Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+71
Natalie666
Arien
Галина Рыбникова
Leoni
Brigitte
Agape
Felesa
vick
Eric Resende
светлана леонтьева
анна леонтьева
Diana
Sentyabrina10
Kate
AnnaVV
Kendi197
Esperanse2010 (Надя)
Oleg
Romashka
Крис
stylish4050
ElenaGri
Mariette
Nattach
frosten
шаолинь
Gallor
Vasilisa
zach_varvara
Stasia
Дина_еще_одна
Nate_88
JuliaKoksharova
PRISMA
Олту
Ольга Томилова
Stassi
•anna•
Alisaalenka
Alexandra-Lexy
tory_LV
Олина
AriBell
Элена
marussia
/Дарья/
Anastasia Romanova
Nonni
Victoria15
Lorelei
Maisy
Светлана Бахарева
Darine
Анна1106
Hel-ga
Яня
лесик
Obispienne
Anastasia Holms
Dinulchik
Kate Lyons
Tulipe
Arr'akktur
Лив
Настасья
Гэльский йожик
alinus
Irinat
Sendec Анастасия
germiona
Multyashka
Участников: 75

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Олина Пн Май 19, 2014 8:34 pm

Девочки, позвольте уже задним числом вам всем позавидовать Smile 
Я  мечтала присоединиться к вам, тем более что мне пока туго идет "Дракула"...  tazik 
Несколько раз приступала, но не пока не сложилось  shy 
Возможно, мое моё эстетическое восприятие не устраивает качество видео, которое я нашла (с субтитрами). Уверена, что увидев и услышав все это на большом экране, да ещё в эмоционально-настроенной компании, я бы непременно вдохновилась до положенного уровня  :biggrin: 
Скажите, а как у вас вообще это мероприятие осуществилось: как я поняла, вы заранее делали спец.заказ в кинотеатр?
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Май 20, 2014 12:41 am

Олина, девочки специально заранее сняли кинотеатр "Мир искусств". Мы иногда так делаем.
И, кстати, ты совершенно права: "Дракула" на большом экране да с хорошим переводом - это совершенно другое дело! У меня тоже он дома не шел совсем...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Олина Вт Май 20, 2014 2:19 am

Irinat, я все-таки постараюсь "добить" Дракулу, воодушевившись хотя бы заочно вашим совместным мероприятием Smile 
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Arr'akktur Вт Май 20, 2014 2:22 am

я раз 5-6 начинала смотреть... было неинтересно, неправильно, не те ноты в песнях, сами песни странные.... и вдруг в какой-то момент включила... и не знаю, то ли планеты сошлись, то ли что, но мюзикл просто ворвался в жизнь, смотрела его по кругу Smile так что, видимо, граф Дракула требует особо настроения для просмотра vampire 
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Элена Вт Май 20, 2014 2:55 am

А мне сразу понравился) правда первые 10 минут я пыталась понять что за странный французский язык в начале :biggrin: (цвите терен),вот только тексты.. как-то чудно было

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Май 20, 2014 3:02 am

Мсье считал почему-то, что Дракула на украинской мове разговаривал  :biggrin: Знаю-знаю, что режиссер ему попался с Украины, не подсказывайте)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Элена Вт Май 20, 2014 3:06 am

:biggrin: И вот это: "Лубов моя"-  очень себе даже наверно по -румынски :biggrin:

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Вт Май 20, 2014 3:43 am

Ну там и русский и украинский смешались (почему?). Да и мотивчик совсем не тот и не этот. А в итоге получился Румынский с их, канадской точки зрения

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Элена Вт Май 20, 2014 4:05 am

sarcastic 

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Олина Вт Май 20, 2014 5:53 am

УРА, свершилось! Я его таки добила, и в конце почти полюбила :biggrin: 
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Май 20, 2014 12:40 pm

Поздравляю! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор tory_LV Вт Май 20, 2014 10:05 pm

Tulipe пишет:Ну там и русский и украинский смешались (почему?). Да и мотивчик совсем не тот и не этот. А в итоге получился Румынский с их, канадской точки зрения

сижу и думаю где в "Дракуле" русский... tazik 
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Ср Май 21, 2014 1:57 am

зато румынский был в Лионе)))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Ср Май 21, 2014 6:21 am


сижу и думаю где в "Дракуле" русский... tazik [/quote]

А чего тут думать - "Любовь, смерть". Последние слова - "Любовь моя". Ну там дальше за любой язык сойдет.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Ср Май 21, 2014 6:22 am

А существует видеоверсия в Лионе? Даша, просвети? Может, вдруг?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Элена Ср Май 21, 2014 6:29 am

Tulipe пишет:
А чего тут думать - "Любовь, смерть". Последние слова - "Любовь моя". Ну там дальше за любой язык сойдет.
 rofl rofl rofl 

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Лив Ср Май 21, 2014 5:21 pm

Привет всем, приятно было повидаться. Спасибо!  Very Happy 
Приглашаю всех в парк Красная Пресня (м. 1905г), каждый четверг и суббота в 19.00 бесплатные уроки танцев от студии Евгения Папунаишвили. Даёшь еженедельный брюнотон! cheersgroup
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор tory_LV Ср Май 21, 2014 10:11 pm

всё время считала, что это украинский.
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Чт Май 22, 2014 5:22 am

Ну я теперь уже тоже сомневаюсь - русский или украинский, или очень похоже?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Элена Чт Май 22, 2014 5:34 am

Скорее украинский наверно, все же в начале цвите терен))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Олина Пт Май 23, 2014 3:11 pm

Девочки, украинский наверняка. В нашем языке есть два слова: "кохання" и "любов". И Брюно произносит именно "любов моя", а не "любовь". Причём мОя,  с украинским акцентированием на произношении гласных (т.е. когда звук "о" произносится четко, без перехода в близкое к "а" звучанию).
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Сб Май 24, 2014 4:41 am

Tulipe пишет:А существует видеоверсия в Лионе? Даша, просвети? Может, вдруг?
неа, не встречала, думаю, что нет. что за споры про руский-украинский, кажется, там все просто, кто ему ставил этот спект и на каком языке первая песня))
---------
по итогам всеобщего голосования, следующий брюнотон будет на природе. Главное - договориться с погодой.
Следите за новостями Хочется московского брюнотона - Страница 9 Podmigivaniya-139
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Чт Июн 05, 2014 12:00 am

Итак, снова всем привет  Very Happy 
Хотим узнать общее мнение и прикинуть кол-во, если собраться 29 июня, кто что думает? Кто сможет?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор /Дарья/ Чт Июн 05, 2014 12:08 am

Я надеюсь, что к этому времени я получу аттестат и успею сдать его в другое учебное заведение! и я согласна! По крайне мере буду очень стараться, чтобы попасть на брюнотон)
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 9 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Hel-ga Чт Июн 05, 2014 12:48 am

я "за". может правда быть репа. но это будет понятно ток ближе к делу
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения