за 999 рублей существует! И, слава богу, это не профанация. Возможно, что не на любое время (здесь могу ошибаться), но на утренний, самый ранний, точно можно купить по такой цене. От сезона это не зависит. На "Сапсанах" динамичное ценообразование, это значит, что стоимость билетов может доходить до абсолютного беспредела - мне приходилось видеть более двенадцати тысяч рублей за эконом класс - если это очень популярный для туризма день, например, майские праздники. Но на первые дни продаж, это, разумеется, никак не влияет. Билеты как стоили 1290 или 999, так и стоят. Еще напомню, что по тарифу "День рождения" можно взять с собой троих друзей с пятидесяти процентной скидкой при условии единовременной покупки билетов. (Если у вас будет местечко среди этих трех, я бы затесался, ибо боюсь, что придется по столицам разъезжать с сотней рублей в кармане. Брюно уж очень неожиданно "упал на голову"). По "Сапсанам" вроде бы больше хитростей нет, но может быть еще что-нибудь вспомнится.
2 мая - 05:40:

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Сб Мар 05, 2016 4:20 am

а это с какого сайта билеты? У меня где 999 - 1250 везде вылазит.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Сб Мар 05, 2016 4:37 am

Это "RZD.ru". Возможно, вы смотрите через мобильное приложение, а там есть наценка на все билеты - такая вот у нас компания. В июне определенно все будет хорошо с билетами. 8 и 9 - это будние дни, и поезд наверняка будет полупустой.

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Сб Мар 05, 2016 4:44 am

О, точно! Спасибо большое за разъяснения! Насчет места за компанию за полцены я уже предлагала тут, но дело в том, что мы выезжать из Москвы планируем 5-6-го, а возвращаться 9-го утром. Если из моей предполагаемой компании до начала апреля (старта продаж билетов на нужные дни) кто-то "отвалится", и кого-то из вас устроит такой расклад - пожалуйста, пишите в личку, буду рада )
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Сб Мар 05, 2016 5:38 am

Не хочу разочаровывать, но, насколько я понимаю, тарифом "День рождения" можно воспользоваться только один раз. Либо туда поедете за полцены, либо обратно. Тем не менее, встаю в очередь на случай отвала на девятое шутка

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Сб Мар 05, 2016 5:47 am

шаолинь пишет:Не хочу разочаровывать, но, насколько я понимаю, тарифом "День рождения" можно воспользоваться только один раз. Либо туда поедете за полцены, либо обратно. Тем не менее, встаю в очередь на случай отвала на девятое шутка

Да хоть в одну сторону ,и то замечательно! Если что, буду иметь вас в виду на 9-е )
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 1:08 am

А меня интересует время на 13.00 9-го июня! Если реально приезжаешь в 17.00, то это лучше, чес с самого утра шататься по Москве. А в ХОСТЕЛ можно заселиться в любое время? Так ведь? Странно, если там всё строго, т.к. место бронируется, но ты просто физически не можешь подъехать к времени назначенному хостелом и что теперь делать?? А может кто-то из Москвичей может приютить меня на одну ночь?!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Вс Мар 06, 2016 4:49 am

Anna Ivanova, в хостел, конечно, заселяют строго по времени - по правилам любой гостиницы. Заселение происходит автоматически с 12:00 вне зависимости от того, появился ли человек в номере или нет. Ровно таким же образом происходит и выселение в 12:00 следующего дня. При покупке билета на "Сапсан" в 13:00 сэкономить нереально, потому что если шататься с 00:00 до 05:30 сложно, но можно, то с 00:00 до 13:00 точно придется где-то ночевать еще одну ночь, а это дополнительные деньги.


Перечитал заново. Просто не понял твоего вопроса. Можно заселиться, разумеется, в любое время, просто заплатишь ты по установленному трафику с 12:00 по 12:00

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 11:36 am

Конечно, те кто будет жить в хостеле им это дополнительная ночь, а питерцам и те кто остановился у друзей, такой вариант, по-моему очень подходит. Кто за сапсан на 13.00?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Kate Вс Мар 06, 2016 3:43 pm

Я однозначно. Я знаю, что Алёнка тоже. И ещё человек пять питерцев.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 5:21 pm

Отлично! Тогда, вы мне просигнализируйте, когда поедите билеты брать. А не рискованно будет, за 3 часа до концерта?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Kate Вс Мар 06, 2016 5:24 pm

Ну обычно сапсаны не опаздывают...

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Arien Вс Мар 06, 2016 5:47 pm

Девушки, а обычным поездом кто поедет? Который в ночь?
Хотя, если все поедут в обед Сапсаном, будем планировать эту ночь переночевать в Питере.
Меня два человека- я и сын.
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 5:57 pm

Ну если есть возможность остаться на ночь в Питере, то почему бы и нет :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Вс Мар 06, 2016 5:59 pm

Arien пишет:Девушки, а обычным поездом кто поедет? Который в ночь?
Хотя, если все поедут в обед Сапсаном, будем планировать эту ночь переночевать в Питере.
Меня два человека-  я и сын.
и меня два человека - я и дочь... тогда надо планировать ночевку в Питере! Девочки и мальчики, не плохо бы было сразу определиться сапсаном все едут или разделимся на подгруппы? кто-то сапсаном, кто-то в ночь обычным.
есть еще момент - нам надо успеть заселиться в хостел, а это тоже время. и раз у нас с Женей детки... не знаю, конечно, возможно, нам логичнее было бы уехать либо ранним сапсаном, чтобы мы успели просто передохнуть чуть-чутьююю (кстати, если думать о том, что Брюно может поехать поездом и каким именно, на мой взгляд этим рванет - ранним. т.к. там еще с оркестром репетишн должна быть и саундчек в Крокусе)... либо нам после концерта 8-го с детьми рвать когти на вокзал и 12 часов обычным поездом добираться...
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 06, 2016 6:06 pm

Ой, как все меняется быстро)) Если что - я, видимо, еду ночным (не хочу ночевать, еду 7 в ночь туда - 8 в ночь обратно). Если у кого-то такой же расклад получается - буду рада прибиться к компании Smile
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 2 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Arien Вс Мар 06, 2016 7:16 pm

Девушки, а билеты обычно покупаются централизованно? Или каждый сам по себе?
Если централизованно, то в какой срок нужно решить этот вопрос?
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения